|
Автор: redisonsas / Опубликовано: 22 Фев 2022 / Публикации автора
|
Новый матч анонсирован на WrestleMania 38; Эдж объявил об открытом вызове
|
|
Лучший комментарий:
| |
|
Painmaker
22 Фев 2022 в 17:11
И это кард Мании?! Мда уж, с каждым годом всё хуже и хуже. От силы гляну матч вождя и Брока, ну и на Стайлза с Эджем, на прочий шлак даже времени тратить не стану.
+5
CM_DRUNK
22 Фев 2022 в 14:14
Да никаких вопросов, никаких проблем. Действительно, нахрен эти рестлеры нужны на главном реслинг-шоу в году? Больше селебрити богу селебрити. За ИК титул пусть борется Ноксвилл, 2 бывших мировых чемпиона пусть выясняют отношения в командном матче с блогером. Еще Бэд Банни ведь есть, которого все нахваливают, почему бы его не пустить в гонку за титул США с матчем на мании, у него ведь даже история с Пристом есть, вот ведь здорово будет. Как насчет Грету Тунберг добавить к Роману и Броку и сделать трехсторонний матч в мейне, это ведь поможет продать шоу, так какие тут могут быть вопросы, верно?
+1
CM_DRUNK
22 Фев 2022 в 18:09
"Матчи Шакила в AEW"? И сколько же матчей он там провел? Я просто всего один матч с ним помню в AEW - командник на еженедельнике. Но ты, видимо, знаешь и о других его матчах там, так что просвети. Желательно на полноценных PPV, как было с WWE, когда тот же Шак на мании выступал. Наверняка это не составит для тебя труда, раз ты так уверенно об этом говоришь. Или составит?
0
--Swag-
22 Фев 2022 в 10:16
Стайлз на следующий недели забирает титул у Приста, и матч Стайлз против Эджа за США титул на Мании.
+1
TylerBlack
22 Фев 2022 в 08:02
ну а что кролик неплохо себя показал, может и Логан Пол тоже неплохой поединок покажет
0
kakuzu13
22 Фев 2022 в 08:13
Серьезно? ЦЦУ настолько избаловало вас "качественным" рестлингом что вы уже согласны на неплохой поединок от блогеров, певцов, домохозяек и прочего треша на главном, не погоди, не так. НА ГЛАВНОМ ШОУ ГОДА!?
+10
ProfessorCat
22 Фев 2022 в 10:40
Неплохо? То есть фанатам спортивных развлечений достаточно максимально механического матча, с явно отрепетированными движениями, где трое остальных участников делают всё, чтобы Кролик выглядел прилично? Этот матч называют хорошим всегда с оговоркой, что он неплох для НЕ рестлера, но черт,я не хочу постоянно видеть левых людей, которые ничего не умеют на ринге.
+1
ValgraN
22 Фев 2022 в 07:09
Было бы круто если бы на вызов Эджа откликнулся Чампа. Это продвижение,а если Чампа и победил Эджа то может спокойно идти за титулом США минимум.
+7
| |
Зарегистрируйтесь или войдите под своим профилем, чтобы прокомментировать запись.
[ Регистрация | Вход ]
| Присоединяйтесь в наше сообщество |
| Главное за месяц |
| Самые активные читатели | ||||||||||||||||||||
|
|
| Это интересно | ||
|
| 16 Мар 2026 / 1668 просмотров ТОП-10 шокирующих титульных смен по дороге к WrestleMania по версии WWE |
| 14 Мар 2026 / 1249 просмотров Плейлист: Усо защищают Bloodline и Романа Рейнса |
| 13 Мар 2026 / 1312 просмотров Плейлист: Джейкоб Фату уничтожает всех на своём пути |
| 11 Мар 2026 / 1222 просмотров Плейлист: Разрушительные моменты Рии Рипли |
| 07 Мар 2026 / 1839 просмотров Плейлист: Ошеломляющие сюрпризы Сета Роллинса |
|
Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2026
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна. Для лиц старше 18 лет.
|
|
|


Это другое, я понимаю....















