|
Автор: redisonsas / Опубликовано: 24 Фев 2022 / Публикации автора
|
Десять активных звезд WWE с наибольшим непрерывным стажем работы в компании
|
|
Лучший комментарий:
| |
|
О, хоть где-то мой Рэнди на первом месте)) Кстати, я ведь правильно понимаю - если бы Сина и Батиста сейчас активно выступали, то они втроём поделили бы первое место? Вроде дебют у них примерно в одно время случился, просто эти двое в кино ушли, а Ортон остался))
+6
Ну у Наоми первые лет 5 можно вообще вычеркнуть, она там была то на подтанцовке Бродуса Клэя, то ещё какой-то ерундой занималась
А остальные ребята из списка долгожителей большую часть карьеры вынуждены были конкурировать с Триплом, Синой, Панком, Батистой, Ортоном, Брайаном, Рейнсом, Роллинсом, Эмброузом, Джерико, и тд. Отсюда становится понятно, почему у них нет дикого количества регалий Прикольно что Шарлотт скоро отца догонит по титулам, а в списке её нет))))
+4
| |
Зарегистрируйтесь или войдите под своим профилем, чтобы прокомментировать запись.
[ Регистрация | Вход ]
| Присоединяйтесь в наше сообщество |
| Главное за месяц |
| Самые активные читатели | ||||||||||||||||||||
|
|
| Это интересно | ||
|
| 03 Ноя 2025 / 1859 просмотров ТОП-10 моментов Saturday Night's Main Event #41 по версии WWE |
| 31 Окт 2025 / 1296 просмотров Плейлист: Дорога СМ Панка и Джея Усо к матчу за вакантное чемпионство на Saturday Night's Main Event #41 |
| 25 Окт 2025 / 1993 просмотров Плейлист: Феноменальные командные партнёры ЭйДжей Стайлза |
| 24 Окт 2025 / 2365 просмотров Плейлист: Звёзды устраивают драки за кулисами |
| 22 Окт 2025 / 1538 просмотров Плейлист: Брон Брейкер и Бронсон Рид включают режим зверя |
|
Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2025
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.
|
|
|




















