РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Автор: redisonsas / Опубликовано: 12 Мар 2022 / Публикации автора

Запланированный на WrestleMania 38 матч не состоится из-за травмы Биг И; Закулисная заметка по смену ринг-нейма Пита Данна


Запланированный на WrestleMania 38 матч не состоится из-за травмы Биг И; Закулисная заметка по смену ринг-нейма Пита Данна
На SmackDown Ридж Холланд в командном матче за пределами ринга после белли-ту белли суплекса приземлил Биг И прямо на голову и бывший мировой чемпион получил перелом шеи. Fightful Select сообщили, запланированный на WrestleMania командный матч Нового Дня против Шеймуса, Риджа Холланда и Бутча, судя по всему, не состоится из-за травмы Биг И.

* * *

На SmackDown Пит Данн дебютировал под новым ринг-неймом Бутч и присоединился к Шеймусу и Риджу Холланду. Fightful Select сообщили, накануне шоу на Legacy Arena в Бирмингеме появились разговоры, что на SmackDown было запланировано «что-то очень глупое», чем стала смена имени для Пита Данна. Это решение вызвало разочарование за кулисами.

Читайте также:

Лучший комментарий:
Aries_Strong 13 Мар 2022 в 05:23 [Жалоба]
Питт же из Британии, ему это имя не подходит, нужно чтоб звучало иначе, какой-нибудь Брутус
0
All-Mighty 12 Мар 2022 в 16:10 [Жалоба]
Какой ещё к чёрту Бутч? Сделали разгон в джобберлэнд, похлеще чем у Кросса.

Блиноеду здоровья. Приземлился он конечно жёстко.
+6
WWEdemonKane 12 Мар 2022 в 16:04 [Жалоба]
Желаю здоровья Биг И, участники Нового Дня за последние 3 года стали чаще получать травмы.

К слову, не ожидал, что Пит Данн дебютирует на SmackDown и ещё больше не ожидал такого ужасного события, как смена его ринг-нейма.

Я как-бы изначально был уверен в том, что переход в основу станет полным сливом его в лоу-кард, но смена имени ускорит этот процесс.
+5
Злобная_Спот_Манки 12 Мар 2022 в 16:01 [Жалоба]
Не понимаю, чего все так возмущаются кликухой Бутч. Зато Винс теперь легко вспомнит имя этого джобера, когда будет составлять очередной список на увольнение.
+3
AlexxN 12 Мар 2022 в 15:22 [Жалоба]
А что мешает вместо матча 3х3 поставить матч 2х2? Буде Ксавье восстановится и с Кофи выступит против всё тех же Шеймуса и Риджа Холланда.
+1
Liar_to_all_liars 12 Мар 2022 в 15:33 [Жалоба]
Может вообще не нужен этот матч на таком ппв как рестлмания, итак уже хламовых матчей в избытке в карде мании. На смеке - пожалуйста, пусть хоть до драфта дерутся и фьюдят.
0
AlexxN 12 Мар 2022 в 17:12 [Жалоба]
Это по твоему мнению не нужен. А две ночи надо чем-то забивать.
0
Macmac1998 12 Мар 2022 в 14:43 [Жалоба]
Эволюция Дрю Макинтаира на Рестлманиях: 
 Рестлмания 35 матч с Романом Рейнсом
Рестлмания 36 мачт с Броком Леснаром
Реслтмания 37 матч с Бобби Лэшли
Реслтмания 38 матч с Хеппи Корбином
+5
Nkie1102 12 Мар 2022 в 15:05 [Жалоба]
Рестлмания 39 воссоединение 3mb
Рестлмания 40 матч с Хорнсвогглом
+5
Orton_Orton 12 Мар 2022 в 17:03 [Жалоба]
Если будет так, Хорнсваггл может и отказаться от матча с таким лохом)))))
+3
Liar_to_all_liars 12 Мар 2022 в 15:31 [Жалоба]
Пацан к успеху шел wink
+2
miniПАПА 12 Мар 2022 в 14:18 [Жалоба]
Здоровья Биг И, ну я так полагаю в 2022-ом на него планы "скосились", на вряд ли он будет менеджером Кофи или Вудсу. Скорейшего восстановления ему !
0
Liar_to_all_liars 12 Мар 2022 в 14:28 [Жалоба]

Цитата
ну я так полагаю в 2022-ом на него планы "скосились"
Деда осенило, что Биг И оказывается скучный в соло для зрителей и они не хотят его видеть в главных ролях, этому и свидетельствуют рейтинги во время его тайтлрейна, поэтому быстренько сплавил его.
0
Warlord_GEHA456 12 Мар 2022 в 14:47 [Жалоба]
Скучен для кого? - для русской аудитории? У себя на родине Биг И получал колоссальную поддержу, это глупо отрицать. Включи любое видео, где он в качестве чемпиона WWE. Послушай какой там гул ликования.
+5
Orton_Orton 12 Мар 2022 в 15:09 [Жалоба]
Коллосальную поддержку детишек, прошу уточнить. А детишки сами не покупают мерч, билеты и трансляции PPV, им это покупают родители. Поэтому персонаж должен быть интересен всем слоям аудитории, ты же не купишь своему ребенку футболку с кем-то кого терпеть не можешь, что бы он тебя раздражал в ней каждый день?)) Если бы Биг И с этим справился - остался и закрепился бы в ТОП-е. Но случилось что случилось, даже несмотря на нынешнюю BLM-повестку, из их троицы даже Кофи Кингстон имел более внушительную поддержку публики
Эдж, Джон Сина, СМ Панк, Рэнди Ортон, Брайан Дэниэлсон - вот самый просто пример исполнителей, которые расположили к себе сразу всю аудиторию, и их не списали на помойку сразу же после первого чемпионства
0
Liar_to_all_liars 12 Мар 2022 в 15:38 [Жалоба]
Полностью с тобой согласен. Я уже неоднократно говорил, что на детской аудитории каши не сваришь. Нужно быть интересным и взрослой аудитории.
0
KillOwensKill 12 Мар 2022 в 17:47 [Жалоба]
Цитата
Если бы Биг И с этим справился - остался и закрепился бы в ТОП-е
Почему тогда Блисс до сих пор гоняют по рваным сюжетам и не дают чемпионство, учитывая все рекорды? Коммерческий успех и любовь фанатов для WWE не причина оставлять рестлеров на вершине, потому что доить можно и пассивно, меж тем проталкивая тех, кого они видят в топах уже с их позиции. Не нужно тут извиваться и пытаться продолжать делать вид, что Биг И не популярен, между тем обесценивая детскую аудиторию логикой, которая не работает буквально по факту. Ну а BLM-повестка - смех, Кофи получал чемпионство еще до массовых движений, но кого это волнует, если все продвижения, которые вам не нравятся, обязательно продиктованы чем угодно, но не выслугой лет.
+4
Liar_to_all_liars 12 Мар 2022 в 18:27 [Жалоба]
Ну давай вспомним всеобщую любовь к Брайану в 2014-ом или Бекки Линч в 2019-ом, возьмем вот Бекки, и как ее держали чемпионкой так долго из-за прихоти фанатов. Так что мнение и желание фанатов играет большую роль в продвижении, значит И не так сильно заходил вселенной, раз его быстренько сплавили. Да и это понятно, потому что Биг И однообразный и скучный и гиммик его несоответствующий для главного лица - соответственно и рейтингов никаких не делал и быстро изжил себя.
0
KillOwensKill 12 Мар 2022 в 19:32 [Жалоба]
Цитата
Так что мнение и желание фанатов играет большую роль в продвижении, значит И не так сильно заходил вселенной, раз его быстренько сплавили.
Отлично. Значит, с этого момента давай без нытья, что Кевина Оуэнса унижают и он заслуживает большего.
+4
Liar_to_all_liars 12 Мар 2022 в 19:49 [Жалоба]
Мы это уже проходили. Ставить Кевина на один уровень с Биг И по меньшей мере - глупо. У них совершенно разные левелы. Ну ты этого до сих пор конечно же не понимаешь или просто не хочешь принять этот факт. Достаточно посмотреть командник с прошедшего роу, чтобы убедится насколько Кевин большое талантище. Да и Кевин также любим зрителями даже в роли хила, в его борьбе с Пристом толпа была целиком и полностью на стороне Кевина, но почему-то титул ему не посчитали нужным передать. Вот Кевин(не Алекса) действительно яркий пример рестлера, которого любят все, но букерам на это глубоко класть, они продолжают его сливать и пушить тех, кто не особо интересен зрителю.
0
KillOwensKill 12 Мар 2022 в 20:33 [Жалоба]
Цитата
насколько Кевин большое талантище
Цитата
Да и Кевин также любим зрителями даже в роли хила
 Настолько талантлив, что, исполняя роль плохиша, все равно получает поддержку в свой адрес? Когда-то люди поймут, что похвала уровня "настолько хороший хил, что поддерживают" обесценивает работу рестлера. Когда-то. Но сначала тебе предстоит постигнуть базу и понять, почему положительных персонажей любят, а отрицательных ненавидят. Но я уверен, что ты справишься.
+3
Liar_to_all_liars 12 Мар 2022 в 21:26 [Жалоба]
Ты будто вчера родился и не понимаешь почему хилов иногда поддерживают больше фейсов. Я поясню: да потому что букеры не всегда удачно подбирают хилам правильного соперника и наоборот, из-за чего и возникает подобный диссонанс. Взять тот же фьюд Ронды и Шарлотт? А кого спрашивается там надо поддерживать? Одна напыщенная чсвшная дочь легенды, а другая обиженка, которая послала всех фанатов wwe и тут вдруг вернулась и сходу заработала себе тайтлшот из-за своего громкого имени. Да и по фанатам слышно, что их не тянет поддерживать ни одну ни другую. Да и в wwe было достаточно любимх хилов, которых поддерживали громче любых фейсов: тот же Финд, Блисс, Роллинс , Оуэнс и многие другие, ну и что? Зрители предпочитают хорошего хила плохому фейсу.
0
KillOwensKill 12 Мар 2022 в 21:42 [Жалоба]
Ты указывал поддержку хилов, как показатель их талантливости. Если речь идет о реакции на фоне плохих фейсов, то почему это вдруг становится преимуществом? Еще и вспоминая известный всем факт, что отрицательного персонажа играть легче, из-за имеющихся работающих шаблонов. Хороший хил как раз уникален тем, что находит универсальную формулу и заставляет ненавидеть себя, несмотря на уровень своих оппонентов. Из мейнстримных примеров - тот же знаменитый рейн Панка. Человек мог враждовать с Райбеком, и при этом заставить тысячи людей на арене болеть против себя. Хотя, казалось бы, Райбек это прям шаблонная громила, развивающаяся по методичке столетней давности, мало кто верил в его успех, в основном все понимали обреченность образа второго Голдберга. Но Панк его продал. И люди топили в этом фьюде далеко не за инди-дарлинга и голоса безголосых.

Ну и я уже не стал отмечать в предыдущем комментарии, что ты банально сослался на "это другое", и у Биг И все получилось так, потому что это показатель чего-то там, а Кевина намеренно притесняют, вопреки всеобщей к нему любви. Но аргумент с талантливостью не прокатит. Талантливость демонстрируется временем в том числе. А Оуэнс с 2016 вообще не продвинулся.
+1
Orton_Orton 12 Мар 2022 в 18:40 [Жалоба]
Извиваетесь как уж на сковородке тут только вы, уважаемый. Пример с Кофи был именно про это, что это было заработано исполнителем. Блисс получала титул за титулом, пока не показала свою травматичность. Она до сих пор прекрасно продаёт свой мерч, но рискованно делать на неё ставку. Если бы любовь фанатов не на что не влияла - никогда бы не получили пуш СМ Панк, Джефф Харди, Эдж, Брайан да и даже столь обожаемый вами Биг И. Вот полюбила его детская аудитория - попытались сделать чемпиона. Ок, не получилось. Тогда обратно, в мидкард, дальше работать над собой. Не надо искать хейта там где его нет, я просто объясняю почему не вышло
А вот ваши тезисы:
- Не нравится - значит обесцениваете
-  Имеете отличную от моей точки зрения свою - извиваетесь
- Что-то я, KillOwensKill, плохо прочитал комментарий - это смех и продиктовано чем угодно
0
Liar_to_all_liars 12 Мар 2022 в 15:34 [Жалоба]
Искусственный кровд? Не, не слышал? Тебе не кажется странным, что всех фейсов зачиривают, а хилов забукивают? В любом случае рейтинги все расставили на свои места и дали понять, интересен ли Биг И американской аудитории или нет.
0
KillOwensKill 12 Мар 2022 в 17:49 [Жалоба]
Искусственный кровд был у Макинтайра, на котором WWE спалились, а спалились они потому, что его слышно. А еще всегда можно не только слушать фанатов, но и смотреть на фанатов. В том числе на их реакцию во время важных для матча моментов. Но зачем это, правда ведь? Конспирология - вот новый этап хейта. А про рейтинги я тебе уже объяснял, по разбивкам на сегменты видно прибавку аудитории, но тебе ведь это безразлично, ты ведь зацикленный на хейте робот. Человек выбыл на долгое время - отвали уже от него и дай отдохнуть от этих комментариев в том числе.
+2
Liar_to_all_liars 12 Мар 2022 в 18:20 [Жалоба]
На счет Макинтайра я ничего и не говорю. Мне он тоже не заходит как фейс в последнее время(как и фанатам на арене), поэтому я считаю его персонажу жизненно-необходим хил-терн в течении года, иначе персонаж окончательно сдохнет, хотя он почти уже и так.
0
Liar_to_all_liars 12 Мар 2022 в 13:49 [Жалоба]

Цитата
запланированный на WrestleMania командный матч Нового Дня против Шеймуса, Риджа Холланда и Бутча, судя по всему, не состоится из-за травмы Биг И.
А вот это хорошо, что этого матча не будет. Мания и так не блещит хорошим кардом в этом году. Может вместо этого добавят более интересный матч, хотя о чем это я?
0
Painmaker 12 Мар 2022 в 13:46 [Жалоба]
Отмена никому ненужного мусорного матча 3 на 3 конечно не страшна, но вот непрофессионализм Холланда другое дело. В прошлом он уже чуть не сломал шею Гаргано, но там всё слава богу обошлось, а теперь это... Что касается Бутча, то с ним можно сказать уже покончено. С таким убогим ринг-неймом ему уготовано лишь бегать за титулом 24/7. Ему с его габаритами шансов добиться в основе нормального пуша и так было немного, а идиотская смена имени и вовсе стала последним гвоздём в крышку гроба.
+8
Truth_of_Reigns 12 Мар 2022 в 12:33 [Жалоба]
Бутч и Ридж прям команда мечты. Лучше бы дали Данну североамериканский титул.
+2
Heede 12 Мар 2022 в 12:13 [Жалоба]
Окей, они меняют имена, хорошо. Но одно дело просто урезать его, или из Бобби Руда сделать Роберта Руда, и совсем другое поменять Пита Дана на Бутча. Бутча, мать его! Это даже хуже чем Гюнтер. Я в шоке, и то, просто в шоке, потому что тут мат запрещен
+7
Liar_to_all_liars 12 Мар 2022 в 13:05 [Жалоба]
Бутч - это черный кот из Тома и Джерри, который всегда по помойкам шлялся. Может они его вспомнили и решили дать Дану такой ринг-нейм? Ну я согласен, что тупее рингнейм для Дана было сложно придумать.
+11
Orton_Orton 12 Мар 2022 в 13:27 [Жалоба]
Я, кстати,не знаю откуда пошли такие ассоциации в первую очередь. То с собакой сравнили, то вот теперь с котом из Тома и Джерри)))
Я вот в первую очередь подумал про Брюса Уиллиса из "Криминального чтива", его героя там звали Бутч
+2
ThePhenomenalKO 12 Мар 2022 в 13:58 [Жалоба]
А я - про Бутча из Джимми Нейтрона. Вообще, это одно из стереотипных имён для всяких задир и хулиганов в американских медиа, вроде как. С учётом гиммика шайки Шеймуса всё встаёт на свои места и имя вписывается в концепцию.
P.s. Это не отменяет тупости его смены
+7
Heede 12 Мар 2022 в 14:15 [Жалоба]
Кстати, я тоже сразу подумал про большого такого, злого пса... а потом вспомнил габариты Дана
0
Orton_Orton 12 Мар 2022 в 15:20 [Жалоба]
Ну вообще приехали)))))) Тогда уж Соне Девилль надо было менять ринг-нейм на этот, хотя кто её знает какую она роль отыгрывает))))))))))
+4
miniПАПА 12 Мар 2022 в 14:23 [Жалоба]
Чё за дичь ты несёшь ?! Роберт - Боб и Бобби это одно и тоже имя. Руду не меняли стереотип имени, ему дали полное имя и всё.
0
Heede 12 Мар 2022 в 15:58 [Жалоба]
facepalm 
А арбуз - это ягода. Я конечно все понимаю, до тебя всегда туго доходит, но что бы до такой степени...
+3
Aziz_BryaN 12 Мар 2022 в 12:10 [Жалоба]
Да уж Вот вам и наша с вами любимая Компания biggrin
0
Чтобы оставить комментарий нужно зарегистрироваться или войти под своим профилем.

[ Регистрация | Вход ]

Присоединяйтесь в наше сообщество
Главное в этом месяце
Результаты WWE WrestleMania 40
06 Апр 2024 / 34927 просмотров
Результаты WWE WrestleMania 40
Результаты и исходы всех матчей турнира WWE за чемпионский т...
24 Апр 2024 / 16422 просмотров
Результаты и исходы всех матчей турнира WWE за чемпионский т...
17 самых долгих тайтл-рейнов за всю историю WWE
13 Апр 2024 / 15082 просмотров
17 самых долгих тайтл-рейнов за всю историю WWE
Фанаты разгадали (?) таинственный подарок Коди Роудсу от Рок...
09 Апр 2024 / 13022 просмотров
Фанаты разгадали (?) таинственный подарок Коди Роудсу от Рок...
Роман Рейнс оставил первый комментарий после поражения; Янг ...
09 Апр 2024 / 12450 просмотров
Роман Рейнс оставил первый комментарий после поражения; Янг ...
Чем закончился мейн-ивент юбилейной WrestleMania?
08 Апр 2024 / 12175 просмотров
Чем закончился мейн-ивент юбилейной WrestleMania?
WWE уволили Джиндера Махала и ещё несколько звёзд
20 Апр 2024 / 11999 просмотров
WWE уволили Джиндера Махала и ещё несколько звёзд
WWE возвращаются в Саудовскую Аравию; Забавная подробность м...
08 Апр 2024 / 11523 просмотров
WWE возвращаются в Саудовскую Аравию; Забавная подробность м...
Самые активные читатели


Это интересно
Плейлист: Беспощадные нападения Bloodline
25 Апр 2024 / 1172 просмотров
Плейлист: Беспощадные нападения Bloodline
Плейлист: История противостояния Джея Усо и Судного Дня
24 Апр 2024 / 816 просмотров
Плейлист: История противостояния Джея Усо и Судного Дня
ТОП-10 шокирующих моментов Финального Босса по версии WWE
22 Апр 2024 / 1908 просмотров
ТОП-10 шокирующих моментов Финального Босса по версии WWE
Плейлист: Самые захватывающие возвращения Шеймуса
20 Апр 2024 / 2458 просмотров
Плейлист: Самые захватывающие возвращения Шеймуса
Плейлист: История ЭйДжей Стайлза и ЛА Найта
19 Апр 2024 / 1017 просмотров
Плейлист: История ЭйДжей Стайлза и ЛА Найта


Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.