РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Автор: VЕL / Опубликовано: 21 Мар 2022 / Публикации автора

Гробовщик ожидает подставы от Винса МакМэна на введении в Зал Славы WWE

Гробовщик ожидает подставы от Винса МакМэна на введении в Зал Славы WWE
Гробовщик возглавит класс Зала Славы WWE в этом году. Уже стало известно, что введет "Фенома" не кто иной, как глава компании Винс МакМэн. Недавно Гробовщик появился на Dallas Morning News, где обсудил это событие. Он признался, что сам попросил Винса ввести его:
«Последние несколько недель после того, как я попросил его ввести меня в Зал Славы, мы практически не разговаривали. Так что я понятия не имею, чего можно от него ожидать.»
Гробовщик также рассказал, что Макмэн может устроить ему розыгрыш на 1 апреля:
«Я понятия не имею, что он собирается сказать, я немного нервничаю. Не существует человека, над которым Винс любит подшучивать больше, чем надо мной. Церемония введения в Зал Славы проходит в День дурака, и кто знает, что произойдет.»

Больше на PWNews:

Лучший комментарий:
16iscomis 22 Мар 2022 в 21:09
Винс появится в маске Кейна. Или Кейн выйдет походкой Винса.
0
TheDarkWasabi 22 Мар 2022 в 17:12
Шутка от Винса: Я введу тебя в зал славы, если ты одолеешь Омаса.
0
miniПАПА 21 Мар 2022 в 22:46
1 апреля: Винс выходит и говорит Гробовщику что он пошутил, и не введёт его в Зал Славы  biggrin
+4
Orton_Orton 21 Мар 2022 в 17:44
Кстати, было бы интересно, если бы его введение в Зал Славы застилизовали бы подо что-нибудь...Ну типа закопали бы его с концами, или в какое-нибудь мистическое потустороннее измерение отправили...Персона его масштаба должна красиво уйти, а не просто "Всем здрасте, Я Марк, для друзей просто Гроб, всем спасибо за эти годы карьеры, вам тут удачи, а я теперь рестлерить буду только с Мишель МакКул"...Как-то несолидно будет для него и его персонажа
+5
WeRuNi 21 Мар 2022 в 22:49
Тут не идет речь о завершении карьеры, а о вводе в зал славы, ты вообще о чем сейчас ? Карьеру он уже завершил.
+1
Orton_Orton 21 Мар 2022 в 23:17
2 раза даже завершил))))
Я и не говорил о завершении карьеры, просто введение в Зал Славы, это как одна из вех, и вот её завершение. И было бы, на мой взгляд, прикольно если бы это застилизовали и связали с образом. Ещё раз повторяю - это моя позиция, если у тебя другая - ноу проблем
0
Shimadzu 21 Мар 2022 в 16:16
Что произойдет? Я б вот не удержался и подарил банку огурцов cool
+18
Troublemaker 22 Мар 2022 в 07:12
и пакет молока
0
Зарегистрируйтесь или войдите под своим профилем, чтобы прокомментировать запись.

[ Регистрация | Вход ]


Присоединяйтесь в наше сообщество

Главное за месяц
Результаты WWE Clash in Italy 2026
31 Май 2026 / 15615 просмотров
Результаты AAA Noche de Los Grandes 2026
07 Июн 2026 / 11233 просмотров
Самые активные читатели


Это интересно
ТОП-10 самых опасных звёзд на данный момент по версии WWE
22 Июн 2026 / 3261 просмотров
ТОП-10 самых опасных звёзд на данный момент по версии WWE
Плейлист: Эпичные матчи за чемпионство WWE на SmackDown
21 Июн 2026 / 1799 просмотров
Плейлист: Эпичные матчи за чемпионство WWE на SmackDown
Плейлист: Концовки десяти последних Night of Champions
19 Июн 2026 / 2437 просмотров
Плейлист: Концовки десяти последних Night of Champions
Плейлист: ЛА Найт против Bloodline
17 Июн 2026 / 1550 просмотров
Плейлист: ЛА Найт против Bloodline
ТОП-10 перешедших черту срываний масок по версии WWE
15 Июн 2026 / 2095 просмотров
ТОП-10 перешедших черту срываний масок по версии WWE


Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2026
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна. Для лиц старше 18 лет.