Автор: Fruitcake / Добавлено: 12 Апр 2022 / Новости этого автора
|
Обзор WWE Monday Night Raw 11.04.2022![]() Вы можете поблагодарить автора Оценка шоу от читателей: Последние новости из нашей ленты: |
Лучший комментарий:
| |
NickXimik
13 Апр 2022 в 14:26
[Жалоба]
В обзоре написано, что Оуэнс доказывает что Изикиль это Элаяс, а в мнение, автор пишет, что Оуэнс доказывает обратное?
0
![]() ![]()
Описка! Спасибо, что заметил. Теперь поправил, правильная логическая последовательность восстановлена.
0
![]() ![]()
illidan_8756
12 Апр 2022 в 20:17
[Жалоба]
Коди опять фристайлил или запрещенные слова и были прописаны в сценарии?
0
![]() ![]()
Промо Коди полностью заскриптовано, но у него,как я понимаю, имеются своего рода "специальные буллет-поинты", благодаря которым его речь звучит более свободно, чем у большинства других персонажей.
+2
![]() ![]()
rarog
12 Апр 2022 в 19:39
[Жалоба]
Цитата А один умный Кевин Оуэнс?
0
![]() ![]()
Painmaker
12 Апр 2022 в 19:12
[Жалоба]
А вы тоже это заметили, да? Коди хоть больше и не Стардаст, но звёздочки на его титантроне всё же остались. Но это конечно же никак не связано со Стардастом, просто Коди очень звёздный персонаж.
0
![]() ![]()
Lannister
13 Апр 2022 в 12:56
[Жалоба]
Нет, звездочки, именно эти звездочки никак не связаны с США, это всё отсылка на Стардаста, точно на Стардаста...
0
![]() ![]()
ElRaven
12 Апр 2022 в 17:19
[Жалоба]
Сегмент с Бобби Лешли и Портером получился очень эмоциональным, правда Омос в нем смотрелся как мебель, но их союз с Монтелом может быть интересным, так как главный здесь явно Портер, но поскольку он уже стар, и не может составить конкуренцию своим противникам как раньше, его "руками" будет Омас. Для обоих это хорошая практика, как мне кажется. И это поможет им не потерятся. Лэшли тоже молодец, неплохо и сам на микро справляется. Да и, в целом, я понимаю обиду МВП, еще при выходе Лэшли на манию я удивился, почему его нет рядом с Лешли. Да, их союз получился здоровским, и, я надеюсь, что вражда получится не менее интересной. Вопреки хейту на нашем сайте, понравилось и решение выпустить Соню в титульный матч. Подробнее уже писал ниже господину со сплюшенным Кевином на аватарке. Кстати говоря, о Кевине... На самом деле, его сегменты с Элаясом/Изекилем получаются, ну... забавными. Кевин будто бы четвертую стену ломает, осознавая, что это не новый персонаж, а просто немного изменившийся уже известный всем рестлер, в рамках рестлинга это выглядит довольно свежо. Изначально мне казалось, что над экс-баржом все будут подшучивать, но если реально это напрягает только КО, то так даже занятнее. Интересно, что из этого получится. У Коди с Мизом получился хороший сегмент, где можно похвалить обоих исполнителей, понравилось, что Коди не пытался преуменьшить значимость Миза, а напротив, справедливо отметил его достижения. Ведь будет куда больше профита, если ты победишь легитимного соперника, а не соперника, о котором ты изначально отзывался как о пустом месте. Если хочешь быть лучшим, то и побеждать нужно лучших. За Виира тоже рад, ведь ему скармливают не локальных джобберов, а сразу семью Мистерио, коие все еще обладают легитимностью кто бы что не говорил. Ему бы еще внятную мотивацию прописать... Так что это такой момент 50 на 50. Ситком вокруг свадьбы в дивиззионе 24/7 выглядел неплохо. Пускай и было ощущение некой искуственности всего происходящего, им выделили ровно столько времени, сколько необходимо. И поэтому данные сегменты лично меня не раздражали. А вот что окровенно не понравилось - момен с Пристом, может эту фишку в будущем докрутят до чего-то интересного, но пока выглядело странно. Ну и с качеством рестлинга на шоу, конечно, большая беда. Немножко улучшили ситуацию два последних поединка, но даже они были средними, зная ребят, они могут лучше. Ну и из технических штук, смотреть 2 часа все еще тяжеловато, благо в записи есть фунции перемотки и ускорения видео. А еще очень много повторов, которые занимают внушительную часть хронометража, благо их можно перематывать, как уже упоминал выше. 6.5/10. В целом, есть "крючки", которые все еще вызывают интригу, но все это не настолько интересно, чтобы смотреть выпуски целиком. Скорее всего, на следующей неделе, не стану тратить на это время, и ограничюсь только парой выборочных сегментов, если, конечно, вообще буду смотреть.
+1
![]() ![]()
El_Idolo
12 Апр 2022 в 14:43
[Жалоба]
Больше всего жду фьюд Роудса и Ортона. Вот это действительно будет эпик
0
![]() ![]()
Visionary_Gotfried
12 Апр 2022 в 14:39
[Жалоба]
На самом деле очень крутая задумка выходит с рематчем Сета Роллинса и Коди, потому что мне лично не хватило бы одного боя между этими двумя звездами, хочется ещё) Всё таки их противостояние было одним из самых запоминающихся на мании. Тут можно смело говорить о чистом выигрыше Архитектора, именно Архитектора, потому, что это будет тактическая победа, после которого счет будет 1-1. Затем я думаю Мессию и Коди разведут, чтобы развить их сольные сюжет за титулы, думаю Сет либо отберёт один из титулов у Романа или, что-то ещё произойдёт, но смысл в том, что их третий бой будет с титулом на кону. Что поставит точку в их текущем конфликте. Как по мне это будет очень зрелищной трилогией, очень интересно будет наблюдать за их сегментами на еженедельниках. Да, если раньше на Смеке были все сливки, я говорю про Брока и Рейнса, то теперь на РО появилось два мейнивентера их уровня и Фокс наверное уже грызут ногти, кого забрать на будущем драфте)
+1
![]() ![]() Цитата Сет Роллинс выходит на ринг. У Сета есть микрофон, и он как всегда начинает хихикать. Сет напоминает Коди, что он был неожиданным противником на Рестлмании, так что у него были все до единого преимущества. Теперь, когда Роллинс знает, с чем работает... он думает о Роллинсе против Роудса... Часть 2. Он спрашивает у мистера Кошмара, что он об этом думает. Коди принимает вызов https://pwnews.net/news/2022-03-24-22619 Не было только клизмы, ну и наручников, но скорее всего их просто берегут для второго рематча, контрольного, так сказать. Кто-то ещё мечтает о "полноценной программе" Спасателя с недовождём. Да после того, как Стардаст с ним закончит, недовождю там будет просто нечего глодать. Теперь у Спасателя так называемая "полноценная программа" может быть только с Р-Труфом, за титул 24на7, но и её он тоже конечно же позорно проиграет. Ещё странно, что Спасатель назвал Стардаста "неожиданным" противником, хотя ему на последних РОшках перед Манькой все зрители кричали про Стардаста. Видимо, у Спасателя просто очень избирательный слух и он слышит только то, что сам хочет слышать. А сам он хотел слышать что-то типа "Хооган-Хооган", или "Гоолберг-Гоолберг", но естественно - ни фига не вышло. Легендам неинтересно сквошить джобберов. К тому же, платить Голбергу ещё 2 миллиона за сквош какого-то там Спасателя никто в здравом уме не станет, только если за ещё один дерьмовый матчик с недовождём - вот только тогда.
0
![]() ![]()
Liar_to_all_liars
12 Апр 2022 в 13:10
[Жалоба]
Соня Девиль прямо копия Корбина. Где она - так там и скучнейшие говнофьюды. Нахера ее вообще на ринг выпускать, если она генеральный менеджер? WWE на серьезных щах считают, что это будет интересно зрителям? Я понимаю, что в женском ростере полнейший дефицит, а те кто есть - заняты, но неужели нельзя было придумать что-то хоть чуть-чуть лучше? Да тот же реванш с Бекки на ближайшее ппв, чтобы потянуть время, а там бы уже подтянулись Бейли или Блисс или Рипли или Аска(хоть мне на нее и фиолетово). Еще больше кринж вызывает весь сюжет вокруг Элайас, где весь ростер кроме Оуэнса выглядят недалекими и на серьезных щах считают, что Эзекиль - это совсем другой человек, а не Элайас. Ну вот как? Просто скажите мне КАК можно так нагло держать зрителей за идиотов? Только открывающий Миз TV с Коди порадовал!
0
![]() ![]()
ElRaven
12 Апр 2022 в 16:55
[Жалоба]
У меня нет проблем с тем, чтобы у людей было мнение, отличное от моего, но не люблю таких категоричных высказываний. Приделами нашего сайта рестлинг-комьюнити не ограничивается, если зайти на кейджматч к данному выпуску ро, то все (на данны момент) 3 пользователя, оставившие комменты, в которых упоминается имя Девилль, рады такому развитию сабытий. Дабы не быть голословным, прикладываю скрин. Еще я люблю периодически зависать на англоязычных ресурсах, там люди тоже долго ждали. Вот, к примеру, статья на крупном ресурсе, который недавно даже на ро упоминался. Или вот чуть ранее. Про реддит и твиттер вообще молчу. Даже я уже давно ждал её полноценного возвращения на ринг и участие в крупных сюжетных линиях. Да, шансы против Бьянки сейчас не очень большие, и да, я бы тоже хотел видеть с титулом Рипли, но ей пока рано, с её персонажем происходят метаморфозы, и, очевидно, что после неудачной попытки в командном дивизионе её ждет сюжет с Лив и, вероятно, присоединение к Эджу с Пристом, а там уже можно будет и за титулом идти, но пока пускай все идет так, как идет. Ну а Аску я бы предпочел бы видеть сейчас на синем бренде, не всех же козырей отдавать ро, правильно?
+3
![]() ![]()
Liar_to_all_liars
12 Апр 2022 в 17:27
[Жалоба]
Я не знаю как там на западе, но у нас не переваривают эту Соню, потому что она вызывает желание перемотать все сегменты с ней, а про матчи с ней я вообще молчу. Но раз американцам нравится, то пусть хавнут очередного дерьмеца, я не против например. Но лично я воздержусь от этого, и я уверен многие на этом сайте тоже.
0
![]() ![]()
ElRaven
12 Апр 2022 в 17:51
[Жалоба]
Ну так и перематывай дальше, с этим у меня проблем нет. Повторюсь, сам коммент был ответом на поставленный тобою в самом сообщении вопрос, цитирую: "WWE на серьезных щах считают, что это будет интересно зрителям?". И я привел не один пример того, что, да, не всем, но многих зрителям это интересно, включая меня. Я не строю иллюзий по поводу того, как большая часть нашего сайта отнелсась к этой затее. Но и компания Винса ориентируется не на наш сайт, будем честны.
+3
![]() ![]()
Loshara
12 Апр 2022 в 12:44
[Жалоба]
Виир Махаан кроме кринжа (лично у меня) ничего не вызывает, вообще хз кто он и откуда он взялся. И зачем WWE так много времени на него тратит, если и так понятно, что шансов стать чем-то более менее интересным у него вообще нет. Чем быстрее его уволят, тем лучше. Цитата Виир очень много кричал и строил из себя монстра
+1
![]() ![]()
Orton_Orton
12 Апр 2022 в 12:11
[Жалоба]
Очень иронично, что чуть не самое интересное сейчас в WWE - это командный дивизион, который много лет находится в упадке и только-только стал набирать обороты))) Бьянка против Сони - смех, да и только. Когда я предлагал сделать Пирса главным претендентом, я шутил, я не думал что настолько близко к истине окажусь)))
+1
![]() ![]()
Ronin6553354
12 Апр 2022 в 11:46
[Жалоба]
КО участвует в комедийном сюжете, а наш автор, так сказать, докопался до анекдота в поисках чего-то серьёзного) А что КО делать? У Балора будет матч простив Тиори за титул США, Рейнсу решили прописывать матчи относительно только Смэкдауна, хотя могли бы с этого момента делать трёхсторонники с кандидатами с обеих ростеров, но этого увы не будет. Да и просто фьюдить не с кем. Хотя бы за титулом 24\7 не бегает, уже на том спасибо.
+1
![]() ![]()
Liar_to_all_liars
12 Апр 2022 в 17:33
[Жалоба]
КО чё-то опять с клоунадой смешали, отправили бы на нхт что ли, дали бы титул подержать. Всяко лучше чем его слив Элайасу.
0
![]() ![]()
ProfessorCat
12 Апр 2022 в 10:34
[Жалоба]
Кекс, конечно, молодец, сам придумал какую-то ситуацию со смарками, сам в ней победил. Не знаю как американцы, но аедабные посетители нашего сайта в целом очень тепло воспринимали Роудса. Две сильные стороны Коди - креатив и ццушность. Второе просто выделяло его на фоне других индюков, он же не выходец каких-то подвалов, да и весь его креатив строится на ццушных правилах. Роудс прям продукт Винса, который ушел в свободное плавание и этим цеплял. Хотя многие бесились, что это аедабный Сина, но интерес Коди вызывал определенно. А вот сейчас про него так сказать уже сложнее. Да, пока он заходит на эффекте новизны, но без творческой свободы Роудс зачахнет, букеры рано или поздно все испортят каким-нибудь говно-сюжетом с Омасом. Ну а быть ццушным в ЦЦУ это такое себе достижение. Вот взять промку с Мизом, вроде грамотно построено все, но забывается через минуту. Потому что её цель подвести к матчу и с Мизом, и с Роллинсом, зацепить зрителя словами никто не пытался. Ну так уж устроен продукт WWE, это его данность. На фоне других Роудс выделяется только свежестью и ничем более, но скоро и свежесть пройдет. Я не хейтер Коди и не буду желать ему провала в цуу, наоборот, был бы рад если б он стал все таки мировым чемпионом. И я не хочу очередной раз мусолить тему с его словами и поступками до возвращения, это его жизнь и его решения. Но мне бы хотелось, чтобы Роудс сделал что-то культовое за пределами компании Винса, где у него был потенциал сделать уникальную карьеру, но он выбрал другой путь.
+6
![]() ![]()
Slate
12 Апр 2022 в 09:18
[Жалоба]
У меня есть "теория", что сокращать имя Остину Тиори, до Тиории, очень странное решения. Хотя с другой стороны, камон, Метту Ридлу тоже сокращали имя, до "Ридла", что в переводе "Загадка" и на него это никак не повлияло, наоборот, он хорошо закрепился в компании. Так что не думаю что сокращение имени Тиори как-то испортит его карьеру, я все равно думаю, что он один из будущих лиц.
+3
![]() ![]()
Heede
12 Апр 2022 в 10:23
[Жалоба]
Вот только Загадка идеально подходит Риддлу, прямо таки отображение его персонажа. А какое отношение имеет слово "теория" к Тиори? Он теория чего? Теория большого сэлфи?
+5
![]() ![]()
nickolai
12 Апр 2022 в 11:57
[Жалоба]
Ля, я уже и забыл , что у Риддла было имя Мэтт, тот случай, когда сокращение ничего не испортило
+1
![]() ![]()
Slate
12 Апр 2022 в 14:07
[Жалоба]
Когда его только сократили, я думал по другому. Но по факту да, это ничего не испортило.
0
![]() ![]()
Heede
12 Апр 2022 в 10:25
[Жалоба]
Первый вариант интересный, но вот тик ток... ну нафиг, даже Ро так мозги не плавит
+5
![]() ![]()
WWEdemonKane
12 Апр 2022 в 08:52
[Жалоба]
Начало хил-тёрна Уличной Наживы? Впринципе, я уже предвидел, что скоро это должно будет случиться.
0
![]() ![]()
nickolai
12 Апр 2022 в 12:00
[Жалоба]
Я думал полноценный хиллтерн у них произошел на последнем Ро, перед Манией, но на самой Мании они опять фейсами были
0
![]() ![]()
Liar_to_all_liars
12 Апр 2022 в 12:52
[Жалоба]
Слава богу хоть кто-то это заметил кроме меня, я еще перед манией это писал. Но лучше поздно чем никогда.
0
![]() ![]()
nickolai
12 Апр 2022 в 13:37
[Жалоба]
Ну они явно ни как фейсы напали тогда, получили кучу РКО и было бы логично сделать после этого их хиллами сразу , я допускаю , что даже такая идея была, но решили придержать для сегмента на Мании с Стивенсоном а дальше уже ждёт,наверно, хиллтерн
0
![]() ![]()
Liar_to_all_liars
12 Апр 2022 в 23:05
[Жалоба]
Я бы сказал, что Профитсы сейчас твинеры. А как обыграют их окончательный хил-терн непонятно. Я думал у них будет матч с РКБРО, где Профитсы бы грязно победили и тем самым окончательно хил-тернулись, но так как РКБРО придумали программу с Усосами, то скорее всего Профитсы вмешаются и сорвут их матч, тем самым войдя в эту гонку за командники, а Альфа как я понимаю уже окончательно в пролете.
+1
![]() ![]() | |
Чтобы оставить комментарий нужно зарегистрироваться или войти под своим профилем.
[ Регистрация | Вход ]
[ Регистрация | Вход ]
Присоединяйтесь в наше сообщество |
Читают чаще всего |
![]() | 07 Мар 2023 / 8662 просмотров Видео: Важное событие произошло в WWE на Raw; Что произошло ... |
![]() | 04 Мар 2023 / 8362 просмотров Брок Леснар покидает WWE?; Наоми больше не на контракте с WW... |
![]() | 05 Мар 2023 / 8000 просмотров Результаты AEW Revolution 2023 |
![]() | 02 Мар 2023 / 7675 просмотров Коди Роудс выбрал трех рестлеров, которым он даст титульный ... |
![]() | 14 Мар 2023 / 7419 просмотров Коди Роудс назвал рестлера, возвращение которого он больше в... |
![]() | 06 Мар 2023 / 7136 просмотров Потенциальный спойлер больших планов WWE для Соло Сикоа |
![]() | 06 Мар 2023 / 6969 просмотров Большое и важное события произошли в AEW на Revolution; Возв... |
![]() | 02 Мар 2023 / 6780 просмотров Брок Леснар отказался от матча против Брэя Уайатта на Wrestl... |
Самые активные читатели | ||||||||||||||||||||
|
Это интересно | ||
|
![]() | 27 Мар 2023 / 2682 просмотров ТОП-30 величайших выходов на WrestleMania по версии WWE |
![]() | 26 Мар 2023 / 760 просмотров Плейлист: Дорога к матчу Бекки Линч, Литы и Триш Стратус против Damage CTRL на WrestleMania |
![]() | 25 Мар 2023 / 1229 просмотров Плейлист: Дорога Омоса и Брока Леснара к матчу на WrestleMania |
![]() | 25 Мар 2023 / 1012 просмотров Плейлист: Дорога Сета Роллинса и Логана Пола к матчу на WrestleMania |
![]() | 24 Мар 2023 / 3000 просмотров ТОП-10 предательств на WrestleMania по версии WWE |
Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2023 При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна. |
|
|