РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Автор: Сабрик / Добавлено: 16 Апр 2022 / Новости этого автора

Обзор AEW Rampage 15.04.2022


Обзор AEW Rampage 15.04.2022
Всех приветствую! Представляем вашему вниманию свежий выпуск AEW Rampage. Сегодня нас ждёт:

— Первая защита мужского мирового чемпионства AEW на Rampage между самим чемпионом Адамом Пейджем против претендента Адама Коула - матч по правилам Texas Deathmatch
— Руби Сохо против Робин Ренегейд - матч в рамках турнира памяти Оуэна Харта
— BCC (Брайан Дэниелсон, Джон Моксли и Уиллер Юта) против клуба Ганнов
Нас тем временем приветствуют Экскалибур, Тэз и Рики Старкс, давайте же приступим!

И открывает наше шоу матч BCC против Ганнов.

BCC (Брайан Дэниелсон, Джон Моксли и Уиллер Юта) vs. Клуб Ганнов

Трое из BCC выходят под свои темы, отдельно. С Ютой вместе выходит сам Уильям Ригал и присоединяется к комментаторской панели. Сам матч начинают Юта и Остин. После небольшого обмена, Юте удаётся схватить Остина за руку, после чего он начинает постепенно перехватывает инициативу. Остину удаётся убежать в свой угол и передать таг Колтену. Тот загоняет нового члена BCC в угол и начинает забивать. Уиллеру удаётся в конце концов отбиться, и после удачного дропкика он берет в захват ноги Колтена. Последний еле успел дотянуться до канатов.

Юта же передает таг Дэниелсону, и тот так же продолжает работать над ногами Колтена. В какой-то момент он отпускает Колтена и тот сразу же передаёт таг Билли. Старший Ган загоняет Брайана в угол. Но Дэниелсон отбивается мощными чопаки и парочкой киков. После чего пытается атаковать коленями с разбега, но Ганну удаётся увернуться. После небольшого перерыва, уже Колтен сбивает Дэниелсона хедлоком. Не успел последний прийти в себя, как ту же получает ещё. Колтен пытается провести удержание, но увы только до 2.

Бойцы начинают обмен ударами, как внезапно, с возгласом «OOOaaah» в стиле Романа Рейнса, Колтен кидается на Брайана, но сам же попадается на тейкдаун. Брайан передаёт таг Моксли. Тот полный сил тут же сбивает Колтена с ног. Затем поднимает его на канаты и проводит красивый суперплекс со второго каната. Остин пытается помочь брату, но Моксли сбивает их обоих мощным ДДТ. Колтену все же удаётся передать таг Билли. Но старший Ганн тут же попадает под лариат от Моксли. Тут уже на ринге начинается небольшая потасовка, в ходе которой лицом к лице остаются Юта и Билли. Билли атакует Юту своим старым финишером One And Only, но Юта вырывается. Уильям Ригал тем временем в восторге от стойкости своего нового подопечного. Билли пытается провести Famouser, но Юте удаётся среверсировать и урвать победу своей команде!

Победители: BCC (Брайан Дэниелсон, Джон Моксли и Уиллер Юта)

Впервые клуб Ганнов потерпел поражение в матчах 3 на 3! Их рекорд составлял 24 - 0.

Бутчер vs. Барретт Браун

Шон Спирс просоединился к комментаторской панели. Писать об этом матче откровенно нечего. Бутчер в доминирующей манере легко справился с Брауном. Зачем?... Кому?.... Для чего???

Победитель: Бутчер

Нам показывает промо ролик с Дастином Роудсом, в ходе которого Дастин напоминает всем, что он все ещё в игре и победа над Лэнсом Арчером тому доказательство. Он бросает вызов одному из величайших рестлеров на планете СМ Панку на предстоящем AEW Dynamite.

Руби Сохо vs. Робин Ренегейд - матч в рамках турнира памяти Оуэна Харта

Медленный и не самый интересный матч, суть которого заключалась в том, что сестры Ренегейд пытались повторить те же трюки, что и близняшки Беллы. Но увы, не повезло, Руби избила обеих и выиграла матч после No Future на Робин. Самое забавное, что сама Руби узнала что побила сразу 2 только после матча.

Победитель: Руби Сохо

Тем временем Марк Генри взял интервью у мейн ивентеров сегодняшнего шоу. Оба пообещали прикончить друг друга

Адам Пейдж (c) vs. Адам Коул - матч за мужское мировое чемпионство AEW по правилам Texas Deathmatch

Пейдж идёт за ринг за стальными стульями и сразу же одним из них атакует Коула до гонга. Рефери с трудом разводит их, после чего матч официально начинается. Бойцы начинают матч. У обоих в руках стулья. Каждый пытается забрать инициативу. Начинается потасовка, которая перетекает за ринг. Пейджу удаётся ударить стулом по лицу Коула. После такого, он ещё швыряет BayBay прямо в баррикады. Но и этого ему кажется мало, и Пейдж вновь хватает претендента и швыряет в стальные ступени. Коулу ничего не остаётся делать, кроме как пытаться выжить, но чемпион продолжает. Он перекидывает Коула за баррикады и начинает избивать его в толпе фанатов. Пейдж проводит жёсткий удар: он берет стакан пива у фанаты и бьет им прямо по Коулу.

Последний убегает на ринг. Пейдж следует за ним, по пути хватая в руки стул. Чемпион взбирается на верхний канат и делает вид, что готовится к Мунсолту, чтобы посмотреть как Коул будет пробовать провести суперкик. В конечном итоге Пейджу удаётся провести Мунсолт со стальным стулом. Рефери считает до 10,но Коул приходит в себя и встаёт. Чемпион тем временем подпирает стул в углу ринга и швыряет в него Коула. Тот выкатывается за ринг, а чемпион тем временем садится на стул и решает немного расслабиться. До того, как рефери отсчитал до 10 Коул все же возвращается.

После возвращения, Коул будто открыл второе дыхание и уже он начинает избивать Пейджа. Он усаживает чемпиона на стул и бьет BOOM! Но к сожалению этого мало, чтобы удержать Пейджа. Коул берет стальную цепь. Пейджу это не нравится и он наносит несколько ударов по претенденту. Но в конце концов попадает под град цепи. Коул ставит два стула спиной друг к другу и пытается провести суперкик, но Пейдж уворачивается и проводит Death Valley Driver.

Матч набирает обороты. Уже невозможно сказать у кого инициатива. В ход идёт все. Стулья, цепи, ремни. В конце концов, Пейдж проводит Коулу Dead Eye на апроне, после чего тот не успевает до 10 вернуться на ринг. Пейдж все ещё чемпион AEW!

Победитель: и все ещё чемпион AEW Адам Пейдж!

Оценка шоу: 6/10 (автора)

При всем желании, не могу поставить выше. За исключением шикарного мейн ивента и среднего матча в начале шоу по большей части и смотреть то было нечего. Пройдёмся по порядку. Матч BCC и Ганнов был средний. Самым интересным моментом пожалуй был тот факт, что Ганны потерпели первое поражение в матче 3 на 3 в стенах AEW. Ну и тот факт, что победу принёс именно Юта тоже заслуживает отдельного внимания. За ним становится очень интересно наблюдать. Действительно огромный скачок! Браво Юта!

Зачем был нужен матч Бутчера? Зачем? Кому он был нужен? Благо сам сквош был быстренький и безболезненный. Хоть мне и не понравился матч Сохо с Ренегейд, но все же, обращу ваше внимание на этих близняшек. Девочки ещё совсем молодые, но уже являются чемпионками в небольшом промоушене. При правильном развитии я думаю из них выйдет более лучшая версия сестёр Белл, особенно учитывая какое внимание сейчас отдаётся женскому рестлингу. Не знаю хочу ли я видеть их в AEW без женского командного дивизиона, но следить за ними пожалуй буду тщательнее. Сегментов на шоу было аж целый 1, где Дастин бросил вызов Панку...мех...

И наконец то Мейн Ивент. От него я ожидала многого и парни действительно показали отличный матч. Они просто не могли показать плохой. Расписывать полностью весь матч я не стала, но настоятельно рекомендую вам к просмотру. Rampage взяли интересную тенденцию. Какой-то промежуток времени самые интересные матчи находились в начале шоу, сейчас же, уже второй выпуск подряд мы имеем средний "открывающий" матч и сильный Мейн Ивент. Хотелось бы, чтобы данная тенденция продолжалась. На этом все. Спасибо за внимание!

Поблагодарить автора за обзор или поддержать PWNews — pwnews.net/donate. Спасибо!


Оценка шоу от читателей:
AEW Rampage 15.04.2022
Голосов
  40
  чел.
0 из 10
Рейтинг читателей:
7.6

Читайте также:

Лучший комментарий:
GOODBROTHERS 17 Апр 2022 в 09:10 [Жалоба]
Мокс
0
GOODBROTHERS 17 Апр 2022 в 09:10 [Жалоба]
Вот что что но говорить что мокс лучше Коула на ринге ето бирибор сколько матчи више 4.50 у Коул и сколько у Коул.
0
Super_fanat 16 Апр 2022 в 16:23 [Жалоба]
Ну, ради этого кровавого месива минимум стоило смотреть шоу! Хэнгмэн красавчик! Но, для большей узнаваемости ему нужны другие фьюды за главный титул. Посерьёзнее. Не с Коулом. Надеюсь, он отступит вдаль после поражения.

Также поражение Ганнов читалось. Давно пора было уже его оформить. Но теперь, благо, для этого появились достойные претенденты. Сложно представить, кто же сможет остановить Браяна, Моксли и Юту в AEW. Титул среди трио точно должен быть у них. 

Женский бой был проходным, мне не понравился. Но хоть не таким проходным, как бой Бутчера.

В принципе, крепкое шоу с сильным мейн-ивентом! Браво, AEW! Жаль только, что мейн посмотрят три калеки. Но придать шоу акцент ведущего Хану удаётся. Главное делать это равномерно. А то мейн за титул в другой раз сменится каким-то проходным мейном и месивом. Чтобы шоу смотрелось на одном дыхании, надо развивать каждый его аспект. Сегодня это более-менее удалось.
+1
GOODBROTHERS 16 Апр 2022 в 14:05 [Жалоба]
И знаите я его люблю больше Иза того что он бьил в Булет Клуб и в неоспоримои ерьи.Мои любимый группировки
0
GOODBROTHERS 16 Апр 2022 в 14:02 [Жалоба]
Да я за mox не смотрел в njpw там есть люди по интиресне .Я не говорю что он плохои к него харизма просто пушка но для меня он хуже Коула забег Коула в nxt дал понять ето.Ето мою мнение надеюсь после окончание контракт будет иди в roh или в Японию там он будет оценён заслужено.
0
MCWM 16 Апр 2022 в 14:55 [Жалоба]
Так РОХ сейчас - это и есть АЕДаб
0
Visor 16 Апр 2022 в 13:57 Спам [Жалоба]
Шоу проходить в записі, і це його мінус
0
NickP0is0n 16 Апр 2022 в 22:38 [Жалоба]
От якраз саме цей Rampage транслювали наживо, отож не бачу, до чого це.
0
Lannister 16 Апр 2022 в 12:48 [Жалоба]
Могу с этого выпуска выделить только мейн, да и то, каких-то "вау" моментов не было, стандартные споты ради спотов, как для такого типа поединка, но для еженедельника это было хорошо, поединок на 4*.
0
ProfessorCat 16 Апр 2022 в 12:06 [Жалоба]
По поводу Бутчера. У него в среду матч с Уордлоу, и видимо зрителям решили напомнить кто такой Бутчер, добавить ему некой легитимности этим сквошем. Странное решение, но объяснимое. У адедаба все таки есть логика в откапывании людей с Дарка.
+2
GOODBROTHERS 16 Апр 2022 в 10:58 [Жалоба]
Да я просто не русски
0
GOODBROTHERS 16 Апр 2022 в 10:37 [Жалоба]
Опять Адама слили етому скучному адам пеиджу которь.А ведь кто-то говорил что Адама коул ждет хорошое будуще но не тут то бьило.И да не надо сказать мне что он тоже скучнь.Ето его не могут нормально иполизовать.Есль бьи ему вернули старою музику гимик и старою елиту то он бьи всех ужетбьи догнал но нет хан только всяких моксли может пушать который даже один матч на 5 не показал.Меня уже бесит и wwe и aew.Буду больше теперь njpw смотреть там все на свои места.И Адам пеидж только к титулу тнт надо пускать но не надо больше главный.
+1
LuchaSew 16 Апр 2022 в 10:40 [Жалоба]
А ты специально делаешь столько ошибок? Или чтобы забайтить на комментарии того же меня?
0
The_Best328 16 Апр 2022 в 11:11 [Жалоба]
Мне кажется,что он не носитель русского просто
0
Ружик 16 Апр 2022 в 18:47 [Жалоба]
Ага, конечно.
0
Lannister 16 Апр 2022 в 11:11 [Жалоба]
Думаю, если будешь на украинском писать, никто тебе бан не даст.
+3
The_Best328 16 Апр 2022 в 11:12 [Жалоба]
Но много кто его не поймет
+2
Lannister 16 Апр 2022 в 11:16 [Жалоба]
Это уже не его проблема.
+2
ReJack 16 Апр 2022 в 12:48 [Жалоба]
Не знаю, у меня проблем с украинским никогда не возникало, интуитивно всё считывается.
+2
Tomato 16 Апр 2022 в 13:00 [Жалоба]
А так его многие понимают?
+1
AlexxN 16 Апр 2022 в 16:23 [Жалоба]
Ну, пусть с ошибками, но понять можно. Было бы ещё лучше если бы пробелы ставил. А вообще непонятно, что мешает ему текст тупо через какой-нибудь Ворд прогнать для улучшения.
0
MCWM 16 Апр 2022 в 11:11 [Жалоба]
Вроде, основную мысль понял
1) АЕДаб, на самом деле, проделал удивительную работу. Раньше Адам Коул для меня, да и не только, ощущался довольно таки большой звездой, чей переход в основу ЦЦУ был бы просто убийством. Тем не менее, АЕДаб доказал, что Адам казался больше) чем он есть на самом деле. Я честно не представляю людей, которых Коул просто не смотрелся бы смешно рядом с главным поясом AEW. Я не хейтер Адама, но просто хочу, чтобы его было чуть меньше, чем было до этого на телевидении. Ну и да, он сразу после прихода в компанию, влез в главные сюжеты, так что у него было хорошее продвижение. То, что он его не оправдал - это другой вопрос. Ну и да, отдам почтение НХТ, они смогли сделать Коула легитимным. Но тут, имхо, дело исключительно в том, что и ростер был соответствующий самому Адаму
Ну и да, Пейдж интереснее на данный момент Коула. Он хоть развивается в плане образа и выглядит, как довольно таки неплохой фейс
Ну и да, я без понятия, есть ли вообще разница между образами Коула
2) Мокс интереснее, что Пейджа, что Коула, как в плане промо, так и в плане ин-ринг работы. У него есть один 5-звёздочный матч в НЖПВ против Ишии. Ну и против Уиллера Юты был на прошлой Рампаге, который был максимально близок к оценке
0
nickolai 16 Апр 2022 в 11:27 [Жалоба]
Ладно
0
ProfessorCat 16 Апр 2022 в 12:02 [Жалоба]
У Моксли как раз таки есть матч на 5 звёзд в NJPW.
0
Чтобы оставить комментарий нужно зарегистрироваться или войти под своим профилем.

[ Регистрация | Вход ]

Присоединяйтесь в наше сообщество
Главное в этом месяце
Результаты WWE WrestleMania 40
06 Апр 2024 / 34730 просмотров
Результаты WWE WrestleMania 40
17 самых долгих тайтл-рейнов за всю историю WWE
13 Апр 2024 / 14868 просмотров
17 самых долгих тайтл-рейнов за всю историю WWE
Результаты и исходы всех матчей турнира WWE за чемпионский т...
24 Апр 2024 / 14639 просмотров
Результаты и исходы всех матчей турнира WWE за чемпионский т...
Фанаты разгадали (?) таинственный подарок Коди Роудсу от Рок...
09 Апр 2024 / 12840 просмотров
Фанаты разгадали (?) таинственный подарок Коди Роудсу от Рок...
Роман Рейнс оставил первый комментарий после поражения; Янг ...
09 Апр 2024 / 12242 просмотров
Роман Рейнс оставил первый комментарий после поражения; Янг ...
Чем закончился мейн-ивент юбилейной WrestleMania?
08 Апр 2024 / 11998 просмотров
Чем закончился мейн-ивент юбилейной WrestleMania?
WWE уволили Джиндера Махала и ещё несколько звёзд
20 Апр 2024 / 11801 просмотров
WWE уволили Джиндера Махала и ещё несколько звёзд
WWE возвращаются в Саудовскую Аравию; Забавная подробность м...
08 Апр 2024 / 11377 просмотров
WWE возвращаются в Саудовскую Аравию; Забавная подробность м...
Самые активные читатели


Это интересно
ТОП-10 шокирующих моментов Финального Босса по версии WWE
22 Апр 2024 / 1802 просмотров
ТОП-10 шокирующих моментов Финального Босса по версии WWE
Плейлист: Самые захватывающие возвращения Шеймуса
20 Апр 2024 / 2348 просмотров
Плейлист: Самые захватывающие возвращения Шеймуса
Плейлист: История ЭйДжей Стайлза и ЛА Найта
19 Апр 2024 / 940 просмотров
Плейлист: История ЭйДжей Стайлза и ЛА Найта
Плейлист: Душераздирающие вакантирования титулов
18 Апр 2024 / 3760 просмотров
Плейлист: Душераздирающие вакантирования титулов
Плейлист: Самые безумные нападения Лив Морган
17 Апр 2024 / 1964 просмотров
Плейлист: Самые безумные нападения Лив Морган


Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.