|
Автор: Fruitcake / Добавлено: 23 Апр 2022 / Публикации автора
|
Обзор WWE Friday Night Smackdown 22.04.2022
Поблагодарить автора за обзор или поддержать PWNews — pwnews.net/donate. Спасибо! Оценка шоу от читателей: |
|
Лучший комментарий:
| |
|
Интересно, кто крутит эти разные матчи с одним исходом Дрю и Сэми?) не удивлюсь, если Сэми и из клетки сбежит.
0
Great_Prizefighter
23 Апр 2022 в 20:25
Не сбежит. Уже есть результаты! Ну я думаю догадаться и так не трудно, что за всем этим овербукингом Зейна стоит никто иной, как Винс Макмен.
0
Во-первых, абсолютно унылый выпуск. Ничего примечательного не было. Матч Риддла с Усо - это хорошо, но это ещё не всё для хорошего шоу. Один достойный бой на всё шоу - позор. Но такова ситуация на нынешнем Smackdown. А Риддл с Ортоном молодцы, всячески поднимают статус RK-BRO перед тотальным сливом на Backlash. Где опять победит зло и уныние. Но в данном случае за Smackdown нравится наблюдать только благодаря их боям.
Рикошет просто проходной чемпион с проходными фьюдами. Противостояние с индусами и фьюдом не назвать. Серьёзно, у Шенки ноль шансов. Больше шансов у Леснара появится на Backlash и победить Рейнса, забрав оба титула. Кстати, что там с титульным вызовом для чемпиона? Или руководство Smackdown наконец-то осознало никчёмность ростера и понимает, что нет никого достойного, чтобы даже слиться вождю? Зачем создавать такого чемпиона, если ему всё равно править рабами? Чемпионства потихоньку теряют свою легитимность, поскольку только красивые титульные защиты и интересные фьюды делают чемпионства живыми. Роман путём объединения титулов окончательно их загубит. Интересные фьюды и бои у него были уже давненько. Всё до боли предсказуемо, всё ждут Рока. Видимо, до 2023 года ичего в WWE в положительную сторону не поменяется, если поменяется когда-нибудь вообще. Ронда и Шарлотт соревнуются, кто первее унизит Гулака. Ну хоть не бьют уже друг друга, зрителю уже надоела эта банальщина. Каждый, несмотря на то, фейс он или хил, находит своим долгом сорвать свою злость на Гулаке. Среднестатистическом работнике WWE, которому обещали золотые горы и лишили всего. Весь выпуск Smackdown унизительный как по отношению к своим звёздам, ростеру, так и к людям, это смотрящим. Одни филлеры и никакого развития сюжетов. И сюжетов, к слову, тоже нет. С натяжкой можно поставить 1 из 10.
0
Orton_Orton
23 Апр 2022 в 11:10
Маленькая ремарка, автору обзора - в своё время, когда Ронда была на хайпе в UFC, она несколько раз заявляла что в реальном бою может справиться с Кейном Веласкезом, чемпионом в тяжёлом весе на тот момент. Прикол в том, что Дана Вайт ей активно поддакивал. Муженёк её, тоже боец ММА, Трэвис Браун, тоже как-то вякнул что не знает кто из них сильнее, хотя он весит в 2 раза больше неё Так что это скорее не сексизм, а какой-то устоявшийся образ её, или типа того. Дурацкий? Бесспорно. Но тем не менее, поддерживать легенду нужно, а Дрю Гулак для такого образа - вообше ерунда)) По всему остальному согласен, синий бренд от начала до конца сейчас можно смотреть только по приговору суда
+1
Fruitcake
23 Апр 2022 в 13:13
Я не только о Ронде, а о вообще, стабильной тенденции на одностороннее унижение мужиков в WWE.
0
ВладиславМаршаков
23 Апр 2022 в 14:09
Вспоминаются прекрасные времена, когда Ная Джекс входила в мужскую королевскую битву и получала там высококачественных мужицких люлей
0
Сабрик
23 Апр 2022 в 10:34
Почему-то именно этот выпуск я решила сегодня посмотреть... Чтож, это было откровенно говоря отвратно. Ооочень тухлый, неинтересный фьюд Шарлотт и Ронды (при том что я фанатка первой, но боже, что сейчас с ней делают?) Непонятные дела с Саей,непонятно где пропадающая Шотци... Благо хоть Саша с Наоми неплохо смотрятся как чемпионки, но мысль что нас опять ждёт матч против Натальи и Шейны - брух. Данна мало того что назвали Бутчем, так ещё и уже какой раз сливают Ксавье. Надеюсь ВАЛЬТЕРА такая участь не ждет. Учитывая какой на Смеке голяк откровенный, он бы смог оживить немного ростер. Хотя бы мужской. Риддл и Усо, пожалуй, единственное, что можно посмотреть. В общем ужасный выпуск, аж неприятно стало после просмотра Я всегда хотела видеть Рикошета чемпионом, но сейчас я разочарована его рейном
0
Lannister
23 Апр 2022 в 09:40
Ксавье Вудс победил Бутча. Гюнтер победил Тедди Гудса. Мэдкап Мосс победил Энджела. 2 закулисных сегмента. Сегмент-интервью. 2 промо-ролика. Сегмент в раздевалке. Это что? Это точно флагманское шоу WWE? Просто вот я в упор не понимаю КАК ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ ИНТЕРЕСНО, даже самому рядовому зрителю, я не говорю за смарков или хотя бы за более менее постоянных зрителей, как это может вызывать хотя бы что-то кроме безразличия? Бывали плохие шоу, даже несколько подряд все эти года, но здесь не то, что плохо, это ужасно. Шоу как будто вернулось в 2013, когда было придатком к RAW.
0
Heede
23 Апр 2022 в 10:10
Ну не совсем так. Смэк не может превратится в придаток к Ро, так как он уже является придатком к Рейнсу.
0
Loshara
23 Апр 2022 в 08:04
Цитата Нам показали мини-ролик, в котором Сая Ли отказалась от роли защитника всех Синее Днище держит планку...
+1
| |
Зарегистрируйтесь или войдите под своим профилем, чтобы прокомментировать запись.
[ Регистрация | Вход ]
| Присоединяйтесь в наше сообщество |
| Главное за месяц |
| Самые активные читатели | ||||||||||||||||||||
|
|
| Это интересно | ||
|
| 06 Мар 2026 / 2600 просмотров Плейлист: Нападения звёзд на Пола Хеймана |
| 04 Мар 2026 / 1549 просмотров Плейлист: Лучшие моменты Романа Рейнса на Raw |
| 02 Мар 2026 / 2502 просмотров ТОП-10 лучших моментов Elimination Chamber 2026 по версии WWE |
| 23 Фев 2026 / 2300 просмотров ТОП-25 самых разрушительных моментов в Клетке Уничтожения по версии WWE |
| 21 Фев 2026 / 2529 просмотров Плейлист: Все победители Elimination Chamber |
|
Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2026
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна. Для лиц старше 18 лет.
|
|
|







1ceN1ce
















