|
Автор: redisonsas / Опубликовано: 13 Май 2022 / Публикации автора
|
MJF недоволен своим контрактом с AEW; NXT возвращаются к проведению хауc-шоу; Известен соперник Джоша Александера на Slammiversary и другое
|
|
Лучший комментарий:
| |
|
ofdoom
13 Май 2022 в 12:49
Макс не уйдет, просто троллит (собственно, как он всегда и делает). Переподпишет контракт ещё на пару лет, а потом может и захочет сменить обстановку
0
ofdoom
13 Май 2022 в 16:40
Потому что он спекулянт. Собирает больше шума вокруг своего якобы ухода
0
ReJack
13 Май 2022 в 11:59
Единственная причина по которой я бы стал смотреть WWE это если МЖФ и Коди будут в команде.
0
Danyohick
13 Май 2022 в 10:01
Ну если конечно МЖФу WWE предоставят довольно таки крупную суму денег, то вполне вероятно он и уйдёт из AEW, и в конечном счёте и перейдет в компанию Винса.
+5
CursedMan
13 Май 2022 в 08:46
Ради денег можно пойти куда угодно, даже наступив на горло гордости и собственному достоинству... КО, Роудс и т.д.
+3
Не понимаю, причем тут гордость. Я еще поверю, что Роудсу пришлось переступить через гордость. После разбитого трона и пафосных речей его переход в глазах некоторых, действительно, мог выглядеть как предательство. Переход Максвелла в WWЕ только добавит вкусных плюшек в его гиммик Иуды. В идеале он еще это должен сделать, имея пояс главного чемпиона АEW на руках. Я бы тогда даже снова WWЕ стал смотреть на постоянной основе.
0
CursedMan
13 Май 2022 в 20:35
Ну да... Гордость = Роудс, а чувство собственного достоинства чуждо КО , Зейну, Накамуре и тому же Роллинсу, и ладно Роллинс был главным чемпом компании довольно долгое время... Миз тоже тут... Остальные готовы джоббить за деньги!!! Кто молодец? Коул - Молодец, Сезаро и Гаргано - надеюсь молодцы, отчасти Уаят молодец, остальные это просто пи...ц, готовы заглатвать у Винса и делать всякую дичь, лишь бы платили бабло... Ведь при наличии живого Рейнса и Леснара, им ничего не светит! Что ждет Максвела тут? Тоже что и МИза, только за бОльшие деньги... вот и всё
0
TylerBlack
13 Май 2022 в 05:49
Цитата MJF покинет AEW по истечении контракта в 2024 году и вполне может оказаться в WWE
0
Flinraider
13 Май 2022 в 06:36
Ты серьёзно? Он как раз очень даже подходит для wwe, гимик трусливого и хитрого хила самый практикуемый в wwe
+12
AlexxN
13 Май 2022 в 13:56
Как раз проблема в наличии Миза, с которого МЖФ почти что калька, разве что более грубый, что ли. Два практически одинаковых хила, что с ними делать?
0
CursedMan
13 Май 2022 в 20:39
Не, не более грубый, я бы сказал более харизматичный и наглый... но последнее в компании Винса легко обламывается)
+1
| |
Зарегистрируйтесь или войдите под своим профилем, чтобы прокомментировать запись.
[ Регистрация | Вход ]
| Присоединяйтесь в наше сообщество |
| Главное за месяц |
| Самые активные читатели | ||||||||||||||||||||
|
|
| Это интересно | ||
|
| 22 Мар 2026 / 1840 просмотров Плейлист: Путь разрушения Оба Феми |
| 20 Мар 2026 / 2299 просмотров Плейлист: История взаимоотношений Коди Роудса и Рэнди Ортона после WrestleMania 38 |
| 18 Мар 2026 / 1564 просмотров Плейлист: Падение Финна Балора в Судном Дне |
| 16 Мар 2026 / 1909 просмотров ТОП-10 шокирующих титульных смен по дороге к WrestleMania по версии WWE |
| 14 Мар 2026 / 1559 просмотров Плейлист: Усо защищают Bloodline и Романа Рейнса |
|
Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2026
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна. Для лиц старше 18 лет.
|
|
|


Злобная_Спот_Манки














