РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Автор: VЕL / Опубликовано: 22 Май 2022 / Публикации автора

Уилл Оспрей госпитализирован с почечной инфекцией; AEW зарегистрировали название нового шоу и другое


Уилл Оспрей госпитализирован с почечной инфекцией; AEW зарегистрировали название нового шоу и другое
Сегодня должно было состояться крупное шоу RevPro Epic Encounter, в мейн-ивенте которого была запланирована встреча Уилла Оспрея и Минору Сузуки. Тем не менее, часами ранее промоушен объявил о том, что матч отменен. Причиной стала почечная инфекция Оспрея. В четверг с ним произошло то, что изначально посчитали за простое пищевое отравление, но со временем ситуация стала хуже. Промоушен рассчитывает перенести этот матч.

* * *

WWE и Саша Бэнкс с Наоми продолжают стирать всевозможные связи между собой. Вчера девушки были убраны из всех заставок шоу WWE, а также их мерч больше недоступен.

WWE удалили страницы Саши Бэнкс и Наоми в Facebook. У Наоми было почти 2, а у Саши 3 млн. подписчиков. Кроме того, Наоми убрала упоминания о том, что она звезда WWE на своих личных страницах в соцсетях.

* * *

AEW зарегистрировали торговую марку "Blood Moon Rising" 17 мая. Судя по описанию, данное название будет использоваться для какого-то шоу.

* * *

Звезда AEW Джейми Хейтер написала в Twitter, что готова провести реванш со своей давней соперницей из Stardom Утами Хаяшиштой в любое время и в любом месте.

Читайте также:

Лучший комментарий:
Danyochick 22 Май 2022 в 11:58 [Жалоба]
Молодцы Саша и Наоми, просто взяли и похоронили свои карьеры в WWE, я не удивлюсь, если их и уволят, потому что так поступить уйти из шоу это не професионально с их стороны.

Желаю здоровья Оспрею, здоровья и только здоровья.
0
Heede 22 Май 2022 в 11:27 [Жалоба]
Так смешно смотреть на тех, кто встает на защиту Саши и Наоми, мол они борятся за свой букинг. Серьезно? Психануть, свалить из шоу, даже не поговорив с Винсом, а теперь подтирать все упоминания о ВВЕ, даааа, сильно, сильно, воистину борятся за своих персонажей не покладая рук. Как будто первокурсницы, которым не поставили зачет, и они решили не ходить на занятия в качестве протеста, забыв, что их могу просто отчислить.
+1
CursedMan 22 Май 2022 в 11:48 [Жалоба]
Вообще была новость, что они говорили с Винни, и он счел их избалованными, как и их продюсер
+1
Choice 22 Май 2022 в 11:59 [Жалоба]
Зачем писать, если ты не читаешь остальные новости? Им ОТКАЗАЛИ в общении с Винсом, Брюс назвал их избаловаными и послал. А они в ответ, послали этот недопромоушен "професионального рестлинга(развлечений)"
+10
VЕL 22 Май 2022 в 12:04
>Психануть, свалить из шоу, даже не поговорив с Винсом

Всмысле, была же целая отдельная новость о том, что у них произошла успешная встреча с Винсом, и шестисторонник должны были переделать, но продюсеры не захотели ничего менять.
+1
AlexxN 22 Май 2022 в 16:04 [Жалоба]
Там даже не так было: Винс, вроде как, согласился с их опасениями, но, по какой-то причине, это жутко не понравилось продюсерам (переписывать сценарий лень было, наверное) и они уже, в свою очередь, уломали Винса в обратную сторону.
+1
BtnBrd 22 Май 2022 в 11:12 [Жалоба]
Минусы: не будет Саши
Плюсы: не будет Наоми
+11
CursedMan 22 Май 2022 в 11:46 [Жалоба]
ИМХО это сразу два плюса)
+1
ElRaven 22 Май 2022 в 12:42 [Жалоба]
а Наоми Вам чем не угодила?
+3
BtnBrd 22 Май 2022 в 14:46 [Жалоба]
Ну, всем
0
ReJack 22 Май 2022 в 10:41 [Жалоба]
Ох, Хаяшишто и Хейтер. Хочу хочу хочу.
0
ElRaven 22 Май 2022 в 11:21 [Жалоба]
Подписываюсь, только лучше, если он именно в рамках стардома пройдет, там им и времени явно больше выделят, и интрига будет.
0
Luchadorsfan 22 Май 2022 в 11:38 [Жалоба]
Согласен с тобой.Только не в aew.Если Хейтер хочет матч со звездой stardom пускай приезжает в звёздный дом.Там из этого матча получится что-то крутое. В элите из этого получится какое-то дно. То что в aew не умеют работать с джоши это мы уже увидели на примере Рихо, Шиды,Саказаки или Ито которых слили ради своих "звёзд" да и вообще букинг джоши в aew намного хуже чем должен быть тем более для меня Утами одна из самых любимых рестлеров а учитывая то насколько плохо aew относится к джоши я не хочу чтобы элита испортила карьеру Утами. Утами и Хейтер это классно звучит но крутой матч из этого получится только и только в стардом
+1
AlexxN 22 Май 2022 в 16:08 [Жалоба]
Не согласен с тем, что в Элите не умеют работать с джоши. Скорее, тут по-прежнему проблема слабого букинга всего женского дивизиона. Да, немного специфичный реслинг, но и Шида, и Рихо - даже были чемпионками, причём довольно длительными, так, на минуточку. А Саказаки и Ито - парт-таймеры, поэтому для них длительные сюжеты просто бессмысленно писать. Единственная "их" звезда, которая была продвинута за счёт японок - Бритт Бейкер, Найла, скорее всего, получила титул из-за местной "любви" в ЛГБТ-повестке.
+3
Luchadorsfan 22 Май 2022 в 20:45 [Жалоба]
То есть привезти Саказаки для одного из другого государства это не показатель плохого букинга для джоши. Слить бывшую чемпионку Шиду для продвижения всеми забытой Диб и это тоже ничего не значит Слить Рихо ещё одну бывшую чемпионку это тоже не плохой букинг. И конечно же выдернуть Ито из Японии ради одного поражения это тоже нормально.Нельзя было конечно найти в штатах звезду на одно поражение. У себя в элите РОХ,Импакт, AAA NWA любую рестлершу из этих компаний всё равно это на одно поражение всем плевать. Да таже Валькирия в Импакт могла бы приехать с элитом и уехать+ она же чемпионка ААА всё ПО AEW "наши рестлерши лучше всех".Нет вместо этого они выдернули Маки из другой страны ради одного единственного поражения и это тоже не показатель плохого букинга джоши в AEW.
0
ElRaven 23 Май 2022 в 15:15 [Жалоба]
"всеми забытой Диб", а вот так говорить не стоит. Я очень люблю Джоли, но Шиде предпочту как раз Диб, многие топовые исполнительницы, вроде Бейли, называли именно Сирену Диб своей главной дрим-соперницей на данный момент. То, что Шида была чемпионкой, не означает, что она теперь не может проигрывать.

И я согласен с тем, что матч должен проходить не в аев, но если разбирать по существу, то во многом с тобой расходимся.

А Вы за Ито хоть следите, чтобы делать такие выводы? Она сама была очень рада такому использованию, и не прочь приехать ещё. Товарищ выше тоже не прав, т.к. он назвал её партмаймиршей, хотя для неё это экскурсия была. Она повысила свою популярность на западе, о чем и хотела, наделала много шуму на БТИ и у неё было больше, чем один поединок.

Да и, к тому же, у аев был очень хорошая японская сетка турнира, чтобы определить первую претендентку для Шиды. Где компания показала, что джоши может быть разнообразным, я подробнее тогда в комментариях писал. Это и сделало тайл рейн Шиды запоминающимся. Проблема в том, что эта сетка, к сожалению, не была показана на ТВ.

Так что тут не проблемы конкретно женского девизиона или неумение компании работать с джоши, а с тем, что поединки с представителями другой компании в рамках аедаба заведомо лишены интриги и далеко не всегда используют тайминг.
+1
AlexxN 24 Май 2022 в 03:16 [Жалоба]
Экскурсия? Одно другому не мешает. БТИ я не смотрю, но мне даже её парт-тайминга хватило, чтобы и я заразился её сумасшедшей харизмой.
0
Чтобы оставить комментарий нужно зарегистрироваться или войти под своим профилем.

[ Регистрация | Вход ]

Присоединяйтесь в наше сообщество
Главное в этом месяце
Результаты WWE WrestleMania 40
06 Апр 2024 / 34746 просмотров
Результаты WWE WrestleMania 40
Результаты и исходы всех матчей турнира WWE за чемпионский т...
24 Апр 2024 / 15223 просмотров
Результаты и исходы всех матчей турнира WWE за чемпионский т...
17 самых долгих тайтл-рейнов за всю историю WWE
13 Апр 2024 / 14892 просмотров
17 самых долгих тайтл-рейнов за всю историю WWE
Фанаты разгадали (?) таинственный подарок Коди Роудсу от Рок...
09 Апр 2024 / 12866 просмотров
Фанаты разгадали (?) таинственный подарок Коди Роудсу от Рок...
Роман Рейнс оставил первый комментарий после поражения; Янг ...
09 Апр 2024 / 12271 просмотров
Роман Рейнс оставил первый комментарий после поражения; Янг ...
Чем закончился мейн-ивент юбилейной WrestleMania?
08 Апр 2024 / 12027 просмотров
Чем закончился мейн-ивент юбилейной WrestleMania?
WWE уволили Джиндера Махала и ещё несколько звёзд
20 Апр 2024 / 11830 просмотров
WWE уволили Джиндера Махала и ещё несколько звёзд
WWE возвращаются в Саудовскую Аравию; Забавная подробность м...
08 Апр 2024 / 11394 просмотров
WWE возвращаются в Саудовскую Аравию; Забавная подробность м...
Самые активные читатели


Это интересно
ТОП-10 шокирующих моментов Финального Босса по версии WWE
22 Апр 2024 / 1813 просмотров
ТОП-10 шокирующих моментов Финального Босса по версии WWE
Плейлист: Самые захватывающие возвращения Шеймуса
20 Апр 2024 / 2359 просмотров
Плейлист: Самые захватывающие возвращения Шеймуса
Плейлист: История ЭйДжей Стайлза и ЛА Найта
19 Апр 2024 / 948 просмотров
Плейлист: История ЭйДжей Стайлза и ЛА Найта
Плейлист: Душераздирающие вакантирования титулов
18 Апр 2024 / 3770 просмотров
Плейлист: Душераздирающие вакантирования титулов
Плейлист: Самые безумные нападения Лив Морган
17 Апр 2024 / 1980 просмотров
Плейлист: Самые безумные нападения Лив Морган


Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.