РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Автор: PWNews / Опубликовано: 22 Май 2022 / Публикации автора

Саша Бэнкс была в ярости, что Ронда Роузи забрала ее роль на Рестлмании 38


Саша Бэнкс была в ярости, что Ронда Роузи забрала ее роль на Рестлмании 38
Будущее Саши Бэнкс в компании сейчас остается под вопросом после того, как она с Наоми отдала титулы командных чемпионок и покинула Raw перед началом прямого эфира. Как позже выяснилось, WWE хотели использовать Сашу Бэнкс и Наоми в матчах за женские титулы Raw и SmackDown на Hell in a Cell, что не понравилось командным чемпионкам.

Дэйв Мельтцер на Wrestling Observer Newsletter рассказал, что Саша Бэнкс еще до Рестлмании была недовольна, что Ронда Роузи вернулась в компанию и заняла её место на Рестлмании:
«У Саши всегда были проблемы, она злилась, что Ронда получила момент на Рестлмании, который изначально готовился для нее. На Рестлмании должен был быть титульный матч Саши Бэнкс против Шарлотт Флэр, это планировалось месяцами. Я писал об этом. Вместо этого её перевели ниже по карду, дали командные титулы в качестве своего рода компенсации за сорванные планы. Если смотреть на ситуацию со стороны Саши, получается, что они обманули её.

Но если посмотреть на ситуацию с другой стороны, еще тогда они не знали, что Ронда согласится вернуться так скоро после родов. Как только Роузи дала согласие вернуться, они сразу же поменяли планы, потому что Ронда - большая звезда, а в сезон Рестлмании это играет большую роль. Да, они отодвинули тебя в сторону. Делает ли это тебя хорошим командным игроком? Нет, не делает. Если ты не понимаешь, что Ронда гораздо большая звезда, чем ты... особенно для Рестлмании, я даже не знаю. Очевидно, что Ронда Роузи как звезда значительно больше, чем Саша. Я думаю, что из-за этого Саша изначально подошла к командным титулам недовольной, а на Raw просто случился момент, когда она не выдержала», — говорит Мельтцер.

Читайте также:

Лучший комментарий:
voice72 24 Май 2022 в 08:51 [Жалоба]
Кому понравится если вместо тебя ставят человека(который в реслинге без году неделя)из-за того что он был когда-то популярен в другой сфере которая с реслингом вообще не связана????
+1
AlexxN 24 Май 2022 в 02:56 [Жалоба]

Цитата
Очевидно, что Ронда Раузи как звезда, значительно больше, чем Саша.
Узнаваема - да, но как звезда "спортивных развлечений" - вообще ни разу. Что сделала Саша для женского дивизиона и что сделала Ронда - абсолютно несравнимо. Что мешало ЦЦУ таки провести этот матч с Шарлотт? В крайнем случае - сделать его трёхсторонним? Можно было бы Ронду в любой момент включить в титульную гонку просто потому что, как они это любят делать, тем паче, что титул она всё равно не сразу выиграла, и на РМ с тем же успехом могла бы победить та же Флэр, Саше не привыкать проигрывать именно на РМ. Но нет, свою (!) выращенную звезду тут же шлют куда подальше и тупо просто отдают букинг Бэнкс Ронде просто из-за её большой популярности вне рестлинга. А Саше в утешение вручают женские таги, которые ей в пень не упёрлись, так ещё и обещание как-то их развивать не сдержали.
0
ion 23 Май 2022 в 09:31 [Жалоба]
Ой, горе какое, дали командные пояса и матчи на РМ за одиночные титулы.
Кто-то зажрался.
Многие исполнители более высокого уровня иногда и места на ППВ не получают, не то что пояса.
ИМХО - Саша и Наоми зажрались.
0
Timurovich 23 Май 2022 в 19:08 [Жалоба]
Зажрались? Если что у Бэнкс прям антирекорд в Мании. 6-1. Не помню никого из женского ростера которая проиграла 6 раз подряд.
+1
ion 24 Май 2022 в 03:50 [Жалоба]
Зато есть два десятка исполнительниц, которые вообще матчей там не получали.
Я просто не совсем понимаю суть.
Они - наемные работники, по факту актеры.
И зарабатывают неплохие деньги.
Не нравится - плати неустойку и увольняйся. А не показывай своё Я там, где не надо.
0
Shkvyapotapok 23 Май 2022 в 08:18 [Жалоба]
Поставьте себя на её место. Вам дают надежду на хорошее будущее, всех всё устраивало, МЕСЯЦАМИ всё готовилось и продумывалось, а тут приходит левая деваха, которая в своё отсутствие крыла всех и вся в вашей компании помоями и под неё всё резко меняется, то, что готовилось для тебя резко отменяется просто потому что пришла левая бабёха из левой компании. 

Тем более, когда тебе подсовывают матч в котором ты должен удержать своего командного партнёра с которым вы титулы носите. А так же эти же самые титулы вам дали просто так, чтобы вы их как украшение носили. На эти титулы нет планов никаких, ни защит, ни сюжетов, ничего. Вам дали их, чтобы просто они у кого-то были. 

Я бы тоже не выдержал и плевал бы на всякие контракты.
+4
boraka25 23 Май 2022 в 16:06 [Жалоба]
Она не знала где работает? Вот это неожиданность: Винс Макмэн в последний момент поменял планы, да еще и в плюс компании. Это догма. Давно надо было привыкнуть к такому и быть проще.
+1
Meantimer 23 Май 2022 в 03:58 [Жалоба]
ОМГ, здесь реально нашлись неадекваты, которые считают, что бездарная истеричка Бэнкс популярней, чем Роузи. Остановите планету, я сойду.
0
kolagirich 23 Май 2022 в 02:32 [Жалоба]

Цитата
Очевидно, что Ронда Роузи как звезда значительно больше, чем Саша.
Дейв, где твои таблетки?
+2
Liar_to_all_liars 23 Май 2022 в 02:15 [Жалоба]

Цитата
Саша Бэнкс еще до Рестлмании была недовольна, что Ронда Роузи вернулась в компанию и заняла её место на Рестлмании
Можете в меня хоть тапками кидаться, мне абсолютно плевать! Но я еще больше зауважал Сашу! Молодец, что рубанула правду-матку и не побоялась! Я думаю многих рестлерш бесит продвижение Раузи, но у большинства не хватает смелости высказать это!
+12
Liar_to_all_liars 23 Май 2022 в 02:09 [Жалоба]

Цитата
Ронда гораздо большая звезда, чем ты.
Большая для кого? Для аудитории UFC не спорю, но для WWE я сомневаюсь, это звучит как полный абсурд! Лично я до 2018-ого года ее знать не знал.
+2
JohnnyTakeover 23 Май 2022 в 02:03 [Жалоба]
Так а всмысле чего это Сашка не медийная личность если она снималась в сереале Мандалорцы это тип вообще никому не о чем не говорит
+1
3auko 23 Май 2022 в 00:46 [Жалоба]
ВОт началось - У Саши - харизма, ми-ми-ми, все такое а Ронда - бревно."
Да наплевать так-то - сказали прямым текстом - Ронда медийнее, узнаваемее, популярнее в мерче. Точка.
Сашке не понравилось - она показала ( уверен, что кейфеб, чтоб хоть как то поднять ее ).
Объективно - кто продается - тот и звезда. А не наоборот.
0
Heede 23 Май 2022 в 00:55 [Жалоба]
Согласен. Уже жду мерч Гомера Симпсона от ЦЦУ
0
fattysweat 23 Май 2022 в 00:27 [Жалоба]
Бэнкс не захотела сливаться борцухе, которая сидя в декрете только и делала, что поливала ВВЕшку помоями. Имеет право. Девочка знает себе цену. В то время, как старый маразматик ей ясно дал понять, что "звездой" он видит слитую ММАшную борцуху, а Бэнкс для него всего-лишь запасной вариант.

А вот один Спасатель, за последние семь недель слился одному Стардасту (который в другой феде ломал троны), кажется уже около 20 раз и ничего. Ничего у него внутри не встрепенулось. Чувство собственного достоинства так и не нашлось. Персонажа абсолютно устраивает роль навозной кучи, на которой растут достижения других людей, роль ссаного джоббера. А ведь Спасатель ещё не старый и сейчас по идее должен бы работать на своё наследие, а не на чужое.

Между тем, некоторые обитатели ВВЕшного так называемого "Зала Славы" периодически напоминают о себе и всячески хвалят Спасателя, типа он "один из лучших работников", "один из самых полезных работников" и "хороший командный игрок".
Ну да, действительно. В роли половой тряпки Спасатель и правда очень хорош. Ботиночки у Стардастика просто сияют после того, как он уже 20 раз их вытер о полупрозрачные кружевные колготки Спасателя.
+4
Aziz_BryaN 23 Май 2022 в 01:37 [Жалоба]
Прикин когда он Слился финду он был в ярости,а теперь уже почти стал джоббером но всё равно никому ничего не говорит
0
The_Best328 23 Май 2022 в 06:07 [Жалоба]
Даже здесь нашёл как придраться к Роллинсу))
+6
Heede 22 Май 2022 в 23:33 [Жалоба]

Цитата
Очевидно, что Ронда Роузи как звезда значительно больше, чем Саша.
Блин, и ведь это правда, хоть и несправедливая, учитывая что Саша превосходит Ронду во всем что касается реслинга, кроме разве что исполнения приемов из борьбы.
+5
dimaaaaaa 23 Май 2022 в 00:05 [Жалоба]
Ну о ронды есть Саши и ронды, есть ещё харизма так что, они обе достаточно яркие личности.
0
МуртагTorn 23 Май 2022 в 00:26 [Жалоба]
Понять бы ещё что ты хотел сказать. Но если что-то о том что у Ронды есть харизма, то нет, у неё нет ни малейшего намека на присутствие харизмы. Она максимально не интересна как персонал, как на ринге, так и на микро
+1
WWEdemonKane 23 Май 2022 в 00:25 [Жалоба]
Внесу поправочку: Ронда - звезда, просто громкое имя, легенда и икона UFC, собственно, как можно сравнивать двух женщин в разных ипостасях? Саша Бэнкс - это рестлер. Не постыжусь этого слова - легенда WWE в современных реалиях, учитывая, что целую декаду работает в WWE, если брать NXT. Саша Бэнкс также - это многократная женская чемпионка, в сравнении с Раузи у Саши имеется имеется много моментов за время своей карьеры в WWE, великое множество шикарных и классических матчей, немаленькая стопка хороших фьюдов. Так как суперзвезда рестлинга в WWE кто крупнее? Всё же Ронда, которая не смотрится рестлером, которая получает пуш благодаря опоре в виде её бешеной популярности и бэкграунду в UFC? Или все-таки Саша, которая рестлер, которая 10 лет в WWE, которая завоевала немало регалий как первосортного, так и второсортного типа. Объективно и как рестлер, конечно же Саша. Как UFC-шница и боец - однозначно, что Ронда. Старина Дэйв как обычно не уточняет свою жеванину, а это очень важно в данном сравнении. Звезда. Большая звезда. В кино? Рестлинге? ММА? Дэйв же просто сказал «звезда» и гадай конкретно звезда какой отрасли? smile
+7
Heede 23 Май 2022 в 00:40 [Жалоба]
Ну я имел ввиду в медийном плане, простыми словами, Ронду знают больше людей, наверное.
0
kolagirich 23 Май 2022 в 02:34 [Жалоба]
Я согласен с тобой на все 100%.
0
sibbears 23 Май 2022 в 09:55 [Жалоба]
Вот что нам говорит Википелия: «Звезда́» (star, étoile) — человек, достигший успеха в своей области, ставший широко известным
среди самых разных слоёв населения и привлекающий повышенное внимание телевидения и прессы.

Очевидно, что речь идет не столько о достижениях, сколько о внимании среди населения, телевидения и прессы. Мне Ронда тоже не шибко нравится, но факт в том, что на Ронда тупо привлечет больше внимания и денег, нежели Саша Бэнкс. И Саша может сколько угодно обижаться на несправедливое руководство, но обиды ее ближе к славе не сделают. Надо засучить рукава и пахать. Маккентайр и Коди яркий тому пример.

Недостаточно просто делать свое дело. Надо цеплять народ. И если чья-то работа привлекает больше внимания, чем твоя, то это твоя проблема, а не окружающих. Делай выводы и меняйся. если тебе не нравится такое развитие дел.
+4
LIGHT_7 23 Май 2022 в 14:04 [Жалоба]
Ты прав относительно рестлинга, но не прав относительно бизнеса.
0
Orton_Orton 22 Май 2022 в 23:19 [Жалоба]
Женский коллектив - это почти всегда логово змеиное. А уж если там одновременно оказываются две такие эго-маньячки как Раузи и Бэнкс - то конечно, жди беды
+8
Чтобы оставить комментарий нужно зарегистрироваться или войти под своим профилем.

[ Регистрация | Вход ]

Присоединяйтесь в наше сообщество
Главное в этом месяце
Результаты WWE WrestleMania 40
06 Апр 2024 / 34593 просмотров
Результаты WWE WrestleMania 40
17 самых долгих тайтл-рейнов за всю историю WWE
13 Апр 2024 / 14724 просмотров
17 самых долгих тайтл-рейнов за всю историю WWE
Фанаты разгадали (?) таинственный подарок Коди Роудсу от Рок...
09 Апр 2024 / 12688 просмотров
Фанаты разгадали (?) таинственный подарок Коди Роудсу от Рок...
Результаты и исходы всех матчей турнира WWE за чемпионский т...
17 Апр 2024 / 12595 просмотров
Результаты и исходы всех матчей турнира WWE за чемпионский т...
Роман Рейнс оставил первый комментарий после поражения; Янг ...
09 Апр 2024 / 12100 просмотров
Роман Рейнс оставил первый комментарий после поражения; Янг ...
Чем закончился мейн-ивент юбилейной WrestleMania?
08 Апр 2024 / 11887 просмотров
Чем закончился мейн-ивент юбилейной WrestleMania?
WWE уволили Джиндера Махала и ещё несколько звёзд
20 Апр 2024 / 11579 просмотров
WWE уволили Джиндера Махала и ещё несколько звёзд
WWE возвращаются в Саудовскую Аравию; Забавная подробность м...
08 Апр 2024 / 11282 просмотров
WWE возвращаются в Саудовскую Аравию; Забавная подробность м...
Самые активные читатели


Это интересно
Плейлист: Самые захватывающие возвращения Шеймуса
20 Апр 2024 / 2288 просмотров
Плейлист: Самые захватывающие возвращения Шеймуса
Плейлист: История ЭйДжей Стайлза и ЛА Найта
19 Апр 2024 / 897 просмотров
Плейлист: История ЭйДжей Стайлза и ЛА Найта
Плейлист: Душераздирающие вакантирования титулов
18 Апр 2024 / 3708 просмотров
Плейлист: Душераздирающие вакантирования титулов
Плейлист: Самые безумные нападения Лив Морган
17 Апр 2024 / 1907 просмотров
Плейлист: Самые безумные нападения Лив Морган
ТОП-10 важных моментов Дэмиена Приста по версии WWE
15 Апр 2024 / 2335 просмотров
ТОП-10 важных моментов Дэмиена Приста по версии WWE


Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.