РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Автор: PWNews / Опубликовано: 23 Май 2022 / Публикации автора

Роман Рейнс на хаус-шоу снова намекнул фанатам на прекращение активных выступлений в рестлинге


Роман Рейнс на хаус-шоу снова намекнул фанатам на прекращение активных выступлений в рестлинге
Неоспоримый чемпион WWE Роман Рейнс на сегодняшнем хаус-шоу в Сидар-Рапидс снова обратился к фанатам и сказал, что может больше не вернуться в этот город, поскольку прекращает появляться на хаус-шоу. Напомним, что Роман Рейнс подписал новый контракт с компанией, который рассчитан на меньшее количество рабочих дат.

Роман Рейнс не только на хаус-шоу станет редким гостем, но и начнет значительно реже появляться на телевизионных эфирах, в том числе начнет пропускать некоторые PPV.
«От всего сердца, спасибо, я ценю всех вас. Последние несколько недель я уже обсуждал это в интернете. В будущем я не собираюсь проводить так часто подобные мероприятия по воскресеньям. Так что это может быть моим последним появлением здесь», — говорит Роман.
Отслеживайте главные новости рестлинга в нашем Telegram канале

Читайте также:

Лучший комментарий:
kolagirich 23 Май 2022 в 21:50 [Жалоба]
Скатертью дорога. Ещё бы мировые титулы вакантировал, и было бы вообще просто замечательно.
+4
Painmaker 23 Май 2022 в 19:19 [Жалоба]
Фото слева - Рома хил, фото справа - Рома фейс. У него на фотке справа ещё такое лицо страдальческое, видно, что устал уже бедолага от всего этого дерьма.
0
boraka25 23 Май 2022 в 15:58 [Жалоба]
Если закрепится в этом вашем Голливуде - только плюсы.
Есть своя фан-база, начнет плотно сниматься - фан-база будет расти - в новостях будет упоминание что бывший рестлер вве, а значит +. Будет иногда камбекать в вве на хайпе +. Этим будет кого-то продвигать +. Отдохнем от одной и той же рожи +.
В принципе успехов ему, тут он всего добился и передобился, пусть покоряет новые высоты. А один пояс можно и через чемодан передать(в идеале через вкрысу Зейна).
+3
Bryan 24 Май 2022 в 03:00 [Жалоба]

Цитата
Если закрепится в этом вашем Голливуде
Голливуд не резиновый, нахрен бы там очередное позорище и бездарность?
0
Tomato 24 Май 2022 в 04:47 [Жалоба]
Вполне себе резиновый. В фильмах второго и третьего сорта тоже нужно кому-то сниматься
0
Bryan 24 Май 2022 в 08:01 [Жалоба]
А ну ты про совсем говнище говоришь? Тут да, я согласен.
0
trojyan 23 Май 2022 в 15:19 [Жалоба]
Посмотрим на ситуацию со следующей стороны:WWE сами себя поставили в такое положение, когда хотелкам Романа уже нечего противопоставить. Они выстраивают его непобедимость и легитимность почти два полных года, начиная с Summerslam 2020. За это время Рома хэдлайнил 2 мании, победил всех, кого можно победить, взял все титулы, которые можно взять.
WWE так в него вложились, что просто слить его титулы или даже один титул кому бы то ни было без какой-то адекватной подготовки было бы недопустимо. Таким же образом Роман тянет за собой скучнейших Усосов. Объективно, кроме Ромы WWE практически нечего показать, он - вершина их пищевой цепочки и, как мне кажется, главный генератор покупок билетов и рейтингов для всей компании. Выражаясь словами Омеги, но перефразируя "Никто в WWE не на уровне Романа. Все, кто мог бы его победить в других компаниях, закончили карьеру или умерли."
Вот поэтому WWE и отпустят его на парт-тайм. Потому что загнали сами себя в такой угол, из которого им нечего Роме противопоставить
+4
TheDarkWasabi 23 Май 2022 в 13:25 [Жалоба]
А не было никакой инфы почему он переходит на более облегчённый контракт? Если что-то такое было, скиньте плиз. Возможно упустил момент этот. Просто немного странновато это выглядит т.к похоже на решение вызванное в связи с чем-то, а не просто хотелкой какой-то.
0
WWEdemonKane 23 Май 2022 в 14:03 [Жалоба]
Возраст, + новые амбиции, + гены Брока Леснара дают о себе знать.
0
Heede 23 Май 2022 в 14:42 [Жалоба]
А возраст что? Ему всего 36
0
WWEdemonKane 23 Май 2022 в 18:34 [Жалоба]
Ну я не говорю, что он прям старый, просто с возрастом обычно стремление уйти в парт-тайм, как вот в случае с Рейнсом. Сина куда более долгоиграющим был.
0
McKenna 23 Май 2022 в 14:52 [Жалоба]
https://pwnews.net/news/2022-04-15-22828
Я так понимаю, что это обоюдное решение насчет голливуда + могут быть причины здоровья и кучи детей.
+3
TheDarkWasabi 23 Май 2022 в 16:49 [Жалоба]

Цитата
https://pwnews.net/news/2022-04-15-22828 Я так понимаю, что это обоюдное решение насчет голливуда + могут быть причины здоровья и кучи детей.
Сяп. Ну мне вот тоже кажется, что не только в одном лишь голливуде дело. Это просто достаточно, скажем так, внезапное решение такое. Что ж, поглядим что дальше будет.
0
Danyochick 23 Май 2022 в 13:03 [Жалоба]
О, теперь мэйн HIAC будет матч Коди и Сета я так думаю)
+3
Timurovich 23 Май 2022 в 12:47 [Жалоба]
Когда он уйдет воопще? Раздражает. Можете смело считать меня хейтером Рейнса.
+2
ValgraN 23 Май 2022 в 14:44 [Жалоба]
Странный ты хейтер. Самого Рейнса за что хейтить-то ?
+1
Timurovich 23 Май 2022 в 15:33 [Жалоба]
Как рестлер он очень скучный. Без эмоции. Будто мумия. И наверно актер от него будет так себе.
+1
Warlord_GEHA456 23 Май 2022 в 15:41 [Жалоба]
Особенно у него нет эмоций на превью новости
+2
Bryan 24 Май 2022 в 02:46 [Жалоба]

Цитата
И наверно актер от него будет так себе.
Да не так себе, а вообще никакой. Наподобии Вина Дизеля, просто тупой дуболом и не более, посмотри на Дизеля в Форсаже, тупые эпичные фразочки, тупое и одинаковое в любой ситуации пафосное выражение лица, такое же гуано будет и Рома. Это самоанское полено будет играть в шняге типа Хоббс и Шоу, где он уже отсветился и все его роли будут однотипными и блеклыми. Как говорится хочешь посмотреть на актёров, смотри Аль Пачино и ему подобных, хочешь посмотреть на тупой дуб "я всех победю" смотри на Рому.
Честно говоря и из Рока то актёр никакущий, но он как то вывозит, наверное какой то сверххаризмой я не знаю... Хотя если посмотреть то все роли одно и тоже, картинка только меняется.
0
Orton_Orton 23 Май 2022 в 12:26 [Жалоба]
Вот хоть убейте, но я не понимаю...
Это Дуэйн Джонсон так сильно просил за Ромашку? У Винса фетиш на крупных самоанцев? Рейнс подкупил букеров? Ну потому что мне просто непонятна связь - человека уже хз сколько лет активно пушат, дают возможность за возможностью, достижение за достижением, и при этом он вместо того чтобы пахать как папа Карло, хотя бы из элементарной благодарности, делает с точностью до наоборот. Давайте мне и график попроще, и матчей поменьше и тд...Может сдать титулы в таком случае? А, ну да, гордое самоанское эго не позволяет
Причём WWE уже проходили это, и именно с этой семейкой...Сделали из Рока главную звезду, обвесили титулами, а он при первой возможности свалил в кино сниматься. Потом ещё раз. И ещё раз. И ничто не помогало, ни победы над Остином, ни титулы, ничего
+7
ElRaven 23 Май 2022 в 15:43 [Жалоба]
Его фулл-тайм карьера и так длиться в два раза [буквально] дольше, чем у упомянутого тобой Дуэйна Джонсона. Он и так пахал в свое время, даже когда реакция на него была очень агрессивной [уверен, что психологически это очень нелегко] он продолжал делать свою работу. И если хочет уйти, то пускай, имеет полное право. Он же не раб компании. Никто не обязан работать рестлером до конца своей жизни. У Романа семья, которой он хочет уделить время, а хаус-шоу это нереальные графики, можно любую документалку про рестлинг глянуть, и там будет раскрыт вопрос этих бесконечных перелетов/переездок, с которыми порой нереально совмещать семейную жизнь. К тому же болезнь может в любой момент выйти из ремиссии, он уже добился успеха в рестлинге, и хочет попробовать что-то ещё. Разве у того же Рока, Сины или Хогана не было своих "хотелок"? Так почему Роману нельзя, если он достиг определенной популярности?
0
Orton_Orton 23 Май 2022 в 15:53 [Жалоба]
Да на здоровье, пускай катится на все 4 стороны. Я не об этом говорил, а о том что мне непонятна логика самих WWE. Нахрена его и всю его семью с ног до головы увешивать поясами, когда видно что у Рейнса рестлинг ну совсем не на первом месте, ему если дадут нормальный гонорар в кино - сразу смоется? 
Ну а то что у него фулл-тайм карьера в два раза больше чем у Рока - так это вообще не показатель. Никто же не виноват, что Дуэйн был ходячей харизмой, а Рейнс нахрен никому не сдался, и если бы не родственник - его бы даже в массовку "Хоббса и Шоу" никогда не позвали бы
+5
AlexxN 24 Май 2022 в 03:31 [Жалоба]
Вроде была инфа, что ЦЦУ хотят выжать из рейна Ромки всё что могут, до последней капли, поэтому дали ему меньше выступлений из опасений за его здоровье. Ну и так проще будет ставить очередные рекорды, очевидно. biggrin
0
AngryPenguin 23 Май 2022 в 11:49 [Жалоба]
Ну чё, потихоньку мутирует в Брока biggrin
0
Lannister 23 Май 2022 в 11:53 [Жалоба]
Если так посмотреть, а нам то что? Для нас практически ничего не поменяется, Рейнс на еженедельниках и так матчи не проводит, а на хаус-шоу мы не ходим.
+8
kolagirich 23 Май 2022 в 21:47 [Жалоба]
Да и рейтинги с его появлением никак не растут. Так что если он пропадёт на несколько месяцев – это невелика потеря. Большая потеря будет только в отсутствии мировых титулов на брендах, а не в отсутствии Рейнса.
0
Lannister 23 Май 2022 в 21:56 [Жалоба]
Как раз велика, Роман Рейнс сейчас держит на своих плечах WWE, после Рейнса нужно создавать новую большую звезду, Рейнс в топе по продажам мерча, благодаря ему продаются билеты на шоу, а ТВ рейтинги будут падать и дальше, даже если Рок вернется рейтинги взлетят максимум на две недели, далее вернутся к прежним показателям.
+2
kolagirich 23 Май 2022 в 23:43 [Жалоба]
У WWE пока что, есть несколько хороших замен для Рейнса. Например, Роллинс, Ортон, Оуэнс, Дрю Макинтайр. Так что можно будет легко обойтись без Рейнса. Ну и параллельно с этим, потихоньку создавать новую большую звезду.
0
Bryan 24 Май 2022 в 02:57 [Жалоба]
По факту у WWE вообще походу никакого запасного плана нет и не было, все сконцентрировали на Роме и вокруг него, а сейчас брешь срочно чем то прикрыть ой как сложно будет, сами себя загоняли в угол, а теперь фиг знает, что и как будет. Лично я хоть и не был ранее хейтером Ромы, то в последнее время его так мегасуперперепушили, что я ненавижу ни его, не Обсосов и честно говорю пусть валит нахрен и дурачков своих ещё бы прихватил, хоть воздуха свежего глотнём.
0
Чтобы оставить комментарий нужно зарегистрироваться или войти под своим профилем.

[ Регистрация | Вход ]

Присоединяйтесь в наше сообщество
Главное в этом месяце
Результаты WWE WrestleMania 40
06 Апр 2024 / 35006 просмотров
Результаты WWE WrestleMania 40
Результаты и исходы всех матчей турнира WWE за чемпионский т...
24 Апр 2024 / 16545 просмотров
Результаты и исходы всех матчей турнира WWE за чемпионский т...
17 самых долгих тайтл-рейнов за всю историю WWE
13 Апр 2024 / 15161 просмотров
17 самых долгих тайтл-рейнов за всю историю WWE
Фанаты разгадали (?) таинственный подарок Коди Роудсу от Рок...
09 Апр 2024 / 13085 просмотров
Фанаты разгадали (?) таинственный подарок Коди Роудсу от Рок...
Роман Рейнс оставил первый комментарий после поражения; Янг ...
09 Апр 2024 / 12519 просмотров
Роман Рейнс оставил первый комментарий после поражения; Янг ...
Чем закончился мейн-ивент юбилейной WrestleMania?
08 Апр 2024 / 12241 просмотров
Чем закончился мейн-ивент юбилейной WrestleMania?
WWE уволили Джиндера Махала и ещё несколько звёзд
20 Апр 2024 / 12068 просмотров
WWE уволили Джиндера Махала и ещё несколько звёзд
WWE возвращаются в Саудовскую Аравию; Забавная подробность м...
08 Апр 2024 / 11575 просмотров
WWE возвращаются в Саудовскую Аравию; Забавная подробность м...
Самые активные читатели


Это интересно
Плейлист: Беспощадные нападения Bloodline
25 Апр 2024 / 1306 просмотров
Плейлист: Беспощадные нападения Bloodline
Плейлист: История противостояния Джея Усо и Судного Дня
24 Апр 2024 / 849 просмотров
Плейлист: История противостояния Джея Усо и Судного Дня
ТОП-10 шокирующих моментов Финального Босса по версии WWE
22 Апр 2024 / 1938 просмотров
ТОП-10 шокирующих моментов Финального Босса по версии WWE
Плейлист: Самые захватывающие возвращения Шеймуса
20 Апр 2024 / 2485 просмотров
Плейлист: Самые захватывающие возвращения Шеймуса
Плейлист: История ЭйДжей Стайлза и ЛА Найта
19 Апр 2024 / 1049 просмотров
Плейлист: История ЭйДжей Стайлза и ЛА Найта


Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.