РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Автор: Wonkz / Опубликовано: 24 Май 2022 / Публикации автора

Пол Хейман назвал единственную проблему Дрю Макинтайра, которая помешает ему выйти на вершину WWE

Пол Хейман назвал единственную проблему Дрю Макинтайра, которая помешает ему выйти на вершину WWE
Пол Хейман на подкасте для Sportskeeda Wrestling рассказал об успехах Романа Рейнса в качестве неоспоримого чемпиона WWE и высказался по поводу Дрю Макинтайра, которого WWE позиционируют самой реальной угрозой для самоанца.
«Похоже, Дрю Макинтайр думает, что он следующий в очереди на титулы Романа Рейнса. Я тебе скажу так, Дрю Макинтайр очень способный парень, и ты настолько велик, насколько велики проблемы, которые ты преодолеваешь. Проблема Дрю Макинтайра заключается в том, что он хороший парень, который оказался в нужном месте в неподходящее время. Я это говорил Роману Рейнсу еще несколько лет назад в прямом эфире Raw, когда он был Биг Дог и еще не сделал трансформацию в нашего Вождя Племени. В любое другое время в истории Дрю Макинтайр уничтожил бы весь ростер, Дрю Макинтайр, скорее всего, объединил бы мировые титулы, и у Дрю Макинтайра был бы шанс войти в историю как величайший из всех времен.

Без сомнения, но проблема в том, что это эра Романа Рейнса. Мы живем во время Вождя Племени, и Дрю Макинтайр, на мой взгляд, самый удивительный талант на планете, но есть звездочка возле его имени, и эта звездочка обозначает "за исключением Романа Рейнса", и это большая проблема для Дрю Макинтайра. Мы не относимся к нему легкомысленно, он опасен, он угроза и достойный противник для Вождя, потому что одна ошибка и можно получить Клеймор в лицо, но мы очень хорошо осознаем этот факт и готовы с ним бороться», — сказал Пол Хейман.

Больше на PWNews:

Лучший комментарий:
Project_Barrett 24 Май 2022 в 18:50
Если бы МакИнтайер был хилом, то он бы вообще забрался на вершину ЦЦУ и он мог бы стать полной заменой Недовождю Рейнсу
0
BlahBlahBlah 24 Май 2022 в 19:19
Не знаю, когда он был хилом, его пределом были ИК титул и командные пояса с Роудсом и Зигглером
Все свои самые крупные победы в WWE он одержал как раз в образе фейса - титул NXT, РР 2020, два мировых титула
0
sibbears 24 Май 2022 в 17:49
Раньше почему-то на одном ринге уживались Рок, Сина, Гробовщик, Ортон, Майклз, Хантер и многие другие. Но им всем повезло - в их время не было Ромашки!

А если серьезно, то вся проблема в голове у руководства, которое избрала себе такую стратегию. Ведь до Ромашки был великий и ужасный Леснар, которому даже защищать не надо было титулы, настолько он был ужасен и велик.
+9
Orton_Orton 24 Май 2022 в 18:50
Вот именно. Ещё плюсуем сюда Эджа, Джеффа Харди, Криса Джерико, потом ещё к ним СМ Панк присоединился, и многие другие. Люди очень органично сменяли друг друга в мейн-ивентах, это было интересно, разнообразно, вот и были рейтинги по 3.5 ляма
+5
Ronin18 24 Май 2022 в 17:25
Дрю одного клиента Пола побил,другой не за горами
0
Danyohick 24 Май 2022 в 16:09
А тоесть если я не Роман Рейнс, то я вообще никто, ну блин это вообще обидно со стороны Хеймана, осуждаю такую мысль angry
0
Orton_Orton 24 Май 2022 в 14:26
Единственная проблема МакКинтайра, Ортона, Стайлза, Роллинса, КО, Лэшли, Зигглера, Гейбла, Зейна, Балора, Миза, Шеймуса, и всего остального ростера - только в том что они не Роман Рейнс
+15
ArtemioGrace 24 Май 2022 в 13:13
Ооо...а ты крутой...я почти купился...
Вот что значит олдскульная риторика...сказать о Ромаке... обвинить при этом начальство...и в тоже время поддержать талант...указывая на обстоятельства которые не в его пользу...
+6
Great_Prizefighter 24 Май 2022 в 12:47
Ну если Рейнс и в правду в скором времени собирается заканчивать активную карьеру в рестлинге, то из Макинтайра сам бог велел сделать замену Рейнсу и прикрепить его к Хейману, так как Дрю не очень красноречив сам по себе и фейс из него (с его то комплекцией и внешностью) не самый лучший вариант, как хил он естественнее выглядит.
+1
kolagirich 24 Май 2022 в 12:34
Дрю способен стать полноценной заменой Рейнса, только в случае хила. Андердог из него не очень.
0
Great_Prizefighter 24 Май 2022 в 12:40
Андердог с ростом 196 см и весом 110 кг? Как-то язык не поворачивается назвать Дрю "андердогом". Андердог в моем понимании это например Зейн, Брайан или же Роудс.
+1
kolagirich 24 Май 2022 в 13:14
Ну, да, и как фейс – Дрю тоже очень слабый, это отлично было видно во время его противостояния с Ортоном в 2020-том году. В то же время когда он был хилом – охранником Дольфа Зиглера, смотрелся довольно неплохо.
+1
Great_Prizefighter 24 Май 2022 в 13:16
Согласен, Ортон полностью вытаскивал фьюд. Поэтому я не хочу еще одного такого фейсовского тайтл-рейна Дрю, потому что я заранее знаю, что зрелище будет такое себе. А вот в образе хила чемпиона я бы на него посмотрел.
0
The_Best328 24 Май 2022 в 12:30
Зато честно!
0
dixter544 24 Май 2022 в 12:25
Ля думал Пол без кейфеба скажет про минусы Дрю, по мне когда Дрю был в роли хилла он больше внушал.
0
Nkie1102 24 Май 2022 в 12:24
<Пол Хейман назвал единственную проблему Дрю Макинтайра, которая помешает ему выйти на вершину WWE

Роман Рейнс
0
Timurovich 24 Май 2022 в 12:24
Единственная проблема это: Винс! biggrin
+4
Зарегистрируйтесь или войдите под своим профилем, чтобы прокомментировать запись.

[ Регистрация | Вход ]


Присоединяйтесь в наше сообщество

Главное за месяц
Результаты AAA Rey de Reyes 2026
29 Мар 2026 / 10611 просмотров
Самые активные читатели


Это интересно
Плейлист: Рэнди Ортон против знаменитостей
03 Апр 2026 / 1074 просмотров
Плейлист: Рэнди Ортон против знаменитостей
Плейлист: Час громких зрительских реакций на WrestleMania
01 Апр 2026 / 1239 просмотров
Плейлист: Час громких зрительских реакций на WrestleMania
ТОП-10 срывов Романа Рейнса по версии WWE
30 Мар 2026 / 1447 просмотров
ТОП-10 срывов Романа Рейнса по версии WWE
Плейлист: Драки по всей арене
29 Мар 2026 / 1119 просмотров
Плейлист: Драки по всей арене
Плейлист: Все появления Данхаузена
27 Мар 2026 / 1737 просмотров
Плейлист: Все появления Данхаузена


Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2026
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна. Для лиц старше 18 лет.