Войти | Регистрация
РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Автор: redisonsas / Опубликовано: 05 Июн 2022 / Публикации автора

Результаты WWE Hell in a Cell 2022


Результаты WWE Hell in a Cell 2022
Hell in a Cell в этом году возглавит третья битва Сета Роллинса и Коди Роудса, которая пройдёт в адской клетке, а Бобби Лэшли будут противостоять Омос и MVP в гандикап-матче. Мы подготовили для вас страницу со всеми исходами матчей на этом шоу, которая будет обновляться по мере поступления результатов!



Результаты и исход матчей на Ад в клетке 2022

1. Коди Роудс пр. Сет Роллинс
Победитель: Коди Роудс

2. © Тиори пр. Мустафа Али
Победитель: и ВСЁ ЕЩЁ чемпион США Тиори

3. Мэдкап Мосс пр. Счастливый Корбин
Победитель: Мэдкап Мосс

4. The Judgment Day пр. ЭйДжей Стайлз, Финн Балор и Лив Морган
Победитель: The Judgment Day

5. Изекиль пр. Кевин Оуэнс
Победитель: Кевин Оуэнс

6. Бобби Лэшли пр. Омос и MVP
Победитель: Бобби Лэшли

7. © Бьянка Белэйр пр. Аска пр. Бекки Линч
Победитель: и ВСЁ ЕЩЁ чемпионка женщин Raw Бьянка Белэйр

Читайте также:

Лучший комментарий:
WWEdemonKane 06 Июн 2022 в 22:50 [Жалоба]
Hell In A Cell и Сет Роллинс = годный и шикарный матч. И можете мне напомнить о Hell In A Cell 2019 года и я вам отвечу, что это был шикарный матч в рамках данного фьюда, учитывая ещё персонаж Изверга, поэтому долгим он вряд-ли бы получился, но деструктивная составляющая получилась очень крутой. Кстати, по поводу матча Коди с Сетом, то этому матчу я от себя ставлю 5.25, мне очень понравилось, таких матчей в WWE ну очень давно не было, чтобы прям настолько всё нравилось: споты, психология, темпы для такой продолжительности, матч ну ни капли не был скучным, и травмированный Коди очень круто отработал - респект за это ему! Здоровья Коди, да и желаю наконец пуша Роллинсу.
+1
kirlex 10 Июн 2022 в 21:41 [Жалоба]
Верно. Матч был действительно хорош. Психология,рестлинг и жесткие моменты получились добротными.
0
nickolai 06 Июн 2022 в 22:09 [Жалоба]
Заявка на лучший матч года
0
VinceBestBooker 06 Июн 2022 в 23:26 [Жалоба]
ну фиг знает, рано еще такие заявления делать.
0
nickolai 07 Июн 2022 в 00:11 [Жалоба]
А ты думаешь в WWE в этом году будет что то лучше? Как минимум матч года в WWE. В AEW конечно ещё посмотрим, но на данный момент, по моим личным ощущениям, пока #1 - именно этот матч. Если бы не травма Коди, то спокойно 4,75, но травма выставила на ультру эмоции от этого матча.
0
Нира_Харди 06 Июн 2022 в 18:26 [Жалоба]
Хорошее шоу получилось)Мейн просто превзошел все ожидания,Коди и Сет выдали шикарный матч)
0
markes666 06 Июн 2022 в 17:26 [Жалоба]
Вот умеет Сэтт...
+4
_Alex_Wolf_ 06 Июн 2022 в 17:03 [Жалоба]
Отличное шоу. Казалось бы, мало чего можно было ожидать, но на деле все матчи были хорошо прописаны и исполнены. Да тот же Омас,мвп против Лэшли, на удивление держали неплохую планку в течении всего боя. Что уж говорить о женском матче где впринципе сложно не показать достойный реслинг. Или команднике где показать себя дали каждому и сделали они это на отлично. Изекиль который неплохо сражается в стиле 2000. Вполне хороший сюжетный матч где Овенс наконец-то победил, но что дальше не совсем ясно. Корбин с Моссом походили вокруг ринга, показывая довольно хороший уровень рестлинга и что из себя представляет непосредственно Мосс. На деле то он неплохой борцуха, и на первый вид незатейливая аттира уже становится вполне логичной. Тиори и Али вообще красавцы, в быстром темпе столько разнообразных приёмов. Тот же ддт с канатов, ну где ещё можно было увидеть хурриканран ддт через средний канат. Молодцы, отработали как минимум на 4. Ну и Мейн. Да Коди хорош. Настоял на том чтобы матч был несмотря на травму которая весьма эффектно светилась весь матч. Сам матч тоже хорош, отсылки (наряд Сета,молот,ремень,ремень с колоколом), инструменты, столы. Переход инициативы с рук в руки. Конечно же превозмогание, но чёрт побери, тут оно чувствовалась крайне необходимой. Каждый удар прям отдавался болью через экран. В итоге, все равно победа. Но давайте все же признаем, что мы смотрим Рестлинг. Прежде всего, это сторитейлинг. То как все это было прописано, проведено.. заслуживает всяких похвал вплоть до аплодисментов стоя. Но, этого не было бы без Сета. Не понимаю весь этот хейт мол он реально джоббер и сидеть ему теперь под шконкой. Сету настолько доверяет руководство, настолько доверяет Коди, что он наверное один из немногих кто может участвовать в таких матчах где важен каждый шаг. Без профессионализма Сета и Коди мы бы врятли увидели что-то подобное впринципе. Да, Сет проиграл снова, но зато как он это сделал, в какой зарубе. Победив травмированного особо не было бы чем гордиться и это никак бы ему не помогло. В то время как победа Коди сквозь боль, это действительно момент "топ 10 событий десятилетия" как минимум. В чем неменьшая заслуга Роллинса. В общем оба невероятные красавцы. А шоу годное, около 8-9 из 10.
+3
VinceBestBooker 06 Июн 2022 в 13:10 [Жалоба]
Не думал что это скажу, но это ПЛЕ даже превзошло DoN. В 2022 я стал замечать что WWE начали повышать качество своих PLE (PPV), по сравнению с 2021. Я даже представить боюсь, что будет на MITB или СС (хотя тут реально жду подляны, как на Рамбле).
P.S: хотя, кому я вру, ща Тони выкатит All Out и мы будем все блеваться радугой.
+4
Aziz_BryaN 06 Июн 2022 в 14:48 [Жалоба]
Ну скоро будет Blood and guts между BCC vs JAS этот бой будет тоже классным
+1
fattysweat 06 Июн 2022 в 12:53 [Жалоба]
Изекиль либо всё, либо у них тоже будет фьюд минимум из трёх матчей, как у Спасателя со Стардастом. Если даже и так, то Овенс УЖЕ не выглядит в этом фьюде таким же абсолютным джоббером, как Спасатель.

Что я вижу, в каментах все наперебой нахваливают героически превозмогающего Стардаста, а о Спасателе все напрочь забыли. Ну наконец-то! За 2,5 года беспросветного джоббинга всем подряд и 27 подряд сливов одному Стардасту, Спасатель наконец вывел своего гениального персонажа на новый уровень.
Теперь он не просто "джоббер с неплохими матчами", как Сезаро например, а самый заурядный и неприметный джоббер. Один из тех, которые джоббят, а потом тихонечко укатываются с ринга, не мешая победителю получать его "момент" и реакцию от зрителей.

Стардаст конечно просто герой, что согласился на такую огромную жертву - чисто слить Спасателя 3 раз на ППВ и 27 раз подряд вообще, включая хаусы и тёмные матчи после РОшек и Смэшиков. Мы все его сразу зауважали после этого.
Сюжет надо было довести до конца. Работу надо было доработать, джоббера надо было доджоббить. Вот теперь я реально не представляю, "что дальше для Спасателя". Что для него дальше? Слив жене Стардаста, слив его собаке, слив его парикмахеру?!
Вполне возможно, что вот после этого момента, Спасатель действительно переедет уже на шоу "мейн ивент", джоббить всяким Вирам Маханам и прочим Тибарам.
Ладно: допускаю, что Спасателю ещё предстоит отджоббить Стардасту в матче за чемодан, но потом точно переезд на шоу "мейн ивент"!

Кстати: на последнем хаусе, после очередного слива, Спасатель выступил с речью о том, что вот мол сейчас он в очередной раз обосрался конечно, но на ХиаСе он торжественно обещает победить уже наконец этого вашего любимчика Стардаста!
Лучше бы не обещал, потому что теперь он выглядит ещё более жалким джоббером, не умеющим сдержать ни одного обещания. Зато Стардастушка теперь выглядит героем, который "всегда доделывает работу до конца", а это главное.

Из вот этой вот героической самопожертвенности Стардаста, можно было бы даже при желании, попытаться сделать такой же сюжет, какой был у Бекки Линч, после того как ей прилетело в нос от Наички Джакс.
Вот только тут много неувязочек. Сейчас немножечко не то время. До Ресельманьки ещё слишком далеко, к тому же соперник для недовождя там уже известен - это Дуэйнушка и он же должен будет победить в Роялрамбле, так что никакого профита Стардасту от его жертвенности, боюсь что не будет.
0
DakenTheLegacy 06 Июн 2022 в 15:57 [Жалоба]
Я человек простой, вижу коммент Фэтти про Спасателя - ставлю плюс.
0
Ружик 06 Июн 2022 в 18:27 [Жалоба]
Согласен. Интересно найдётся хоть кто нибудь кто эту чушь простыню, до конца прочитает. biggrin
+2
kirlex 10 Июн 2022 в 22:30 [Жалоба]
А в чем собственно чушь? То,что Роллинс в последнее время всем проигрывает это факт. Ну и то,что его ещё раз могут слить Роудсу это ж тоже правда.
Положение Роллинса реально такое,что могут куда-нибудь на мейн ивент отправить чтобы там сливался.
Раз где-то здесь есть чушь,то напомни когда Роллинс в последний раз побеждал на ппв и уж тем более в каком-то фьюде. Если он не джоббер,вспомнить про такое будет достаточно легко,у него ж по идее много побед.
0
AlexxN 06 Июн 2022 в 19:30 [Жалоба]
Попрошу отметить в личном деле: я заступился за Спасателя ниже.
0
Chief 07 Июн 2022 в 05:31 [Жалоба]
Считал все сливы Роллинса Роудсу. Сразу видно фанат
+3
ArtemioGrace 06 Июн 2022 в 12:18 [Жалоба]
Сегодняшнее шоу...лишний раз утвердило мысль...что Роудзовский принес в закулисье WinniWinsEveryone дух рестлинга...и мейн тому подтверждение...когда перед желанием пойти до конца и закончить историю...начальство дает согласие понимая что это безумие чистой воды...
Это же подтверждает матч три на три...где даже Эдж стал тем самым Эджем которого он так долго пытался показать после возвращения...
Тиори и Мустафа...которые выглядели как настоящий молодой состав...делая все чтобы показать старшим...мы тоже умеем...
Мосс и Корбит...с брутальной концовкой...
Ощущение будто начальство отпустили какие-то вожжи...и шоу изменилось колоссально...
+3
The_Rock_says 06 Июн 2022 в 12:08 [Жалоба]
Как бы я хорошо не относился к Коди, но я не хотел его победы.. нельзя ради статуса будущего соперника Рейнса (а до него там ещё далеко, и можно будет накрутить легинимность), просто в сухую пробивать дно джобберства не менее талантливого Роллинса.

У меня 2 версии, или Винс и в правду считает Кринжокера Сэта типичным джоббером, которому и не светят победы в мейн-ивенте, или маразматику понравилась грудь Коди, как бы это странно не прозвучало.. он посмотрел на неё и у него вспыхнули флэшбеки.. зажглась в мозге фразочка "Never give up!", и если делать из Коди Сину, так класть под него всех.
+2
Liar_to_all_liars 06 Июн 2022 в 11:35 [Жалоба]
Шоу на удивление хорошее. Ни один матч не стыдно смотреть, кроме разве Лэшли против Омаса/МВП . Особенно матч в клетке удался на славу, я думаю он переплюнул прошлые два матча.
0
brahmanRa 06 Июн 2022 в 11:00 [Жалоба]
Ад в клетке без матчей за ммровые и командные титулы. Мда.
0
denimix32 06 Июн 2022 в 10:20 [Жалоба]
Как всегда у WWE если от шоу ни чего не ждёшь оно получается отличным. Как по мне лучшее их шоу в этом году. А Сет и Коди красавцы. Это и есть реслинг. Все равно что поставит дед, каждый настоящий фанат в душе ставит этому матчу 5
+7
Troublemaker 06 Июн 2022 в 08:23 [Жалоба]
Троллинс опять подтвердил, что он джоббер
0
ReJack 06 Июн 2022 в 08:15 [Жалоба]
Коди единственная причина по которой я могу посмотреть хоть какой-то контент WWE. Матч не пятёрка, но очень крепкий, 4.75 вполне заслуживает. Коди молодец.
+5
switchblade 06 Июн 2022 в 07:06 [Жалоба]
3 поражения из 3! 3! Если кто то еще скажет, что Роллинс не ссаный джоббер, то я плюну этому человеку в лицо
+4
ValgraN 06 Июн 2022 в 07:34 [Жалоба]
Элитный джоббер для исключительно для ППВ.
+2
ShaD1 06 Июн 2022 в 08:42 Спам [Жалоба]
Хоть я и не являюсь фанатом Сета, но он по сути стал заложником ситуации. Не было соперника на реслманию, даже если бы Коди появился на Ро в Джексонвиле, то он бы бросил вызов Сету и слив тоже был бы неизбежен. Так соглашусь под коментами где говорят что Сет личный джоббер Коди.
+1
ValgraN 06 Июн 2022 в 12:44 [Жалоба]
Не,я вообще. Сэтт одержал свою последнюю чистую победу на ппв в матчах 1на1 над Накамурой на ФастЛейне 2021 года.
+4
kirlex 10 Июн 2022 в 22:32 [Жалоба]
Верно. А потом люди ещё удивляются почему его называют джоббером.
0
kirlex 10 Июн 2022 в 22:32 [Жалоба]
Ладно Рестлмания но он же джоббит и на других ппв.
0
JohnnyBryant 06 Июн 2022 в 13:55 [Жалоба]
плюй мне в лицо, я тебе твоё сломаю
+4
switchblade 06 Июн 2022 в 17:56 [Жалоба]
Ухахахаха, вот это аргументы
+2
Heede 06 Июн 2022 в 23:29 [Жалоба]
Я прям представил это, один плюет в свой монитор, а другой свой ломает
+3
BlahBlahBlah 06 Июн 2022 в 06:36 [Жалоба]
Коди - безумец с большим сердцем и большими яйцами
Он обязан выиграть РР и после этого стать мировым чемпионом в мейне Мании
Посмотрим, с кем он будет враждовать после Роллинса
Я бы хотел посмотреть на фьюд с Эджем  wacko
+3
TylerBlack 06 Июн 2022 в 06:35 [Жалоба]
Крутое шоу, на 8.5/10. Мейн точно на 5 звёзд, однако Мемцер явно больше 4.75 не поставит
+5
Aziz_BryaN 06 Июн 2022 в 06:26 [Жалоба]
Я же говорил что этот шоу одного матча,Мейн 5ка
0
ValgraN 06 Июн 2022 в 07:33 [Жалоба]
На шоу были крутые матчи и без учёта Коди/Сэтт. Тройник и командный например. Хорошими были за США и матч Овенса и Элаяса. И посредственными были Гандикап и Матч без правил.
А вообще-мейн это крутой матч который затмил остальные.
+1
Aziz_BryaN 06 Июн 2022 в 12:51 [Жалоба]
Тройник мне зашел но Мейн Вышел очень крутим
0
Rishat 06 Июн 2022 в 06:12 [Жалоба]
Мейн 5 звезд
+1
ValgraN 06 Июн 2022 в 06:11 [Жалоба]
Шоу офигенное на 8 из 10.
Почти все матчи крутые,а мейн просто на 5 звёзд
+3
redisonsas 06 Июн 2022 в 06:05
Коди скорейшего восстановления! Выдал зачетный матч не смотря на то, что явно был скован в действиях из-за травмы. Достоин мирового титула
+10
All-Mighty 06 Июн 2022 в 06:05 [Жалоба]
Даже с одной рукой выдал шикарный матч. Респект!
0
Manidakii 06 Июн 2022 в 06:04 [Жалоба]
Жаль Роллинса.. его букингом дно пробито. Коди наверное выиграл бы даже без ног, глаз и т д
+8
El_Idolo 06 Июн 2022 в 06:05 [Жалоба]
Роллинсу видимо чисто в теории невозможно проиграть
+1
ReJack 06 Июн 2022 в 08:18 [Жалоба]
Не понимал и не понимаю, почему столько людей фапает на этого вашего Роллинса.
0
AlexxN 06 Июн 2022 в 19:26 [Жалоба]
Потому что один из лучших рестлеров в мире, что на ринге, что на микро, а используют его из рук вон как неправильно.
0
1ceN1ce 06 Июн 2022 в 06:03 [Жалоба]
Уф, респект Коди. Сделал в подобных условиях отличный матч. Здоровья теперь!
0
Dave_Memzer 06 Июн 2022 в 05:44 [Жалоба]
Аттира Дасти Роудса на Роллинсе)
0
redisonsas 06 Июн 2022 в 05:42
Респект конечно Коди, но стоил ли так рисковать...

+24
illidan_8756 06 Июн 2022 в 08:34 [Жалоба]
Прям как у трипака)))
0
All-Mighty 06 Июн 2022 в 05:37 [Жалоба]
Аж в глазах потемнело от груди Коди.
+4
Dave_Memzer 06 Июн 2022 в 05:22 [Жалоба]
С 24/7 промахнулся. А так прогнозист прошёл точь-в-точь
0
Chief 06 Июн 2022 в 05:21 [Жалоба]
Как и ожидалось слив Али
0
All-Mighty 06 Июн 2022 в 04:50 [Жалоба]
Вернули бы Моссу его прошлое имя. Ну какой он уже балагур?
0
1 2 »
Чтобы оставить комментарий нужно зарегистрироваться или войти под своим профилем.

[ Регистрация | Вход ]

Присоединяйтесь в наше сообщество
Главное в этом месяце
Результаты WWE WrestleMania 40
06 Апр 2024 / 33117 просмотров
Результаты WWE WrestleMania 40
17 самых долгих тайтл-рейнов за всю историю WWE
13 Апр 2024 / 13259 просмотров
17 самых долгих тайтл-рейнов за всю историю WWE
Фанаты разгадали (?) таинственный подарок Коди Роудсу от Рок...
09 Апр 2024 / 11207 просмотров
Фанаты разгадали (?) таинственный подарок Коди Роудсу от Рок...
Чем закончился мейн-ивент юбилейной WrestleMania?
08 Апр 2024 / 10936 просмотров
Чем закончился мейн-ивент юбилейной WrestleMania?
Роман Рейнс оставил первый комментарий после поражения; Янг ...
09 Апр 2024 / 10702 просмотров
Роман Рейнс оставил первый комментарий после поражения; Янг ...
WWE возвращаются в Саудовскую Аравию; Забавная подробность м...
08 Апр 2024 / 10457 просмотров
WWE возвращаются в Саудовскую Аравию; Забавная подробность м...
WWE сделали тизер большого матча для Коди Роудса на SummerSl...
09 Апр 2024 / 8951 просмотров
WWE сделали тизер большого матча для Коди Роудса на SummerSl...
Большие события произошли в WWE во время второго дня Wrestle...
08 Апр 2024 / 8838 просмотров
Большие события произошли в WWE во время второго дня Wrestle...
Самые активные читатели


Это интересно
Плейлист: Все соперники Романа Рейнса за его 1316-дневный тайтл-рейн
14 Апр 2024 / 3007 просмотров
Плейлист: Все соперники Романа Рейнса за его 1316-дневный тайтл-рейн
17 самых долгих тайтл-рейнов за всю историю WWE
13 Апр 2024 / 13259 просмотров
17 самых долгих тайтл-рейнов за всю историю WWE
Плейлист: История противостояния Джона Сины с Bloodline
12 Апр 2024 / 2716 просмотров
Плейлист: История противостояния Джона Сины с Bloodline
Плейлист: История Коди Роудса в WWE с возвращения в 2022 году
10 Апр 2024 / 1752 просмотров
Плейлист: История Коди Роудса в WWE с возвращения в 2022 году
ТОП-40 моментов WrestleMania 40 по версии WWE
09 Апр 2024 / 3013 просмотров
ТОП-40 моментов WrestleMania 40 по версии WWE


Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.