РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Автор: PWNews / Добавлено: 08 Июн 2022 / Новости этого автора

Обзор WWE NXT 07.06.2022


Обзор WWE NXT 07.06.2022

Сегодня нас ждет первый эфир NXT после In Your Huse 2022. Брон Брейккер планирует узнать имя следующего претендента на титул, а Тиффани Стрэттон и Роксанна Перез встретятся в финале женского турнира NXT. Вас приветствует бызмянный автор обзоров на PWNews!

- Новый чемпион Северной Америки NXT Кармело Хейс вместе с Триком Уильямсом выходят на ринг. Уильямс говорит, что в мире все в порядке, Лори Харви наконец-то вышла замуж, "Голден Стэйт Уорриорз" вот-вот выиграют финал НБА, а Кармело Хейс - двукратный чемпион Северной Америки NXT. Хейс напоминает Уильямсу, что он из Бостона, который играет с "Уорриорз" в финале НБА, но в остальном, по словам Хейса, он набирает хорошие очки. Новый чемпион говорит, что он тот, кем все стремятся быть, и ни один из "болванов" на арене не может этого понять. Хейс говорит, что он находится на вершине своего списка достижений, но все остальные по-прежнему стремятся к своим целям.

Звучит музыкальная тема Соло Сикоа. Самоанец поздравляет Хейса с победой и говорит, что он следующий претендент на титул. Хейс отвечает, что Сикоа связался не с тем, а Сикоа спрашивает Хейса и Уильямса, видят ли они хоть каплю страха в его глазах? Внезапно на арене появляется Грейсон Уоллер. Он говорит, что Сикоа не заслуживает титульного боя и ему все равно, какая у него "группа крови", имея в виду его братьев из Бладлайна. Сикоа не хочет говорить и нападает на Хейса, но Трик Уильямс, Грейсон Уоллер и Кармелло Хейс быстро успокаивают его и празднуют победу в драке 3 на 1.

- Тони Ди со своей бандой приезжает на арену, а Легадо дель Фантазма во главе с Эскобаром прислуживают ему.

Вон Вагнер пр. Джош Бриггс

Вагнер не хочет ждать и нападает на Бриггса сразу во время своего выхода. Они обмениваются крепкими ударами в углу ринга, после чего Вагнер хочет запустить его в канаты, но Бригс реверсирует и сам кидает его в канаты. Вагнер отвечает биг бутом, а после ударом коленом в живот. Вагнер выходит на удержание после сайд слема, но Бриггс быстро вырывается. Вагнер выходит в ринг-сайд и атакует Брукса Дженсена. Он бьет по сломанной руке, но Бригс всё это время симулировал. Он снимает гипс и закидывает его на ринг, пока Фелон Хенли отвлекает рефери. Бриггс в этот момент берет гипс и бьет по голове Вагнера, а после разгоняется на канатах и вырубает мощнейшим лариатом. Удержание. 1-2-3. Победа.

Победитель: Джош Бриггс

– Соло Сикоа в закулисном интервью говорит, что не откажется от своей цели и всё равно получит матч за титул чемпиона Северной Америки NXT.

Сантос Эскобар пр. Натан Фрейзер

Первые несколько минут рестлеры занимаются борьбой в центре ринга. Эскобар держит Фрейзера в чинлоке достаточно долго и смотрит за комментаторский стол, где сидит Тони Ди. Он призывает Эскобара начать двигаться и что-то делать. Эскобар заряжает свою комбинацию. Он выкидывает Фрейзейра за пределы ринга и атакует его суисайд дайвом. Тони продолжает в ринг-сайд раздавать фанаты и говорить, как и что должен делать Эскобар, а он недовольным взглядом продолжает молча слушать. После рекламной паузы Эскобар продолжил выкручивать ноги сопернику. Сантос делает ставки на болевые, но Фрейзер не хочет сдаваться и делает всё для того, чтобы вырваться и продолжить поединок. В конце мачта Фрейзер открыл второе дыхание и провел хорошую комбинацию. Он хотел удержать Эскобара после шутинг стар пресса, но Сантос вырвался. Помощники Тони Ди подкинули Эскобару монтировку, но Сантос отказался от такого подарка, а Фрейзер в это время успел провести сплэш с канатов. Удержание и победа!

Победитель: Натан Фрейзер

– Зайон Куинн в закулисном интервью обещает на следующей неделе победить Уэса Ли.

– Чемпион NXT Брон Брейкер выходит на ринг и говорит, что Джо Гейси много чего с ним сделал за последний месяц, но теперь всё это уже в прошлом, потому что он стоит здесь, и он с титулом чемпиона NXT. Брейкер говорит, что он сделал это для NXT, и спрашивает, кто будет следующим претендентом на титул? Внезапно на арене звучит музыкальная тема Аполло Крюса. Бывший Интерконтинентальный чемпион говорит, что вернулся на NXT ровно на столько, на сколько он этого захочет. Аполло называет Брейккера одним из лучших исполнителей не только в NXT, но и во всей компании. Крюсу не терпится войти в историю и он обещает, что скоро они встретятся в битве за чемпионский титул. Брейккер кивает головой и пожимает ему руку.

- Джо Гейси в записанном заранее видео зачитал очередное загадочное и непонятное промо в темной комнате со своими друидами. Гейси сказал, что пришло время уделить время его двум таинственным друидам, которые на следующей неделе впервые выйдут на матч.

Рокссана Перез пр. Тиффани Стрэттон (финал женского турнира NXT)

Тиффани первой идет в атаку, но Рокссане удается переломить ход матча. Он отправляет Стрэттон в угол ринга после дропкика, после чего девушки начинают выкручивать друг другу руки. Тиффани переводит Роксану на землю и ставит колено на горло. Она ломает ей пальцы, но Перез находит способ вырваться из тяжелой ситуации. После рекламы Роксанна пыталась изменить темп матча. Он провела мунсолт с места, но Тиффани быстро встала и ответила пауэрбомбой. Она полезла на канаты для финишера, но Роксанна зареверсила и провела свой финишер для победы! Роксанна побеждает в женском турнире NXT!

Победитель: Роксанна Перез

- После матча Кора Джейд поздравляет Роксанну Перес с победой и вручает ей контракт на титульный матч. Сразу же после этого на арене звучит музыкальная тема Toxic Attraction. Мэнди Роуз поздравляет Перез с победой и говорит, что это был ее самый звездный момент в карьере, поскольку теперь она будет катиться вниз. Мэнди говорит, что её титул никуда от нее не денется, поэтому Роксанне лучше воздежаться от матча за титул, поскольку она повторит судьбу своей подруги Коры Джейд, которая уже дважды дралась, и дважды проиграла. После этих слов Кора бросает с кулаками на Мэнди Роуз, а Доллин и Джейн пытаются забить Роксанну, но на ринг выходит Инди Хартвелл. Она помогает подругами выкинуть Toxic Attraction за пределы ринга.

- Андре Чейз и Бодхи Хайвард должны были драться против Претти Дедли в командном матче, но Бодхи кто-то атаковал за кулисами, поэтому Чейзу теперь придется драться одному.

- Тиффани Стрэттон прерывает интервью Вэнди Чу и рассказывает, как ей плохо после поражения в финале. Вэнди дважды пыталась намекнуть Тиффани, что она ведет себя, как минимум, не тактично, но Стрэттон не обращает на нее внимание. Вэнди не остается ничего, как брызнуть в лицо Тиффани своим напитком и уйти.

Претти Дедли пр. Андре Чейз

Злой Андре Чейз выходит на ринг и сразу же начинает бить морды бывшим командным чемпоином. Чейз хочет отомстить за своего товарища, и стоит отметить, что первые минуты мачта это у него удается. Он в одиночку хорошенько избил Претти Дедли, но численное преимущество сыграло своё. Бодхи пытался побитый выйти на ринг, но Теа Хейл остановила его. Она сама побежала к рингу и хотела взять таг, но Претти Дедли начали с этого смеяться. Ей удалось дать пощечину по Элтону, благодаря чему Чейз провел еще парочку ударов, но в конечном счете всё закончилось грязной победой Претти Дедли.

Победители: Претти Дедли

– Тони Д'Анджело за кулисами говорит, что Кармело Хейсу лучше научиться оставаться на правильной полосе, иначе его забег в качестве североамериканского чемпиона NXT закончится так же быстро, как и началось. Рядом появляется Хейс и говорит, что он "хорошо относится к любым предложениям Тони", а Д'Анджело саркастически желает Хейсу удачи в его матче.

Альба Фаер пр. Татум Паксли

Проходная победа для Альбы Фаер. Это можно даже назвать сквошем, но Паксли немного огрызалась и пыталась даже навязать свой темп. Фаер победила после Свэнтон Бомбы с канатов, а после матча пожала руку Паксли и поблагодарила за матч.

Победитель: Альба Фаер

- После матча на рампе на Альбу Фаер напала Легенда Лэш!

- Родерик Стронг поздравляет братьев Крид с победой на NXT In Your House. Он говорит, что парни заслужили командные титулы и сделали всё правильно. Эдрис Энофе и Малик Блейд прерывают празднование и предлагают на следующей неделе подраться за командные титулы. Брут и Джулиус с радостью принимают их вызов и говорят, что рады дать парням титульный матч. Они пожимают друг другу руки, а Стронг ругает братьев за то, что они раздают титульные матчи всем подряд, и говорит Бруту и Джулиусу, что им повезло, что они чемпионы.

Кармелло Хейс и Грейсон Уоллер пр. Соло Сикоа и Аполло Крюс

Крюс и Сикоа нападают на Хейса и Уоллера еще до начала матча. Они выкидывают их за пределы ринга, после чего парни всё-таки возвращаются в четырехугольник и начинают поединок. Сикоа избивает Уоллера, после чего выпускает на ринг Аполло Крюса. Он проводит шикарный вертикальный суплекс. Они продолжают регулярно меняться тагами, а Уоллер находит идеальный момент выпустить на ринг Кармелло Хейса. Чемпион Северной Америки NXT избивает Аполло Крюса и помогает Уоллеру взять матч под свой контроль. Сикоа отправляет Уоллера в угол ринга после суперкика в лицо, а Крюс в ринг-сайде атакует Хейса. После рекламной паузы Кармелло Хейс вышел на ринг, но Сикоа встретил его порцией ударов с локтя. Трик Уильмс вылез на апрон ринга и помешал Сикоа провести свою атаку, а Хейс и Уоллер быстро взяли матч под свой контроль. В конце матча Крюс разрядил обсановку и забил суплексами сначала Уоллера, а после и Хейса. Он зарядил толпу своей комбинацией и провел мунсолт с места, но Хейс сорвал удержание. Сикоа забрал на себя Хейса, а Уоллер вышел на финишер по Крюсу, но Аполло зареверсил его финишный каттер и провел пауэрбомбу для победы.

Победители: Соло Сикоа и Аполло Крюс

Оценка NXT: 3/10 (автора)

Это всё еще слабо и скучно. Роксанна Перез отлично двигалась по турниру, но финальный матч получился каким-то вялым. На протяжении всего турнира я считал, что она имеет все шансы на то, чтобы скинуть Мэнди Роуз с вершины дивизиона NXT, но как только она встретилась в кадре с кем-то даже уровня Мэнди, она сразу же затерялась и смотрелась максимально невзрачно. А всё дело в том, что Роксанна перспективный рестлер, но всё-таки еще без гиммика и ограниченным опытом работы на телевизионную публику, поэтому я не удивлюсь, если сейчас нас приведут к матчу 3 на 3, где Перес, Хартвелл и Джейд выиграют у Токсиков, но в одиночном матче Роуз снова защитится.

Попробовать Крюса на NXT на самом деле хорошее решение, но все прекрасно понимают, что уже на следующей неделе всем будет абсолюнто плевать на Крюса, тем более в образе фейса. Очередной проходной соперник Брейккеру, чтобы набить ему легетиминости. Претти Дедли заслуженно кинули меситься с джобберами и радоваться победе в гандикапе, а ведь еще на прошлой неделе они были чемпионами. Даунгрейд на уруовне Бекки Линч и её перфоманса на Raw. По поводу еженедельника можно сказать, что почти все матчи на шоу смотрелись уныло. На удивление Бриггс и Вагнер сумели сделать какую-то динамиику, и матч действительно смотрелось жиВенько, а вот всё остальное смотрелось жиДенько. Финальный матч с натяжкой посмотреть тоже можно. Итого полтора-два смотрибельных матча, ноль сегментов и отсутствие каких-либо интересных сюжетов.

Поблагодарить автора за обзор или поддержать PWNews — pwnews.net/donate. Спасибо!


Оценка шоу от читателей:
WWE NXT 07.06.2022
Голосов
  29
  чел.
0 из 10
Рейтинг читателей:
6.8

Читайте также:

Minnesota 08 Июн 2022 в 15:07 [Жалоба]
Как-то очень уж быстро и резко начали пушить Рок-си, не так давно дебютировала а уже получает шанс на кэш, Страттон как по мне намного увереннее и готовой выглядит, да и наблюдать за её ринг скиллом интересно.
0
Arkat_Hellwinter 08 Июн 2022 в 13:35 [Жалоба]
Эммм, о чём Хейс говорит? Счёт по серии у Селтикс и Уорриорс 1:1, серия, по сути, только началась. Или это он хотел так неудачно позлить местное население (я не в курсе в каком городе был этот выпуск)? Скорее выставил себя дураком, при чём на уровне своей подготовки к сегменту.
0
Шеппард 08 Июн 2022 в 11:53 [Жалоба]
А вот я как-то негативно встретил возвращение Аполло в NXT, особенно его "помощь" Сикоа (изначально рекламили гандикап против хиллов) и победное удержание именно Крюсом на Уоллере, последнего так вообще стали сливать чуть ли не всем подряд. 
Победа Перес читаема, но вот тут хочется всё-таки дальнейшего хиллтёрна Коры на подруге, чтоб как-то женский ростер разбавился.
Паксли молодая перспективная девушка, на Левел Ап неплохо себя показывает в принципе, обидно наблюдать на сливы в основе 2.0, как-то и сюжет с Айви Найл у них, внезапно для меня, свернули без логического конца, но да ладно.
Интересно как долго Легадо будут терпилами..в целом да, жиденькое шоу, могли бы и главного чемпиона задействовать в мейне
0
Чтобы оставить комментарий нужно зарегистрироваться или войти под своим профилем.

[ Регистрация | Вход ]

Присоединяйтесь в наше сообщество
Главное в этом месяце
Результаты WWE WrestleMania 40
06 Апр 2024 / 34722 просмотров
Результаты WWE WrestleMania 40
17 самых долгих тайтл-рейнов за всю историю WWE
13 Апр 2024 / 14858 просмотров
17 самых долгих тайтл-рейнов за всю историю WWE
Результаты и исходы всех матчей турнира WWE за чемпионский т...
24 Апр 2024 / 14508 просмотров
Результаты и исходы всех матчей турнира WWE за чемпионский т...
Фанаты разгадали (?) таинственный подарок Коди Роудсу от Рок...
09 Апр 2024 / 12834 просмотров
Фанаты разгадали (?) таинственный подарок Коди Роудсу от Рок...
Роман Рейнс оставил первый комментарий после поражения; Янг ...
09 Апр 2024 / 12234 просмотров
Роман Рейнс оставил первый комментарий после поражения; Янг ...
Чем закончился мейн-ивент юбилейной WrestleMania?
08 Апр 2024 / 11992 просмотров
Чем закончился мейн-ивент юбилейной WrestleMania?
WWE уволили Джиндера Махала и ещё несколько звёзд
20 Апр 2024 / 11790 просмотров
WWE уволили Джиндера Махала и ещё несколько звёзд
WWE возвращаются в Саудовскую Аравию; Забавная подробность м...
08 Апр 2024 / 11374 просмотров
WWE возвращаются в Саудовскую Аравию; Забавная подробность м...
Самые активные читатели


Это интересно
ТОП-10 шокирующих моментов Финального Босса по версии WWE
22 Апр 2024 / 1800 просмотров
ТОП-10 шокирующих моментов Финального Босса по версии WWE
Плейлист: Самые захватывающие возвращения Шеймуса
20 Апр 2024 / 2344 просмотров
Плейлист: Самые захватывающие возвращения Шеймуса
Плейлист: История ЭйДжей Стайлза и ЛА Найта
19 Апр 2024 / 938 просмотров
Плейлист: История ЭйДжей Стайлза и ЛА Найта
Плейлист: Душераздирающие вакантирования титулов
18 Апр 2024 / 3757 просмотров
Плейлист: Душераздирающие вакантирования титулов
Плейлист: Самые безумные нападения Лив Морган
17 Апр 2024 / 1959 просмотров
Плейлист: Самые безумные нападения Лив Морган


Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.