РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Автор: PWNews / Опубликовано: 10 Июн 2022 / Публикации автора

Обновление по слухам вокруг Шарлотт Флэр; Коди Роудс прооперирован; Тони Хан тизерит возвращения и другое


Обновление по слухам вокруг Шарлотт Флэр; Коди Роудс прооперирован; Тони Хан тизерит возвращения и другое
Андраде уже вернулся на экраны Dynamite, и многие фанаты ошибочно начали думать, что Шарлотт Флэр тоже вернется сегодня на SmackDown, но это не так. PW Insider сообщают, что появление Флэр на сегодняшнем эфире синего бренда не запланировано. Тем не менее она уже числится в заявках на июльские хаус-шоу, поэтому возвращение Шарлотты стоит ждать в ближайшие несколько недель.

* * *

Дэйви Бой Смит младший рассказал, что перед увольнением из WWE в прошлом году, ему готовили дебют на SmackDown под именем The Stampede Stud.

* * *

Брэнди Роудс сообщила в социальных сетях, что Коди Роудс успешно сегодня был прооперирован. На данный момент нет никакой информации по срокам его возвращения на экраны.

* * *

Хук в интервью для GQ заявил, что стать чемпионом AEW его главная цель в рестлинге.

* * *

Тони Хан заявил, что скоро на экраны вернется большое количество травмированных рестлеров, которые станут частью Road Rager и Forbidden Door.

* * *

По данным Fightful, MJF заинтересован в карьере в Голливуде. Его друзья и другие источники сообщают, что на прошлой неделе Максвелл провел несколько встреч в Лос-Анджелесе по поводу того, чтобы начать актерскую карьеру.

* * *

Биг И впервые появился на публике после тяжелой травмы, которую он получил на SmackDown несколько месяцев назад. Биг И в компании с Тайтусом Онилом посетили хоккейный матч Тампа-Бэй Лайтнинг.
Отслеживайте главные новости рестлинга в нашем Telegram канале

Читайте также:

Лучший комментарий:
Liar_to_all_liars 10 Июн 2022 в 15:10 [Жалоба]
Я думаю у wwe есть хороший повод наконец перепаковать Биг И при возвращении в серьезного персонажа. Новый день это давно уже пережиток прошлого, по-хорошему эту группировку надо было разваливать еще несколько лет назад, в году так 2017-2018-2019. Основная проблема wwe в том, что если они что-то подхватят - то намертво на этом зацикливаются. Это касается не только нового дня. Я почему-то уверен, что если бы Джерико не покинул wwe, то он бы до сих пор юзал свой список идиотов.
0
KillOwensKill 10 Июн 2022 в 20:53 [Жалоба]
Цитата
Основная проблема wwe в том, что если они что-то подхватят - то намертво на этом зацикливаются.
Ретрибьюшен, группировка Эджа, образы Кевина Оуэнса и его направление, постоянные реинкарнации Финна Балора, миллионы начавшихся продвижений, уходящие в никуда даже без весомой причины - всего этого не было.
Цитата
Я почему-то уверен, что если бы Джерико не покинул wwe, то он бы до сих пор юзал свой список идиотов.
Может, потому, что смотришь WWE от силы несколько лет? Джерико всегда был известен тем, что переизобретал себя заново, и отказывался от успешных, работающих фишек, в угоду новой идее, которая тоже оказывается удачной и разбираемой на мемы. Но, раз уверен, то будь уверен.
0
MW 10 Июн 2022 в 22:35 [Жалоба]
Он щас буквально цитировал не то Панка, не то кого-то еще из бывших ццушников, ушедших в аедаб. Была прямо эта фраза в какой-то из новостей на сайте.
Видимо фраза про Джерико и лист в голову человеку запала.
0
Konung 11 Июн 2022 в 07:06 [Жалоба]
Цитата про список принадлежит самому Джерико
0
Liar_to_all_liars 10 Июн 2022 в 23:24 [Жалоба]

Цитата
Ретрибьюшен, группировка Эджа, образы Кевина Оуэнса и его направление, постоянные реинкарнации Финна Балора, миллионы начавшихся продвижений, уходящие в никуда даже без весомой причины - всего этого не было.
 Группировка Эджа была одной из самых топовых группировок за последние лет 10 наверное, почти на уровне щита, но ццу в очередной раз умудрились все просрать, выкинув оттуда Эджа и припихнув туда серого Балора, теперь я не думаю, что она будет представлять особый интерес, вот что-что, а wwe мастера пускать по инородным органам все самое интересное, скоро вот еще и РКБРО развалят. Новый день же давным-давно изжил себя , может первый год эта группировка и имела место быть, ну  этой группировке почти 10 лет, это уже не то, что исписанная страница, это страница уже без чистого места.


Цитата
Может, потому, что смотришь WWE от силы несколько лет? Джерико всегда был известен тем, что переизобретал себя заново, и отказывался от успешных, работающих фишек, в угоду новой идее, которая тоже оказывается удачной и разбираемой на мемы. Но, раз уверен, то будь уверен.
Возможно такая влиятельная фигура как Джерико и внесла бы свои коррективы в гиммик, может именно на счет Джерико я и погорячился, ну вот например возьмем Рейнса, который на протяжении энного количества времени был совершенно одинаковым персонажем, которого даже персонажем нельзя было назвать, в прочем он и сейчас совершенно одинаковый, но хотя бы нашел себя и образ у него появился, но его никак не развивают, а действительно зачем? И так же все норм! Брок Леснар около 10-ти лет был совершенно скучным и однообразным персонажем в связке с Хейманом. Макинтайра вон тоже который год никак не развивают, то, что ему всучили какой-то там меч, так я это не считаю развитием, Шарлот тоже можно отнести в эту категорию.
А теперь пройдусь по тем, кто развивает свои персонажи - это во-первых Роллинс конечно же, Зейн, Алекса Блисс, Барон Корбин, Оуэнс. Особенно хотел бы выделить Зейна.
0
Minnesota 10 Июн 2022 в 10:03 [Жалоба]
MJF красавчик, правильно мыслит, с его талантом дорога в Голливуд ему обеспечена. Но имиджа ему не хватает, будь он в ЦЦУ он был бы более узнаваемой персоной и соответственно больше потенциальных режиссеров было бы в нем заинтересовано, даже если это малобюджетные проекты.
+1
VinceBestBooker 10 Июн 2022 в 10:09 [Жалоба]
Если он бы попал в ЦЦУ, то он был бы блеклой копией Миза. Я сомневаюсь что команда WWE даст ему также цвести, как в AEW. У них своих ораторов хватает.
0
Minnesota 10 Июн 2022 в 10:31 [Жалоба]
Не нравится вот когда его с Мизом сравнивают, Букер однажды сказал это и теперь все повторяют, как бы подвешен язык у Миза не был, он и близко не MJF.
Ну а насчет расцветания, этого мы не узнаем уже, Винс тоже не дурак и рестлеров с других промоушенов а особенно с такой репутацией ценит.
+1
DakenTheLegacy 10 Июн 2022 в 10:45 [Жалоба]
Да это сравнение само собой навязывается, и без Букера Ти. Разница лишь в том, что MJF более карикатурный чикен хил, мне кажется. А касательно работы на микрофоне - мб Миз в AEW получал бы больше свободы, про это тоже не стоит забывать.
+2
Dzomega 10 Июн 2022 в 10:50 [Жалоба]
Ты только учитывай, что помимо микрофонов есть ещё ринг, и там Миз не то что не на одном уровне с Фридманом, он на уровне Омоса.
+1
saitamasense 10 Июн 2022 в 12:09 [Жалоба]
Миз на уровне Омоса?
тот самый Миз, который буквально идеальная вторая скрипка и может раскрыть абсолютно любого фейса?
да и Максвелл максимум средний на ринге, камон
вылезайте из своих манямирков, где все что в вве-плохо, а все, что в аедабе-хорошо
0
VinceBestBooker 10 Июн 2022 в 12:13 [Жалоба]
лол, очевидно что у Миза ринг-скилл довольно скудный, он на это упор не делает. А у Максвелла есть парочка хороших приемов и выполняет он их хорошо. (особенно Пилдрайвер с канатов)
И не в том дело что WWE плохие, а Элита всегда хорошая.
+1
Dzomega 10 Июн 2022 в 14:31 [Жалоба]
Фридман показывает редко и половину своего арсенала, т.к. для его персонажа не требуется выглядеть супер технарем, но когда сюжетно ему нужно бросить понты и заиграть со зрителями, он показывает элитные движения. Вспомни матч с Дарби. Тут смысл в том, что у него в кармане еще много козырей, а Миз работает только на микрофоне, на ринге он просто джоббер, принимающий бампы.
+4
Dzomega 10 Июн 2022 в 14:32 [Жалоба]
Прежде чем ставить минус как школьник, перечитай внимательно комментарий. Речь идет про рингскилл. Если ты реально считаешь Миза выше среднего на ринге, то видимо тебе и нужно что то сделать со своим манямирком, как и всем превозносящим Миза на этом сайте. Миз делает свою работу как персонаж реалити шоу, т.е. на микрофоне. Но он очень посредственный рестлер.
+5
Minnesota 10 Июн 2022 в 15:27 [Жалоба]
Это скорее не манямирок а синдром отрицания, того что есть вещи в которых АЕДаб превосходит ЦЦУ, это неоспоримый факт и спорить с этим как минимум глупо.
+2
JohnnyTakeover 10 Июн 2022 в 15:35 [Жалоба]
Вспоминая его матчи с Зигрером говорить что у Миза ужасный ринскил это бред
0
kirlex 11 Июн 2022 в 00:49 [Жалоба]
Ну допустим с Зигглером он был вполне неплох но это ж было ещё в 2016 году. А сейчас что? Много интересных матчей?
0
JohnnyTakeover 11 Июн 2022 в 03:15 [Жалоба]
Да вспомнить хотябы недавний фьюд и матч с Эджем даже в том межгедернике команденике Миз отлично проявил себя на ринге
0
VinceBestBooker 10 Июн 2022 в 11:32 [Жалоба]
Я имел ввиду, что Миз просто намного популярнее Максвелла и тот на его фоне будет тенью, а так МЖФ на одном уровне с Мизом или даже выше по способностям.

Насчет расцветания, ясное понятное что в джоббервилль он его не отправит, а отправит в апперкард или даже в мэйн-ивент.
Просто там его промо и ринг скилл будут урезать, там такую свободу как у Хана давать ему не будут (на это есть ряд причин). Но его это видимо даже не волнует, ибо он любит деньги.
0
MW 10 Июн 2022 в 22:36 [Жалоба]
Это сказал не Букер, это мимоходом выдал Панк во время их фьюда.
0
Orton_Orton 10 Июн 2022 в 09:52 [Жалоба]
Я знаю что многие недолюбливают Шарлотт, но без неё реально скучно в женском ростере...Бэйли травмирована, Саша Бэнкс бастует, Лекси, Лив, Шейну и Рию к титульным сюжетам не подпускают...А бесконечно смотреть на Бьянку с Линч или Раузи без соперников немного очень надоело...Так что лично я был бы очень рад её возвращению
+5
Nkie1102 10 Июн 2022 в 09:37 [Жалоба]
<Биг И впервые появился на публике после тяжелой травмы

Здоровья мужику. Абсолютно не заслужил такого завершения карьеры
0
Heede 10 Июн 2022 в 09:21 [Жалоба]
Всего то один титул? Та понятное дело, что Хук будущий чемпион АЕВ. Сказал бы хотя бы: десятикратным там, или двадцатикратным. Хотя, может он хочет получить рейн длиннее чем у Ромашки...
0
Chief 10 Июн 2022 в 10:37 [Жалоба]
Только он может победить недовождя!
0
Чтобы оставить комментарий нужно зарегистрироваться или войти под своим профилем.

[ Регистрация | Вход ]

Присоединяйтесь в наше сообщество
Главное в этом месяце
Результаты WWE WrestleMania 40
06 Апр 2024 / 33981 просмотров
Результаты WWE WrestleMania 40
17 самых долгих тайтл-рейнов за всю историю WWE
13 Апр 2024 / 14100 просмотров
17 самых долгих тайтл-рейнов за всю историю WWE
Фанаты разгадали (?) таинственный подарок Коди Роудсу от Рок...
09 Апр 2024 / 12047 просмотров
Фанаты разгадали (?) таинственный подарок Коди Роудсу от Рок...
Результаты и исходы всех матчей турнира WWE за чемпионский т...
17 Апр 2024 / 12034 просмотров
Результаты и исходы всех матчей турнира WWE за чемпионский т...
Чем закончился мейн-ивент юбилейной WrestleMania?
08 Апр 2024 / 11453 просмотров
Чем закончился мейн-ивент юбилейной WrestleMania?
Роман Рейнс оставил первый комментарий после поражения; Янг ...
09 Апр 2024 / 11451 просмотров
Роман Рейнс оставил первый комментарий после поражения; Янг ...
WWE возвращаются в Саудовскую Аравию; Забавная подробность м...
08 Апр 2024 / 10872 просмотров
WWE возвращаются в Саудовскую Аравию; Забавная подробность м...
WWE сделали тизер большого матча для Коди Роудса на SummerSl...
09 Апр 2024 / 9415 просмотров
WWE сделали тизер большого матча для Коди Роудса на SummerSl...
Самые активные читатели


Это интересно
Плейлист: Душераздирающие вакантирования титулов
18 Апр 2024 / 3312 просмотров
Плейлист: Душераздирающие вакантирования титулов
Плейлист: Самые безумные нападения Лив Морган
17 Апр 2024 / 1689 просмотров
Плейлист: Самые безумные нападения Лив Морган
ТОП-10 важных моментов Дэмиена Приста по версии WWE
15 Апр 2024 / 2109 просмотров
ТОП-10 важных моментов Дэмиена Приста по версии WWE
Плейлист: Все соперники Романа Рейнса за его 1316-дневный тайтл-рейн
14 Апр 2024 / 3336 просмотров
Плейлист: Все соперники Романа Рейнса за его 1316-дневный тайтл-рейн
17 самых долгих тайтл-рейнов за всю историю WWE
13 Апр 2024 / 14100 просмотров
17 самых долгих тайтл-рейнов за всю историю WWE


Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.