|
Автор: redisonsas / Опубликовано: 12 Июн 2022 / Публикации автора
|
Десять основных моментов дороги Сэми Зейна до почётного члена The Bloodline по версии WWE
|
|
Лучший комментарий:
| |
|
Kombarik23
12 Июн 2022 в 21:50
Цитата Усо оставили Сэми Зейна одного в командном матче (Raw 23.05.2022)
+3
fattysweat
12 Июн 2022 в 18:53
ВВЕшка просто из кожи вон лезет, чтобы создать видимость того, что недовождь настолько крут, что даже быть его подсосом нижайшего звена тоже нереально круто! И ведь не поспоришь. Вот если задуматься, что в сегодняшней ВВЕшке круче: быть каким-нибудь интерконтинентальным чемпионом или быть подсосом у недовождя? Ну конечно подсосом недовождя быть круче.
+5
kirlex
12 Июн 2022 в 20:15
Верно. Когда интерконтинентальным чемпионом был Накамура,ввешка забывала про его существовании. Когда чемпионом был Рикошет,это конечно было чуть лучше чем джоббер который проигрывает всем в подряд но крутизны в такой рейне как-то не чувствовалось. Получил пару побед,пропал куда-то,вернулся и слил титул. Офигенный тайтл рейн. Действительно,зачем давать фьюды второстепенным чемпионам? Можно же сделать Зейна подсосом недовождя и дать ему сюжет,а интерконтинентальный чемпион может в сторонке посидеть.
0
ElRaven
12 Июн 2022 в 17:42
На самом деле, довольно интересный получился сюжет. Сэми прям красавчик, с большим энтузиазмом к делу подошёл. И, по сути, именно он был самвм интересным, что происходило с бладлайн в последние месяцы.
+8
kirlex
12 Июн 2022 в 19:20
Ага,а потом придут Джинни и Джун Усо которые заберут все женские титулы
+6
| |
Зарегистрируйтесь или войдите под своим профилем, чтобы прокомментировать запись.
[ Регистрация | Вход ]
| Присоединяйтесь в наше сообщество |
| Главное за месяц |
| Самые активные читатели | ||||||||||||||||||||
|
|
| Это интересно | ||
|
| 20 Июл 2026 / 1363 просмотров ТОП-10 моментов Saturday Night's Main Event #45 по версии WWE |
| 19 Июл 2026 / 978 просмотров Плейлист: Самые дикие драки Оба Феми |
| 17 Июл 2026 / 1578 просмотров Плейлист: Крутые моменты Бэрона Корбина |
| 15 Июл 2026 / 2112 просмотров Плейлист: История вражды Романа Рейнса и Сета Роллинса |
| 13 Июл 2026 / 2171 просмотров ТОП-10 величайших моментов Романа Рейнса на SummerSlam по версии WWE |
|
Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2026
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна. Для лиц старше 18 лет.
|
|
|
















