|
Автор: redisonsas / Опубликовано: 12 Июн 2022 / Публикации автора
|
Десять основных моментов дороги Сэми Зейна до почётного члена The Bloodline по версии WWE
|
|
Лучший комментарий:
| |
|
ВВЕшка просто из кожи вон лезет, чтобы создать видимость того, что недовождь настолько крут, что даже быть его подсосом нижайшего звена тоже нереально круто! И ведь не поспоришь.
Вот если задуматься, что в сегодняшней ВВЕшке круче: быть каким-нибудь интерконтинентальным чемпионом или быть подсосом у недовождя? Ну конечно подсосом недовождя быть круче.
+5
Верно. Когда интерконтинентальным чемпионом был Накамура,ввешка забывала про его существовании. Когда чемпионом был Рикошет,это конечно было чуть лучше чем джоббер который проигрывает всем в подряд но крутизны в такой рейне как-то не чувствовалось. Получил пару побед,пропал куда-то,вернулся и слил титул. Офигенный тайтл рейн.
Действительно,зачем давать фьюды второстепенным чемпионам? Можно же сделать Зейна подсосом недовождя и дать ему сюжет,а интерконтинентальный чемпион может в сторонке посидеть.
0
| |
Зарегистрируйтесь или войдите под своим профилем, чтобы прокомментировать запись.
[ Регистрация | Вход ]
| Присоединяйтесь в наше сообщество |
| Главное за месяц |
| Самые активные читатели | ||||||||||||||||||||
|
|
| Это интересно | ||
|
| 17 Дек 2025 / 656 просмотров Плейлист: Риа Рипли в 2025 году |
| 15 Дек 2025 / 1360 просмотров ТОП-10 моментов Saturday Night's Main Event #42 по версии WWE |
| 12 Дек 2025 / 1078 просмотров Плейлист: Дорога к прощальному матчу Джона Сины на Saturday Night's Main Event #42 |
| 12 Дек 2025 / 1761 просмотров Плейлист: Противостояние звёзд WWE и NXT |
| 11 Дек 2025 / 8267 просмотров Видео: Роман Рейнс, Брок Леснар, СМ Панк и другие звёзды WWE прощаются с карьерой Джона Сины |
|
Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2025
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна. Для лиц старше 18 лет.
|
|
|




fattysweat















