|
Автор: Johnny_PWNews / Опубликовано: 12 Июн 2022 / Публикации автора
|
Десять основных моментов дороги Сэми Зейна до почётного члена The Bloodline по версии WWE
|
|
Лучший комментарий:
| |
|
ВВЕшка просто из кожи вон лезет, чтобы создать видимость того, что недовождь настолько крут, что даже быть его подсосом нижайшего звена тоже нереально круто! И ведь не поспоришь.
Вот если задуматься, что в сегодняшней ВВЕшке круче: быть каким-нибудь интерконтинентальным чемпионом или быть подсосом у недовождя? Ну конечно подсосом недовождя быть круче.
+5
Верно. Когда интерконтинентальным чемпионом был Накамура,ввешка забывала про его существовании. Когда чемпионом был Рикошет,это конечно было чуть лучше чем джоббер который проигрывает всем в подряд но крутизны в такой рейне как-то не чувствовалось. Получил пару побед,пропал куда-то,вернулся и слил титул. Офигенный тайтл рейн.
Действительно,зачем давать фьюды второстепенным чемпионам? Можно же сделать Зейна подсосом недовождя и дать ему сюжет,а интерконтинентальный чемпион может в сторонке посидеть.
0
| |
Зарегистрируйтесь или войдите под своим профилем, чтобы прокомментировать запись.
[ Регистрация | Вход ]
| Присоединяйтесь в наше сообщество |
| Главное за месяц |
| Самые активные читатели | ||||||||||||||||||||
|
|
| Это интересно | ||
|
| 23 Фев 2026 / 1868 просмотров ТОП-25 самых разрушительных моментов в Клетке Уничтожения по версии WWE |
| 21 Фев 2026 / 2262 просмотров Плейлист: Все победители Elimination Chamber |
| 20 Фев 2026 / 1919 просмотров Плейлист: Напряженные закулисные интервью |
| 18 Фев 2026 / 1699 просмотров Плейлист: Коди Роудс на протяжении 30 минут уничтожает людей на микрофоне |
| 16 Фев 2026 / 2716 просмотров ТОП-10 шокирующих самозванцев по версии WWE |
|
Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2026
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна. Для лиц старше 18 лет.
|
|
|




















