РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Автор: redisonsas / Опубликовано: 12 Июн 2022 / Публикации автора

WWE не стали предлагать новый контракт Пэйдж; Травма на хаус-шоу NXT; Алекса Блисс о команде с Лив Морган и другое


WWE не стали предлагать новый контракт Пэйдж; Травма на хаус-шоу NXT; Алекса Блисс о команде с Лив Морган и другое
Ранее Пэйдж у себя в соцсетях сообщила, что 7 июля она покинет WWE и в будущем рассчитывает снова вернуться на ринг. На последнем своём стриме на Twitch Пэйдж раскрыла, что WWE не стали ей предлагать новый контракт и это послужит причиной ухода.

Также Пэйдж добавила, что по окончании контракта с WWE у неё не будет действовать запрет на выступления и она готова работать в AEW.

* * *

NXT 10 июня вернулись к проведению хаус-шоу. Минувшей ночью на живом выступлении в Ларго Тони Д'Анджело получил травму плеча, а его матч против Кэмерона Граймса был остановлен.

* * *

На Friday Night SmackDown Лэйси Эванс победила Саю Ли в квалификационном матче. Сая Ли, возможно, получила травму, так как по окончании поединка она лишь при помощи персонала смогла добраться за кулисы.

* * *

После Monday Night Raw появились слухи о возможном создании команды Алексы Блисс и Лив Морган. Алекса Блисс в разговоре с WWE Deutschland заявила, что готова объединится в команду с Лив Морган.

* * *

Сэми Зейн в последнее время на Friday Night SmackDown находится радом с The Bloodline. Wrestling News сообщили, эта сюжетная линия может привести Сэми Зейна к фейстёрну.

Читайте также:

Лучший комментарий:
Сабрик 13 Июн 2022 в 16:57 [Жалоба]
Почему всем так нравится идея команды Морган и Блисс? С чего бы им вообще быть в одной тиме? Только потому что они две миленькие маленькие милашки?
0
Super_fanat 13 Июн 2022 в 17:56 [Жалоба]
То чувство, когда в вопросе кроется ответ)
0
Super_fanat 13 Июн 2022 в 08:49 [Жалоба]
Тони Д'Анджело здоровья, а Пейдж успехов в новых начинаниях. Onlyfans всегда ждёт, если что.
+1
WWEdemonKane 12 Июн 2022 в 17:47 [Жалоба]
Господи, неужели я дожил до этого?
Неужели Сэми Зейна наконец-то фейс-тёрнут? 5 лет почти жду!
+3
JohnnyStorm 12 Июн 2022 в 16:48 [Жалоба]
1) В общем-то этого и следовало ожидать. Как мне кажется её оставили в WWE, только из-за того, что компания чувствовала свою вину в травме Пейдж.
5) Семи Зейна надо полностью переупаковать, и вернуть образ андердога, хотя в этом образе в котором он сейчас - он безупречен. Он очень хорошо вписался в персонажа местного дурачка, у которого рот никак не закроется.
0
ReJack 12 Июн 2022 в 20:04 [Жалоба]
Не мне защищать WWE, но в чем их вина-то? Человек вместо развития на ринге, сам знаешь чем занималась. Затем даже роль на экране дали, и тоже в пустую, даже у нулевой в плане харизмы Сони получилось удачно, а Пейдж в это время бубы увеличила и донатики стригла, в добавку к сумме, на которую я уверен двух Сезаро можно было содержать.Наконец-то выкинули.
+3
KillOwensKill 13 Июн 2022 в 02:00 [Жалоба]
Цитата
Человек вместо развития на ринге, сам знаешь чем занималась.
 Чем занималась? Личной жизнью, которая не вкладывается в твое представление нормальности? А у остальных такой личной жизни нет, они ночуют на ринге и оттачивают характеристики?

Пэйдж получила тяжелейшую травму, это и вменяет WWE в вину комментатор. Или если у нее не один партнер за всю жизнь, и при этом она стримит в откровенной одежде, то ее не жалко? Или это она из-за этого травмировалась? По какой причине ты вообще говна на вентилятор набросил? Мне в большинстве своем нравятся твои комментарии, но тут что-то перебор в каждом слове.
+1
ReJack 13 Июн 2022 в 06:16 [Жалоба]
Я набросил, потому что не WWE виноват в её проблемах. И каждый раз ей давали очередной шанс, но сидеть на зарплате просто так для неё было приятнее. Мой тейк не в том, что она плохая из-за оргий с Вудсом или стриминга, а в том что рестлинг ей не нужен и не интересен.
0
KillOwensKill 13 Июн 2022 в 07:41 [Жалоба]
Не был бы нужен - не возвращалась бы после предыдущей травмы. Все, о чем ты пишешь, не имеет отношения к тому, что с ней произошло на том хаус-шоу, и если бы она "любила" рестлинг так, как ты это представляешь, ее бы от повреждения не спасло. Факт травмы был? Был. WWE могут чувствовать ответственность? А ты вспомни, сколько они держали на контракте Инглиша, когда его, очевидно, травмировал Гробовщик своим пайлдрайвером, и ответь сам себе на этот вопрос, вспоминая, что Инглиш с 2021 нерасторопно, но возобновил карьеру, а Пэйдж все еще не допускается к рингу.

У нее просто есть побочные хобби, как и у любых других рестлеров, вот и все.
0
ReJack 13 Июн 2022 в 09:11 [Жалоба]
Да, не спасло бы, ты прав. Но при этом она могла реализоваться в другом амплуа, ей предлагались варианты. Но побочные хобби оказались интереснее, и возвращения эти все были только что бы как-то чек отбить, и я надеюсь что она не вернётся в рестлинг. А WWE не следует испытывать вины.
0
JohnnyStorm 13 Июн 2022 в 13:50 [Жалоба]
Из самого начала идея делать Пейдж генеральным менеджером была никакой, потому что смотря на Пейдж складывалось ощущение что это не генеральный менеджер, а тёлка с эскорт услуг.
0
Liv2Riott 12 Июн 2022 в 15:00 [Жалоба]
Жду в этот понедельник Алю и Ливи в команде против Никки и Дьюдроповны)))
+2
akan 12 Июн 2022 в 13:49 Спам [Жалоба]
фейстёрн Зейна
@
матч за право на матч за титул
@
матч за титул на ппв
@
слив Зейна за 2 минуты
@
Зейна не знают куда сунуть, либо 24/7 либо в запас
@
Зейн уволен с ццу
@
0
Makemelaugh 12 Июн 2022 в 19:12 [Жалоба]
Без 2-го и 3-го пунктов было бы идеально.
0
Chief 13 Июн 2022 в 05:48 [Жалоба]
Без 1,2,3,4 классика ццу
0
ReDDragon 12 Июн 2022 в 13:14 [Жалоба]

отличное возвращение хаус-шоу wink
+2
ВладиславМаршаков 12 Июн 2022 в 13:14 [Жалоба]
минутка сладких фантазий. Зейн становится фейсом, превращается в безумного чертилу, которому в принципе нечего терять, начинает преследовать Рейнса по полной программе, получает тайтл-шот, пусть и проигрывает его в итоге, но это будет хотя бы что-то.
+10
Liar_to_all_liars 12 Июн 2022 в 14:48 [Жалоба]
Кстати да, есть еще один очень хороший вариант - отдать Зейну кейс и устроить триумф, я уже об этом как-то писал, ну пока Винс жив - этому не бывать, я думаю это каждый понимает.
+1
VincentKennedyMcDuck 12 Июн 2022 в 16:03 [Жалоба]
и НАКОНЕЦ-ТО возвращает классическую ска-панк тему. А если он еще и титул возьмет, скажем, кейсом, то вообще будет великолепно, даже если он 2 месяца побудет чемпионом и потом сольет
+1
Liar_to_all_liars 12 Июн 2022 в 13:03 [Жалоба]

Цитата
Сэми Зейна к фейстёрну.
Тогда это круто, надеюсь хоть после фейс-терна его унижать так не будут, хотя на пуш рассчитывать особо не стоит, увы это маловероятно, пока есть такие как Макинтайр, Коди, Риддл. Ну командники вместе с Оуэнсом ему вполне можно дать.
+5
Minnesota 12 Июн 2022 в 14:11 [Жалоба]
А кто его унижал?
Я видимо чёто пропустил..
+2
Liar_to_all_liars 12 Июн 2022 в 14:13 [Жалоба]
Ноксвилл например, до этого Биг И в конце 2020-ого, да и если так покопаться, то много кто .
+1
Minnesota 12 Июн 2022 в 14:22 [Жалоба]
Лол, так ты фьюды что-ли имеешь ввиду? ну какой гиммик такие и сюжеты.
+2
Liar_to_all_liars 12 Июн 2022 в 14:43 [Жалоба]

Цитата
так ты фьюды что-ли имеешь ввиду?
А что я по-твоему должен иметь ввиду? Конечно же фьюды и сюжетные унижения в этих фьюдах.


Цитата
ну какой гиммик такие и сюжеты.
Отис был позорнейшим персонажем, в сто раз хуже Зейна, но что-то я не помню, чтобы его так унижали, да его вообще не унижали особо, ему сливали откровенно хороших исполнителей, таких как Зигглера, Руда, Миза и даже кейс дали. Новый день также зашкварные персонажи, и их также никто не унижает, и даже пуш дают чрезмерный.
+1
Minnesota 12 Июн 2022 в 15:36 [Жалоба]
Персонажи тобой перечисленные как минимум разные и к Зейну отношения не имеют, гиммик у Зейна такой какой он есть, этакий пресмыкающийся зачуханный хилл сующий свой нус везде куда не надо, отсюда вытекают соответствующие сюжеты.
Я лично вообще считаю Зейн красавчик и отлично отыгрывает крысо-хила, я даже стал больше его уважать, если тебе не нравится конкретно его гиммик это уже другой вопрос.


Цитата
А что я по-твоему должен иметь ввиду?

Я думал я уже какие то внутренние разборки пропустил, коих в ЦЦУ хватает.
+3
Liar_to_all_liars 12 Июн 2022 в 15:47 [Жалоба]
Мне нравится его гиммик хила, у него отличная харизма и микскилл, то есть те самые качества, которые присущи хорошим хилам. Но вот в чем проблема, wwe любит унижать в основном хилов, я уже молчу о тех случаях, когда Оуэнса переворачивали в сортире, а Зейна выбрасывали в мусорку. Если Зейн станет фейсом, то возможно его не будут унижать так сильно.
0
Heede 12 Июн 2022 в 16:18 [Жалоба]
Зейн хорош в образе хила, но в образе фэйса он просто прекрасен, а если он вернет себе тот самый гиммик андэрдога, то может и пуш получит. Брайан в свое время тоже был дурачком, который кукухой поехал из-за пары букв, и к чему это привело?
+4
nickolai 12 Июн 2022 в 17:02 [Жалоба]
Здесь сыграл фактор ухода Панка ещё , мб от триумфа на SS13 это бы дальше не пошло, а Браяна могли бы сразу мид-кард закопать
0
Liar_to_all_liars 12 Июн 2022 в 17:22 [Жалоба]
Сейчас кроме Коди и Риддла вообще хороших фейсов нет, которые лично мне бы нравились, а те рестлеры, которых пытались сделать фейсами: Роллинса, Оуэнса, Дрю Макинтайра - абсолютно провалились как фейсы. Хотя Роллинс был ничего как фейс, но он сам себя закопал как фейса, когда начал срач в твиттере. Зейн мне всегда нравился, независимо от того фейс он или хил, но как хила его слегка передержали и пора бы снова фейс-терн попробовать сделать, конечно он главный титул не выиграет, но что-то я думаю он должен выиграть в роли фейса.
+2
Painmaker 12 Июн 2022 в 21:38 [Жалоба]
Титул 24/7.
+1
Liar_to_all_liars 12 Июн 2022 в 22:50 [Жалоба]
Сплюнь, это все таки Зейн, а не Вудс. Не надо ему такого счастья. Лучше уж уволить, чем смешивать с этим говнищем.
0
WWEdemonKane 12 Июн 2022 в 17:49 [Жалоба]
Как с языка снял!
0
Чтобы оставить комментарий нужно зарегистрироваться или войти под своим профилем.

[ Регистрация | Вход ]

Присоединяйтесь в наше сообщество
Главное в этом месяце
Результаты WWE WrestleMania 40
06 Апр 2024 / 33784 просмотров
Результаты WWE WrestleMania 40
17 самых долгих тайтл-рейнов за всю историю WWE
13 Апр 2024 / 13941 просмотров
17 самых долгих тайтл-рейнов за всю историю WWE
Фанаты разгадали (?) таинственный подарок Коди Роудсу от Рок...
09 Апр 2024 / 11867 просмотров
Фанаты разгадали (?) таинственный подарок Коди Роудсу от Рок...
Результаты и исходы всех матчей турнира WWE за чемпионский т...
17 Апр 2024 / 11789 просмотров
Результаты и исходы всех матчей турнира WWE за чемпионский т...
Чем закончился мейн-ивент юбилейной WrestleMania?
08 Апр 2024 / 11324 просмотров
Чем закончился мейн-ивент юбилейной WrestleMania?
Роман Рейнс оставил первый комментарий после поражения; Янг ...
09 Апр 2024 / 11301 просмотров
Роман Рейнс оставил первый комментарий после поражения; Янг ...
WWE возвращаются в Саудовскую Аравию; Забавная подробность м...
08 Апр 2024 / 10779 просмотров
WWE возвращаются в Саудовскую Аравию; Забавная подробность м...
WWE сделали тизер большого матча для Коди Роудса на SummerSl...
09 Апр 2024 / 9306 просмотров
WWE сделали тизер большого матча для Коди Роудса на SummerSl...
Самые активные читатели


Это интересно
Плейлист: Самые безумные нападения Лив Морган
17 Апр 2024 / 1583 просмотров
Плейлист: Самые безумные нападения Лив Морган
ТОП-10 важных моментов Дэмиена Приста по версии WWE
15 Апр 2024 / 2058 просмотров
ТОП-10 важных моментов Дэмиена Приста по версии WWE
Плейлист: Все соперники Романа Рейнса за его 1316-дневный тайтл-рейн
14 Апр 2024 / 3291 просмотров
Плейлист: Все соперники Романа Рейнса за его 1316-дневный тайтл-рейн
17 самых долгих тайтл-рейнов за всю историю WWE
13 Апр 2024 / 13941 просмотров
17 самых долгих тайтл-рейнов за всю историю WWE
Плейлист: История противостояния Джона Сины с Bloodline
12 Апр 2024 / 2898 просмотров
Плейлист: История противостояния Джона Сины с Bloodline


Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.