РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Автор: PWNews / Добавлено: 15 Июн 2022 / Новости этого автора

Обзор WWE NXT 14.06.2022


Обзор WWE NXT 14.06.2022
Братья Крид проведут сегодня свою первую титульную защиту, а Toxic Attraction будут драться в мэйн-ивенте вечера в большом командном матче 3 на 3. Вас приветствует безымянный автор обзоров на PWNews!

Братья Крид пр. Эдрис Энофе и Малик Блэйд (матч за титул командных чемпионов NXT)

Брутус и Джулис Крид вышли на свою первую защиту после того, как договорились на прошлой неделе провести титульный матч против Энофе и Блэйда. Парни показали посредственный командный матч, хотя несколько хороших моментов от чемпионов в этом матче было. Например, Джулиус и Брутус классно швыряли Блэйда по сторонам Малика Блэйда, а после сделали хорошую командную комбинацию. Чемпионы работали весь матч первым номером и только под конец афроамериканская команда претендентов предприняла какие-то существенные попытки одержать победу, но Криды оказались сильнее. Брутус удержал Энофе после лариата для победы.

Победители: братья Крид

Тиффани Стрэттон пр. Фэлон Хенли

Хенли бросается в атаку, но Тиффани прячется за канатами и пытается выиграть время. Они всё-таки обмениваются ударами, после чего Тиффани швыряет ее по рингу и проводит атаку с канатов. Стрэттон закрывает её в болевом посреди ринга, но Фэлон находит способ вырваться. Она проводит фейсбастер по Тиффани, а после забивает локтями. В ринг-сайде неожиданно появляется Вэнди Чу. Она бросает конфетти в лицо Тиффани, а Фэлон Хенли сворачивает её и празднует победу.

Победитель: Фэлон Хенли

Мы видим Камерона Граймса за кулисами. Он подходит к чемпиону NXT и хлопает Брейкера по плечу, а после уходит, но рядом появляется Дюкг Хадсон и вызывает Брейкера на матч, который состоится сегодня вечером.

Уэс Ли пр. Зайон Куинн

Уэс Ли уверенно идет в атаку и начинает закидывать Куинна мощными киками. Зайон фиксирует его на канатах, но Ли разгоняет обороты в матче. Куин пробивает его возле канатов и швыряет по рингу. Он готовится ударить Ли плечом в углу ринга, но Уэс реверсирует и проводит 450 сплэш с канатов! Удержание и победа!

Победитель: Уэс Ли

— Джо Гейсиз а кулисами говорит своим друидам, что пришло время выйти на ринг и провести свой первый поединок.

Друиды пр. Данте Чан и Хавьер Бернал

Друиды вышли в свои красных костюмах с капюшонами. Их лица не видно, а комментаторы даже не знают их имен. Тяжело что-то сказать об этом матче, но Друиды показали обычный матч по меркам NXT и ничем на самом деле не запомнились. В конце матча Друиды провели командный финишер по Берналу и удержали его до трех.

Победители: Друиды

После матча Джо Гейси зачитал коротенькое промо в центре ринга и сказал, что его друиды не остановятся на этой победе.

— Обиженный Зайон Куинн пересекается за кулисами с гигантом Сангой. Они обмениваются словами,и Куинн всем видом показывает своё неуважение к нему.

— Никкита Лайонс в закулисном видео показывает свою тренировку. Конечно же, на тренировку она пришла с открытым декольте. Лайонс говорит, что она почти восстановилась после травмы и объявляет, что скоро вернется на экраны.

— Тони Д'Анджело, Ту Даймс, Сантос Эскобар, Хоакин Уайлд и Крус Дель Торо из семьи Д'Анджело выходят на ринг. Д’Анджело «официально» дал повышение своим шестеркам, но чемпион Северной Америки NXT Кармело Хейс и Трик Уильямс прервали его выступление. Д’Анджело прерывает Хейса и вызывает его на титульный матч. Хейс принимает вызов, а Ту Стакс и Даймс вызывают Хейса и Уильямса на командный матч, который состоится сегодня вечером.

Брон Брейккер пр. Дюк Хадсон

Хадсон нападает на чемпиона еще до официального начала матча. Рефери удается его остановить и взять паузу, чтобы объявить о начале матча. Брейккер уверенно бросается на Хадсона и отвечает ему мощными панчами. Брейккер поднимает на вытянутые руки Хадсона и проводит финишер. Удержание и легкая победа. Просто сквош.

Победитель: Брон Брейккер

После матча на ринг вышел Камерон Граймс. Граймс упрекает Брейкера в том, что у него есть всё благодаря его отцу, в то время как отец Граймса умер, и пока отец Брона может сидеть среди зрителей и смотреть, как его сын выигрывает титулы, отцу Граймса приходится смотреть на его успехи с небес. Граймс говорит, что Брон настоящая машина, но его сердце — это то, с чем Брон никогда не сможет сравниться. Граймс бросает вызов Брону на титульный матч через три недели на Great American Bash. Брон пожимает руку Граймсу, после чего они встречаются лицом к лицу.

— Айви Найл дает советы Татум Паксли за кулисами. Родерик Стронг недоволен, что общается с ней. Братья Крид появляются рядом и говорят,что они хотят провести командный матч против Даймона Кемпа и Родерика Стронга на следующей неделе. Стронг начинает морозиться и говорит, что у него лодыжка еще травмирована, но Айви Найл цитирует слова Стронга и говорит, что у него в Даймонд Майнде нет никаких оправданий. Стронг понимает, что ему не удастся отмазать от матча, и он соглашается на этот вызов.

Джованни Винчи пр. Гуру Раадж

Бывший Фабиан Айкнер выходит с легкой щетиной и новыми трусами. Ему сделали новый выход, дали новое имя и тему. Комментаторы сразу же говорят, что это «бокс офис» звезда, хотя на деле ничег оне поменялось. Винчи на пафосе начинает избивать индуса и показывает хороший атлетизм. Комментаторы продолжают нахваливать, что у Винча есть скорость, сила и ловкость. Винчи с легкостью забивает Рааджа и удерживает после пайлдрайвера.

Победитель: Джованни Винчи

— Грейсон Уоллер прервал закулисное интервью Соло Сикоа. Они начали обсуждать итоги командного матча с прошлой недели и договорились провести матч 1 на 1.

Кармелло Хейс заряжает за кулисами Блэйда и Энофе. Он говорит, что пускают сопли по коридору, вместо того, чтобы бороться за каждый свой шанс. Он зачитывает хорошее мотивационное промо и, похоже, Блэйд с Энофе задумались, что им нужно что-то в себе поменять.

Кармелло Хейс и Трик Уильямс пр. Ту Стакс и Даймс

Мафия Тони Дианджело стоит в ринг-сайде и наблюдает за матчем. Стакс и Даймс контролировали начало матча, но чемпион Северной Америки со своими товарищем быстро довел матч до победы. Хейс провел дайвинг лег дроп с канатов и принес победу своей команде.

Победители: Кармелло Хейс и Трик Уильямс

Toxic Attraction пр. Кора Джейд, Роксанна Перез и Инди Хартвелл

Мэнди Роуз начинает матч против Коры Джейд. Практически сразу Роуз передает таг Джейси Джейн, а Кора встречает ее в борьбе. Коре удается прогнать Джейн за пределы ринга, после чего на ринг вышла Хартвелл и принялась избивать чемпионку NXT Мэнди Роуз. Хартвелл провела сайдслэм, но Мэнди вышла за пределы ринга и позвала Доллин с Джейн, чтобы они вышли с ней на ринг. Команды встретились в драке 3 на 3, но команда чемпионок снова была выброшена в ринг-сайд.

После небольшой рекламной паузы мы видим, что контроль матча теперь в руках Джейси Джейн. Она пыталась свернуть Роксанну, но победительница женского турнира быстро вырвалась и продолжила матч. Теперь Хартвелл выходит на ринг и заряжает серию клоузлайнов по Мэнди Роуз. Кора Джейд тоже получает таг и отправляет Роуз на лопатки после хурикэнраны. Она выходит на удержание, но Роуз вырывается. Мэнди выходит на удержание после спайнбастера, но Джейд вырывается, а Джейси Джейн забирает таг. Доллин тоже присоединяется к драке. Она выходит на удержание Джейд после мощного кика, но Кора Джейд продолжает сопротивляться. В концовке матча Роксанна провела хорошую комбинацию по Доллин, но Мэнди Роуз сорвала удержание и помешала ей одержать победу. Началась очередная потасовка в центре ринга, однако Джейд и Роксанне удалось забить Доллин до победы. Перес провела финальное удержание, хотя Кора Джейд атаковала перед этим её сэнтоном.

Победители: Кора Джейд, Роксанна Перез и Инди Хартвелл

Оценка NXT: 1/10 (автора)

Мне кажется, NXT уже всё... Дело даже не в подаче рестлеров и сюжетах, которых на самом деле нет, а в том, что они даже не пытаются делать акцент на рестлинег, но при этом и не пытаются делать акцент на сюжетах. Они ничего не пытаются делать.

Нам просто показывают бессюжетные матчи таймингом от 2 до 7 минут за редкими исключениями. Все сюжеты сводятся к тому, что кто-то прервал интервью, либо вышел и сказал "давай драться". Больше ничего на этом бренде не происходит. Я не понимаю, почему нельзя сократить количество матчей и дать им тайминг по 10-15 минут.

Очередное ужасное шоу. Командный мэйн-ивент единственный поединок, который получил приличный тайминг, но с рестлингом там было всё очень туго. Я на сегодняшнем эфире не смог выделить НИЧЕГО интересного. Брейккер продолжает демонстрировать полнейшее отсутствие персонажа. Аполло Крюс по каким-то причинам пропустил эфир. Зачем тогда было его добавлять на прошлый? Мафиозные сюжеты Тони Ди выглядят уныло, а матчи мидкардеров и джобберов абсолютно не вызывают интереса.

Поблагодарить автора за обзор или поддержать PWNews — pwnews.net/donate. Спасибо!


Оценка шоу от читателей:
WWE NXT 14.06.2022
Голосов
  20
  чел.
0 из 10
Рейтинг читателей:
5.6

Читайте также:

Лучший комментарий:
Шеппард 15 Июн 2022 в 23:29 [Жалоба]
Мда уж, никогда не думал что NXT пробьёт такое дно по всем фронтам...Это было ужасно, мелкие промки без смысла, за американский титул с чего-то Тони стал, а не Соло Сикоа (как будто ему пофиг резко стало, а может я что-то пропустил). Сквош Хадсона это вообще что такое?
Джо Гейси и Друиды...ну попробуйте сказать что это не Вайат Фемели 2.0..
По поводу Перес..на одной няшности не выехать, если Кору портят её татухи, так Рокси пока дико неуверенно себя чувствует на всех фронтах, даже в промках за кулисами, ну и какую-то угрозу Роуз имхо не представляет. Зато поржал с аттиры Инди, как будто костюм сгущёнка)))
Ну а теперь главная моя претензия к NXT: у вас есть колоритный дядька с рингнеймом Санга, даже короткая "стычка" с Куином мне понравилась, берите развивайте персонажа.
0
Project_Barrett 15 Июн 2022 в 17:09 [Жалоба]
Моя оценка: 1/10

Вывод: О нет, кринж angry
0
ofdoom 15 Июн 2022 в 14:26 [Жалоба]
Понятно уже, что руководство хочет из ничего по быстрому сваять новых "звёздочек" и работать дальше с другими, но так же нельзя. Совсем недавно нам всюду показывали Кору Джейд и давали ей несколько титульников, теперь у них появилась Рокси и они начинают уберпушить уже её. Если Коре дали немного времени поговорить и что то рассказать, то Рокси просто молча улыбается и всех побеждает. Вот так вот просто? Серьёзно? Ну обалдеть. И это уже не говоря о том, что "серой массы" у них целый вагон, их имена и внешность даже не запоминаются со второго-третьего раза
0
VinceBestBooker 15 Июн 2022 в 14:35 [Жалоба]
как-то один чел тут писал:
"Привыкай к тому, что NXT 2.0 не будет выращивать звезд по типу Остина, Майклза, Рока, Сины, Харта и так далее (с точки зрения харизмы, ентертеймента, медийности). Вот так и будет получаться, что при переходе в основу они станут посредственными и довольно скучными."
0
Broken_Alex 15 Июн 2022 в 14:04 [Жалоба]

Цитата
Все сюжеты сводятся к тому, что кто-то прервал интервью, либо вышел и сказал "давай драться"
Так стопэ, такое же происходит в аев и ничего, у них все норм? Также ктото прерывает интервью закулисные или на рампе вдвоем выходят или на рэмпэйдж делят картинку на две и дают интервью и говорят, давай драться
0
VinceBestBooker 15 Июн 2022 в 14:11 [Жалоба]
Проблема в том, что тут это подается скучно, чуть ли не весь выпуск состоял из таких моментов.
В AEW за этим интересно наблюдать, там есть интрига. И да, впервые слышу что на Рампаге оппонентов делят на две картинки,
обычно подходят друг к другу за кулисами и выясняют отношения.
+1
Tomato 15 Июн 2022 в 15:13 [Жалоба]
Он, видимо, имел в виду обоюдное интервью перед мэйном на Рампаге
0
Сабрик 15 Июн 2022 в 21:00 [Жалоба]
так а каким боком тут вообще AEW? NXT 2.0 - абсолютное другой формат шоу. Это раз. Во-вторых, в компании Хана максимум второстепенные фьюды подаются таким образом. Тут же потенциально интересный фьюд за ГЛАВНОЕ чемпионство таким ужасным способом представили. При том что Граймс - один из самых интересных и харизматичных рестлеров современного NXT
+2
Chief 15 Июн 2022 в 13:51 [Жалоба]
Боже, что это? NXT, что с тобой стало?
0
BtnBrd 15 Июн 2022 в 12:41 [Жалоба]
Надо делать акцент на Коре Джейд
0
Heede 15 Июн 2022 в 12:06 [Жалоба]
Меня интересует, кто и зачем покупает билеты на вот это, и ходит на вот это в живую?
0
Сабрик 15 Июн 2022 в 11:44 [Жалоба]
Какая скука. Хоть на время дали бы титул Граймсу. Сюжет Стронга дика раздражает. Скорее бы он вышел из этого донного ОПГ.
А по сути же реально,NXT уже все...
+2
Чтобы оставить комментарий нужно зарегистрироваться или войти под своим профилем.

[ Регистрация | Вход ]

Присоединяйтесь в наше сообщество
Главное в этом месяце
Результаты WWE WrestleMania 40
06 Апр 2024 / 34793 просмотров
Результаты WWE WrestleMania 40
Результаты и исходы всех матчей турнира WWE за чемпионский т...
24 Апр 2024 / 15764 просмотров
Результаты и исходы всех матчей турнира WWE за чемпионский т...
17 самых долгих тайтл-рейнов за всю историю WWE
13 Апр 2024 / 14942 просмотров
17 самых долгих тайтл-рейнов за всю историю WWE
Фанаты разгадали (?) таинственный подарок Коди Роудсу от Рок...
09 Апр 2024 / 12913 просмотров
Фанаты разгадали (?) таинственный подарок Коди Роудсу от Рок...
Роман Рейнс оставил первый комментарий после поражения; Янг ...
09 Апр 2024 / 12323 просмотров
Роман Рейнс оставил первый комментарий после поражения; Янг ...
Чем закончился мейн-ивент юбилейной WrestleMania?
08 Апр 2024 / 12069 просмотров
Чем закончился мейн-ивент юбилейной WrestleMania?
WWE уволили Джиндера Махала и ещё несколько звёзд
20 Апр 2024 / 11886 просмотров
WWE уволили Джиндера Махала и ещё несколько звёзд
WWE возвращаются в Саудовскую Аравию; Забавная подробность м...
08 Апр 2024 / 11433 просмотров
WWE возвращаются в Саудовскую Аравию; Забавная подробность м...
Самые активные читатели


Это интересно
Плейлист: История противостояния Джея Усо и Судного Дня
24 Апр 2024 / 675 просмотров
Плейлист: История противостояния Джея Усо и Судного Дня
ТОП-10 шокирующих моментов Финального Босса по версии WWE
22 Апр 2024 / 1839 просмотров
ТОП-10 шокирующих моментов Финального Босса по версии WWE
Плейлист: Самые захватывающие возвращения Шеймуса
20 Апр 2024 / 2392 просмотров
Плейлист: Самые захватывающие возвращения Шеймуса
Плейлист: История ЭйДжей Стайлза и ЛА Найта
19 Апр 2024 / 967 просмотров
Плейлист: История ЭйДжей Стайлза и ЛА Найта
Плейлист: Душераздирающие вакантирования титулов
18 Апр 2024 / 3801 просмотров
Плейлист: Душераздирающие вакантирования титулов


Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.