|
Автор: Wonkz / Опубликовано: 15 Июн 2022 / Публикации автора
|
Тиори признался, что после встречи со Стивом Остином на Рестлмании впервые в жизни выпил пиво
|
|
Лучший комментарий:
| |
|
MW
15 Июн 2022 в 23:47
Это почему Джефф Харди такой косячный? Потому что у него Стива Остина не было.
0
ArtemioGrace
15 Июн 2022 в 18:45
А фото...будто Стив это батя...который узнал что сын попробовал пивчанское...но ему приходится проучить молодого...так как...это рассказала мама Винс на заднем фоне...
+4
Timurovich
15 Июн 2022 в 15:12
Я тоже не пью алкоголь. Жду встречу со Стивом чтобы попробовать пиво .
+13
| |
Зарегистрируйтесь или войдите под своим профилем, чтобы прокомментировать запись.
[ Регистрация | Вход ]
| Присоединяйтесь в наше сообщество |
| Главное за месяц |
| Самые активные читатели | ||||||||||||||||||||
|
|
| Это интересно | ||
|
| 21 Июн 2026 / 1663 просмотров Плейлист: Эпичные матчи за чемпионство WWE на SmackDown |
| 19 Июн 2026 / 2259 просмотров Плейлист: Концовки десяти последних Night of Champions |
| 17 Июн 2026 / 1354 просмотров Плейлист: ЛА Найт против Bloodline |
| 15 Июн 2026 / 1946 просмотров ТОП-10 перешедших черту срываний масок по версии WWE |
| 14 Июн 2026 / 1128 просмотров Плейлист: История Рии Рипли и Тиффани Страттон |
|
Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2026
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна. Для лиц старше 18 лет.
|
|
|















