Войти | Регистрация
РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Автор: PWNews / Опубликовано: 15 Июн 2022 / Публикации автора

Букер Ти считает, что AEW несут частичную ответственность за пьянство Джеффа Харди


Букер Ти считает, что AEW несут частичную ответственность за пьянство Джеффа Харди
Джефф Харди вчера был в очередной раз задержан полицией за вождение в нетрезвом виде. Немногое позже AEW выпустили официальный пресс-релиз по ситуации и сообщили, что Харди временно отстранен и отправлен на реабилитацию.

Букер Ти на своем подкасте обсудил очередной арест Харди и сказал, что AEW несут частичную ответственность за его пьяные покатушки, поскольку разрешили ему погрузиться в болезненное состояние после нескольких опасных матчей.
«Мы буквально только что говорили о том, насколько серьезен алкоголь и насколько серьезна зависимость на самом деле. Джефф Харди был одним из тех парней, которые уже довольно давно проходят через это. Джефф Харди борется с зависимостью и это касается каждого, кто с ним пересекается.

Когда я услышал об этом, я подумал, что это очень печально и очень серьезно. Это уголовное преступление. Ему грозит до пяти лет тюремного заключения. Вы действительно можете оказаться в тюрьме только за вождение в нетрезвом виде, не говоря уже о неприятной ситуации, когда кто-то может попасть под колеса вашего автомобиля. Это может стать очень, очень серьезным, но только с точки зрения алкоголя, ему грозит пять лет тюрьмы за это прямо сейчас.

Я никому этого не желаю. Люди скажут, что он этого заслуживал, но я с этим не согласен. Я уже видел комментарии, в которых говорилось, что AEW не вкладывали ему в руку выпивку, не вкладывали ему в руку ключи и не заставляли его садиться за руль. Да, они этого не делали, но я думаю, что AEW несут определенную ответственность, потому что оглянитесь назад и посмотрите на подборку смертельно опасных дайвов, которые Джефф совершил с момента его дебюта в AEW, и я скажу вам прямо сейчас, что вместе с этими опасными спотами приходит и боль. Когда у вас что-то болит, каждый пытается это вылечить по-своему. Кто-то принимает лекарства, кто-то пытается заглушить боль алкоголем. У него алкогольная зависимость. Он склонен к решению проблем именно таким способом. Так что они действительно несут здесь определенную ответственность».

Читайте также:

Лучший комментарий:
dartartvader95 16 Июн 2022 в 01:30 [Жалоба]
Молодец Букер, отсос произведён
0
nickolai 15 Июн 2022 в 23:30 [Жалоба]
Так же Бук: бедные Усосы, теперь им ещё больше работать нужно после выиграша красных командников.
Пьяный Усос за рулём, черт пойми какой раз, это ведь другое?)))
+4
akan 15 Июн 2022 в 22:12 [Жалоба]
усосы другое вы не понимаете
+3
KillOwensKill 15 Июн 2022 в 19:26 [Жалоба]
А когда он в WWE такое вытворял, тоже были виноваты матчи с опасными спотами, которые доставляли ему боль? Единственное, в чем виноваты AEW - это то, что в принципе подписали его и связались с ним, потому что понятно было, что рано или поздно приведет к подобному. Но то, что они сами спровоцировали такое поведение - чушь, он отмечался подобным на каждом месте работы.
+4
ArtemioGrace 15 Июн 2022 в 18:58 [Жалоба]
Частичная ответственность АЕД за действия работника...означает...косвенное обвинение промоушена представителем другого промоушена...только вот проблема в том...Букер...что в этой цепочке...виноваты все...виноват Джефф усевшийся за руль на автопилоте...виноваты АЕД...что ради хайпа...готовы закрыть глаза на явные проблемы...и Мэтт выходивший с Джеффом и местами указывающий ему что делать...виноват Букет обвиняя других...не замечая подобных проблем за спиной...
И что самое неприятное...когда из реальной проблемы делают повод для идеологических войн...
+1
akan 15 Июн 2022 в 22:33 [Жалоба]
согласен, усосам значит нечего, компания невиновата, а тут даже я орнул
0
TheDarkWasabi 15 Июн 2022 в 18:41 [Жалоба]
На одного из Усосов пускай посмотрит, которого ни раз уже ловили за рулём в нетрезвом состоянии и было ему за это, ам..ну...объединение 2х командных титулов. Мол: "Хэй, смотрите детки из PG -эры. Если вы будите бухать и вас будут ловить копы - вам воздастся".

Правильно вот PANteley подметил: "пускай на 15 лет карьеры Джеффа в ВВЕ посмотрит". С Такой же уверенностью условный "Альварез" может сказать:

Цитата
"Я никому этого не желаю. Люди скажут, что он этого заслуживал, но я с этим не согласен. Я уже видел комментарии, в которых говорилось, что WWE не вкладывали ему в руку выпивку и наркоту, не вкладывали ему в руку ключи и не заставляли его садиться за руль. Да, они этого не делали, но я думаю, что WWE несут определенную ответственность, потому что оглянитесь назад и посмотрите на подборку смертельно опасных дайвов, которые Джефф совершил за всю свою карьеру в WWE, и я скажу вам прямо сейчас, что вместе с этими опасными спотами приходит и боль. Когда у вас что-то болит, каждый пытается это вылечить по-своему. Кто-то принимает лекарства, кто-то пытается заглушить боль алкоголем. У него алкогольная зависимость. Он склонен к решению проблем именно таким способом. Так что они действительно несут здесь определенную ответственность".


А если без сравнения двух компаний. То я уже начинаю сомневаться в том, что Сина или Рок - глубоко язык в жопе Винса и ВВЕ держат. Полагаю, у нас тут истинный "Король" этого ремесла появился, в лице Букера.
+7
ion 15 Июн 2022 в 18:23 [Жалоба]
Боже, что за хрень он сказал...
0
Dave_Memzer 15 Июн 2022 в 18:11 [Жалоба]
Во даёт
+3
Vladzio 15 Июн 2022 в 18:09 [Жалоба]

Цитата
Букер Ти считает,

Этого достаточно
+9
Tomato 15 Июн 2022 в 20:06 [Жалоба]
До трех
+3
Onamenan 15 Июн 2022 в 18:04 [Жалоба]
Выходит тогда что всевеликая ЦЦУшня несет ответственность за пьяных усосов которых так же задерживали biggrin
И за Криса Бенуа и за Оуэна Харта
+3
ElRaven 15 Июн 2022 в 18:51 [Жалоба]
Ну так они и берут ответственность, после трагедии Бенуа WWE ограничили удары стульями по голове, да и в целом запрещают многие опасные приемы.
0
Кукусик 15 Июн 2022 в 17:49 [Жалоба]
Дарби тогда должен не просыхать по логике Бука
0
istarion 15 Июн 2022 в 17:28 [Жалоба]
К алкоголю обычно тянутся духовно (морально) неустойчивые, творческие зачастую натуры, они тяжело переживают тот уровень стресса который предполагает Земная жизнь, а здесь еще и реслинг, смертельно опасные споты, не важно какая компания, важно что они его на это подбивают, ему за это платят, а он еще и сам зависим от этой жизни, от отыгрываемого образа от адреналина, поэтому не может отказаться. Замкнутый круг. Поэтому букер прав, Джефф этого не заслужил, если я например геймер и моя страсть-любовь это компьютерные игры, творчество, то я не рискую, мои источник радости не сопряжен с риском для жизни и здоровья. Как вы этого то не поймете, реслинг смотрится легко по эту сторону экрана, кто-то, уcловный Пента/Феникс может трюкачить и справляться с этим со всем без допинга, а кто-то нет, души все разные, с разной организацией. Можно было сразу после первых инцидентов сказать "чувак если не можешь спокойно это переносить то реслинг это не твое" ну и не было бы никаких Харди Бойз, мужик превозмогает не в малой степени ради зрителей, и есть много способов ограничивать, есть тачки с контролем, которые не завести без определенных условий, есть мед команда за кулисами, которая должна проверять состояние рестлера перед выходом.Но проще конечно заклеймить распять и уволить, того кто ради вас старается, чё уж там, давайте таких сразу убивать.
+1
kakuzu13 15 Июн 2022 в 17:21 [Жалоба]
Бука жжот по хардкору. Отборный бред на грани. biggrin
+4
16iscomis 15 Июн 2022 в 17:33 [Жалоба]
Судя по его состоянию, когда он сидит на панели экспертов - он и сам к бутылке любит приложиться.
+4
Onamenan 15 Июн 2022 в 18:06 [Жалоба]
Судя по его состоянию он сидит на той самой бутылке
+5
Tomato 15 Июн 2022 в 20:05 [Жалоба]
Буквально?
+5
MaxvellGardner 15 Июн 2022 в 16:28 [Жалоба]
А вы знаете, что у нас в WWE никто не пьет? Все и так счастливы, им не нужен дополнительный допинг для этого, ведь это...ВЭЭЭ...ВЭЭЭ...ЕЕЕЕЕ!
+6
WWEdemonKane 15 Июн 2022 в 16:38 [Жалоба]
А ты завидуешь?
0
Alucard 15 Июн 2022 в 18:29 [Жалоба]
В узких кругах - цэ цэ у
+5
Orton_Orton 15 Июн 2022 в 16:27 [Жалоба]
Да стопудово Букер прав, я уверен что когда Джефф был ещё старшеклассником, уже тогда Хан нашёл его, и первый раз в жизни набухал пивком, чтобы спустя два десятка лет переманить его к себе из WWE, иначе Винс не отпустил бы, т.к. в WWE заботятся о своих исполнителях, и там Харди был бы трезвенник собирающий паззлы и коллекционирующий гербарии, а в AEW желают им тюрьмы и смерти, и бла-бла-бла
+7
Heede 15 Июн 2022 в 16:07 [Жалоба]
Ага, лично Хан с Омегой заливали, а Баксы за руки держали, что бы не вырвался. Ой, я этот бред даже читать не хочу.
+1
WWEdemonKane 15 Июн 2022 в 16:38 [Жалоба]
Омега травмирован, так что вместо него был Панк.
0
AlexxN 15 Июн 2022 в 20:46 [Жалоба]
Не, Панк не мог, он же трезвенник shock
0
El_Idolo 15 Июн 2022 в 16:06 [Жалоба]
Мне уже начинает казаться, что Букер Т специально подрывает задницы.
0
PANteley 15 Июн 2022 в 15:55 [Жалоба]

Цитата
посмотрите на подборку смертельно опасных дайвов, которые Джефф совершил с момента его дебюта в AEW

А может лучше посмотреть подборку всех опасных дайвов, которые Джефф совершил за 15 лет своей работы в ЦЦУ? А Леснар и  Ромашка в своё время запрещённые вещества жрали - тоже от обилия опасных дайвов в своём репертуаре? Помнится тогда их ЦЦУ даже от выступлений не отстранили (Леснера, по крайней мере, точно не отстранили). И когда Джефф в уматину бухой появлялся на хаус-шоу в последние свои дни работы в ЦЦУ, никто что-то об ответственности промоушена не заикался.
Букер, это даже уже не смешно. Если его заставляют нести всю эту херню, я ему сочувствую. Если он несёт её по собственному почину - сочувствую ещё больше.
+17
VinceBestBooker 15 Июн 2022 в 16:00 [Жалоба]
Джефф наверняка сам согласился делать опасные споты (учитывая его возраст), а подают это как: вот Хан самодур, гробит жизнь Джеффа, теперь он пьет и попадает за решетку.
+2
Meantimer 15 Июн 2022 в 15:50 [Жалоба]
Да Харди даже не пьяный был, а под говном, инфа сотка. Его просто аедабовское лобби прикрывает, ибо за вещества они бы все вместе ещё сильнее по шапке получили.
0
Чтобы оставить комментарий нужно зарегистрироваться или войти под своим профилем.

[ Регистрация | Вход ]

Присоединяйтесь в наше сообщество
Главное в этом месяце
WWE вернули Брока Леснара в ростер действующих звёзд; Боец д...
10 Мар 2024 / 12097 просмотров
WWE вернули Брока Леснара в ростер действующих звёзд; Боец д...
Джону Сине предложили огромные деньги за часовое выступление...
12 Мар 2024 / 11024 просмотров
Джону Сине предложили огромные деньги за часовое выступление...
Результаты AEW Revolution 2024
03 Мар 2024 / 10169 просмотров
Результаты AEW Revolution 2024
Конор Макгрегор ответил на вопрос о возможном переходе в WWE
07 Мар 2024 / 9946 просмотров
Конор Макгрегор ответил на вопрос о возможном переходе в WWE
Рок вернётся на ринг на WrestleMania; Брошен вызов для больш...
02 Мар 2024 / 9245 просмотров
Рок вернётся на ринг на WrestleMania; Брошен вызов для больш...
Закулисные планы для Джона Сины на Рестлманию 40; Заметки по...
02 Мар 2024 / 9022 просмотров
Закулисные планы для Джона Сины на Рестлманию 40; Заметки по...
Известна дата свадьбы Доминика Мистерио; Заметки по мейн-иве...
01 Мар 2024 / 8401 просмотров
Известна дата свадьбы Доминика Мистерио; Заметки по мейн-иве...
Дуэйн Джонсон отреагировал на нарушенные им «стандарты и нор...
17 Мар 2024 / 8065 просмотров
Дуэйн Джонсон отреагировал на нарушенные им «стандарты и нор...
Самые активные читатели


Это интересно
Плейлист: Дорога к командному матчу Романа Рейнса и Рока против Коди Роудса и Сета Роллинса на WrestleMania
28 Мар 2024 / 745 просмотров
Плейлист: Дорога к командному матчу Романа Рейнса и Рока против Коди Роудса и Сета Роллинса на WrestleMania
Плейлист: Дорога Логана Пола, Рэнди Ортона и Кевина Оуэнса к трёхстороннему матчу на WrestleMania
27 Мар 2024 / 1142 просмотров
Плейлист: Дорога Логана Пола, Рэнди Ортона и Кевина Оуэнса к трёхстороннему матчу на WrestleMania
Плейлист: Дорога Гюнтера и Сэми Зейна к матчу на WrestleMania
26 Мар 2024 / 1090 просмотров
Плейлист: Дорога Гюнтера и Сэми Зейна к матчу на WrestleMania
ТОП-20 силовых подвигов на WrestleMania по версии WWE
24 Мар 2024 / 2911 просмотров
ТОП-20 силовых подвигов на WrestleMania по версии WWE
Плейлист: Все действующие группировки WWE
23 Мар 2024 / 2082 просмотров
Плейлист: Все действующие группировки WWE


Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.