РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Автор: PWNews / Опубликовано: 17 Июн 2022 / Публикации автора

PWNews сегодня исполняется 10 лет


PWNews сегодня исполняется 10 лет
Сегодня фантастическая дата для нашего сайта PWNews. Нам исполняется 10 лет! В этот день ровно 10 лет назад начал своё существование портал о рестлинге, который, как мне кажется, справился с возложенными на него целями. Многие нашли себе здесь новых друзей, кто-то сумел творчески реализоваться, а большинство просто с удовольствием проводят время, окунувшись в мир про-рестлинга на страницах нашего ресурса.

Взгляните, как мы с вами прошли этот долгий путь:

10 лет – серьезная дата, особенно для интернет-ресурса. Это наш первый большой юбилей и хочется верить, что не последний. Многие знают, как мы любим праздники и ценим наши традиции. Скажу честно: мы готовились к этой дате еще с прошлого года. В планах было несколько конкурсов, мы хотели разыграть тематический мерч и сделать праздничной целую неделю от этой даты, но нашим планам, к сожалению, не было суждено реализоваться.

Наш сайт никогда не был привязан к какой-то конкретной стране, поскольку команда сайта всегда состояла из украинцев и россиян, не говоря уже о том, что за время существования сайта в команде были многие представители бывшего СНГ пространства. На протяжении десяти лет состав нашей команды менялся, но соотношение россиян и украинцев всегда оставалось практически равным. Сегодня мы считаем неправильным устраивать праздник, поскольку уже больше трех месяцев половина нашей команды и значимая часть всех читателей сайта живет в реалиях страшной войны.

Последние месяцы оказались самыми трудными за время существования нашего сайта. Некоторым людям из команды пришлось бросить свой дом, другие же наполняют контентом и заходят на сайт, как и наши украинские читатели, в реалиях страшной войны, и только благодаря российской команде сайта мы сумели устоять и продолжить вести сайт в привычном темпе.

Мы любим PWNews, желаем долгих лет жизни и верим, что следующий день рождения будет мирным. Поздравить нас финансово можно переводом на кошелек ЮMoney, на PayPal или через ВК донаты.

Спасибо!

Всем мир!
Отслеживайте главные новости рестлинга в нашем Telegram канале

Читайте также:

Лучший комментарий:
Vad_Teller 18 Июн 2022 в 17:07 [Жалоба]
С юбилеем! Вы лучшие! *открываю банку пива" Hell Yeah
+1
All-Mighty 18 Июн 2022 в 05:48 [Жалоба]
С ДР и юбилеем гайз! Процветания и долгих лет работы лучшему сайту по рестлингу.
+1
Bryan 18 Июн 2022 в 04:25 [Жалоба]
Поздравляю проект PWNEWS с юбилеем, я уже почти 9 лет с вами и даже оглянуться не успел как время пролетело, хотя помню времена когда ещё следил за проектом на старом домене как сторонний наблюдатель. Желаю вам дальнейшего процветания и долгих лет жизни!
+2
ctig 18 Июн 2022 в 02:01 [Жалоба]
с Юбилеем дорогие друзья с 10 летиям можно так сказать я из старичков и один из первых кто был на сайте еще при старом домене
+1
D3ykster 18 Июн 2022 в 01:38 [Жалоба]
С юбилеем PWNews!
+1
Kvoterbek 18 Июн 2022 в 00:47 [Жалоба]
6 лет назад я познакомился с рестлингом. Мне тогда было 15 лет. В это же время один знакомый посоветовал этот сайт. Я на него зашёл, сначала просто читал новости, потом зарегистрировался, оставил первый комментарий и понеслось.........Для меня PWNews означает одно большое путешествие по миру рестлинга, где я познакомился с многими людьми, нажил врагов"(это шутка:)") был членом админстрации, изредка писал статьи, очень любил аналитику PPV и всё это было вызвано большой любовью к рестлингу и этому ресурсу. И хоть сейчас я отошёл от просмотра(хотя признаюсь - тянет иногда почитать новости и даже посмотреть PPV), любовь ко этому ресурсу не угасла при моих 21 годов сейчас, когда я уже по идее состаявшая личность, но это не точно)

Что я хочу сказать, так это то, чтобы этот ресурс жил дальше ещё 10 лет, а там и ещё 10 лет. Чтобы новые личности появлялись на сайте и чтобы были такими же классными, как и 6 лет назад, когда я сюда зашёл. С Днём Рождения, PWNews)))
+1
VЕL 18 Июн 2022 в 00:13
Безумно рад, что этот день таки насатал. Как и тому, что, обитая на сайте уже 5 лет, я все еще являюсь одним из самых "новеньких" в команде администраторов, да и многие пользователи тут зарегестрированы дольше меня.
+2
AlexxN 17 Июн 2022 в 22:10 [Жалоба]
Ну, раз уж все отмечаются по свои датам - я тоже. Смотрю, что скоро будет пять лет, как зарегистрировался я, а значит, я с вами примерно половину вашей и своей жизни! Ребята, вы - лучшие! До сих пор самый, пожалуй, интересный, сайт о рестлинге с проверенными инсайдами, которые частенько сбываются! Желаю всей команде здоровья, сил, успехов, удачи! Живите долго, продолжайте нас радовать и развиваться! holiday
+1
fattysweat 17 Июн 2022 в 21:23 [Жалоба]
Поздравляю с юбилеем, PWNEWS! 10 лет - это уже весьма солидный возраст для сайта. Растите и дальше, большие-пребольшие.

Я зарегистрировался здесь семь лет назад, до этого ещё полгода просто читал и вот сейчас я понимаю, что ваш сайт - это реально единственное, что ещё поддерживает во мне пусть слабый, но интерес к ВВЕшке.
+5
KillOwensKill 17 Июн 2022 в 20:00 [Жалоба]
Я отношусь к числу тех "некоторых" из команды сайта, кому пришлось переехать из-за войны (надеюсь, временно, но надежда - штука коварная), но не унываю, смотрю столько же рестлинга, сколько и раньше, и, отойдя от стресса, готов и дальше вкладываться в статьи, чтобы посетителям было, что почитать и о чем подискутировать.

Вообще PWNews, несмотря на множественные конфликты, которые выводили меня из строя как на 3 месяца, так и на два года, является довольно важной штукой в моей жизни. Именно здесь я открыл себя в качестве публициста, несмотря на неудачи, которые испытывал в этом плане внутри школы, и хоть тогда я имел репутацию поэта, а учительница по украинскому языку сравнивала меня с Тарасом Шевченко, именно различные сочинения мне не давались, я буквально не мог из себя выжать развернутую мысль, и сделать так называемый "сторителлинг" внутри текста. Но, возможно, это из-за того, что тогда мне не было по-настоящему интересно, а когда дело коснулось рестлинга, изученного мною почти вдоль и поперек, и который я познаю по сей день, то магия заработала. Хотелось бы побыть скромнягой, но ведь тот самый "творческий бум" начался с моей статьи про консерватизм в рестлинге, и хоть сейчас она мне кажется достаточно посредственной и около половины фактов я уже не котирую, но многие захотели поделиться мыслями именно после этого  

Надеюсь, я встречу с PWNews и двадцатый день рождения, и со всеми, кого я знаю, к этому моменту все будет в порядке. Сайт перепробовал уже много всего, от творческих статей до щепетильных обзоров, но, как мне кажется, здесь можно изобрести и протолкнуть в массы что-то новое, и в наших интересах искать способы это провернуть. Желаю, чтобы аудитория рестлинга жила и расширялась, фанаты были дружелюбны друг с другом настолько, насколько это возможно, а рестлеры и промоушены критиковались только по делу. С праздником, все, кто к этому причастны!
+10
nthng_454 17 Июн 2022 в 19:03 [Жалоба]
С юбилеем!!
+1
bozzmant 17 Июн 2022 в 18:31 [Жалоба]
из 10 лет почти 8 я нахожусь с вами! Вы ребята проделали грандиозную работу, это лучшие статьи, лучшие обзоры, лучшие переводы, лучшие и своевременные новости из мира рестлинга!!! Спасибо вам большое!!! а дальше будет только интереснее и насыщеннее, я в этом уверен! с Юбилеем!!!
0
MW 17 Июн 2022 в 18:12 [Жалоба]
Знал бы я про ваш сайт 10 лет назад, я может быть и рестлинг на 10 лет не бросал смотреть))
но вернуться в эту тему спустя годы стоит того, спасибо что вы есть)))
0
Flashback 17 Июн 2022 в 17:38 [Жалоба]
С ЮБИЛЕЕМ!
+1
JusTaVinO 17 Июн 2022 в 17:30 [Жалоба]
С юбилеем! Последнее время реже стал писать, понимая что комментарии зачастую сводятся лишь к критике wwe. А хочется каких-то более многосторонних обсуждений. Но захожу и читаю регулярно! Пусть ещё не один десяток лет сайт будет нас радовать новостями и качественным материалом!
+3
TheDelterDIX 17 Июн 2022 в 16:18 [Жалоба]
Поздравляем!!  grog
+3
Noise 17 Июн 2022 в 15:29 [Жалоба]
Пусть в последние годы меня здесь заметить довольно трудно, я очень люблю этот сайт, я зарегистрирован здесь с конца 2014. я помню старый домен, старый вид главной страницы, старый ростер, времена, когда Stone писал биографии легенд, когда Morena и Way перед каждым ППВ записывали подкаст, когда из всего многообразия мирового рестлинга были лишь Ро, Смак, Мейн Ивент, Суперстарс и НХТ. С тех пор немало изменилось (кроме ежегодной "Стекловаты" 31 декабря, это вечное), но этот сайт по прежнему вне конкуренции.
UPD. Вспомнил времена, когда оценки на комментариях могли уйти в страшный минус. Ностальгия)
С Днём рождения, всем мир
+4
1ceN1ce 17 Июн 2022 в 21:45 [Жалоба]
Ой, да. Классная штука была, когда могли уйти в минусы в комменты. А сейчас надо постараться, чтобы уйти в минус)
0
Nеkit 17 Июн 2022 в 15:09 [Жалоба]
С юбилеем, пацаны. Сам 8 лет тут, в шоке, как время пролетело. До сих пор лучший сайт по рестлингу
+3
JohnnyTakeover 17 Июн 2022 в 14:54 [Жалоба]
С юбилеим сайта поздравляю
+2
THESHOWSTOPPER 17 Июн 2022 в 14:09 [Жалоба]
Ребята, вы умнички!!! Поздравляю всю вашу команду, а так же ребят!!!!!!<3
+3
BlackSwan 17 Июн 2022 в 13:49 [Жалоба]
Поздравляем вас и всех нас!!!
+2
Minnesota 17 Июн 2022 в 13:48 [Жалоба]
Я тут относительно новичок, но всё равно, с ДР! ❤️
+1
danil_golod 17 Июн 2022 в 12:47 [Жалоба]
Два года назад я зарегался на этом сайте, тогда я начал по новой смотреть рестлинг, много чего не знал, потом изучил историю рестлинга, все события, которые произошли в мире рестлинга, и всё это благодаря сайту PWNEWS.
С Юбилеем тебя, любимый сайт!!!
Желаю всем админам дальнейшего процветания, и что бы сайт жил прожил ещё лет 10, а может и больше!!!
cool  holiday  holiday  first
+4
markes666 17 Июн 2022 в 12:45 [Жалоба]
Рад быть c вами 8 лет на сайте. Рад за вас ребят!♥
+2
Alucard 17 Июн 2022 в 12:31 [Жалоба]
<3 Одменам и основателям
+3
kolagirich 17 Июн 2022 в 12:29 [Жалоба]
С юбилеем "PWNEWS.NET"!
+3
tanis 17 Июн 2022 в 11:54 [Жалоба]
Россомаха уже поздравил ?
+4
CursedMan 17 Июн 2022 в 11:28 [Жалоба]
Да! С днем рождения! Без преувеличения, лучший рестлингресурс рунета! Спасибо Вам, за то, что я Вами уже не менее долгих 8 лет! Долгожития!
+2
artem19 17 Июн 2022 в 11:15 [Жалоба]
С круглой датой Вас!!! Удачи, стремления, продолжения делать хороший контент, ну и отдельно читателей поздравляю, так как они тоже часть этого большого проекта) Продолжайте в том же духе и наслаждайтесь рестлингом up
+2
KNGP1N 17 Июн 2022 в 11:03 [Жалоба]
С праздником !!!! Утро не начинается, без чтения новостей на лучшем сайте по рестлингу. Спасибо за 10 лет контента!
+2
1 2 »
Чтобы оставить комментарий нужно зарегистрироваться или войти под своим профилем.

[ Регистрация | Вход ]

Присоединяйтесь в наше сообщество
Главное в этом месяце
Результаты WWE WrestleMania 40
06 Апр 2024 / 34639 просмотров
Результаты WWE WrestleMania 40
17 самых долгих тайтл-рейнов за всю историю WWE
13 Апр 2024 / 14777 просмотров
17 самых долгих тайтл-рейнов за всю историю WWE
Фанаты разгадали (?) таинственный подарок Коди Роудсу от Рок...
09 Апр 2024 / 12734 просмотров
Фанаты разгадали (?) таинственный подарок Коди Роудсу от Рок...
Результаты и исходы всех матчей турнира WWE за чемпионский т...
17 Апр 2024 / 12645 просмотров
Результаты и исходы всех матчей турнира WWE за чемпионский т...
Роман Рейнс оставил первый комментарий после поражения; Янг ...
09 Апр 2024 / 12140 просмотров
Роман Рейнс оставил первый комментарий после поражения; Янг ...
Чем закончился мейн-ивент юбилейной WrestleMania?
08 Апр 2024 / 11923 просмотров
Чем закончился мейн-ивент юбилейной WrestleMania?
WWE уволили Джиндера Махала и ещё несколько звёзд
20 Апр 2024 / 11647 просмотров
WWE уволили Джиндера Махала и ещё несколько звёзд
WWE возвращаются в Саудовскую Аравию; Забавная подробность м...
08 Апр 2024 / 11315 просмотров
WWE возвращаются в Саудовскую Аравию; Забавная подробность м...
Самые активные читатели


Это интересно
Плейлист: Самые захватывающие возвращения Шеймуса
20 Апр 2024 / 2308 просмотров
Плейлист: Самые захватывающие возвращения Шеймуса
Плейлист: История ЭйДжей Стайлза и ЛА Найта
19 Апр 2024 / 913 просмотров
Плейлист: История ЭйДжей Стайлза и ЛА Найта
Плейлист: Душераздирающие вакантирования титулов
18 Апр 2024 / 3722 просмотров
Плейлист: Душераздирающие вакантирования титулов
Плейлист: Самые безумные нападения Лив Морган
17 Апр 2024 / 1920 просмотров
Плейлист: Самые безумные нападения Лив Морган
ТОП-10 важных моментов Дэмиена Приста по версии WWE
15 Апр 2024 / 2353 просмотров
ТОП-10 важных моментов Дэмиена Приста по версии WWE


Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.