РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Автор: PWNews / Опубликовано: 22 Июн 2022 / Публикации автора

Адам Пэйдж ответил Букеру Ти за его высказывания по Адаму Коулу; Букер отреагировал и обвинил во всем интернет


Адам Пэйдж ответил Букеру Ти за его высказывания по Адаму Коулу; Букер отреагировал и обвинил во всем интернет
Букер Ти на своем подкасте днями ранее высказался по поводу травмы Адама Коула и назвал главную проблему, которая, как ему казалось, является причиной всех травм рестлера.

Бывший чемпион AEW Адам Пэйдж высказался у себя в Твиттере по поводу этой ситуации и встал на защиту товарища, оставив следующий комментарий.
«Я просто надеюсь, что, когда я состарюсь и выйду на пенсию, я не опущусь до какого-то дерьмового подкаста, где я буду ругать молодое поколение, которые просто гонятся за тем же состоянием, которое я в своё время получил от рестлинга», — пишет Адам Пэйдж.
Букер Ти на новом эфире своего подкаста отреагировал на негативный фидбэк, который он словил после недавних комментариев, и решил объяснить свою позицию более четко:
«Мне нравится Адам Коул. Я думаю, было бы слишком далеко заходить, чтобы сказать, что мы друзья, но я фанат Адама Коула… Я думаю, люди хотят создать впечатление, что я ненавижу парня из AEW, но это не так. Если бы мне не нравился Адам Коул, я бы не говорил, что ему нужно больше мускул. Я бы сказал гораздо хуже, чем это. В отличие от попыток пропагандировать, как мы могли бы сделать Адама Коула лучше, я думаю, что сказал бы намного хуже, если бы действительно пытался как-то принизить Адама Коула. Вот что делает интернет, чувак. Они принимают всё, что я говорю, и пытаются превратить это в кликбейт, сделав вид, что я критикую Адама Коула», — ответил Букер

Читайте также:

Лучший комментарий:
Danyochick 22 Июн 2022 в 17:41 [Жалоба]
Интернет во всём виноват? В прошлой новости, Букер сказал дело, ему нужно немного поднабрать вес и подкачаться, а сейчас Букер как всегда опять выдает вот такую мысль. Ну в прочем от Букера я и ожидал такого.
0
Orton_Orton 22 Июн 2022 в 17:33 [Жалоба]
Ого, какие холивары внизу, в комментах))
Ну а вообще, если задуматься, то тут всё в норме и ничего нового - Букер Ти выдал очередной спич насчёт того что в AEW что-то не так, кто-то из ростера федерации, разумеется, на это среагировал, в даннос случае это сделал Пэйдж. По ответу Букера можно даже сказать что он корректно дал заднюю немного, дабы не разводить срач
0
Warlord_GEHA456 22 Июн 2022 в 16:34 [Жалоба]
А в чем Букер не прав? Даёт правильные советы. Парни в рестлинге продают себя и свое тело, и конечно выгодно быть более подкаченным. Тем более если ты весомый персонаж, то и выглядеть ты должен весомо. Хотя в случае с Коулом это не шибко необходимо. Всем у кого есть своя группировка необязательно выделяться силой.
+4
ВладиславМаршаков 22 Июн 2022 в 16:19 [Жалоба]
вот помните стих Геральта про Ламберта? Вот каждый раз в подобных новостях я мысленно вместо "Ламберт" подставляю "Букер"....и выходит очень даже вполне.
0
kakuzu13 22 Июн 2022 в 15:42 [Жалоба]
Старина букер, если бы его не было в рестлинге его стоило бы придумать.
Каждый раз доставляет
+9
MaxvellGardner 22 Июн 2022 в 15:31 [Жалоба]
Букер, всё, Винс скоро на пенсию, уже можно перестать так плясать перед ним.
+10
dartartvader95 22 Июн 2022 в 15:06 [Жалоба]
Букеру стоило прежде всего привести весомые примеры того, что накаченные парни менее подвержены травмами, чем такие как Коул. Сделал бы он это - не пришлось бы оправдываться. А так выдал чушню без чёткой аргументации и вот итог. Да он сам не особо долгую карьеру отыграл в конечном итоге, а у Коула по плотности карьера вышла куда ярче и кучей не менее значимых моментов.
+8
Meantimer 22 Июн 2022 в 14:18 [Жалоба]
Такому никчёмному бездарю, как Пэйдж, только подкасты и вести. Пусть знает своё место. Букер, конечно, часто старческую ахинею несёт, но где он и где Пэйдж?
0
DakenTheLegacy 22 Июн 2022 в 14:24 [Жалоба]
Такому никчемному бездарю, как Meantimer, только в комментах и строчить. Пусть знает своё место. Адам, конечно, еще не добился статусности Букера Ти, но где Пейдж и где Минтаймер?
+28
Meantimer 22 Июн 2022 в 14:27 [Жалоба]
Лол, оригинальность нынче не в моде, я смотрю. Уже не в первый раз на этом сайте меня пытаются задеть тупо передразнивая мои сообщения. Вас тут всех по одной методичке учат?
0
MaximumBlack 22 Июн 2022 в 14:32 [Жалоба]
Лол, meantimer нынче не в моде, я смотрю. Уже не в первый раз на этом сайте его пытаются задеть тупо передразнивая его сообщения. Вас тут всех по одной методичке
+5
VinceBestBooker 22 Июн 2022 в 14:33 [Жалоба]
то в AEW дрыщи-саловозы, то там бездарные исполнители. Ты уж определись так-то. Или ты фан Букера, если ты так остро реагируешь на его критику связанную с AEW?
0
Meantimer 22 Июн 2022 в 14:37 [Жалоба]
Одно не противоречит другому. Впрочем я уже давно заметил, что на этом сайте все ОБЯЗАНЫ боготворить AEW, а любая критика, даже аргументированная - подвергается токсичным насмешкам и оскорблениям. Вот взять того же Букера - его критика в адрес аедаба вполне таки уместная. Но местные неадекваты даже не вникают в неё, они видят заголовок - и сразу же бегут в комменты кислоту изрыгать.
0
DakenTheLegacy 22 Июн 2022 в 14:49 [Жалоба]
Есть разница между критикой и оскорблением, это про "никчемного бездаря, как Пэйдж" и "дрыщам-саловозам"(коих по твоему мнению 95%).

Оскорблять рестлера AEW, а потом говорить какие все фанаты AEW неадекваты и токсики, браво.  Ты либо крестик сними, либо трусы надень.
+13
Meantimer 22 Июн 2022 в 14:55 [Жалоба]
Вот опять, из рестлеров аедаба прям священных коров сделали. Честное слово, как кисейные барышни, слова плохого о них не скажи, сразу же плакаться начинают. А насчёт оскорблений очень смешно, я лично тебя не оскорблял, а тебе так обидно за бедолагу Пэйджа стало, что ты первым перешёл на личности и оскорбил меня. Так что крестик с трусами сам снимай. Лицемерие жесть просто.
0
DakenTheLegacy 22 Июн 2022 в 15:35 [Жалоба]
А я тебя оскорбил прям? Я лишь скопировал(почти полностью) твой комментарий и направил против тебя же. Я не плачусь, это ты тут рассказываешь о том какие фанаты AEW токсичные и неадекватные, что мы плачемся. Теперь вот ты пишешь, что не оскорблял меня, а я тебя оскорбил. Так кто тут плачется? 

Просто странно, что ты оскорбляешь рестлеров AEW(да наверняка еще и сам промоушен), а потом пишешь это: Впрочем я уже давно заметил, что на этом сайте все ОБЯЗАНЫ боготворить AEW, а любая критика, даже аргументированная - подвергается токсичным насмешкам и оскорблениям.

Ты вот нормально критикуй, без оскорблений и т.п., а потом жалуйся. Либо делай, что делаешь, но не жалуйся и не плачь.  Ты же сам токсичные("никчемный бездарь") и насмешливые(сравнение легенды с 30 летним, по меркам рестлинга, юнцом) комменты оставляешь. Эх, эти плохие фанаты AEW, один ты замечательный.
+11
Meantimer 22 Июн 2022 в 15:40 [Жалоба]
Я так и понял, что это ты не совсем меня оскорбил и тебя немного не оскорбили, а не я тебя оскорбил wacko
0
DakenTheLegacy 22 Июн 2022 в 15:51 [Жалоба]
Это была аргументированная критика тебя, на твою аргументированную критику Адам Пейджа, очевидно же. Где тут оскорбление и переход на личности? laugh
+4
KillOwensKill 23 Июн 2022 в 00:47 [Жалоба]
Букер - это откровенные двойные стандарты, и я эту риторику у него подметил, и возненавидел, еще до создания самого AEW.

Я не выкупаю продукт AEW, он мне кажется каким-то неправильным и скованным, и меня хватило только на пару месяцев регулярного просмотра, и хоть я отношусь к WWE еще хуже, но тоже считаю, что их часто критикуют не по делу, опуская вещи, которые действительно можно было бы разгромить. Но когда Букер критикует решения WWE, то исходит от комфорта рестлеров, что прекрасно видно на примере Усо и их двойного чемпионства, когда решения AEW, в ход идут сторонние причины, намекающие, что в компании "не все в порядке". Чтобы от Усо далеко не отходить - он не критиковал его за вождение в нетрезвом виде и не обвинял промоушен в том, что они, лошадку эту рабочую, запрягли сильно, и он выместил усталость на алкоголе. В случае Харди, который вредил репутации любого промоушена, в котором выступал, он говорит именно это. Не в отношении к промоушену Хана здесь дело, а в том, что Букер - балабол, или искренний, или на зарплате.
+2
VinceBestBooker 22 Июн 2022 в 14:51 [Жалоба]
Называть Пейджа бездарным это неправильно. Нет, конечно как чемп он был так себе, но сам как персонаж он неплох.
Насчет боготворения AEW: тут фан-база AEW и разумеется они будут её защищать (в т.ч и я). Тут за критику AEW никто не банит и даже наоборот - лайки ставят и в некой степени поддерживают, за оскорбления тут выдают преды и даже блокировки. Как по мне, сейчас токсичность показываешь именно ты.
+8
Meantimer 22 Июн 2022 в 14:59 [Жалоба]
А с чего ты взял, что неправильно? Это моё мнение. А ты своё ставишь так, будто это истина в последней инстанции. Я же никому не запрещаю поддерживать Пэйджа, ради бога.

Ну а если вы тут все настолько ранимые и вас так сильно оскорбляет моё мнение - ну уж извините, по другому не умею.
0
Warlord_GEHA456 22 Июн 2022 в 16:38 [Жалоба]
В принципе тебе можно тем же клмментом ответил. А с чего ты решил, что он бездарен?) Определять бездарность по своему вкусу довольно глупо. Только в адекватной оценке можно понять бездарный кто-то или нет. Если тебе нравится рестлер, то это не значит, что он не бездарен или наоборот, если тебе кто-то не нравится, то не значит, что этот кто-то дно. Я например считаю, что Окада один из самых бездарных тузов, но тем не менее он выдаёт лучшие матчи из всех тузов, и мне нравятся практически все его матчи. Я не кричу нигде, что Окада бездарь. Он первокдассный рестлер и я это понимаю. Поэтому твой комментарий глуп.
+6
WWEdemonKane 23 Июн 2022 в 01:49 [Жалоба]
Не надо трогать Букера, он всегда и во всём прав, а агрессивные рестлеры AEW как всегда ненормально реагируют на критику. И как же ужасно, что фанатов AEW на сайте так много... (
0
Чтобы оставить комментарий нужно зарегистрироваться или войти под своим профилем.

[ Регистрация | Вход ]

Присоединяйтесь в наше сообщество
Главное в этом месяце
Результаты WWE WrestleMania 40
06 Апр 2024 / 34003 просмотров
Результаты WWE WrestleMania 40
17 самых долгих тайтл-рейнов за всю историю WWE
13 Апр 2024 / 14115 просмотров
17 самых долгих тайтл-рейнов за всю историю WWE
Фанаты разгадали (?) таинственный подарок Коди Роудсу от Рок...
09 Апр 2024 / 12069 просмотров
Фанаты разгадали (?) таинственный подарок Коди Роудсу от Рок...
Результаты и исходы всех матчей турнира WWE за чемпионский т...
17 Апр 2024 / 12054 просмотров
Результаты и исходы всех матчей турнира WWE за чемпионский т...
Роман Рейнс оставил первый комментарий после поражения; Янг ...
09 Апр 2024 / 11472 просмотров
Роман Рейнс оставил первый комментарий после поражения; Янг ...
Чем закончился мейн-ивент юбилейной WrestleMania?
08 Апр 2024 / 11468 просмотров
Чем закончился мейн-ивент юбилейной WrestleMania?
WWE возвращаются в Саудовскую Аравию; Забавная подробность м...
08 Апр 2024 / 10884 просмотров
WWE возвращаются в Саудовскую Аравию; Забавная подробность м...
WWE сделали тизер большого матча для Коди Роудса на SummerSl...
09 Апр 2024 / 9425 просмотров
WWE сделали тизер большого матча для Коди Роудса на SummerSl...
Самые активные читатели


Это интересно
Плейлист: Душераздирающие вакантирования титулов
18 Апр 2024 / 3333 просмотров
Плейлист: Душераздирающие вакантирования титулов
Плейлист: Самые безумные нападения Лив Морган
17 Апр 2024 / 1693 просмотров
Плейлист: Самые безумные нападения Лив Морган
ТОП-10 важных моментов Дэмиена Приста по версии WWE
15 Апр 2024 / 2112 просмотров
ТОП-10 важных моментов Дэмиена Приста по версии WWE
Плейлист: Все соперники Романа Рейнса за его 1316-дневный тайтл-рейн
14 Апр 2024 / 3339 просмотров
Плейлист: Все соперники Романа Рейнса за его 1316-дневный тайтл-рейн
17 самых долгих тайтл-рейнов за всю историю WWE
13 Апр 2024 / 14115 просмотров
17 самых долгих тайтл-рейнов за всю историю WWE


Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.