Войти | Регистрация
РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Автор: Сабрик / Добавлено: 25 Июн 2022 / Новости этого автора

Обзор AEW Rampage 24.06.2022


Обзор AEW Rampage 24.06.2022
Доброго времени суток, мои приятные и молодые! Представляем вашему вниманию свежий обзор на очередной выпуск AEW Rampage. Сегодня на шоу нас ждет целых 4 матча. А именно:

• Андраде Эль Идоло vs. Рей Феникс
• Кэш Уилер против Джефф Кобб
• DKC против Хука
• Серена Диб и Мерседес Мартинес vs. ???

Как обычно нас приветствуют Эскалибур, Тэз и Крис Джерико. И мы переходим к нашему первому матчу.

Андраде Эль Идоло vs. Рей Феникс

Очень хороший, добротный матч. С самого начала Андраде пытается взять матч под свой контроль. Он фиксирует армбар на Фениксе, не позволяя тому вырваться. Рею удается увернуться, после чего он сбивает с ног своего оппонента мощным биг бутом. Придя в себя Андраде пытается выкинуть Рея за канаты, последнему вовремя удается вырваться. Феникс переходит к суплексу, но Андраде перебивает его с помощью Three Amigos. Феникс лезет на верхний канат и мощным сплэшом бувально впечатывает Андраде на землю. Тут же член Треугольника Смерти пытается вернуть его на ринг для удержания, но Эль Идоло вырывается. Последовавший немецкий суплекс, переходящий в удержание также не принес успеха.

После небольшого перерыва, Андраде начинает мстить Рею за те избиения. Он проводит мощный бодислэм, пытаясь уже покончить с соперником, но Рей не сдается. Феникс поднимается на верхние канаты, чтобы провести лягушачий сплэш. Андраде вовремя выставляет вперед колени, из-за чего Рей отскакивает от боли. Придя в себя, парни начинают перебивать друг друга мощными ударами. Через некоторое время они переходят за ринг, где Феникс бьет big tope con hiro. На ринге Хосе и Алекс Абрахантес вступают в схватку, тем самым отвлекая рефери. А вне ринга тем временем появляется Раш и бьет Феникса между ног после чего закидывает того обратно на ринг, где Андраде проводит El Idolo DDT и вырывает победу.

Победитель: Андраде Эль Идоло

Андраде и Раш позируют в футболках La Faccion Ingobernable на ринге. Затем Раш срывает маску Феникса. Пента Оскуро тут же выбегает отомстить за брата, из-за чего LFI отступает.

За кулисами Эдди Кингстон дает интервью касательно Forbidden Door. Кингстон говорит, что важнее всего Кровь и Мужество. Он добавляет, что не будет удовлетворен, пока не попробует кровь Криса Джерико, ведь он хочет узнать, какова на вкус кровь труса.

За комментаторским столом Джерико в шоке от слов Эдди. Он говорит, что Кингстону место в клетке.

Нам показывают промо ролик с Китом Ли и Свервом Стриклендом. Стрикленд знает, что они не были на одной волне и вообще в последнее время часто ругались, но ведь раньше они одерживали победы. Вместе. Тем более для них уже назначен матч против Yoshinobu Kanemaru и El Desperado на бай-ин Forbidden Door.

Мерседес Мартинес и Серена Диб vs. Лейни Лак и Сьерры

Ничем не примечательный, быстрый матч. Неплохая командная работа Мартинес и Диб. Полная доминация хилов, которая закончилась двойным захватом и победой

Победитель: Мерседес Мартинес и Серена Диб

После матча девушки устроили небольшие гляделки, что навевает на прекрасную мысль о том, что нас может ожидать матч между Диб и Мартинес за женское чемпионство ROH, с последующей победой Серены. Но это уже мои мечты.

За кулисами Лекси Наир встретилась с мировым чемпионом ROH Джонатаном Грэшамом и Ли Мориарти. Мориарти признался, что готов к матчу за титул против Грэшама. Неожиданно, в разговор вмешивается Талли Бланчард. Грэшам бросает вызов команде Талли для матча против него и Мориарти. Бланчард говорит, что он в игре.

Тем временем к рингу направляется Хук

DKC против Хука

DKC молодой, начинающий рестлер из New Japan Pro-Wrestling’s LA Dojo. Поэтому их матч с Хуком имеет некий смысл. Хук пытается вести матч как обычно под своим контролем и сразу же проводит удар коленом, после чего пытается перейти сразу к захвату. DKC удается добраться до канатов, после чего он проводит sup с предплечья. Хук быстро отбрасывает его в угол ринга и начинает забивать коленями. Затем он добивает его с помощью сутэми ваза.Вдоволь избив соперника, Хук фиксирует Red Rum и вырывает победу

Победитель: Хук

Марк Генри, как обычно, говорит с участниками мейн ивента. Кэш Уилер признает, что бороться один на один - не его сильная сторона, а Джефф Кобб - жесткий противник. Но Кэш никогда не отступит от боя. Он говорит, что воскресный вечер - это шанс FTR войти в историю, и никто не будет стоять у них на пути.

Кобб требует, чтобы Уилер больше уважал его. Он говорит, что уважает FTR, но они много болтают. Только одна команда выйдет с золотом в воскресенье на Forbidden Door.

Нам анонсируют новый матч за бай-ин the Forbidden Door:
Аарон Соло и КТ Маршалл против Хироки Гото и ЙОШИ-ХАШИ.

Кроме того, победитель матча три на три между командами, Джерико и Кингстона, получит преимущество в матче Blood & Guts на Dynamite

Каприс Коулман присоединилась к команде комментаторов мейн ивента.

Джефф Кобб vs. Кэша Уилера

Уилер и Кобб начинают матч с размена. Кобб показывает свою мощь и перехватывает инициативу. Уилер отвечает на это хэдлоком. Кобб немного пошатывается. Кэш вновь проводит хэдлок, но в этот раз Кобб его отталкивает. Крис Джерико тем временем называет Джеффа Кобба “лучшим спортивным артистом недели”, тем самым забирая это звание у Джейд Каргилл. Кобб решает показать Кэшу что такое хэдлок и проводит один. Уилер пытается воспользоваться моментом и взять качка в захват, но Кобб не двигается, а после и вовсе сбивает с ног Уилера. Кэш поднимается на ноги и снова пытается выполнить хэдлок, но вновь Кобб его вырубает. Уилер приземляется на ноги и бьет дропкик. Кобб отвечает на это подвешивая Уилера над верхним канатом,а затем пробивая задний суплекс. Мощный брейкбрейкер от Кобба. Уилер пытается прийти в себя. Кобб промахивается со своей атакой, после чего Уилер наносит несколько ударов. Кобб слишком силен, но пропускает несколько резких выпадов от Кэша. Мощным апперкот он отправляет Кобба на пол. Уилер через верхний канат и выпрыгивает на Кобба, лежащего на полу. Уилер закидывает Кобба на ринг и пытается взобраться на верхний канат, но Кобб приходит в себя и лезет за ним. Уилер разворачивается и сбивает Кобба со второго каната с помощью sunset flip powerbomb. Не теряя времени Кэш пытается провести ДДТ, но Кобб уворачивается и готовится к tour of the Islands. После нескольких попыток и уворачиваний от Кэша, Кобб все же проводит финальный tour of the Islands и одерживает уверенную победу

Победитель: Джеф Кобб

Грейт О-Хан выходит после матча поздравить товарища, но за ним следует Дэкс Харвуд, который атакует О-Хана. Уилл Оспрей и Aussie Open также выбегают на ринг. За ними тут же выходят Оранж Кэссиди и Роппонги Вайс. Начинается мощная потасовка.

В разгар драки Эдди Кингстон выбегает, чтобы напасть на Джерико. Остальная команда комментаторов утверждает, что Кингстон вооружен ручкой и пытается поранить Джерико!

Джерико удается скрыться в толпе, но Кингстон бросается в погоню, и они прорываются сквозь толпу фанатов, в то время как все остальные продолжают драку на ринге.

Драка заканчивается тем, что Дэкс Харвуд отправляет Кайла Флетчера пайлдрайвером в середину ринга. Джерико пытается вернуться к комментаторскому столу, но Кингстон снова прогоняет его.

На этом все!

Оценка Rampage: 8/10 (автора)

Воу, это был хороший выпуск Rampage. Финальный сегмент меня очень повеселил и даже рассмешил. В частности Кингстон и Джерико. “В любой непонятной ситуации, атакуй Джерико” - Эдди Кингстонология! Конечно на шоу вновь просела середина, с очень слабыми матчами, но по крайней мере в них был смысл. Нас подводят к матчу Мартинес и Диб. Что очень даже хорошо, ибо при всем уважении к Мерседес она очень серый и безликий чемпион.

Ситуация с Хуком же немного начинает напрягать. Да, сегодня он сражался с одним из перспективных бойцов Японии, но сколько уже можно давать ему матчи по 5 минут? Пора бы Хуку давать правильное продвижение, пока он на пике и хайпе. Ощущение такое, что AEW создали своей мем и сами же его боятся.

Открывающий матч и мейн ивент получились на славу! Приятно вновь видеть Андраде за делом, в неплохом фьюде. Матч Кобба и Уилера получился слабее, что Феникс/Андраде, но также достоин похвалы.

В общем,рекомендую к просмотру 2 матча и финальный сегмент. Всем спасибо за внимание!

Поблагодарить автора за обзор или поддержать PWNews — pwnews.net/donate. Спасибо!


Оценка шоу от читателей:
AEW Rampage 24.06.2022
Голосов
  29
  чел.
0 из 10
Рейтинг читателей:
8.2

Читайте также:

IgoOne 26 Июн 2022 в 00:33 [Жалоба]
Эх, помню когда такие потасовки в финальном сегменте были чуть не на каждом Динамите в начале, тогда это успело подзакалебать, но я все равно всегда рад видеть это. При чем в этот раз прям зарядило на ФД. Середина явно просела, но впринципе терпимо. Серена-Мартинез это неплохая вывеска будет на какой-то еженедельник)) И полностью согласен с автором обзора, Хука нужно пушить. При чем здесь и сейчас. В то время, когда в компании пропало куча именитых лиц, Хук может просто невероятно крепко закрепиться в статусе. Если АЕДаб упустят этот момент то потом уже будет попроблематичней пушить Хука, так как: 1)он уже застоялся в 5-минутках (единственое что его спасло - сюжет с Данхаусеном); 2)когда все вернутся вместить Хука в движ будет немного трудней
0
ВладиславМаршаков 25 Июн 2022 в 22:09 [Жалоба]
Хука наверное будут больше продвигать уже после запретной двери. Ща всё на ней сосредоточенно, с минимальным отвлечением на продвижение других ребят. Ща, PPV проведут, фьюды подзакончат, статусных реслеров от сюжетов освободят и кого-нибудь присобачат к Хуку.
0
Чтобы оставить комментарий нужно зарегистрироваться или войти под своим профилем.

[ Регистрация | Вход ]

Присоединяйтесь в наше сообщество
Главное в этом месяце
WWE вернули Брока Леснара в ростер действующих звёзд; Боец д...
10 Мар 2024 / 10507 просмотров
WWE вернули Брока Леснара в ростер действующих звёзд; Боец д...
Результаты AEW Revolution 2024
03 Мар 2024 / 9385 просмотров
Результаты AEW Revolution 2024
Джону Сине предложили огромные деньги за часовое выступление...
12 Мар 2024 / 9205 просмотров
Джону Сине предложили огромные деньги за часовое выступление...
Конор Макгрегор ответил на вопрос о возможном переходе в WWE
07 Мар 2024 / 8550 просмотров
Конор Макгрегор ответил на вопрос о возможном переходе в WWE
Рок вернётся на ринг на WrestleMania; Брошен вызов для больш...
02 Мар 2024 / 8305 просмотров
Рок вернётся на ринг на WrestleMania; Брошен вызов для больш...
Закулисные планы для Джона Сины на Рестлманию 40; Заметки по...
02 Мар 2024 / 7860 просмотров
Закулисные планы для Джона Сины на Рестлманию 40; Заметки по...
Известна дата свадьбы Доминика Мистерио; Заметки по мейн-иве...
01 Мар 2024 / 7308 просмотров
Известна дата свадьбы Доминика Мистерио; Заметки по мейн-иве...
Рок примет участие в матче на WrestleMania; Большое условие ...
09 Мар 2024 / 7122 просмотров
Рок примет участие в матче на WrestleMania; Большое условие ...
Самые активные читатели


Это интересно
ТОП-20 моментов WrestleMania 39 по версии WWE
17 Мар 2024 / 1851 просмотров
ТОП-20 моментов WrestleMania 39 по версии WWE
Плейлист: Превращение ЭйДжей Стайлза в большого ненавистника
16 Мар 2024 / 1926 просмотров
Плейлист: Превращение ЭйДжей Стайлза в большого ненавистника
Плейлист: Дорога Эдди Герреро и Курта Энгла к матчу на WrestleMania 20
15 Мар 2024 / 1309 просмотров
Плейлист: Дорога Эдди Герреро и Курта Энгла к матчу на WrestleMania 20
Плейлист: История Рока на WrestleMania
13 Мар 2024 / 1743 просмотров
Плейлист: История Рока на WrestleMania
ТОП-10 оглушительных реакций на WrestleMania по версии WWE
10 Мар 2024 / 3371 просмотров
ТОП-10 оглушительных реакций на WrestleMania по версии WWE
Плейлист: Звёзды WWE симулируют травмы
09 Мар 2024 / 2583 просмотров
Плейлист: Звёзды WWE симулируют травмы


Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.