РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Автор: PWNews / Опубликовано: 25 Июн 2022 / Публикации автора

Кори Грейвз встал на защиту решения WWE отдать Рейнсу и Леснару мэйн-ивент SummerSlam 2022


Кори Грейвз встал на защиту решения WWE отдать Рейнсу и Леснару мэйн-ивент SummerSlam 2022
Брок Леснар вернулся на экраны во время SmackDown на прошлой неделе и вызвал Романа Рейнса на матча за два мировых титула в мэйн-ивенте SummerSlam 2022. Многие остались недовольны таким решением, поскольку мы неоднократно видели матчи Леснара против Рейнса, но Кори Грейвз на подкасте After The Bell развеял фанатские сомнения и встал на защиту решения WWE устроить именно такой матч во главе главного летнего шоу этого года.
«Роман Рейнс и Брок Леснар сразятся в матче по правилам последнего стоящего на ногах... У меня такое впечатление, что это будет последняя глава, несмотря ни на что. Конечно, у нас есть люди, которые ноют и жалуются, что мы уже это видели. Да, вы правы, мы видели это, и каждый раз, когда мы это видели, разве это не было потрясающе? Каждый раз, когда Брок Леснар и Роман Рейнс оказываются на одном ринге, разве это не волшебство? Разве арена, или в данном случае стадион, не поднимается на ноги, чтобы посмотреть на двух мастодонтов, которые доказали, что стоят каждого цента, потому что они приносят кассовые сборы?

В этом году мы не будем устраивать SummerSlam на арене Barclays Center. Мы делаем это не на арене, это будет чертов стадион, а это значит, что нам нужно продать билетов больше обычного. Это уже больше похоже на Рестлманию, чем на стандартный SummerSlam, так что вам нужны два самых больших парня, которые вы можете найти прямо здесь и сейчас. Я не знаю, был ли это план на Рестлманию, я не знаю, предвидел ли кто-нибудь такой поворот... но травмы случаются. У нас сейчас нет Рэнди Ортона, у нас сейчас нет Коди Роудса. У нас нет Рии Рипли - еще один яркий пример, что травмы вносят свои корректировки в любой кард. Травмы случаются, это часть нашей игры.

Если мы хотим дать Вселенной WWE что-то, от чего можно прийти в восторг, что-то, что, как они знают, принесет результат, вы вызываете Брока Леснара», — говорит Грейвз.
Отслеживайте главные новости рестлинга в нашем Telegram канале

Читайте также:

Лучший комментарий:
kirlex 30 Июн 2022 в 21:28 [Жалоба]
"мы видели это, и каждый раз, когда мы это видели, разве это не было потрясающе?"
Нет
0
werevolff 26 Июн 2022 в 08:47 [Жалоба]
Ну, я ждал от матчей Леснара и Рейнса большего. Единственное, что тащило эти матчи - битва за валета. Сейчас это тупо затычка. Ну и надо понимать, что WWE PPV - это масштабные шоу. Ни один другой промоушен не позволит себе собрать такие стадионы. В этом плане - да - шоу потрясное. Собственно, для чего большинство людей ходит на того же Киркорова или Билана? Это такой же огромный масштаб действия, огромные деньги на организацию шоу. Качество, в данном контексте, уходит на второй план. А то и на третий. Объективно, у WWE огромный кард реслеров, которые могли бы показать именно офигенный реслинг, но, из-за букинга, мы вынуждены смотреть ещë раз на Рейнса против Леснара. Зачем делается этот матч? Заткнуть дыры в сценарии. Попробовать пропушить Брока до состояния КО, который провëл отличный фьюд с Рейнсом во время пандемии и показал уровень в матче по правилам last standing. Но Брок - это уже не то. Видно, что его берегут, и не позволяют делать на нëм эффектные финишеры. Это не КО, которого можно сбить погрузчиком, или заставить прыгнуть на вождя со стремянки.
0
dartartvader95 25 Июн 2022 в 23:51 [Жалоба]
Вот вроде бы и правильные мысли озвучил, но камон - разве Грейвс мог сказать иначе? Даже на своём собственном подкасте? Разумеется нет. Был бы ещё букинг адекватным, может тогда этот матч и ждали бы. А так...
0
Dzomega 25 Июн 2022 в 20:39 [Жалоба]
Нет, это не было потрясающе ни разу из всех проведенных ими боев. Леснар был в блестящей форме только в начале карьеры, до перехода в ЮФС, одни из его самых зрелищных матчей были против Энгла и Биг Шоу. Сейчас это три суплекса и Ф5 за весь матч.
У Рейнса еще хуже, там пару суперпанчей и гарпун, наименее затратные и сложные движения за всю историю рестлинга. Даже легдроп Хогана был эффектней. Статус им конечно поднимали сливая всех джобберов подряд, вот только эти статусы и гроша ломаного не стоят.
0
WrestlingForever 25 Июн 2022 в 18:17 [Жалоба]

Цитата
Многие остались недовольны таким решением, поскольку мы неоднократно видели матчи Леснара против Рейнса
Не стоит забывать что ключевыми звездами в WWE последнего десятилетия как раз таки являются Леснар и Рейнс, и то что они время от времени возобновляют свое противостояние и борются за место на вершине не то чтобы даже логично, а скорее закономерно. Другое дело что вся их вражда это огромный потенциал, где каждый последующий матч имеет высокую историческую ценность, в том числе и за счет имен, а тажке является очередным витком их многолетней истории, которая со временем гарантированно стала бы глассикой заслуживающей детального ознакомления с каждой ее главой. Но в данном случае все это даже язык не повернется назвать "историей", потому что каждый раз когда они пересекаются, вместо того чтобы взять за основу предыдущий опыт для построения следующего матча, их прошлые встречи тут же сводятся на нет и все начинаетя с нуля где матчи между собой не имеют никакой связи. И ладно бы на этом их основые проблемы заканчивались, но они же творят дикий трэш с использованием кучи финишеров когда это совершенно не требуется. И именно это та причина действительно заслуживающая недовольства фанатов, а не количество матчей между ними.
+5
Makemelaugh 25 Июн 2022 в 17:54 [Жалоба]
Он прав. Смотрят реслинг миллионы, у каждого в голове свои мысли на тему "кого я хочу видеть в мейн ивенте". Но есть железобетонный вариант на случай чего и вот это - он. Когда что-то пошло в разрез с долгими планами нужен стабильный вариант.

Условно матч Рейнса против фанбоя Голдберга (Ортона) - это явно не матч уровня мейна одного из главных событий года. А с остальными у Рейнса на матч вообще никаких заделов нет.
0
Злобная_Спот_Манки 25 Июн 2022 в 17:12 [Жалоба]
Единственный хороший матч этих "мастодонтов" случился чисто из-за того, что кэшил Роллинс. Остальные их волшебные матчи были зловонной кучкой дерьма. А вообще на месте Грейвза я бы не наделся, что это матч будет последним. Правил для этих двоих еще осталось много. Мы еще не видели лестничного матча между Броком и Рейнсом. После него будем матч с собачьим ошейником (бигдог же). А отполировать все это дело уже можно будет финальным Мимоса Мэйхем матчем. Вот это будем красивая точка.-
0
Painmaker 25 Июн 2022 в 16:00 [Жалоба]
Увы, но действительно других статусных соперников для вождя больше и нет. Не спасателя же в мэйн главного шоу лета ставить? А про остальных даже и говорить нечего, ведь все они поголовно конченные джобберы.
0
ValgraN 25 Июн 2022 в 16:47 [Жалоба]
Не Рейнс/Леснар-джоббер. Обожаю вашу логику
+1
nickolai 25 Июн 2022 в 15:11 [Жалоба]
Короче Грейвс сказал: в Ортона случилась травма и у нас осталась лишь одна вывеска, которая способна продать стадион. Вопросы?))
+7
Lannister 25 Июн 2022 в 13:40 [Жалоба]
Цитата
У меня такое впечатление, что это будет последняя глава
Верим  smile
+12
Heede 25 Июн 2022 в 15:39 [Жалоба]
Он забыл дописать: ...перед РР
+8
Чтобы оставить комментарий нужно зарегистрироваться или войти под своим профилем.

[ Регистрация | Вход ]

Присоединяйтесь в наше сообщество
Главное в этом месяце
Результаты WWE WrestleMania 40
06 Апр 2024 / 34889 просмотров
Результаты WWE WrestleMania 40
Результаты и исходы всех матчей турнира WWE за чемпионский т...
24 Апр 2024 / 16233 просмотров
Результаты и исходы всех матчей турнира WWE за чемпионский т...
17 самых долгих тайтл-рейнов за всю историю WWE
13 Апр 2024 / 15042 просмотров
17 самых долгих тайтл-рейнов за всю историю WWE
Фанаты разгадали (?) таинственный подарок Коди Роудсу от Рок...
09 Апр 2024 / 12978 просмотров
Фанаты разгадали (?) таинственный подарок Коди Роудсу от Рок...
Роман Рейнс оставил первый комментарий после поражения; Янг ...
09 Апр 2024 / 12404 просмотров
Роман Рейнс оставил первый комментарий после поражения; Янг ...
Чем закончился мейн-ивент юбилейной WrestleMania?
08 Апр 2024 / 12144 просмотров
Чем закончился мейн-ивент юбилейной WrestleMania?
WWE уволили Джиндера Махала и ещё несколько звёзд
20 Апр 2024 / 11964 просмотров
WWE уволили Джиндера Махала и ещё несколько звёзд
WWE возвращаются в Саудовскую Аравию; Забавная подробность м...
08 Апр 2024 / 11493 просмотров
WWE возвращаются в Саудовскую Аравию; Забавная подробность м...
Самые активные читатели


Это интересно
Плейлист: История противостояния Джея Усо и Судного Дня
24 Апр 2024 / 777 просмотров
Плейлист: История противостояния Джея Усо и Судного Дня
ТОП-10 шокирующих моментов Финального Босса по версии WWE
22 Апр 2024 / 1890 просмотров
ТОП-10 шокирующих моментов Финального Босса по версии WWE
Плейлист: Самые захватывающие возвращения Шеймуса
20 Апр 2024 / 2440 просмотров
Плейлист: Самые захватывающие возвращения Шеймуса
Плейлист: История ЭйДжей Стайлза и ЛА Найта
19 Апр 2024 / 995 просмотров
Плейлист: История ЭйДжей Стайлза и ЛА Найта
Плейлист: Душераздирающие вакантирования титулов
18 Апр 2024 / 3848 просмотров
Плейлист: Душераздирающие вакантирования титулов


Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.