|
Автор: redisonsas / Опубликовано: 30 Июн 2022 / Публикации автора
|
Как Blood & Guts матч повлиял на телевизионные рейтинги первого Dynamite после Forbidden Door?
|
|
Лучший комментарий:
| |
|
FIEND
01 Июл 2022 в 10:29
Честно , была бы воля у меня есть желание даже иногда возродить виртуальную федерацию реслинга. Да, это дело не быстрое и не легко. Но, смотря сейчас AEW хочется вновь заняться славным делом. Если, есть желающие пишите в лс.
+1
FIEND
01 Июл 2022 в 10:24
Знаете не в рейтинге дело, дело в другом как правильно подать шоу и работу рестлеров. Ибо, на этом меня ивенте. Честно, я сдерживать могу от радости словарный лексикон. Но как бы не говорили что AEW не лучше вве вы на романа короля мышей посмотрите. В чем кайф смотреть на одни и те же лица, вве честно было приятно смотреть ещё с 2009 года тогда был и хардкор и тд. А что сейчас, ну вернулся Коди обратно вве получил травму опять исчез либо сценаристы не могут придумать ему сюжет. Я не фапаю там на AEW и тд, но! Они делают качественные шоу, да компания молодая и мало оборота в просмотров. Но это им не мешает делать просто опупенные мясилово. Я честно когда этот бой глянул, хотите верьте хотите нет. Я ещё так не радовался, да это возможно одно из последних мейнов такого хардкора. Но мне нравится смотреть AEW !!
+1
brahmanRa
01 Июл 2022 в 04:13
Я вообще не понимаю кто смотрит wwe, при существовании aew? Лучших с wwe уже переманили по сути, знакомые персонажи, плюс новые и все работаю без ограничений wwe, сразу и у Моксли приемы появились и Браян летает интереснее, матчи так вообще топ, такое ощущение что wwe специально на зло делают плохо.
+8
kirlex
01 Июл 2022 в 05:56
Верно. Я давно смотрю ввешку,когда-то смотрел каждый роу и смеку но уже больше года (я точно не считал) если и смотрю еженедельники,то в виде коротких отрывков на ютубе. Другое дело когда включаю ол елит и частенько вижу интересные матчи и знакомых рестлеров. И да,я помню ввешного Моксли,поэтому согласен,что в ол елит ему дают больше свободы во время матчей. А ццу это сейчас Рейнс,Гюнтер и джоббер сити. Ну ненормально то когда вождя выставляют настолько сильным,что буквально весь остальной ростер почти не имеет шансов победить его
+1
ReJack
01 Июл 2022 в 07:21
Ну я считаю, что некоторые смотрят просто потому что они мазохисты. А некоторым просто лень, в AEW на самом деле не слишком просто втянуться человеку, который не смарк.
0
dartartvader95
01 Июл 2022 в 03:47
Вот и заветный лям, о котором так долго грезили. Могёт AEW ещё, могёт.
+2
WWEdemonKane
01 Июл 2022 в 01:41
AEW накручивает себе рейтинги, у них вряд-ли больше 10 тысяч просмотров, вот у WWE огромные и главное честные просмотры. Я очень сомневаюсь, что такое крайне неинтересное шоу от AEW могло бы посмотреть столько людей.
0
Chief
01 Июл 2022 в 05:01
Конечно. Полностью согласен! Лучше же смотреть НХТ. Чем шоу в 10 раз лучше чем НХТ
+6
kirlex
01 Июл 2022 в 05:59
Канешно. Это я 5 тыщ раз посмотрел,а друган накрутил остальные просмотры
+10
DakenTheLegacy
01 Июл 2022 в 13:13
У Демона не получается стебать AEW, но он не сдается. Достойно увожения. NEVER GIVE UP!
+4
Chief
01 Июл 2022 в 13:35
Просто от интернет троллей не убежать. Хотя каких троллей? Правдорубов и хейтеров демонаКейна
+1
Danyohick
30 Июн 2022 в 23:33
Так и знал, что Blood & Guts матч подымет рейтинги Динамита, была чуйка и она не подвела.
+7
| |
Зарегистрируйтесь или войдите под своим профилем, чтобы прокомментировать запись.
[ Регистрация | Вход ]
| Присоединяйтесь в наше сообщество |
| Главное за месяц |
| Самые активные читатели | ||||||||||||||||||||
|
|
| Это интересно | ||
|
| 29 Мар 2026 / 819 просмотров Плейлист: Драки по всей арене |
| 27 Мар 2026 / 1377 просмотров Плейлист: Все появления Данхаузена |
| 25 Мар 2026 / 1670 просмотров Плейлист: Роман Рейнс эффектно завершает речь |
| 23 Мар 2026 / 2186 просмотров ТОП-20 самых садистских моментов Рэнди Ортона по версии WWE |
| 22 Мар 2026 / 2070 просмотров Плейлист: Путь разрушения Оба Феми |
|
Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2026
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна. Для лиц старше 18 лет.
|
|
|














