РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Автор: Wonkz / Опубликовано: 01 Июл 2022

Обзор возможных победителей женского матча Money in the Bank 2022


Обзор возможных победителей женского матча Money in the Bank 2022
Вот мы и добрались до шоу Money in the Bank, где мы узнаем обладателей мужского и женского кейсов MitB. Контракт в чемодане неоднократно менял карьеры рестлерам, ведь он гарантирует возможность вызвать чемпиона на титульный бой в любое удачное время. Меня зовут Wonkz и сегодня я бы хотел вместе с вами рассмотреть шансы на победу всех участниц женского матча.

7. Шотзи

Шотзи Money in the Bank

Шансы на победу – минимальные. Хотел бы я видеть её победу? Нет.

Шотзи попала в лестничный матч после победы в отборочном матче на одном из эфиров SmackDown. Изначально Шотзи должна была драться против Алии, но ближе к шоу Тамине пришлось заменить Алию. Я не знаю, кто должен был побеждать в оригинальных планах, но мне кажется, что шансов у Алии на проход в лестничный матч изначально было больше, нежели у Шотзи. Здесь на самом деле и нечего обсуждать. Для Шотзи это первый Money in the Bank матч в карьере. Она один из самых слабых участников матча и добавлена в поединок больше для массовки, нежели для реальной конкуренции. Я не верю в победу Шотзи и сказал бы, что у нее нет шансов на победу, но в про-рестлинге такими словами разбрасываться нельзя.


6. Алекса Блисс

Алекса Блисс Money in the Bank

Шансы на победу – слабые. Хотел бы я видеть её победу? Скорее нет, чем да.

Бывшая обладательница этого кейса, бывшая чемпионка и одна из самых узнаваемых звезд женского ростера в моем списке потенциальных победителей находится почти в самом конце. Блисс пробралась в лестничный матч после победы в командном квалификационном матче вместе с Лив Морган, однако шансы на её победу ниже, чем у той же Морган. Всё дело в том, что Блисс действительно сейчас находится в непонятном отрезке своей карьеры, где ей с одной стороны и пытаются держать легитимность, но при этом отказываются давать сюжеты и поднимать выше мидкарда. Её возвращение на экраны с обновленной музыкальной темой и практически тем самым образом никак не сдвинуло её выше в ростере, а открытый паринг с Лив Морган заставляет задуматься, что они действительно после Money in the Bank получат совместную программу за вакантные командные титулы. Шансы на победу Алексы Блисс, как по мне, очень слабые, а чемодан на данном этапе карьеры ей и не нужен. Блисс нужно что-то менять, возможно, это ключевой отрезок ее карьеры, который либо вернет ее на вершину, либо так и оставит на уровне мидкарда.


5. Аска

Аска Money in the Bank

Шансы на победу – слабые. Хотел бы я видеть её победу? Нет

Аска получила достаточно уверенный букинг после возвращения на экраны и не выглядит человеком, которому нужен этот чемодан. Японка стабильно светилась в мэйн-ивентах Raw последний месяц и провела серию матчей против Бекки Линч, один из которых и подарил ей бидет в лестничный матч. Несмотря на крепкий букинг, я ее не вижу победительницей по двум причинам. Во-первых, Аска всего два года назад побеждала в этом типе матча, а во-вторых, её прайм уже позади и сейчас Аска должна выступать продвижением для нового поколения звезд. Я подозреваю, что именно фьюды с новичками основного ростера ее и будут ждать после Money in the Bank, поэтому ставить на ее победу я бы не решился.


4. Ракель Родригес

Ракель Родригес Money in the Bank

Шансы на победу – слабые. Хотел бы я видеть её победу? Скорее нет, чем да.

Ракель Родригес громко заявила о себе после дебюта на SmackDown. Родригес на равных сражалась против чемпионки SmackDown Ронды Роузи, а после сумела пробиться в свой первый лестничный матч. Как и в случае с Шотзи, я не верю, что Родригес после своего дебюта выиграет чемодан в первом же лестничном матче. Родригес выступает в роли габаритного участника этого матча с достаточно уверенным букингом. Вариант с ее победой мне кажется неудачным, поскольку Родригес еще не адаптировалась в основном ростере. У нее даже не было полноценного фьюда, поэтому давать ей чемодан было бы большой ошибкой, который по итогу закончился бы неудачным кэш-ином на Роузи. Именно по этой причине я не верю в ее победу, однако и закидывать ее в самый конец я бы не стал. Ракель – типичный уверенный середняк этого матча.


3. Лив Морган

Лив Морган Money in the Bank

Шансы на победу – средние. Хотел бы я видеть её победу? Да.

Для меня Лив Морган входит в тройку самых реальных победителей этого матча. Морган обладает аурой вечного андердога, что одновременно всегда дает надежду на её победу, но и при этом постоянно становится причиной её поражений. Ситуация достаточно сложная и неоднозначная. Как я уже и говорил в пункте с Блисс, для меня будущее этой пары всё-таки кажется логичным именно в команде после лестничного PPV, однако ничего не будет мешать Морган начать работать в команде, выиграв чемодан Money in the Bank, что позже приведет нас к фьюду Морган и Блисс за чемодан. Тем не менее этот расклад кажется для меня маловероятным, но списывать со счетов возможную победу Морган я бы не стал. Всё-таки её хорошо поддерживает публика и такая победа будет хорошо принята, ну а для Морган забег с чемоданом станет последним испытанием на пути к титулу.


2. Лэйси Эванс

Лэйси Эванс Money in the Bank

Шансы на победу – хорошие. Хотел бы я видеть её победу? Да.

Переходим к основным фаворитом на победу этого матча. Одним из главных кандидатов на победу для меня выделяется Лэйси Эванс, которая после возвращение на экраны еще не успела толком о себе заявить. Эванс никогда не владела титулами и никогда ничего большого не выигрывала, поэтому победа в лестничном матче станет для нее первым настоящим триумфом, который в будущем приведет ее к выигрышу титула. Стоит признать, что Эванс идеально подходит под типаж рестлеров, которые становятся чемпионами после успешной реализации чемодана. История, которую она рассказывала нам после возвращения, получат продолжение после победы, а присутствие с чемоданом будет создавать угрозу для каждого чемпионского матча Ронды Роузи. Для меня Эванс была бы главным фаворитом на победу, если бы не присутствие здесь Бекки Линч.


1. Бекки Линч

Бекки Линч Money in the Bank

Шансы на победу – уверенные. Хотел бы я видеть её победу? Скорее да, чем нет.

Скажу сразу, что Бекки Линч этот чемодан не нужен, но глупо отрицать, что этот кейс станет для неё спасательным кругом, который поможет ей оставаться актуальной на протяжении остатка года, что в конечном счете и приведет её к титульному матчу против Ронды Роузи на Рестлмании в следующем году. Тяжело представить, чем бы занималась Бекки оставшуюся часть года и как бы WWE держали её легитимность, особенно на фоне последних поражений, которые очевидно были для того, чтобы перекрыть их большой победой.

Линч прошла тяжелый путь к участию в лестничном матче и лишь последней сумела занять место в матче последнего шанса, хотя де-факто является здесь самым статусным участником. Как по мне, будет глупо делать такой букинг для Линч, чтобы дать ей очередное поражение, что буквально сведёт на ноль все препятствия, через которые она прошла по пути к этому матчу. Прямо сейчас Линч пытается открыть новый этап своего гиммика и победа в лестничном матче сейчас станет одним из лучших вариантов, поскольку Линч сто процентов покажет хороший затяжной забег с контрактом.

Я большой фанат лестничных матчей и в принципе всей этой идеи с контрактами. Мне нравятся затяжные забеги с кейсом с эффектной реализацией контракта по итогу. И если у меня стоит выбор дать чемодан условной Блисс с кэш-ином в эту же ночь, или Ракель Родригес с посредственным забегом и неудачным кэш-ином по итогу, я конечно же выберу Линч и получу лучший из возможных результатов реализации чемоданчика в этом году.

Читайте также:

Лучший комментарий:
All-Mighty 02 Июл 2022 в 04:17 [Жалоба]
Отличный семейный сторилайн может быть, если Сет и Бекки возьмут чемоданчики. Сет опять будет божить с кейсом в руках, а Бекки может поднять престиж женского кейса, который и так упал ниже плинтуса, благодаря кэшам в течении суток-недели.
+2
Trofim 01 Июл 2022 в 23:47 [Жалоба]
Если у кого есть интересующийся но стеснительный друг, Блисс похожа на порноактрису Abigaile Johnson.
0
Heede 01 Июл 2022 в 23:50 [Жалоба]
Спасибо... стеснительный но интересующийся друг просил передать...
+2
KOSZ 01 Июл 2022 в 22:19 [Жалоба]
Да Линч это скучно и очевидно, лучшее решение это дать чемодан Морган, но мы же знаем что в этой компании выбирают худшие решения из возможных, для меня Линч это один из худших победителей
+1
Project_Barrett 01 Июл 2022 в 20:48 [Жалоба]
Если Лив проиграет, то всё - Mission falied... we'll get it next time weep
0
AlexxN 01 Июл 2022 в 20:33 [Жалоба]
Если бы Вонкс не запилил эту статью, я хотел предложить свою. Мои прогнозы далее.
7. Шотци: явный аутсайдер, а жаль. Девушка-то талантливая, но пока что джоббер, к сожалению.
6. Блисс: уже владела чемоданчиком, как и Аска. И, несмотря на короткую историю женского кейса, ЦЦУ пока что стараются не повторять владельцев. Да и положение сейчас у Алексы не то, какое-то неуверенное. Плюс уже всем понятно, что их с Морган ожидает командный забег, а и даже таги, пожалуй.
5. Аска: тоже уже владела кейсом, к тому же тоже на каких-то птичьих правах, плюс увязла во фьюде с Линч. Несмотря на своё мастерство на ринге - мик-скилл и образ оставляют желать лучшего, такого владельца видеть не очень хочется.
4. Ракель Родригес: ещё одна талантливая девушка, но практика показывает, что самый мощный физически рестлер, как правило, не самый удачливый (Браун Строуман - исключение). И это логично - от здоровяков пытаются избавиться в первую очередь, как от главной угрозы.
3. Лив Морган: вечный андердог и самая любимая девушка нашего сайта, наверное, а также забугорных фанатов. Победа бы ей сильно не помешала, если бы не возможность тагов с Блисс. Ну, она всё ещё довольно молода и имеет шансы на чемпионство в будущем.
2. Лэйси Эванс: готовый бэби-фейс, а потому - чемодана ей не видать, т.к. обе чемпионки сейчас тоже фейсы. Вариант с возможной победой Кармеллы над Бьянкой или Наташи над Рондой - смешно рассматривать, очевидно, что оба случая проходные, просто чтобы было чем время забить.
1. Бэкки Линч - несмотря на все неудачи во фьюде с Аской - очевидный фаворит. У Шарлотт уже была сольная программа с Рондой, теперь время Биг Тайм Бэкс отыграть свою.
Если Вонкс не запилит своё видение мужских претендентов, готов показать своё. smile
0
Pato 01 Июл 2022 в 19:07 [Жалоба]
Безумец тот, кто пишет, что у Морган нет ринг-скилла, и ставит Эванс на второе место в этом списке.
В этом поединке я против победы Эванс и Родригес, что касается остальных, было бы интересно наблюдать за любой из 5 оставшихся персон с чемоданом в руках, но более предпочтителен вариант с Бекки и долгожданным воссоединением команды супругов, о которой ходили слухи еще в прошлом году. Хватит джоббить!
0
Judas 03 Июл 2022 в 00:21 [Жалоба]
Так Морган ботчит каждый второй приём.Флешбеки DAY 1
0
Lannister 01 Июл 2022 в 16:43 [Жалоба]
Согласен с фаворитками от Вонкза, буду болеть за Эванс в этом матче, но, вероятно, победит Бекс, и чемоданчик действительно держал бы на плаву Линч вплоть до самой Мании, только бы не закешила на Бьянке в ту же ночь *смайлик клоуна*

Ну и жду обзор возможных победителей мужского матча MitB)
+2
Judas 01 Июл 2022 в 16:21 [Жалоба]
Я против победы Лив и Аски а победит или Лейси или Бекки
+1
JusTaVinO 01 Июл 2022 в 15:22 [Жалоба]
Мне больше вариант с Лив нравится. Бекки и так на виду и на первых ролях, чемодан ей особо не поможет. Дорога конечно была очень тернистая, было уже такое при первом женском мейне мании, но там она была фейсом явным. Сейчас то ли хил, то ли твинер, но явно это не тот типаж который выигрывает вопреки.

А Лэйси букинг просто зафейлят, тут я уверен. Упомянули про её дорогу и промо при возвращении. И на фоне этого забылась новость что ее все равно хотят видеть хилом. О каком чемодане может быть речь, если даже до конца с гиммиком не определились?
0
PinguinOboroten 01 Июл 2022 в 15:20 [Жалоба]
Наверное за победу Лив топит половина сайта
+2
Flinraider 01 Июл 2022 в 16:29 [Жалоба]
Это правда,любителей дивного реслинга много
0
Liar_to_all_liars 01 Июл 2022 в 15:09 [Жалоба]
7. Шотци тут к сожалению для массовки как я и писал, ее даже не показывали на экранах особо до ее квалифицированного матча с Таминой, очевидно, что на нее давно нет никаких планов.
6. К сожалению скорее всего лучшие времена для Блисс остались в далеких 2016-2018-ых годах, и больше подобных успехов у нее не будет, даже не смотря на большую фанбазу Алексы. Как я и говорил, скорее всего после МИТБ она полноценно уйдет в командный дивизион вместе с Морган.
5. Аска - это упаси господь, нет! Я думаю никто не хочет ее победы. Пусть лучше и правда продвигает молодых звезд. Давать ей какие-либо контракты/титулы не то что не нужно, а категорически нельзя!
4. Ракель безусловно рано давать такую важную победу, она еще толком не успела освоится в основном ростере.
3. Морган это прям женская версия Сэмми Зейна, который также обладает вечной аурой андердога. Но у Зейна я думаю шансов все-таки поболее будет в этом году на победу. Я не вижу смысла отдавать Лив чемодан, учитывая, что скорее всего Лив вместе с Лекси пойдут за командники - то скорее всего чемодан будет в простое и долгое время о его существовании никто не будет помнить(как это было в случае господи прости Отиса). Возможно при других обстоятельствах смысл и был бы в победе Морган, но не в этом случае.
2. Лэйси хороший вариант, но при условии, если бы сейчас чемпионкой была Шарлотта Флэр. На Ронде я думаю ей не позволят успешно закешить, а на Бьянке она конечно могла бы закешить, но с очередным хил-терном, в котором смысла особо нет, так как Лэйси новоиспеченный бебифейс.
1. Как это не банально, но Бекки самый вероятный кандидат на победу в данном случае. Даже тот факт, что она ворвалась в отбывающий вагончик поезда в самый распоследний момент подтверждает вариант с ее победой. И я думаю у Бекки есть все шансы свергнуть Ронду. Я очень надеюсь, что она будет кешить именно на Ронде.
+4
DakenTheLegacy 01 Июл 2022 в 14:57 [Жалоба]
Вообще говоря про Лив Морган, то команда + кейс хорошо смотрятся. Командные титулы повысят ее легитимность как претендента, а потом можно хиллтерн одной из девченок(тут скорее Лив, чем Лекси). Для всех претенденток(кроме Аски, Блисс и Бекки) это хороший шанс подняться вверх в женском дивизионе, и именно по этому не хочется чемпионства Линч и Аски. Победа Бекки будет чем-то очевидным и ожидаемым, но хочется чего-то посвежее.

Бекки фаворит главный, да. Но вот выбирая между Лэйси и Ракель, то мне вторая интереснее кажется. Что Ракель, что Лив скрытые фаворитки, темные лошадки. И касательно кэш ина, если Ракель и дадут - то я очень сомневаюсь в ее провале. Тут скорее Морган неудачно закешит, т.к. ее постоянно сливают и обламывают.

В общем мой топ желаемости победителя на матч таков: Лив; Ракель; Бекки; Лейси.
+1
Timurovich 01 Июл 2022 в 14:51 [Жалоба]
Никки Эш тоже никто не верил. А Отису тем более. Так что ждем какой сюприз готовили. biggrin А так я за Лэйси и Лив
+8
ВладиславМаршаков 01 Июл 2022 в 17:36 [Жалоба]
самое интересное, что в прошлом году в прогнозисте WWE я таки поставил на Биг И и Никки Эш, а мои друзья фанаты  реслинга, когда я им про это сказал назвали меня сумасшедшим. Все мы сумасшедшие на деле гении biggrin
0
Liar_to_all_liars 01 Июл 2022 в 18:15 [Жалоба]
Не знаю, по мне победа Бига И в прошлом году читалась(учитывая какой слабый тогда был состав), другое дело, что никто не хотел его победы. А вот на счет Никки согласен, эта победа была чем-то на уровне победы Отиса в плане "неожиданности". Но лучше бы подобных "сюрпрайзов" больше не было.
0
DakenTheLegacy 01 Июл 2022 в 14:37 [Жалоба]
Буду болеть за Лив только из-за одного парня. 
Не хочу чтобы у него была психологическая травма, как у меня со Стардастом  в 2013  cry 
#LIVORWERIOTT  angry 


+1
Liv2Riott 01 Июл 2022 в 14:47 [Жалоба]
Я тоже за Лив happy
#LITB #LIVTORIOTT #LIVISLIVE
0
kakuzu13 01 Июл 2022 в 14:49 [Жалоба]
Тн говорил о тебе
0
Liv2Riott 01 Июл 2022 в 19:17 [Жалоба]
Да? Оуу it's so cute. Thank you so much happy
+1
AlexxN 02 Июл 2022 в 10:58 [Жалоба]

0
Liv2Riott 03 Июл 2022 в 00:30 [Жалоба]
ОнГлИчАнИн
+1
Aziz_BryaN 01 Июл 2022 в 14:56 [Жалоба]
Она же Бревно Не Рестлерша а Кукла Барби зачем ей Кейс? Пуст сначала улучшает Ринг скилл а уж потом Кейс
0
BananaSplit 02 Июл 2022 в 00:37 Спам [Жалоба]
да она полный ноль в реслинге, а попала туда из за своего смазливенького личика для привлечения мужской аудитории, впрочем то же самое можна сказать и про блис.
0
Чтобы оставить комментарий нужно зарегистрироваться или войти под своим профилем.

[ Регистрация | Вход ]

Присоединяйтесь в наше сообщество
Главное в этом месяце
Результаты WWE WrestleMania 40
06 Апр 2024 / 34473 просмотров
Результаты WWE WrestleMania 40
17 самых долгих тайтл-рейнов за всю историю WWE
13 Апр 2024 / 14586 просмотров
17 самых долгих тайтл-рейнов за всю историю WWE
Фанаты разгадали (?) таинственный подарок Коди Роудсу от Рок...
09 Апр 2024 / 12548 просмотров
Фанаты разгадали (?) таинственный подарок Коди Роудсу от Рок...
Результаты и исходы всех матчей турнира WWE за чемпионский т...
17 Апр 2024 / 12503 просмотров
Результаты и исходы всех матчей турнира WWE за чемпионский т...
Роман Рейнс оставил первый комментарий после поражения; Янг ...
09 Апр 2024 / 11954 просмотров
Роман Рейнс оставил первый комментарий после поражения; Янг ...
Чем закончился мейн-ивент юбилейной WrestleMania?
08 Апр 2024 / 11789 просмотров
Чем закончился мейн-ивент юбилейной WrestleMania?
WWE уволили Джиндера Махала и ещё несколько звёзд
20 Апр 2024 / 11351 просмотров
WWE уволили Джиндера Махала и ещё несколько звёзд
WWE возвращаются в Саудовскую Аравию; Забавная подробность м...
08 Апр 2024 / 11198 просмотров
WWE возвращаются в Саудовскую Аравию; Забавная подробность м...
Самые активные читатели


Это интересно
Плейлист: Самые захватывающие возвращения Шеймуса
20 Апр 2024 / 2215 просмотров
Плейлист: Самые захватывающие возвращения Шеймуса
Плейлист: История ЭйДжей Стайлза и ЛА Найта
19 Апр 2024 / 863 просмотров
Плейлист: История ЭйДжей Стайлза и ЛА Найта
Плейлист: Душераздирающие вакантирования титулов
18 Апр 2024 / 3660 просмотров
Плейлист: Душераздирающие вакантирования титулов
Плейлист: Самые безумные нападения Лив Морган
17 Апр 2024 / 1866 просмотров
Плейлист: Самые безумные нападения Лив Морган
ТОП-10 важных моментов Дэмиена Приста по версии WWE
15 Апр 2024 / 2278 просмотров
ТОП-10 важных моментов Дэмиена Приста по версии WWE


Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.