Войти | Регистрация
РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Автор: Сабрик / Добавлено: 02 Июл 2022 / Новости этого автора

Обзор AEW Rampage 01.07.2022


Обзор AEW Rampage 01.07.2022
Доброго времени суток, мои приятные и молодые. Представляем вашему вниманию очередной обзор на свежий выпуск AEW Rampage. Сегодня нас ждёт:

— Royal Rampage (Участники: Блейд, Броди Кинг, Мясник, Данте Мартин, Дарби Аллин, Дастин Родс, Фрэнки Казарьян, Адам Пейдж, Джон Сильвер, Кит Ли, Коноске Такешита, Мэтт Харди, Макс Кастер, Оранж Кэссиди, Пента Оскуро, Пауэрхаус Хоббс, Рикки Старкс, РАШ, Сверв Стрикленд, и Тони Нис)
— Янг Бакс (c) против Хироки Гото и Йоши-Хаши
— Найла Роуз против Тони Шторм

Как всегда, нас приветствуют Экскалибур, Джим Росс и Тони Шавоне и мы начинаем.

Royal Rampage

К рингу направляется Адам Пейдж под номером красный 2. За ним следует Дарби Аллин. Он синий 2. Пейдж на красном ринге тут же попадает под град ударов Хоббса. Аллин в это время на синем ринге получает от Ниса. К красному рингу присоединяется Рики Старкс. Вместе с Хоббсом он избивает Пейджа, но тот даёт отпор. Тем временем на синем ринге Дарби Аллин пытается провести первое элиминирование, выкинув с верхнего каната Тони Ниса. Затем он добивает своего соперника suicide dive. Не успел Дарби прийти в себя, как на синий ринг уже мчится Мясник. Он хватает Аллин и швыряет на ринг как тряпичную куклу. На красном ринге Джон Сильвер спасает от избиения Адама Пейджа. Вместе они вырубают Хоббса, после чего обнимаются на ринге. Сильвер поворачивается спиной, и Пейдж делает вид, что хочет его атаковать, но потом просто смеётся, показывая что он пошутил.

Вышедший следом Макс Кастер ничем толком не удивил, кроме своего рэпа. После него на красный ринг отправился бывший чемпион ROH Раш. Блейд выбегает на помощь Мяснику. Выходит Пента, и Раш уже идёт ему навстречу. Пента тут же атакует с помощью суперкика. Вернув соперника на ринг, он хочет его добить, но попадает под дропкик Раша. Действие на обоих рингах происходит очень быстро. Кого-то элиминируют, кто-то наоборот присоединяется к матчу. В финальном промежутке на красном ринге остался Броди Кинг, а синем Дарби Аллин. Довольно быстро Кинг вырубает Аллина и фиксирует sleeper hold на краю ринга. Аллин теряет сознание и Кинг просто бросает его на пол. Победа.

Победитель: Броди Кинг

Нам объявляют, что в среду на Dynamite, Броди Кинг сразится с Джоном Моксли за временный титул AEW.

Янг Бакс (c) vs. Хироки Гото и Йоши-Хаши

Было объявлено, что в случае победы, претенденты получат тайтлшот. Матч начинают Гото и Ник. После нескольких крепких ударов, Гото передаёт тэг своему напарнику. Совместными усилиями претенденты вырубают чемпионов. Йоши попытался удержать Ника, но тот вовремя схватился за канат. Мэтт помогает брату и проводит Northern. Перехватив контроль в матче, чемпионы совместными усилиями добивают претендентов ещё и Эскалерой. Вернувшись с небольшого перерыва, претенденты вновь дают о себе знать. Йоши вырубает Ника с помощью вертикального суплекса и передаёт тэг Гото, который с разбегу проводит Бегущий Бульдог. Долгое время две команды ведут равный бой, но в конечном итоге Мэтт добивает Йоши с помощью Melzer Driver, а Ник залетает на ринг, чтобы добить его и вырвать победу.

Победитель: Янг Бакс (c)

Нам показывают промо ролик с Джонатоном Грэшамом. Он заявляет, что он и Ли Мориарти с лёгкостью разберутся с командой Талли Блэнчарда на следующем выпуске Rampage. Грэшам говорит, что он лучший техничный борец в мире, и что устал видеть, как другие претендуют на это звание (в промо, в этот момент были показаны кадры с Клаудио Кастаньоли и Брайаном Дэниелсоном) . Чемпион добавляет, что докажет, что он может отвечать за слова.

За кулисами Марк Генри как обычно берет интервью у наших мейн ивентеров Найлы Роуз и Тони Шторм. Во время интервью, Тандер Роза заявила, Что Тони все ещё претендент номер 1 на женский титул AEW.

Найла Роуз (с Мариной Шафир) vs. Тони Шторм

Ох, что сказать об этом матче? В целом, это было всяко лучше матча Шторм/Шафир. Безусловно, данный матч не достоин мейн ивента, но имеем, что имеем. После небольшой зарубы на ринге, Розу лезет на верхний канат. Своим фирменным прыжком, она пытается поскорее закончить начатое, но Шторм выставляет вперёд колени. Пару раз в матч пыталась вмешаться Шафир, за что была несколько раз избита, и получила один DDT. После очередного такого вмешательства, Тони Шторм вырубила Марину и тут же провела ей Торнадо ДДТ. Пока та приходила в себя, она уже занялась Роуз, которую ждала такая же участь.

Победитель: Тони Шторм

После матча хилы напали на Шторм, но ей на помощь выбежала Тандер Роза. После того, как хилы были изгнаны девушки пожали руки. На этом все.

Оценка Rampage: 7/10 (автора)

Добротный выпуск от AEW. Отличный открывающий матч. Сама по себе концепция поединка уже очень интересная. Отсюда и то, что не смотря на большое количество людей, каждому удалось по своему показать себя. Отмечу отдельно отличную работу Хоббса и Старкса. Они меня и раньше поражали (особенно Старкс) но сегодня так вообще. Момент с Пейджем и Сильвером был очень забавным и милым. Эх, такой харизматичный Сильвер, жаль без пуша. Также уделили отдельное внимание Пенте и Рашу. Насчет победителя я совсем не удивлена и не расстроена. На данном этапе Моксли нужен проходной соперник, дабы провести хотя бы 1 защиту. Естественно, в таком случае нет смысла давай полноценный тайтлшот рестлерам уровня "мейн ивент" (таким как Адам Пейдж, Кит Ли и тд). Броди Кинг достаточно крепкий мидкардовец, поэтому как претендент смотрится солидно. А с Джоном они сработаются, химия есть. Вполне вероятно, что этот матч, будет толчком для продвижения фьюда Малакая и Моксли, или же в целом BСС vs. House Of Black.

Янг Бакс потихонечку готовятся к главному матчу в их карьере и в карьере FTR. Очень скоро мы лицезреем легендарный матч, после которого, возможно, FTR войдут в историю как легендарная, самая титулованная команда.

Мейн ивент мне не понравился, и на фоне двух крепких поединов смотрелся очень слабо. Не считаю что такой матч достоин закрывать шоу, но рада за Шторм, которая после всех унижений в основном ростере (в NXT UK её карьера была прекрасна) уже мейн ивентит Rampage. Нам остаётся ждать и надеется, что очередной матч с Тандер Розой наконец-то даст нам новую чемпионку. При всем уважении к Розе, но чемпион она скучный и пресный. И это вина и букеров, и самой Розы Печально, ведь при желании можно было и представлять чемпионку получше.

На этом все, спасибо за внимание!

Поблагодарить автора за обзор или поддержать PWNews — pwnews.net/donate. Спасибо!


Оценка шоу от читателей:
AEW Rampage 01.07.2022
Голосов
  23
  чел.
0 из 10
Рейтинг читателей:
7.6

Читайте также:

Лучший комментарий:
Super_fanat 02 Июл 2022 в 13:21 [Жалоба]
Победа Шторм над Роуз читалась, благо, первая хоть рестлер, а вторая может похвастаться только своими габаритами. Шторм мне вообще симпатична, но становиться главной чемпионкой в AEW ей пока рано. По сути. она сейчас просто соответствует своему образу в WWE. Главная чемпионка вовремя подоспела на подмогу и теперь мы можем рассчитывать на честный, хороший бой на одном из ближайших шоу.

Фьюд BCC против Дома Блэка зреет, поскольку они скоро закончат фьюд с Джерико. Потенциально нас ждёт череда очень хороших боёв. Броди Кинг провёл хороший баттл-роял, показав себя чуть ли не единственным достойным претендентом на титул, по дороге обгазонив недоСтинга. Не думаю, что после Кинга нас будет ждать фьюд Блэка за титул и бой за него же, но стычка между группировками определённо произойдёт. Даже без титула трио, который вот-вот появится, это будет круто. Ну, и такие баттл-роялы, пусть и рождают проходные бои, но главный титул живёт, а это возможно только в таком случае, когда каждый может за него побороться.

Баксы, как обычно, хороши, ожидаем 4.5 от Мельтцера. Ну не умеет он ставить им плохие оценки, да и финишер они назвали в его честь. Ну, и надеюсь, что они сольются FTR, действительно исторический момент выйдет. Иное будет означать ошибку и попытку перетянуть одеяло на себя, как было в WCW. А такие ошибки повторять не следует.

Без Джерико за комментаторской панелью было как-то скучно, но выпуск удался. Действительно, 7 из 10, хотя большее количество боёв могло и занизить эту оценку, но в следующий раз хотелось бы большего на Рампаге.
0
BtnBrd 02 Июл 2022 в 12:29 [Жалоба]
А в какой момент фтр начали хайпить так сильно? Они же ещё год назад были подсосами мжфа
0
DakenTheLegacy 02 Июл 2022 в 12:52 [Жалоба]
Они со времен NXT хайпят как боженьки, не спроста тузы командного дивизиона AEW хотели с ними матч, по сути дрим матч среди команд. Жаль(немного), что це компания Баксов и они слили FTR быстренько. Чуть подраматичнее(по отношению к Баксам) мог быть сюжет. А говоря про MJF - был спад, но это нормально, AEW двигал своих парней(Янг Бакс), другие команды. А то бы видели одних и тех же чемпионов.
0
Aziz_BryaN 02 Июл 2022 в 11:13 [Жалоба]
Когда читаю обзор Рампайдж Всегда одно и тоже, А именно Женский матч Плох
0
Сабрик 02 Июл 2022 в 11:36 [Жалоба]
На Rampage бывали хорошие женские матчи, которые я отмечала
+2
Aziz_BryaN 02 Июл 2022 в 12:05 [Жалоба]
Плохих матчей Больше чем Хорошие настолько что Иногда я думаю что женский дивизион не нужен Аедабу.Могу обяснить почему Грома Роза слишком скучная и на ринге и на микрофоне.Я только сегодня вспомнил что она чемпионка,А Джейд Каргилл то и делает что сквошит противниц До сих пор не понимаю из за чего западние фанаты сходят с ума по ней
0
Aziz_BryaN 02 Июл 2022 в 12:11 [Жалоба]
Хороших Рестлерш в Аедабе Много но почему у них не получается делать нормальние матчи? Если бы я был на месте Тони Хана Поменял бы Их На Рестлерш Стардома.Только один женский Уличный матч который прошёл на Рампаге мне Понравился и всё Больше ничего Аедабу нужно поднять Женский дивизион.Иногда я читаю в новостях что Девочкам не уделяют Должного внимания и я скажу им что в этом виноваты они сами.
0
ReJack 02 Июл 2022 в 12:36 [Жалоба]
И у Розы, и у Тони есть опыт работы в Стардом. Поменять их на японок безумие, японки не интересны ни Хану, ни зрителям. Омега честно пытался поднять дивизион через них, но что-то не зашло никому, вон Сакура с огроменным опытом сидит на дарках, а на первом появлении Маки Ито и её пении даже ТВ боссы офигели.
0
Aziz_BryaN 02 Июл 2022 в 12:51 [Жалоба]
Это Мой Фентази Букинг Я написал это потому что Хочу видеть красивие матчи в исполнении Девчат тоже Я Но между девчатами Аедаба и Стардома Есть Огромная разница в Ринг скилах Да я не спорю что У Розы и Тони есть опыт виступлений в Японии.Но отсюда возникает логичный вопрос что мешает им провести матч в японском стиле? Им же тоже разрешено свобода в действиях.
0
Dzomega 02 Июл 2022 в 15:38 [Жалоба]
Лично мне до сих пор не понятно, ради чего женские матчи уравнивают по схемам и паттернам с мужскими, типа кто кому кровавей разобьет все лицо, с блидом и прочим. Может конечно на это кому то и нравится смотреть, но на мой вкус у женщин упор должен быть на технику и ловкость приемов и захватов, а не на пробитие морд лиц друг другу или на хардкорные месива с литрами крови.
0
Aziz_BryaN 02 Июл 2022 в 15:44 [Жалоба]
Согласен с тобой но где они те самие матчи которие ты говоришь?!
0
Dzomega 03 Июл 2022 в 12:02 [Жалоба]
Если бы знал, то смотрел бы женский рестлинг.
0
Чтобы оставить комментарий нужно зарегистрироваться или войти под своим профилем.

[ Регистрация | Вход ]

Присоединяйтесь в наше сообщество
Главное в этом месяце
WWE вернули Брока Леснара в ростер действующих звёзд; Боец д...
10 Мар 2024 / 10515 просмотров
WWE вернули Брока Леснара в ростер действующих звёзд; Боец д...
Результаты AEW Revolution 2024
03 Мар 2024 / 9390 просмотров
Результаты AEW Revolution 2024
Джону Сине предложили огромные деньги за часовое выступление...
12 Мар 2024 / 9210 просмотров
Джону Сине предложили огромные деньги за часовое выступление...
Конор Макгрегор ответил на вопрос о возможном переходе в WWE
07 Мар 2024 / 8554 просмотров
Конор Макгрегор ответил на вопрос о возможном переходе в WWE
Рок вернётся на ринг на WrestleMania; Брошен вызов для больш...
02 Мар 2024 / 8309 просмотров
Рок вернётся на ринг на WrestleMania; Брошен вызов для больш...
Закулисные планы для Джона Сины на Рестлманию 40; Заметки по...
02 Мар 2024 / 7868 просмотров
Закулисные планы для Джона Сины на Рестлманию 40; Заметки по...
Известна дата свадьбы Доминика Мистерио; Заметки по мейн-иве...
01 Мар 2024 / 7314 просмотров
Известна дата свадьбы Доминика Мистерио; Заметки по мейн-иве...
Рок примет участие в матче на WrestleMania; Большое условие ...
09 Мар 2024 / 7124 просмотров
Рок примет участие в матче на WrestleMania; Большое условие ...
Самые активные читатели


Это интересно
ТОП-20 моментов WrestleMania 39 по версии WWE
17 Мар 2024 / 1861 просмотров
ТОП-20 моментов WrestleMania 39 по версии WWE
Плейлист: Превращение ЭйДжей Стайлза в большого ненавистника
16 Мар 2024 / 1931 просмотров
Плейлист: Превращение ЭйДжей Стайлза в большого ненавистника
Плейлист: Дорога Эдди Герреро и Курта Энгла к матчу на WrestleMania 20
15 Мар 2024 / 1310 просмотров
Плейлист: Дорога Эдди Герреро и Курта Энгла к матчу на WrestleMania 20
Плейлист: История Рока на WrestleMania
13 Мар 2024 / 1744 просмотров
Плейлист: История Рока на WrestleMania
ТОП-10 оглушительных реакций на WrestleMania по версии WWE
10 Мар 2024 / 3374 просмотров
ТОП-10 оглушительных реакций на WrestleMania по версии WWE
Плейлист: Звёзды WWE симулируют травмы
09 Мар 2024 / 2584 просмотров
Плейлист: Звёзды WWE симулируют травмы


Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.