РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Автор: redisonsas / Опубликовано: 03 Июл 2022 / Публикации автора

Определились обладатели кейсов с контрактами «деньги в банке» на Money in the Bank 2022; В мужской матч был добавлен восьмой участник


Определились обладатели кейсов с контрактами «деньги в банке» на Money in the Bank 2022; В мужской матч был добавлен восьмой участник
Четырнадцать звёзд WWE в двух лестничных поединках на Money in the Bank определили обладателей кейсов с контрактами у мужчин и женщин, гарантирующие в будущем титульный бой. Мисс и мистером «деньги в банке» в этом году стали Лив Морган и Тиори.

Лив Морган в эту же ночь реализовала кейс на Ронде Раузи, став чемпионкой женщин SmackDown. Проигравший титул США Тиори был добавлен восьмым в мужской матч и выиграл его.

Читайте также:

Лучший комментарий:
JusTaVinO 03 Июл 2022 в 23:33 [Жалоба]
Как обычно всё реализовали отвратительно

Я перед шоу говорил, что хочу чтобы кейс взяла Лив. Пусть у неё есть провисания по ринг скидок, но фанатская база неплохая, имеется харизма и интересные варианты сюжетов. Например борьба за командные титулы с Алексой и последующий развал команды и фьюд. Возможно даже за кейс. Вместо этого очередной мгновенный кэш. В очередной раз ццу показали на сколько им плевать на женские сюжеты

Про Тиори даже не знаю.... Видно что его сильно пушат уже давно. Пусть не особо серьезный персонаж, но и Биг И был не шибко серьезным. Но на ринге неплох. Но у Биг И стаж в несколько раз больше. Тиори конечно не бревно, но вытянет ли главный титул - большой вопрос. И как на Ромке кэшить? Если только Брока он как то грязно победит, например придавит чем то тяжёлым, а не вырубит. И Брок его за это до полусмерти после матча изобьет вместе с Усосами

В любом случае хорошо что сделали не самых предсказуемых победителей, но дальнейшая реализация все равно мутная
0
Heede 04 Июл 2022 в 00:59 [Жалоба]
Ну, у Тиори есть целый год. Может Ромашка хоть один титул сольет к тому времени
0
Loster 03 Июл 2022 в 21:34 [Жалоба]
А каким боком здесь бомбёжка с кейса для Тиори? Дело ведь не в этом. Он не готов к чемпионству мира. На эту дорожку ступали неоднократно. Потом будет недовольство, что абсолютно сырой и неубедительный чемпион держит главный титул промоушена.
0
Kerdunkul 03 Июл 2022 в 19:45 [Жалоба]
Биг И это нынешний Папа Шанго,а Теори всего лишь Адриан Адонис,не более.
0
Liar_to_all_liars 03 Июл 2022 в 14:20 [Жалоба]
Ну как бы в случае с Лив слишком рискнули, cудя по прошедшим ее выступлениям она еще не готова. Но то как она реализовала контракт это было круто и неожиданно, хотя бы потому, что она закешила на женской версии Леснара - Ронде Раузи. Но боюсь Лив(как и Никки в прошлом году) станет транзитной чемпионкой, особенно учитывая, что возвращения Шарлотт и Бейли не за горами, которые легко смогут отобрать у нее титул. Надеюсь только, что Роузи не вернет обратно титул на следующем ппв, а то ее чрезмерная телячья нежность в конце матча как бы намекает на то, что она хил-тернется на Лив и они начнут фьюд. Но за Тиори я лично рад, я сразу был уверен в его победе, как только Пирс объявил его седьмым участником, не просто так он слил свой США титул, значит его готовили к чему-то большему.
0
Makemelaugh 03 Июл 2022 в 12:56 [Жалоба]
Сперва абсолютно не понял кейс у Лив. И это показалось мне худшим из возможных решений, как если бы Зейн выиграл бы мужской. Кто угодно был бы лучше, думал я. Потом увидел реализацию, она оказалась очень свежей и тут только я понял, что ни с кем, кроме Лив, такое и не вышло бы.

После этого начал негодовать когда Тиори добавили. А потом вдруг понял, что только они с Сетом могут разыграть кейс красиво из всех кандидатов. Но на Сете висел бы груз очень высоких ожиданий, которого нет у Тиори, потому и правда, тут вариант тоже хорош. В итоге как всегда WWE на высоте.

Отдельный лайк шоу за массовые сгорания в стратосфере от кейса у Тиори. "Если им не всё равно, значит вы всё сделали правильно" - непреложный закон этой индустрии. И пока только в WWE так, все появляющиеся вокруг кандидаты в потенциальные конкуренты так и не стали даже потенциальными конкурентами.
0
Warlord_GEHA456 03 Июл 2022 в 14:14 [Жалоба]
Реализация контракта Морган была ужасной. Ронда чисто проиграла слабейшей участницей ростера. Это слишком тупо, уж лучше бы она на Бьянке реализовала, та хоть не такая сильная как Роузи. Ладно бы ещё Лив организовала достойное сопротивление минут на 5 и выиграла, то было бы логичней чем странное сворачивание. А ещё был бы более логичен слив кейса на Ронде. На счёт мужского кейса, в принципе приемлемо, парень молодой, но не верится, что он на Рейнсе реализует, скорее всего в матче победит Леснар и Тиори на нем закешит. По поводу Зейна, он был самым достойным кандидатом, который предаст всех.
+1
Makemelaugh 03 Июл 2022 в 14:30 [Жалоба]
Ронда была, как говорят комментаторы, не 100%. Потому и проиграла. Но была интрига, Лив почти сдалась, более того я думал, что сдастся. Результат был в итоге максимально неожиданным и на фоне этого меня даже их обнимашки начали умилять. И это при учёте, что у Ронды как и у Лив очень плохо с актёрской игрой.
Это ПЕРВАЯ такая реализация за всю историю. И это круто. Любой другой расклад был бы "ой вырубай, я уже знаю что будет дальше".

Насчёт слабейшей - напомню, что WWE стабильно и очень часто депушат будущего обладателя кейса. Это много раз проговаривалось и так было даже с Ортоном перед его кейсом. А уже через несколько месяцев Ортон был двойным чемпионом. Роллинс проигрывал своему другу Эмброузу, а уже через полгода забирал титул на РМ. Про статус Кармеллы перед её чемоданчиком я вообще молчу. Эмброуз перед кейсом тоже выпал из титульной гонки (казалось, что насовсем).
0
AlexxN 03 Июл 2022 в 11:47 [Жалоба]
Тиори? Они серьёзно? Очередному клоуну? Чемодан продолжают закапывать. Кейс надо срочно слить Риддлу. Я уж не говорю о том, что победить Романа у него шансов ноль, а класть под это "молодое дарование" Брока - ну это уж слишком жирно, несмотря на всю мою "любовь" к Леснару, всё-таки остатки статуса должны быть какие-то?
+2
Painmaker 03 Июл 2022 в 14:22 [Жалоба]
Да ладно тебе, Тиори не так плох. Явно получше Отиса и трясущего жопой блиноеда, вот они реальные клоуны. Тиори просто нужно стать чуточку серьёзнее, во всём остальном он очень хорош.
0
Liar_to_all_liars 03 Июл 2022 в 17:09 [Жалоба]
Алексу не нравится Тиори, уже пора привыкнуть к этому. По мне Тиори пусть и не идеальный вариант из всех присутствующих, но он лучше будет чем Дрю или скажем Мосс, и уж точно лучше чем прошлогодние обладатели контрактов.
0
Painmaker 03 Июл 2022 в 17:54 [Жалоба]
Согласен. Тиори лучше уже тем, что в отличии от предыдущих обладателей кейса он не вызывает такого кринжа. Всё таки одно дело когда кейс забирает молодой и перспективный талант, и совсем другое когда это делает убогий пожиратель блинов, удел которого это титул 24/7.
0
Liar_to_all_liars 03 Июл 2022 в 18:11 [Жалоба]

Цитата
и совсем другое когда это делает убогий пожиратель блинов, удел которого это титул 24/7.

Видимо сказочные дурачки букеры надеялись что-то нормальное слепить из Бига И, но жидко обкакались с этим. Хотя возможно из Биг И при адекватном гиммике мог бы выйти сносный обладатель кейса, но только подчеркиваю при адекватном гиммике. Ну а зачем они его Отису дали я вообще отказываюсь понимать? Это тот случай, когда сначала сделали, а только потом подумали и поняли, что сделали полнейшую херь, но уже было поздно.
+1
AntonioCesaro 03 Июл 2022 в 11:21 [Жалоба]
Наконец-то, Рад за Морган! cool
+2
ToSweetie 03 Июл 2022 в 08:14 [Жалоба]
Господи, спасибо что не Спасатель. Теперь Стардаст может смело пойти в четвертый матч против Спасателя с воздухом на кону.
Господи, спасибо что Тиори. Ждем неожиданный кешин под руководством Винса.
Победа Морган была ожидаема, хотя я бы отдал кейс Лэйси. Не знаю чем она так не угодила компании, что ее попускают уже в каком значимом матче под ряд, но и Морган не самый плохой варик. Для тех кто ждал победу Линч - че с рингом? Канвас цел? Она за 24/7 титул дралась и не выиграла, несет в промках бред и выступает в кекичных костюмах. Кто-то реально верил в ее победу? Задумайтесь над своим поведением.
Кешин Морган - мы не сольем Раузи чистым матчем или грязным кешином! Мы обязательно сделаем так что бы ее фигура была монументальной! Потому она сдаст титул Морган и уйдет! СЕРЬЕЗНО? ВОТ РАДИ ЭТОГО ЕЕ ПРОПУШИЛИ НА ТИТУЛ СМЕКЕА И ПОДВИНУЛИ ИЗ СЮЖЕТА САШУ?! ЧТО БЫ ОНА ПРОСТО ОТДАЛА ТИТУЛ МОРГАН? ВЫ ТАМ ОБКУРИЛИСЬ ОПЯТЬ ВСЕМ КРЕАТИВНЫМ ОТДЕЛОМ?
0
Chief 03 Июл 2022 в 07:57 [Жалоба]
Странно почему у всех погдгорело от Тиори? Я дум, что Кеш-ин Тиори получится один из лучших да с Сетом Роллинсом не сравнится. Но кеш ин должен получится хорошим надеюсь кэш ин пройдет на СС во время матча Брока и Рейнса(как иронично) Тиори придёт к полу избитомк Броку который будет валятся на ринге, пока Рейнс будет валятся за рингом, проведёт ему свой финешер и станет абсолютным чемпионом
+3
Liar_to_all_liars 03 Июл 2022 в 14:34 [Жалоба]
Я вот тоже не понял громкого буканья, когда Тиори сорвал чемодан, значит клоуна Биг И в прошлом году зачирили, хотя его как раз и надо было букать, а потенциально интересного обладателя они забукали.  В очередной раз я задаюсь вопросом "а что не так с американской аудиторией"? Им нравится все то, что не хуже?
+1
AlexxN 03 Июл 2022 в 21:33 [Жалоба]
То есть даже местная публика понимает, что ничего хорошего из этого не выйдет. Ну, хочет Винс его пушить, но можно делать это как-то более плавно, как того же Риддла? Нет же, он за полгода взлетел чуть ли не до небес! А чем выше взлетаешь, тем больнее потом падать.
0
Liar_to_all_liars 03 Июл 2022 в 22:16 [Жалоба]
Отчасти соглашусь, что ему рановато дали кейс, но есть надежда, что он сможет выстрелить, в случае Отиса и Биг И такой надежды у меня не было.
0
2ince4e 03 Июл 2022 в 07:26 Спам [Жалоба]
Окей, дали победу тиори, все начали букать включая меня. Сейчас я понял что это буквально как и победа сета в 2014 года, ему помогло руководство как и сету, он хил, все также, но выйдет ли у него лучший кешин? - Нет.
Обосновать ответ легко, я смотрел в эфире и Даниил говорил вместе с Тимофеем что это продвижение новой звезды, и как он закешит ? На самерслеме ? Он слабее чем сет в времена 31 мании, он не архитекор, он не настолько умен - и они дали победу тому кого не хотел видеть никто, были бы это 90 года, все бы выбежали на ринг и забили его украв чемодан.
Лучшее что можно сделать в таком случае это отдать чемодан в матче с чемоданом на кону например : ридллу (специально не добавлю сета чтоб умники не писали что я его подсос)
Лучшее что было на шоу?Это возвращение Уайта, почему я так считаю? А разве кто-то связан с мистикой кроме его?(И сейчас готов к матчам и т.д) как по мне это хорошая новость , так как после пайбека 2020 , уайт будет мстить рейнсу.
Будете держать чемодан долго у тиори? За это время вернется СМ Панк после травмы и все пойдут смотреть аев как он будет кидать промки которые звучат лучше чем что либо от кого либо в вве.
Кешин лив? Мне лично плевать , я хотел что бы она слила его поскорее даже если удачно и не ходила с ним надоедая, уже очевидно ей завяжут фьюд с бекки, но не об этом.
Усо против стритов, слив стритов? Да, врядли они победят на самере , так как рейнс должен уйти с поста чемпиона именно в эту летнюю ночь, жду чего то особенного от сс? Нет. Почему? Потомучто от людей которые место продвижения ридлла, у которого был сюжет с ромкой , ожидать нечего, гдето я слышал что вве умирает, и после данных событий (кеш ин, тиори мистер митб) я в этом удостоверился. Ну и хоть я для когото ноунейм, что уж ловите от меня оценки на митб.
Женский MITB2022 Матч 3.45
Лешли vs Тиори 3.15
Усо vs Стрит Профитс 4.85
Бьянка vs Кармелла 2.2
Ронда vs Наталья 1
Кешин после матча 0
Мужской MITB2022 Матч 1.75
В общем : (учитывая кешин 2.34)
Не учитывая кешин : 2.73
Думаю на оценки старого деда всем всеровно, но ждем.
Худшее ппв за год, надеюсь хуже небудет.
0
Retliks 03 Июл 2022 в 11:51 [Жалоба]
Кринжанул, не читайте лучше
+5
MaxvellGardner 03 Июл 2022 в 07:17 [Жалоба]
Молодые таланты то нужны, ради бога и правильно, но кому-то искренне нравится тот образ, что сейчас у Тиори? Сам исполнитель то окей, но не такой дурачок как сейчас.
+3
Heede 03 Июл 2022 в 07:05 [Жалоба]
Бредовая концовка, но у стольких бомбануло, что мне даже как то тепло стало
+1
TolMach_ 03 Июл 2022 в 06:51 [Жалоба]
Чего все ноют? Образ Тиори буквально создан сейчас для этого кейса. Его персонаж идеально подходит под носителя кейса, и по-моему так впервые со времён Роллинса 2014 (ну и частично Корбина 2017, но тот свой кейс профукал, так что не считается).
+5
wapap 03 Июл 2022 в 06:37 [Жалоба]
Лучше уж тогда омосу чем этому недоразумению
0
nickolai 03 Июл 2022 в 06:39 [Жалоба]
Омас лучше Тиори? Понятно))
+8
nickolai 03 Июл 2022 в 06:33 [Жалоба]
Думаю нормальный будет забег в Тьюри с кейсом , всегда будет на виду, в открытом вызове , кейс тоже слит не будет, хорошая перспектива. Все хотели Сета либо Риддла, ну и на крайняк Сэми, но это тоже не плохой вариант, да и кейс был легитимно взят, могли бы повторить как с Броком в 19 году, а так норм. В любом случае не настолько плохой вариант, как все преподносят.
Вы шо , забыли кто держал кейсы последние годы?))))
+6
1ceN1ce 03 Июл 2022 в 06:27 [Жалоба]
Хорошее ППВ выдалось, я доволен всем, кроме матча Наташки и Ронды, очень скучным вышел, ну хоть кейс и просрали, зато Лив - чемпионка)
0
All-Mighty 03 Июл 2022 в 06:27 [Жалоба]
Кто-нибудь представляет, чтобы Тиори закешил чемодан на Вожде или Броке? Я как-то пока нет.
0
nickolai 03 Июл 2022 в 06:37 [Жалоба]
Ну я лично представляю, хотя сам думаю, что кейс он минимум полгода держать будет , а там дальше видно будет. В свое время Миз будучи чикин хилом, кэшил на Ортоне, который был в топ карде
+6
All-Mighty 03 Июл 2022 в 07:55 [Жалоба]
Во-первых, у Миза не было гиммика мальчика-тинейджера. А во вторых, при всём уважении к Ортону, он не был доминирующим рестлером десятилетия, коими являются сейчас Вождь и Брок. Он был и есть топ, но не был тем кого каждый год пихали в мейн Мании.

И теперь сопоставь тот факт, что не самый крупный мальчик-тинейджер делающий селфи либо заканчивает двухлетний рейн Рейнса, либо удерживает лося Леснара. Согласись, и тот и тот вариант, мягко говоря бред.

Тиори бы ещё избавиться от этого гиммика дурачка со смартфоном, во что-нибудь вроде корпоративного Роллинса и тогда я в его успешный кэш ещё поверю.

Но то что Тиори лучше Отиса и Блиноеда, тут соглашусь.
+3
2ince4e 03 Июл 2022 в 06:55 Спам [Жалоба]
не прошло и часа после митб, инсайдерв сливают инфу что он будет кешить на бобике, ахах это хуже чем отис с чемоданом, я удивлен как еще зрители не кричали верните деньги, хотя чтото такое я слышал
0
D3ykster 03 Июл 2022 в 12:07 [Жалоба]
Проиграет чемоданчик на СС Сине, а тот просрёт его как уже просрал однажды, почему бы и нет. Ну а если серьёзно, думаю будет ждать своего момента, как однажды ждал Роллинс, сомневаюсь конечно что ему дадут 2 титула, титул РО дадут вероятнее всего.
0
Liar_to_all_liars 03 Июл 2022 в 14:21 [Жалоба]
То что Лив закешит на Ронде я думаю тоже мало кто представлял.
0
granddad 03 Июл 2022 в 06:19 [Жалоба]
Рамбл 2022:
Лэшли берет титул -> Проигравший титул Леснар выходит и берет рамбл.

МитБ:
Лэшли берет титул -> Проигравший титул Тиори выходит и берет кейс.

Лэшли явно не стоит давать титулы во время таких ппв
+16
Tomato 03 Июл 2022 в 15:54 [Жалоба]
Скорее лучше сказать, что любой чемп хочет в соперники Лешли на этих ПЛЕ
0
AWESOMOFF 03 Июл 2022 в 06:19 [Жалоба]
Боже, Тиори....
0
Loshara 03 Июл 2022 в 06:17 [Жалоба]
Ну это лучше, чем в прошлом году.
0
Чтобы оставить комментарий нужно зарегистрироваться или войти под своим профилем.

[ Регистрация | Вход ]

Присоединяйтесь в наше сообщество
Главное в этом месяце
Результаты WWE WrestleMania 40
06 Апр 2024 / 34884 просмотров
Результаты WWE WrestleMania 40
Результаты и исходы всех матчей турнира WWE за чемпионский т...
24 Апр 2024 / 16208 просмотров
Результаты и исходы всех матчей турнира WWE за чемпионский т...
17 самых долгих тайтл-рейнов за всю историю WWE
13 Апр 2024 / 15039 просмотров
17 самых долгих тайтл-рейнов за всю историю WWE
Фанаты разгадали (?) таинственный подарок Коди Роудсу от Рок...
09 Апр 2024 / 12976 просмотров
Фанаты разгадали (?) таинственный подарок Коди Роудсу от Рок...
Роман Рейнс оставил первый комментарий после поражения; Янг ...
09 Апр 2024 / 12398 просмотров
Роман Рейнс оставил первый комментарий после поражения; Янг ...
Чем закончился мейн-ивент юбилейной WrestleMania?
08 Апр 2024 / 12141 просмотров
Чем закончился мейн-ивент юбилейной WrestleMania?
WWE уволили Джиндера Махала и ещё несколько звёзд
20 Апр 2024 / 11960 просмотров
WWE уволили Джиндера Махала и ещё несколько звёзд
WWE возвращаются в Саудовскую Аравию; Забавная подробность м...
08 Апр 2024 / 11490 просмотров
WWE возвращаются в Саудовскую Аравию; Забавная подробность м...
Самые активные читатели


Это интересно
Плейлист: История противостояния Джея Усо и Судного Дня
24 Апр 2024 / 774 просмотров
Плейлист: История противостояния Джея Усо и Судного Дня
ТОП-10 шокирующих моментов Финального Босса по версии WWE
22 Апр 2024 / 1888 просмотров
ТОП-10 шокирующих моментов Финального Босса по версии WWE
Плейлист: Самые захватывающие возвращения Шеймуса
20 Апр 2024 / 2435 просмотров
Плейлист: Самые захватывающие возвращения Шеймуса
Плейлист: История ЭйДжей Стайлза и ЛА Найта
19 Апр 2024 / 993 просмотров
Плейлист: История ЭйДжей Стайлза и ЛА Найта
Плейлист: Душераздирающие вакантирования титулов
18 Апр 2024 / 3845 просмотров
Плейлист: Душераздирающие вакантирования титулов


Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.