РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Автор: PWNews / Опубликовано: 08 Июл 2022 / Публикации автора

Алекса Блисс рассказала, что думает о совместной работе с Брэйем Уайттом на экранах WWE


Алекса Блисс рассказала, что думает о совместной работе с Брэйем Уайттом на экранах WWE
Алекса Блисс на подкасте Out of Character для Райана Сатина рассказала о совместной работе с Извергом на экранах WWE. Блисс рассказала, как Брэй Уайатт повлиял на развитие ее персонажа и почему она выбрала именно такую реализацию "темной" Алексы Блисс после объединения с ним.
«Работа с Извергом, Брэйем Уайаттом, Уиндхэмом Ротундой, была самой веселой, которую я когда-либо получала за всю свою карьеру в WWE. Он так великолепен в своем творчестве, и он вкладывает так много усилий в своего персонажа, постоянно изучая что-то новое. Это заставило меня захотеть усилить свою игру на сто процентов, поскольку он вкладывает столько мыслей в своего персонажа, что мне нужно вложить в своего вдвое больше. Когда ты вмешиваешься в чей-то гиммик, ты не хочешь его испортить, ты только хочешь его сделать еще лучше.

Я вложила в это столько усилий, отстаивая интересы персонажа и дополняя его новыми гранями. И это было очень весело. На самом деле очень грустно, что мы больше не работаем вместе, потому что это было так весело, и я думаю, что Вселенная WWE видела, как нам было весело.

Я полностью погрузилась в работу. Я посмотрела несчитанное количество культовых документальных фильмов, разных фильмов ужасов и всего прочего, чтобы сделать образ еще лучше. Я хотела, чтобы у моего персонажа был кризис идентичности. Вот почему я выбрала направление детского менталитета, потому что лично для меня, когда у меня были расстройства пищевого поведения, это было тяжелым событием для меня, и мой мозг вернулся к детскому защитному механизму. Я как бы перенесла часть этого в свой образ.

Я взяла много детских вещей, которые мне нравились, и перенесла это в своего персонажа. Есть очень много вещей из моих реальных интересов и реальных вещей в детстве, которые я действительно привнесла в персонаж темной Алексы».

Читайте также на PWNews:

Лучший комментарий:
kirlex 10 Июл 2022 в 22:38 [Жалоба]
Верно,Уаятт хорош. У него прикольные идеи,интересная концептуальность,ну и получается с ним приятно работать. Надеюсь,что когда вернется,они опять объединятся
0
Chief 09 Июл 2022 в 07:20 [Жалоба]
Мне нравился этот тандем. Он был необычный
0
KillOwensKill 08 Июл 2022 в 19:18 [Жалоба]
Как бы кто не относился к их альянсу и "преемственности" образа, они реально шикарная и запоминающаяся пара. Когда Финд дебютировал, я его возненавидел, а тот злосчастный матч в клетке только усилил идею о том, что это отвратительный образ, но чем дальше в лес... Единственный сторилайн ццу, который я смотрел аж на протяжении целого периода - это история Финда и Эбигейл, а затем и продолжение с Эбигейл. И это действительно интересная, необычная штука. Мне понравился матч, где Финда сожгли. Мне очень зашли оба матча Блисс с Аской, и совершенно наплевать, что их обосрали везде, где только можно, потому что я просто знаю, что такая реакция была из-за проигрыша святой Аски 2 белтс какой-то Алексе (в западном коммьюнити любой проигрыш Аски - это ее похороны). Блисс против Ортона - шикарный сегмент. Матч на РМ, после которого Уайатта и уволили, странный, неприятный и оборванный, но Брэй еще тогда подозревал, что это конец, и сделал итог логичным и закономерным - Эбигейл раскрылась перед Финдом, заставив того умереть сначала морально, а потом и физически (это к комментарию, что историю закончилась ничем).

Период с Блисс чуточку хуже, но все еще интересный, жаль только, что смелости не хватило до конца довести, и она споткнулась о Шарлотт, что для меня в принципе плевок в лицо, учитывая, как Флэр любит проигрывать чемпионства, чтобы быстрее накрутить себе следующее, но когда реально надо проиграть, она отстаивает. Сейчас есть какие-то отголоски все еще, которые дадут вернуться в седло в любой момент, особенно, если Уайатт таки попрется назад, но я соглашусь, что такие перерывы очень бьют по восприятию и выглядят импотенцией. Тем не менее, это, наверное, самый недооцененный сторилайн современности.

Ну и, к слову, говоря о трэшовых ужастиках, их всегда объединяет кассовый провал - когда сценарист не смог заинтересовать, тут хоть стой, хоть падай. Мерч Финда продавался и даже его трэшовый кастомный титул за миллиард долларов был куплен. Мерч Блисс всегда хорошо продавался, а мистическая версия хорошо продавалась вдвойне, чтобы выцепить в ццу шопе Лили - нужно было очень постараться. Поэтому я искренне не понимаю, зачем пытаться навесить на этот сюжет какой-то провал. Он имел последовательность, в нем были интересные детали, которые, к слову, очень легко гуглятся: например, после озера реинкарнации Брэй заявил, что его зовут Самаэль. Можете почитать на википедии статью об этом архангеле, провести параллели, и увидеть внезапную Лилит. С таким подходом, по итогу, даже самая бесполезная часть карьеры Брэя, а именно с Мэттом Харди, становится куском пазла для карьеры. О том, что Финд - тот самый мужчина в лесу, из ранних промо, уже даже упоминать пошло, так как на поверхности.

Вселенная Уайатта специфична, но не нужно говорить, что она не успешна, и что в ней нет логики, это неправда.
+7
El_Idolo 08 Июл 2022 в 18:36 [Жалоба]
Брей хорошо работает над оформлением образов и сюжетов, но когда дело доходит до того чтобы наполнить все это хоть каким то смыслом или хотя бы структурой - он скатывается в фантазии 10 летних диванных сценаристов. Прямо напоминает сериал Остаться в живых

Ну а Алекса это Брей в квадрате. Вдвойне больше ярких и запоминающихся образов, но еще меньше смысла чем в сюжетах Брея
0
JKL_Zero 08 Июл 2022 в 13:23 [Жалоба]
Да, давайте сделаем вид, что у Блисс в компании имеется такая творческая свобода, чтобы она сама себе образ писала. Или что Блисс хоть одно промо придумала и написала сама.
Потому что если она серьёзно это делала сама, то извини, но это было отвратительно, и по ходу дела, и в конце, когда история закончилась, по сути, ничем.
0
Зарегистрируйтесь или войдите под своим профилем, чтобы прокомментировать запись.

[ Регистрация | Вход ]


Присоединяйтесь в наше сообщество

Главное за месяц
Результаты WWE Money in the Bank 2025
07 Июн 2025 / 15670 просмотров
Результаты WWE Saturday Night's Main Event #39
24 Май 2025 / 11351 просмотров
Самые активные читатели


Это интересно
Плейлист: История взаимоотношений Соло Сикоа и Джейкоба Фату
13 Июн 2025 / 1351 просмотров
Плейлист: История взаимоотношений Соло Сикоа и Джейкоба Фату
Плейлист: Гробовщик после завершения карьеры
11 Июн 2025 / 3271 просмотров
Плейлист: Гробовщик после завершения карьеры
ТОП-10 моментов Money in the Bank 2025 по версии WWE
09 Июн 2025 / 2799 просмотров
ТОП-10 моментов Money in the Bank 2025 по версии WWE
Плейлист: Дорога к командному матчу Джона Сины и Логана Пола против Коди Роудса и Джея Усо на MitB
06 Июн 2025 / 1224 просмотров
Плейлист: Дорога к командному матчу Джона Сины и Логана Пола против Коди Роудса и Джея Усо на MitB
Плейлист: Сет Роллинс реализует себя как мистер «деньги в банке» в 2015 году
04 Июн 2025 / 2600 просмотров
Плейлист: Сет Роллинс реализует себя как мистер «деньги в банке» в 2015 году


Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2025
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.