РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Автор: PWNews / Добавлено: 09 Июл 2022 / Новости этого автора

Обзор AEW Rampage 08.07.2022


Обзор AEW Rampage 08.07.2022
Доброго времени суток, мои приятные и молодые! Представляем вашему вниманию свежий обзор на очередной выпуск AEW Rampage. Сегодня нас ждет:

- Эдди Кингстон vs. Коносуке Такешида
- Оранж Кэссиди vs. Тони Низ
- Джонатан Грэшам и Ли Мориарти vs. Gates of Agony
- А также Серена Диб и Мерседес Мартинес vs. ???
Не теряя времени, приступим! Нас горячо приветствуют Джим Росс, Экскалибур и Тони Шавони.

Эдди Кингстон vs. Коносуке Такешида

Довольно неплохой, бодрый матч. С самого начала матча Кингстон вырубает Такешиду мощными ударами по голове. Эдди предлагает пройти своему оппоненту тест на прочность. Тот соглашается. Долгое время бойцы не могут перебороть друг друга, пока наконец-то Эдди Кингстон не зафиксировал свой коронный захват. Такешида с большим трудом, но вырывается.

Далее у Безумного Короля будто открывается второе дыхание. Суплекс, а затем град чопов летят на Такешиду. Из последних сил тот бьет Кингстона с локтя. Набирая скорость, Коносуке осыпает ударами Эдди. Тому удается прервать эту атаку ударив соперника головой. После небольшого перерыва мы видим как оба бойца агрессивно ведут бой. Коносуке попадается на немецкий суплекс. Некоторое время они избивали друг друга за рингом и с трудом успели вернуться до отсчета.

Сражение на ринге идет более жестче. Но все заканчивает the spinning back fist от Эдди Кингстона. И это победа!

Победитель: Эдди Кингстон

Нам показывают промо ролик от Афины и Крис Стэтландер. Они утверждают, что Джейд боится реальной конкуренции и угрозы. Обе девушки претендуют на женский титул TBS.

Так же нам показывают интересный сегмент с Хуком!

Джонатан Грэшам и Ли Мориарти vs. Врата Агонии (Тоа Лиона и Каун)

Быстрый, не самый интересный матч. В самом начале матча хилы перехватили инициативу. Лиона и Каун атаковали фейсов до начала матча, что дало им преимущество. Мориарти достается больше всего. После того, как матч официально начался Ли с трудом пытается передать тэг Грэшаму, но того отвлекает Талли Бленчард. После небольшого перерыва, Врата Агонии продолжают избивать Мориарти. Из-за замешательства хилов Ли удается вырубить Кауна и из последних сил он ползет вновь к Грэшаму, который уже тянет руку. Мориарти почти дотянулся до него, как вдруг Джонатам убирает свою руку. Да. Это был ХИЛЛТЕРН. Мориарти не успевает впасть в шок, как его тут же начинают забивать Врата Агонии, а Грэшам тем временем обнимает Талли Блэнчарда. Финальная совместная работа от хилов ставит жирную точку в этом матче.

Победитель: Врата Агонии

За кулисами Эдди Кингстон называет Коносуке Такешиду “будущим” компании. Кингстон говорит, что он заслужил право преследовать Криса Джерико вместе с ним. Он также говорит, что Джерико заплатит за то, что случилось с Руби Сохо, Сантаной и Брайаном Дэниелсоном. В конце он добавляет, что хочет видеть Джерико в окружении колючей проволоки.

Серена Диб и Мерседес Мартинес vs. Кайла Спаркс и Кристина Мари

Коротенький сквош от Диб и Мартинес. Спаркс и Мари толком не успели ничего показать. Самым интересным моментом в этом матче было взаимодействие чемпионки ROH и Серены. Все закончилось достаточно быстро. Серена Диб зафиксировала Serenity Lock на Кристине Мари.

Победитель: Серена Диб и Мерседес Мартинес

Диб продолжает фиксировать захват даже после гонга. Мартинес пытается убедить ее прекратить. Девушки переглядываются, а затем внезапно Диб нападает на Мартинес и тут же блокирует на ней захват Serenity. Мартинес начинает стучать по рингу и кричать от боли. Диб тем временем забирает женский пояс ROH и поднимает над головой. Шикарно! За кулисами Тони Шавоне берет интервью у Грэшама и Блэнчарда. Грэшам утверждает, что Мориарти ему не товарищ. Он добавляет, что подписал контракт еще в марте и сидел дома, пока ему не позвонил Блэнчард. Шавоне говорит, что Мориарти получит свой тайтлшот в следующую пятницу на Rampage. Блэнчард добавляет, что Tully Blanchard Enterprises жива и процветает.

Вернувшись после перерыва, Марк Генри как всегда берет интервью у мейн ивентеров. Марк Стерлинг напоминает нам, что в случае проигрыша, Оранж Кэссиди должен подписать его “Анти-Сверв Стрикленд” петицию. Данхаузен влезает в кадр, и начинает что-то твердить. Кэссиди же отвечает, что ему ПОФИГ. За кулисами Лекси Наир берет интервью у Ли Мориарти и Мэтта Сайдала. Сайдал говорит, что поступок Грэшама был бесчестным. Мориарти добавляет, что в следующую пятницу у них будет бой, и он выигрывает чемпионство ROH у своего нового врага.

Экскалибур объявляет, что Эдди Кингстон и Крис Джерико встретятся в Barbed Wire Death Matchт 20 июля на Dynamite. Jericho Appreciation Society будут подвешены в клетке.

Оранж Кэссиди vs. Тони Низ

Довольно крепкий матч. Возможно, лучший на шоу. В самом начале матча Кэссиди попытался засунуть руки в карманы, но Низ мешает ему и сбивает того с ног. Лежа на спине, Кэссиди все равно убирает руки в карманы. Низ пытается атаковать его лежачим, но Апельсиновый вовремя уворачивается и встает на ноги. После чего, он проводит мощный дропкик с руками а кармане. Кэссиди пытается атаковать Низа за пределами ринга. Он прыгает на апрон и пытается атаковать Тони, но тот быстро ловит его. Низ вышвыривает Кэссиди далеко за ринг, где его затаптывает Стерлинг. После небольшого перерыва Кэссиди реверсирует атаку своего опонента в суплекс. Низ забивает Кэссиди в углу ринга. Тот начинает отбиваться и бойцы устраивают неплохое зрелище, избивая друг друга. После очередного удара оба падают без сознания, а Кэссиди еще и вываливается за ринг.

Стерлинг пытается вмешаться, но ему мешает Данхаузен. За это он получает дропкик от Низа. Оранж Кэссиди решает отомстить за друга, и атакует Низа мощным кроссбоди. После чего, он бьет Stundog Millionaire и заканчивает комбинацию Michinoku Driver. Кэссиди хочет продолжить свою атаку, но Низ начинает отбиваться. Он проводит достаточно удачную серию ударов, завершая все немецким суплексом. После череды ударов и реверсов, Стерлинг вновь пытается помочь Низу закончить дело. Тут же за ним идет Данхаузен, которые бьет его между ног и проклинает Тони Низа. В этой суматохе Оранж Кэссиди бьет Orange Punch и вырывает победу!

Победитель: Оранж Кэссиди

Кэссиди и Данхаузен празднуют победу на ринге!

Оценка Rampage: 6/10 (автора)

Сегодняшний выпуск Rampage получился весьма неоднозначным. С одной стороны, мы имеем 2 неплохих матча и долгожданный (хоть и не такой большой) акцент на ROH. А именно, Ли Мориарти наконец-то начал вражду с Грэшамом, который теперь хилл. Как по мне, это абсолютно верное решение. Под руководством Талли Блэнчарда Джонатан легко раскроется в роли топ хила, а Мориарти прирожденный отличный фейс. Их вражда просто обязана быть интересной. Также, как я отмечала ранее, свершилось невероятное. Наконец-то у Мерседес Мартинес действительно серьезная оппонентка. А именно, Серена Диб, которая легко может вытянуть и фьюд, и сам матч. Что-ж, надеемся, что AEW сделают правильный выбор и мы увидим новую женскую чемпионку ROH!

Отдельно пройдемся по матчам Кингстона и Такешиды, Кэссиди и Низа. Первый матч определенно мог быть гораздо лучше и жестче, но то, что я увидела в целом мне зашло. Не устану повторять, что Кингстон нереально шикарный, харизматичный талант БЕЗ титула. А Уордлоу у нас зато чемпион TNT… А то, что было с титулом до Уордлоу даже вспоминать страшно. Матч Кэссиди и Низа я, пожалуй, назову лучшим матчем шоу. Приятно видеть Оранжевого снова в деле. Непонятно все же зачем было разделять команду ХукХаузен. Учитывая, как их любила публика, да и сегменты они выдавали всегда забавные, но видимо AEW все же потихоньку готовят Хука к грандиозному пушу.

В остальном шоу выдалось чутка скучным и пресным. Качество матчей было на уровне “среднячок-проходнячок”, сегменты также. Но порадовало образование сразу 2 потенциально хороших фьюда. На этом все, спасибо за внимание

Поблагодарить автора за обзор или поддержать PWNews — pwnews.net/donate. Спасибо!


Оценка шоу от читателей:
AEW Rampage 08.07.2022
Голосов
  25
  чел.
0 из 10
Рейтинг читателей:
7.6

Читайте также:

BillyKidman83 10 Июл 2022 в 14:07 [Жалоба]
Незаметно пролетел выпуск. Такешида радует, но без английского звездой ему не быть. Данхаузен,как персонаж, очень заходит. С юмором в AEW всё же на порядок лучше, чем в компании Винса. ИМХО
0
Project_Barrett 10 Июл 2022 в 03:10 [Жалоба]
10/10

Вывод: получше, чем этот кринж от WWE, в общем советую к просмотру happy
0
Chief 10 Июл 2022 в 04:33 [Жалоба]
Ну с 10 из 10 ты явно переборщил
+1
Чтобы оставить комментарий нужно зарегистрироваться или войти под своим профилем.

[ Регистрация | Вход ]

Присоединяйтесь в наше сообщество
Главное в этом месяце
Результаты WWE WrestleMania 40
06 Апр 2024 / 34716 просмотров
Результаты WWE WrestleMania 40
17 самых долгих тайтл-рейнов за всю историю WWE
13 Апр 2024 / 14854 просмотров
17 самых долгих тайтл-рейнов за всю историю WWE
Результаты и исходы всех матчей турнира WWE за чемпионский т...
24 Апр 2024 / 14428 просмотров
Результаты и исходы всех матчей турнира WWE за чемпионский т...
Фанаты разгадали (?) таинственный подарок Коди Роудсу от Рок...
09 Апр 2024 / 12830 просмотров
Фанаты разгадали (?) таинственный подарок Коди Роудсу от Рок...
Роман Рейнс оставил первый комментарий после поражения; Янг ...
09 Апр 2024 / 12228 просмотров
Роман Рейнс оставил первый комментарий после поражения; Янг ...
Чем закончился мейн-ивент юбилейной WrestleMania?
08 Апр 2024 / 11987 просмотров
Чем закончился мейн-ивент юбилейной WrestleMania?
WWE уволили Джиндера Махала и ещё несколько звёзд
20 Апр 2024 / 11781 просмотров
WWE уволили Джиндера Махала и ещё несколько звёзд
WWE возвращаются в Саудовскую Аравию; Забавная подробность м...
08 Апр 2024 / 11371 просмотров
WWE возвращаются в Саудовскую Аравию; Забавная подробность м...
Самые активные читатели


Это интересно
ТОП-10 шокирующих моментов Финального Босса по версии WWE
22 Апр 2024 / 1797 просмотров
ТОП-10 шокирующих моментов Финального Босса по версии WWE
Плейлист: Самые захватывающие возвращения Шеймуса
20 Апр 2024 / 2340 просмотров
Плейлист: Самые захватывающие возвращения Шеймуса
Плейлист: История ЭйДжей Стайлза и ЛА Найта
19 Апр 2024 / 936 просмотров
Плейлист: История ЭйДжей Стайлза и ЛА Найта
Плейлист: Душераздирающие вакантирования титулов
18 Апр 2024 / 3754 просмотров
Плейлист: Душераздирающие вакантирования титулов
Плейлист: Самые безумные нападения Лив Морган
17 Апр 2024 / 1956 просмотров
Плейлист: Самые безумные нападения Лив Морган


Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.