|
Автор: PWNews / Опубликовано: 13 Июл 2022 / Публикации автора
|
Закулисная реакция на поведение Натальи на хаус-шоу; Дальнейшие планы на Дольфа Зигглера после возвращения и другое
|
|
Лучший комментарий:
| |
|
Цитата Зигглер выступает в качестве интересного соперника Цитата Шираи написала в Твиттере, что ей хочется блевать
+2
Никогда не получалось (Брону он, скорее, просто не помешал, каким-то чудом), практически всегда фьюд с Дольфом был первым и последним гвоздем в крышку гроба перспективной карьеры, а тут вдруг получится.
А Эдж при чем? Его самый молодой соперник - Роллинс, и он не является рестлером, которого нужно продвигать за счет имени.
0
Цитата не исключает, что Тиори будет в принципе регулярно проигрывать с кейсом, чтобы после неожиданно реализовать его.
0
В роли хила он может быть хорош, но букинг у него просто жалкий. Букинг аля-школьного хулигана, на которого всегда находится фейс, который ставит его на место(Дольфу лучше быть фейсом). WWE вообще разучились делать нормальных хилов, даже Кевин Оуэнс в роли хила ничего путного из себя пока что не представляет, хотя мы все прекрасно знаем еще со времен РОХ и НХТ, что КО и шикарный хил - это синонимы. Пока что только Тиори реально хороший хил во всем ростере, на него мощная негативная реакция есть.
0
Да,как ни странно не смотря на немного дурацкий гиммик,Тиори хорош как хил. А Оуэнс к сожалению реально не радует,хотя я помню его в NXT и то как он начинал в основе. Кстати ццу что-то вообще подзабили на Кевина.
По поводу букинга Зигглера в качестве хила тоже верно. Чисто школьник хулиган который получает от тех на кого нарывается. Ещё есть Гейбл и Отис. Несмотря на то,что было немало критики Отиса когда тот был фейсом но мне он в принципе нравился. А что сейчас? Теперь он с Гейблом в образе каких-то студентов. Вроде иногда и есть неплохие моменты но все равно как-то не очень.
+1
А вот касательно Отиса и Гейбла, то как по мне хилами им больше идет быть(Особенно Гейблу). Мне нравится работа хила Гейбла на микро, как фейс он был самым настоящим лузером, особенно, когда стал Шорти Джи, на него было жалко смореть, а как хил он смотрится уверенней, особенно, когда у него за спиной есть Отис. Мне Отис как фейс никогда не нравился, его команда с Такером мне тоже не запомнилась, чисто какой-то дурачек, да еще и зачем-то кейс ему дали, я ждал еще тогда его хил-терна и кеш-ина на Дрю Макинтайре, но этого не произошло.
0
Ну когда-нибудь по-любому будет следующий хил-терн у Дольфа, как и у всех остальных рестлеров, просто он только фейсом стал, и следующий хил-терн будет скорее всего не скоро, так как Дольф редко совершает терны. За всю его карьеру я помню лишь три терна - и это как раз третий.
0
| |
Зарегистрируйтесь или войдите под своим профилем, чтобы прокомментировать запись.
[ Регистрация | Вход ]
| Присоединяйтесь в наше сообщество |
| Главное за месяц |
| Самые активные читатели | ||||||||||||||||||||
|
|
| Это интересно | ||
|
| 25 Окт 2025 / 1828 просмотров Плейлист: Феноменальные командные партнёры ЭйДжей Стайлза |
| 24 Окт 2025 / 2076 просмотров Плейлист: Звёзды устраивают драки за кулисами |
| 22 Окт 2025 / 1365 просмотров Плейлист: Брон Брейкер и Бронсон Рид включают режим зверя |
| 20 Окт 2025 / 2737 просмотров ТОП-10 самых пугающих возвращений по версии WWE |
| 18 Окт 2025 / 3088 просмотров Плейлист: Звёзды устраивают бунт |
|
Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2025
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.
|
|
|





fattysweat















