РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Автор: PWNews / Опубликовано: 17 Июл 2022 / Публикации автора

Голдберг ответил на жалобы после его матча против Изверга

Голдберг ответил на жалобы после его матча против Изверга
Голдберг неожиданно для многих победил Брэя Уайатта на шоу Super Showdown в Саудовской Аравии два года назад и стал новым чемпионом Вселенной. После матча на Голдберга обрушился шквал критики, а член Зала Славы WWE позже проиграл свой титул в матче против Брона Строумана на Рестлмании.

В свежем интервью для Shak Wrestling Голдберг рассказал, как на самом деле все произошло в ту ночь, и объяснил, что он не планировал побеждать в титульном матче изначально:
«В первую очередь я рестлер, который делает то, что мне говорит делать босс Мне сказали лететь в Саудовскую Аравию для матча против Изверга за титул чемпиона Вселенной. Я отправился туда и знал, что я проиграю в этом матче, но потом все как-то изменилось и концовка стала другой. Во-первых, всё это, конечно же, было не моим желанием и не моим решением, потому что это крайне эгоистичный поступок. Во-вторых, это решение не было связано с бизнесом или что-то в этом роде. В-третьих, кто я, черт возьми, такой, как парень, который работает на контракте парт-таймера, чтобы приходить и что-то требовать? Это далеко не так», — ответил Голдберг.

Больше на PWNews:

Лучший комментарий:
kirlex 18 Июл 2022 в 13:17 [Жалоба]
Стоп,так я ж помню новость где говорилось мол Брей согласился проиграть титул как раз таки потому,что Голдберг хотел победить в этом матче. А победить он хотел потому,что "зрители могли бы как-то не так понять если бы он проиграл"
0
JusTaVinO 17 Июл 2022 в 19:50 [Жалоба]
Помнится, Мельтцер писал обратное, что Голдберг наоборот принципиально не хотел проигрывать чудищу в лице Изверга. Типа это особо сильно по репутации ударит.
0
kirlex 18 Июл 2022 в 13:18 [Жалоба]
Верно,тоже помню новость там где говорилось мол Голдберг сам настоял на то,что он должен победить в этом матче
0
Chief 17 Июл 2022 в 17:26 [Жалоба]
Цитата
Во-первых, всё это, конечно же, было не моим желанием и не моим решением
Что то не верится
+1
Мишаня21 17 Июл 2022 в 18:05 [Жалоба]
Он скорее как Сина в свое время - корпоративный игрок, ему сказали - он сделал, может посоветовал по типу если он выиграет то этого будут свои плюсы (вывеска на манию гарпун против гарпуна со значимостью в титул))
+11
Chief 18 Июл 2022 в 16:24 [Жалоба]
Кажется все таки Голдберг сам этого захотел. Просто сказал либо выигрываю либо вы остаётесь без Голдберга
0
Зарегистрируйтесь или войдите под своим профилем, чтобы прокомментировать запись.

[ Регистрация | Вход ]


Присоединяйтесь в наше сообщество

Главное за месяц
Результаты WWE Saturday Night's Main Event #41
01 Ноя 2025 / 13132 просмотров
Самые активные читатели


Это интересно
Плейлист: Незабываемые моменты Зака Райдера
21 Ноя 2025 / 1669 просмотров
Плейлист: Незабываемые моменты Зака Райдера
Плейлист: Внезапные смены чемпионов
19 Ноя 2025 / 2828 просмотров
Плейлист: Внезапные смены чемпионов
ТОП-10 способов уничтожения столов с символикой Slim Jim по версии WWE
17 Ноя 2025 / 1063 просмотров
ТОП-10 способов уничтожения столов с символикой Slim Jim по версии WWE
Плейлист: Путь Джейд Каргилл от возвращения до становления чемпионкой
15 Ноя 2025 / 980 просмотров
Плейлист: Путь Джейд Каргилл от возвращения до становления чемпионкой
Плейлист: Рефери выбывают из строя
14 Ноя 2025 / 1506 просмотров
Плейлист: Рефери выбывают из строя


Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2025
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна. Для лиц старше 18 лет.