РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Автор: VЕL / Опубликовано: 21 Июл 2022 / Публикации автора

Рестлер был увезен с ринга на носилках после выхода Dynamite Fyter Fest из эфира

Рестлер был увезен с ринга на носилках после выхода Dynamite Fyter Fest из эфира
Мейн-ивентом Dynamite за 20 июля стал матч Эдди Кингстона и Криса Джерико по правилам "колючая проволока повсюду". Как оказалось, проволока была действительно на всех предметах вокруг ринга, поэтому рестлеры пролили немало крови.

После завершения матча Крис Джерико вместе с Сэмми Геварой захотели избить Эдди Кингстона еще больше, но тот отбился и сбросил 51-летнего Джерико в "паутину" из колючей проволоки. PWInsider заявляют, что после выхода Dynamite из эфира Джерико увезли за кулисы на носилках. Ресурс не дает никакой дополнительной информации, поэтому неизвестно, травмирован ли Джерико. Сам Джерико поделился радостью от победы в Twitter.

Больше на PWNews:

Лучший комментарий:
Chief 21 Июл 2022 в 16:31
Здоровья Джерико он все таки в свои то 51 ещё хорош
+10
WWEdemonKane 21 Июл 2022 в 15:29
Даже если Джерико и 51 год, он всё ещё могёт, и за него так сильно не переживают, как за того же Гробовщика, который в простом матче мог убиться.
Респект Крису!
+12
Arkat_Hellwinter 21 Июл 2022 в 18:50
Справедливости ради стоит отметить, что Гробовщик в свои 46 (вроде столько ему тогда было, но могу ошибиться) выдал шикарный матч против Майклза, а через пару лет - против Трпла в клетке. Да, это далеко не Джерико в его 51, но всё же. + Гроб уже был ломанный-переломанный множество раз и рано или поздно его травмы должны были дать о себе знать. Изношенное тело, слишком огромные нагрузки. Увы. Надеюсь, Криса эта участь обойдёт.
+3
WWEdemonKane 21 Июл 2022 в 23:20
Да всё это учитывается, но в те же 51 Гробовщик уже был сам не свой на ринге, да и Джерико не мало пережил за 30 лет своей карьеры, только умудрился как-то более менее обойтись без таких "ломов-переломов", я не сужу Гробовщика, ему не очень с здоровьем повезло из-за травм и кучи опасных спотов за свою карьеру.
0
Warlord_GEHA456 22 Июл 2022 в 06:04
Джерико просто не прыгал через 3 канат, и не приземлялся после этого на шею
0
WWEdemonKane 22 Июл 2022 в 12:46
Может и прыгал, просто не приземлялся так неудачно.
0
Warlord_GEHA456 22 Июл 2022 в 06:00
Это было не через пару лет, а 5 лет подряд. Начиная с Эджа практические каждую манию подряд происходил какой нибудь ботч, который калечил Гробовщика. Думаю самые серьёзной травма была от прыжков через канаты. Мой любимый матч в стрике Гробовщика произошёл на 27 мании, почему-то этот матч редко вспоминают, хотя он по технике даже лучше матча с 25 мании.
0
Зарегистрируйтесь или войдите под своим профилем, чтобы прокомментировать запись.

[ Регистрация | Вход ]


Присоединяйтесь в наше сообщество

Главное за месяц
Результаты WWE Night of Champions 2026
27 Июн 2026 / 14308 просмотров
Шеймус уходит из WWE
05 Июл 2026 / 9855 просмотров
Самые активные читатели


Это интересно
ТОП-10 величайших моментов Романа Рейнса на SummerSlam по версии WWE
13 Июл 2026 / 1816 просмотров
ТОП-10 величайших моментов Романа Рейнса на SummerSlam по версии WWE
Плейлист: Брок Леснар внутри стальной конструкции
12 Июл 2026 / 1195 просмотров
Плейлист: Брок Леснар внутри стальной конструкции
Плейлист: Все выигрыши чемпионства WWE СМ Панка
10 Июл 2026 / 1486 просмотров
Плейлист: Все выигрыши чемпионства WWE СМ Панка
Плейлист: Роман Рейнс в первой половине 2026 года
08 Июл 2026 / 1328 просмотров
Плейлист: Роман Рейнс в первой половине 2026 года
ТОП-25 самых памятных моментов на текущий момент 2026 года по версии WWE
06 Июл 2026 / 1718 просмотров
ТОП-25 самых памятных моментов на текущий момент 2026 года по версии WWE


Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2026
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна. Для лиц старше 18 лет.