РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Автор: Wonkz / Опубликовано: 22 Июл 2022 / Публикации автора

Сет Роллинс рассказал, как его мама помогла ему воплотить недавний момент в WWE

Сет Роллинс рассказал, как его мама помогла ему воплотить недавний момент в WWE
Сет Роллинс ранее в этом году дрался за титул чемпиона Вселенной против Романа Рейнса на Royal Rumble. Еще до официального начала матча Роллинсу удалось удивить фанатов, появившись на арене в своей старой аттире Щита и выйдя под старую тему, повторив свой памятный выход через фанатов.

В интервью для Digital Spy он рассказал, что выйти на матч в аттире Щита было решено уже в день шоу. И интересно здесь то, что именно его мать помогла этому случиться.
«К счастью, шоу проходило в Сент-Луисе, а это близко от моего дома в Айове, где я хранил все свои старые вещи. Я знал, что несколько моих друзей будут ехать на шоу, поэтому я попросил их заехать ко мне домой и забрать портфель, который им должна была передать моя мама. А перед этим я позвонил маме и сказал, чтобы она нашла мою старую аттиру Щита и упаковала в портфель. Она сделала это и передала ребятам, а они приехали на арену и перед началом шоу передали мне портфель», — говорит Роллинс.
В тот вечер он победил Рейнса по дисквалификации, но титул остался у Вождя Племени. Роллинс рассказал, что снова выступать в аттире Щита было непривычно и даже местами неудобно.
«В этой аттире очень жарко, это очень громоздко. Я так привык выступать с голым торсом, что теперь, когда на мне вся эта одежда, жилет, брюки и все такое, становится очень жарко, намного жарче, чем мне хотелось бы»
В то время как большинство людей предполагали, что это сам Роллинс решил выйти на матч в аттире Щита, бывший чемпион WWE рассказал, что это была коллективная идея.
«Это было нужно еще и для документального фильма, который выйдет когда-то в будущем. На самом деле я не могу сказать вам, чья это была идея. Это была совместная идея, я скажу вам это, но я не могу разглашать подробности», — добавил Роллинс.

Больше на PWNews:

Лучший комментарий:
Aries_Strong 22 Июл 2022 в 18:59
Роллинс бесспорно лучший рестлер десятилетия
+2
WWEdemonKane 22 Июл 2022 в 12:50
Сет великий рестлер, суперзвезда!
Такая история за его плечами, он лучший из ЩИТовцев и тащил на себе эту группировку, это невозможно забыть и отказаться от такого прошлого, когда-нибудь история повторится и ЩИТ воссоединится, естественно пока не пришло время для такого торжественного события.

Я вновь теплю и всегда буду теплить надежды, что Сет возьмёт главный титул, потому что Сет «Freakin» Роллинс заслужил этого много-много раз!
0
Delirium-man 22 Июл 2022 в 13:08
А что ты так резко стал боготворить Роллинса???? Причина же не в том что он тебе нравится
+2
Chief 22 Июл 2022 в 14:29
Просто фетти его не любит, а данный пользователь любит то, что не любит фетти
+2
Danyohick 22 Июл 2022 в 15:13
Они братья по крови, один человек любит WWE, а другой — AEW.
0
Chief 22 Июл 2022 в 15:41
Если сказать, что они Братья,я буду сомневаться
0
DakenTheLegacy 22 Июл 2022 в 15:55
В семье не без ДимонаКейна.
+3
WWEdemonKane 22 Июл 2022 в 18:47
Сет Роллинс мне всегда нравился, нравится и будет нравиться, не зря он сказал, что он Лучший Рестлер На Планете.
0
Chief 23 Июл 2022 в 05:39
А если фетти скажет, что он лучший пользователь на сайте это тоже будет не зря?
0
DakenTheLegacy 22 Июл 2022 в 11:21
Спасатель великий рестлер конечно, не каждый так хорошо справится с гиммиком клоуна. 

Вообще идея с таким выходом неплохая, забавная по своему и конкретно против Романа Рейнса отлично подходит, как шутка. Но худшее здесь то, что он так и не получил матча реванша с того Роял Рамбла. В итоге из-за этого все это смотрится как Фансервис и филлерный/мусорный матч.  Сет тогда интересно смотрелся, а по итогу скатился в джоббера.
0
Thebeastincarnate 22 Июл 2022 в 12:45
Джоббер это Акира Тозава иди Р-Труф, потому что джоббер не может после нескольких подряд поражений получить матч за титул. Сет участвует в пятизвёздочных матчах вот совсем недавно с коди матч на пять, а разве джоббер смог бы после нескольких поражений получить матч за титул чемпиона Вселенной? Что-то я Р-Труфа в матче за чемпонство Вселенной или мира не видел никогда, а Сет регулярно получает возможность сразиться за тот или иной титул! роллинс НЕ джобер!
+7
WWEdemonKane 22 Июл 2022 в 12:51
Вот и я о том же, никто не может так высказываться о Лучшем Рестлере Планеты! Джоббер - это Р-Труф, Акира Тозава, Мустафа Али. А данный DakenTheLegacy просто взял «моду» с Фэтти, но ему никогда не остановить армию великих поклонников Сета Роллинса и патриотов WWE.
0
ValgraN 22 Июл 2022 в 13:00
Ты адекватный или хуже Фэтти ?
+4
DakenTheLegacy 22 Июл 2022 в 14:08
Он никогда и близко не стоял с Великим FattySweat. Прошу не сравнивать посредственного Димона Кейна с трехкратным Хилом Года. Хватит их сравнивать, это оскорбительно! И, Я надеюсь, вы не хотите назвать Фэтти неадекватным? Ибо это не так, комментарии данного пользователя имеют смысл, просто вы либо не понимаете иронию, либо устали от его комментариев. Но это не повод считать Фэтти неадекватным. Прощу прекратить оскорблять данного пользователя. 

А Димона Кейна, считаю, строит отправить к психиатру. Ему явно нужно лечение и покой. Стоит так-же отказаться от просмотра WWE, где ежемесячно унижают его любимых рестлеров - Спасателя и почетного члена Самоанской Семьи. Да простит и вылечит Господь его грешную душу, аминь.
+3
ValgraN 22 Июл 2022 в 14:32
1. Хорошо написал.
2. Фэтти бывает пишет полезные и правдивые вещи,но подача у него агрессивно-неадекватная. Меня это в нём отталкивает.
3. Я думаю ДемонаКейна стоит лишь лишить просмотра ЦЦУ. Разрешить его просмотр Саммер Слема а потом запретить вплодь до Сарвайвл Сириес. Потом понаблюдать за ним и сделать выводы.
0
WWEdemonKane 22 Июл 2022 в 18:51
Лиши.
0
WWEdemonKane 22 Июл 2022 в 18:48
Странный вопрос, как можно меня сравнивать с Фэтти?
0
AlexxN 22 Июл 2022 в 20:41
Вы как единство и борьба противоположностей. Добро и зло, свет и тьма, любовь и ненависть и так далее. Без одного не будет другого, потому что не с чем будет сравнивать.
0
Thebeastincarnate 22 Июл 2022 в 13:18
Хорош!
0
Chief 22 Июл 2022 в 14:29
Перестань нести этот бред. Фетти по сравнению с тобой адекват.
+3
kirlex 23 Июл 2022 в 03:27
Верно
0
Chief 22 Июл 2022 в 15:42
Я готов поспорить
+2
Зарегистрируйтесь или войдите под своим профилем, чтобы прокомментировать запись.

[ Регистрация | Вход ]


Присоединяйтесь в наше сообщество

Главное за месяц
Результаты WWE Elimination Chamber 2026
28 Фев 2026 / 14870 просмотров
Самые активные читатели


Это интересно
ТОП-10 шокирующих титульных смен по дороге к WrestleMania по версии WWE
16 Мар 2026 / 1668 просмотров
ТОП-10 шокирующих титульных смен по дороге к WrestleMania по версии WWE
Плейлист: Усо защищают Bloodline и Романа Рейнса
14 Мар 2026 / 1249 просмотров
Плейлист: Усо защищают Bloodline и Романа Рейнса
Плейлист: Джейкоб Фату уничтожает всех на своём пути
13 Мар 2026 / 1312 просмотров
Плейлист: Джейкоб Фату уничтожает всех на своём пути
Плейлист: Разрушительные моменты Рии Рипли
11 Мар 2026 / 1222 просмотров
Плейлист: Разрушительные моменты Рии Рипли
Плейлист: Ошеломляющие сюрпризы Сета Роллинса
07 Мар 2026 / 1839 просмотров
Плейлист: Ошеломляющие сюрпризы Сета Роллинса


Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2026
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна. Для лиц старше 18 лет.