РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Автор: redisonsas / Опубликовано: 25 Июл 2022 / Публикации автора

Джонатан Грешам подал запрос на увольнение из AEW/ROH; Обновление по статусу Талли Бланчарда в AEW/ROH


Джонатан Грешам подал запрос на увольнение из AEW/ROH; Обновление по статусу Талли Бланчарда в AEW/ROH
Fightful Select сообщают, Джонатан Грешам накануне матча против Клаудио Кастаньоли на Death Before Dishonor подал запрос на увольнение из AEW/ROH. Джонатан Грешам не смог наладить контакт с руководством, из-за чего он чувствовал неуважение к себе, в том числе и полученным небольшим таймингом для титульной битвы. Джонатан Грешам в ближайшее время не вернётся в рестлинг.

Также было отмечено, что в похожей с Грешамом ситуации оказывались Браян Кейдж, Марко Стант, Джои Джанела и другие неназванные звёзды.

После запроса на увольнение Джонатан Грешам деактивировал свой аккаунт и аккаунт Terminus в Twitter.

* * *

На Death Before Dishonor Талли Бланчард был убран из группировки The Embassy (Tully Blanchard Enterprises), а её новым владельцем стал Принц Нана. Согласно данным Fightful Select, у AEW/ROH больше нет никаких планов на Талли Бланчарда и он покидает компании.

Читайте также:

Лучший комментарий:
dartartvader95 25 Июл 2022 в 13:11 [Жалоба]
Значит IMPACT и NJPW поймут, хотя также не факт. Но там он почувствует себя так, как ему комфортнее. Плюс склонит свой промоушен к союзу с IMPACT и NJPW вне AEW и ROH.

Неприятный момент и первый аналогичный скандал, причём второй в целом в AEW. Всё-таки Хан тут допустил довольно грубую ошибку, которая потом ему же и аукнется. Да и Грэшем постарается отомстить ему, не слишком громко, но будет склонять потенциальных подписантов к тому, чтоб они не шли в AEW или ROH. И даже если как рестлер Грэшем не захочет возвращаться, как промоутер он не оставит свой проект TERMINUS. Опять же как промоутер и букер он будет работать, не зря же столько усилий.
+1
Super_fanat 25 Июл 2022 в 09:34 [Жалоба]
Талли уже на пенсию пора давно.
0
HouseofWhite 25 Июл 2022 в 07:50 [Жалоба]
Грэшаму нужно идти в Pure и всё
0
ReJack 25 Июл 2022 в 09:48 [Жалоба]
Почему в Pure, а не например Makaroshka
0
Showman 25 Июл 2022 в 07:39 [Жалоба]
Теперь понятно, почему их матч был в оупенере, а не в мейне.

Ну и что дальше? Думаете, что он нужен WWE? Очень сомневаюсь. Или в Импакт, или в различные инди. Добровольно теряет контракт с гарантированной зарплатой. Просто гигант мысли.
0
Aziz_BryaN 25 Июл 2022 в 07:41 [Жалоба]
У него свой собственный промоушен под названием TERMINUS.
+6
ElRaven 25 Июл 2022 в 08:33 [Жалоба]
Как уже отметил парень выше, он вместе с Бароном Блэком является со-владельцем промоушна ТЕРМИНУС, который открылся в том году, и пользуется неплохой репутацией. А по поводу импакта и инди, так он и так там завсегдадый, достаточно глянуть его защиты рох'овского титула на кейджматче, там и gcw, и progress, и импакт, и собственный промоушн, и другие. До покупки Ханом Ринга Чести он был одной из главных звёзд компании. Сначала ответственный за возрождение пьюр-дивизиона. Показав эталонный рейн, а потом и главный титул забрал. А в аедаба он очень быстро начал терять свою легитимность. 10-минурный матч в открытии шоу,на который он даже без своей крутой маски вышел. Да и самого билд-апа для такой огромной вывески не было. Уже тогда заподозрил неладное. Грэшем очень ценный исполнитель с хорошими связями в индустрии [опять же, просто зайди в раздел карьеры на кейдже,и глянь на список промоушнов. Да хотя бы за последний год. Он очень продуктивный], а про-рестлинг не заканчивается на аедабе и вве, так что удачи ему.

Ну и за Талли обидно. Рад был видеть возвращение Принца, но это так резко и рандомно было...
+7
Showman 25 Июл 2022 в 09:28 [Жалоба]
Честно, впервые слышу про ТЕРМИНУС. Будет работать на себя? На жизнь хватит, но там наверняка зароботок ниже, чем на контракте AEW/ROH. Тем более, что можно было совмещать. Хан отпускал своих контрактников в инди.
0
ElRaven 25 Июл 2022 в 10:03 [Жалоба]
Хан не всегда отпускает своих звезд в инди, были прецеденты, с тем же прогрессом, например, где у Грэшема полгода назад был хороший матч, в котором он, как чемпион ринга чести противостоял чемпиону прогресса [Кара Нуар]. 

Да и, к тому же, У Грэшема амбиции большие были, за последние полгода Джонатан успел выступить в 17-ти промоушнах, не только в Штатах, но и в Англии, Ирландии, Германии и Канаде. После возвращения ринга чести [еще до покупки Ханом, когда они обновили формат еженедельных шоу на часовой слот с двумя матчами и промками перед ними. Тогда еще турнир за возрожденное пьюр чемпионтсво запустили, который Грэшем и выиграл] у него был бесшенный импульс. Ему сейчас всего 33, было бы на 10 лет больше, то можно было и на зарплате посидеть [ничего против таких люде не имею, оставили свое наследие в инди, и под конец карьеры чиллят на хорошой зарплате, но при этом выступают мало и не на самых заметных ролях. Яркий пример Крис Хиро], а пока еще не нужно зарывать свой потенциал. Тони разрушил импульс многих исполнителей, и Джонатан, как мне кажется, понимает это. Уйти - это его выбор, и я его в этом поддерживаю.

! Но это все я говорю в том случае, если он когда-то возобновит карьеру. Сейчас же он удалил учетку в твиттере, и близкие к нему люди заявляют, что он решил завязать с рестлингом. На время или же навсегда, пока не понятно. Рестлинг - это тот бизнес, в котором "никогда не говори никогда". Так или иначе, у него были насыщенные последние два года. И если он действительно уйдет навсегда, то я не буду его винить. Каждый волен распоряжатся своей жизнью так, как считает нужным.
+7
ReJack 25 Июл 2022 в 08:45 [Жалоба]
Ну как минимум Хан ему реально поднасрал этим матчем именно в начале шоу, которые гипотетически можно обыграть как настоящее ROH против прошлого. Гришем проигрывает в росте, но никак не в технике, и можно было чемпионство трио и Юту с Гарсией (которые даже не закровоточили, как так!) сдвинуть в начало, что б сгладить эффект. Потому что тайминг на самом деле не так сильно ощущался.
0
switchblade 25 Июл 2022 в 07:06 [Жалоба]
Грешем честно говоря абсолютно посредственный рестлер и персонаж. Вообще не понимаю за что его прошлое руководство РОХа пушило. Потеря невелика от слова совсем
+2
ElRaven 25 Июл 2022 в 08:42 [Жалоба]
То, что Хану не удалось его раскрыть, не значит, что он посредственный рестлер и персонаж.
Он - тот самый человек, вокруг которого компания возродила мертвый на протяжении многих лет пьюр-дивизион. И он отлично справился с этой ролью. Джонатан по общему признанию один из лучших технарей в мире. Очень продуктивный [только за эти полгода в 17-ти промоушнах успел выступить]. С репутацией и деловой хваткой, не зря ведь он собственный промоушн годом ранее запустил [собственно, до прихода Клаудио в аедаб, я думал, что он туда непременно заглянет]. А еще он один из немногих рестлеров [к таким, например, можно отнести Коди], которые выглядят очень презентабельно в деловых костюмах.

Ну и несколько его промок прикреплю:

+5
ReJack 25 Июл 2022 в 08:58 [Жалоба]
Ну по-честному, а кого Хану удалось раскрыть? Дарби это Дарби, МЖФ сделал себя сам, Джангл Бой ни в какую не учится читать промо, Гевара... Ли Джонсон сдулся, Аарон Соло максимально убит. Порой кажется что у Хана СДВ и он быстро переключается с одной игрушки на другую
+1
ElRaven 25 Июл 2022 в 09:11 [Жалоба]
Если по-честному, то мне очень не нравится Хан как букер [м это еще мягко говоря], о чем я множество раз писал. Раньше думал, что пускай он и плохой букер, но хотя бы промоутер хороший, но с каждым его новым противоречивым высказывании в твиттере убеждаюсь, что это не так. А его стратегия по продвижению промоушна практически полностью основывается на том, что у него просто много денег, и время от времени он делает анонсы с подписанием кого-то нового, но и от такого зритель уже начинает испытывать перенасыщение, как мне показалось по реакции в интернете. Но не стоит все таки так критично всех под одну калитку гребстви, с Джанг Боем он хотя бы пытается.  Ну и Адам Пейдж, конечно. До прихода в аедаб  он и близко не был в таком статусе, в котором он находится в компании Хана. А еще он дал время и возможность для ФТР расскрыться на свой максимум.
+3
ReJack 25 Июл 2022 в 09:41 [Жалоба]
Я с тобой согласен относительно Хана как букера. С Джангл Боем он может и пытается, но сам ДБ чет не очень пытается развиваться, его Кристиан тянет. Я знал что ты напишешь про Пейджа, но его сюжет, долгосрочный, с падения на дно и подъемом с глубины это буквально дело рук Омеги, его план с маленькими фишечками тут и там, вплоть до плаката "а что бы подумал Кота". Нет Омеги - Пейдж участвует в двух техасских матчах практически подряд без смысла, а потом проигрывает старперу, который на ногах еле стоит. Вот насчёт ФТР скорее да, Ханская ручонка, которой он надеюсь будет делать золото как Мидас, а не в твиттере другое вещество
+1
dartartvader95 25 Июл 2022 в 13:07 [Жалоба]
TERMINUS заработал в этом году, а анонс его открытия был за пару месяцев до первого шоу в январе.
0
ReJack 25 Июл 2022 в 07:03 [Жалоба]
Мутная история какая-то, особенно с Тулли, но вообще чувствовалось что с Джонатаном что-то не то, без флага вышел и на лице недовольство.
+1
Чтобы оставить комментарий нужно зарегистрироваться или войти под своим профилем.

[ Регистрация | Вход ]

Присоединяйтесь в наше сообщество
Главное в этом месяце
Результаты WWE WrestleMania 40
06 Апр 2024 / 33949 просмотров
Результаты WWE WrestleMania 40
17 самых долгих тайтл-рейнов за всю историю WWE
13 Апр 2024 / 14064 просмотров
17 самых долгих тайтл-рейнов за всю историю WWE
Фанаты разгадали (?) таинственный подарок Коди Роудсу от Рок...
09 Апр 2024 / 12004 просмотров
Фанаты разгадали (?) таинственный подарок Коди Роудсу от Рок...
Результаты и исходы всех матчей турнира WWE за чемпионский т...
17 Апр 2024 / 11981 просмотров
Результаты и исходы всех матчей турнира WWE за чемпионский т...
Чем закончился мейн-ивент юбилейной WrestleMania?
08 Апр 2024 / 11428 просмотров
Чем закончился мейн-ивент юбилейной WrestleMania?
Роман Рейнс оставил первый комментарий после поражения; Янг ...
09 Апр 2024 / 11415 просмотров
Роман Рейнс оставил первый комментарий после поражения; Янг ...
WWE возвращаются в Саудовскую Аравию; Забавная подробность м...
08 Апр 2024 / 10848 просмотров
WWE возвращаются в Саудовскую Аравию; Забавная подробность м...
WWE сделали тизер большого матча для Коди Роудса на SummerSl...
09 Апр 2024 / 9391 просмотров
WWE сделали тизер большого матча для Коди Роудса на SummerSl...
Самые активные читатели


Это интересно
Плейлист: Душераздирающие вакантирования титулов
18 Апр 2024 / 3264 просмотров
Плейлист: Душераздирающие вакантирования титулов
Плейлист: Самые безумные нападения Лив Морган
17 Апр 2024 / 1675 просмотров
Плейлист: Самые безумные нападения Лив Морган
ТОП-10 важных моментов Дэмиена Приста по версии WWE
15 Апр 2024 / 2099 просмотров
ТОП-10 важных моментов Дэмиена Приста по версии WWE
Плейлист: Все соперники Романа Рейнса за его 1316-дневный тайтл-рейн
14 Апр 2024 / 3324 просмотров
Плейлист: Все соперники Романа Рейнса за его 1316-дневный тайтл-рейн
17 самых долгих тайтл-рейнов за всю историю WWE
13 Апр 2024 / 14064 просмотров
17 самых долгих тайтл-рейнов за всю историю WWE


Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.