РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Автор: Wonkz / Опубликовано: 26 Июл 2022 / Публикации автора

Чампа после окончания Raw объяснил, почему у Логана Пола нет шансов против Миза на SummerSlam

Чампа после окончания Raw объяснил, почему у Логана Пола нет шансов против Миза на SummerSlam
Миз в конце недели будет драться против Логана Пола на SummerSlam. Во время сегодняшнего эфира Raw Миз бросил угрозу Логану Полу, что на SummerSlam его будет ждать тот самый Миз, который в свое время был в мэйн-ивенте Рестлмании.

Уже после эфира во время Raw Talk Кевин Патрик спросил у Миза, что означает его сообщение Логану Полу? Миз не ответил, поэтому Чампа воспользовался возможностью высказаться и объяснил, что конкретно Миз имел в виду.
«Что это значит? Что это значит? Добро пожаловать на самую знаменитую арену в мире, вот что это значит. И добро пожаловать к самой известной суперзвезде WWE во всем мире. Мы сейчас в Мэдисон-Сквер-Гарден, и я смотрю на лицо этого Логана Пола на протяжении всего эфира Raw? Какие у него есть шансы против парня, который работает здесь 18 лет? Он (Миз) дважды собрал чемпионство Большого Шлема. Вы спрашиваете, что это значит? Это парень, которого в свое время выгнали из чертовой раздевалки, собрали вещи и сказали идти домой, но он сказал "нет". Он сказал: "Это мой дом". Это, WWE, мой дом, дом Миза, дом Марис. Логан Пол, слушай, на SummerSlam ты зайдешь в наш дом, и тебя сюда никто не приглашал. Вот что это значит!», — эмоционально заявил Чампа.

Больше на PWNews:

Лучший комментарий:
kirlex 26 Июл 2022 в 23:01
То есть сначала ввешка по 20 раз сливает Спасателя,Миза и т.д опуская их до статуса джобберов,а потом продолжает делать вид мол у них большие шансы на победу. А по сути это просто попытка поднять статус матча и придать важность моменту когда Логан победит Миза. Кстати победа скорее всего будет по сворачиванию
0
Danyohick 26 Июл 2022 в 19:35
Теперь не только у Миза крошечные яйца, но и теперь у Чампы тоже biggrin
+2
krugle 26 Июл 2022 в 17:38 Спам
Рипли,Прист,Ридл,тоже входят в ряд исключений)
0
DakenTheLegacy 26 Июл 2022 в 17:00
Быть шестеркой джоббера это конечно успех, эх, не этого фанаты Чампы и НХТ ждали.

No One Will Survive... видимо это про переход в основу. Томмазо, к сожалению, не выжил.
+4
Chief 26 Июл 2022 в 17:02
Цитата
No One Will Survive

Тиори, ну да ну да пошёл я нахер
+8
DakenTheLegacy 26 Июл 2022 в 17:13
Ну в каждом правиле есть исключения  biggrin
0
kirlex 26 Июл 2022 в 22:55
В том и дело,вдруг Теория сольет кейс и пополнит ряды джобберов
0
kirlex 26 Июл 2022 в 22:54
В данный момент у Тиори получается непростой путь. Начал в NXT,потом перешел на Raw,выступал с Гарзой,какое-то время был шестеркой Спасателя,потом вернулся в NXT и стал шестеркой Гаргано,потом опять вернулся на Raw,где-то побеждал,где-то проигрывал,на Elimination Chamber его и других джобберов уничтожил Брок Леснер. Потом опять начал получать какие-то победы но проиграл на Рестлманиии в матче с Маккофе.
А вот весной дела у него пошли нормально. Он сделал Балора своим личным джоббером,а потом забрал у него титул,ну и недавно получил кейс. Другой вопрос в том закешит ли он на Саммерслеме или нет. Просто у него опять началась серия поражений и мне например не особо понятно,решится ли ввешка его пушить или сделает джоббера который в чистую проиграет все матчи с Зигглером. Поэтому хоть у Тиори положение сейчас вполне неплохое но я например не могу с уверенностью сказать,что у него всё будет хорошо
0
DakenTheLegacy 27 Июл 2022 в 00:07
Все эти опускания и поднимания для юнца нормальная практика. Этому зумерку только 24 года, при этом он уже обладатель кейса. Если сам косячить не будет, то вполне вероятно будет новым мейн ивентером.
0
kirlex 26 Июл 2022 в 22:41
Да уж,реально жестко
+1
HouseofWhite 26 Июл 2022 в 16:36
Чампа походу увидел и понюхал яйца Миза
0
Chief 26 Июл 2022 в 16:22
Бо Даллас и Кёртис Аксель передают привет
0
Kuzik 26 Июл 2022 в 15:33
Жду когда Сицилийский Психопат станет телохранителем Миза, чтобы окончательно закрепиться в "замечательном" статусе в основе.
0
kirlex 26 Июл 2022 в 23:03
Ахахах та ваще.))
Вспоминая Чампу в NXT я и не предполагал,что он станет охранником джоббера. Ох уж эта основа ввешки,сразу видно как заботятся о престиже рестлера
0
Зарегистрируйтесь или войдите под своим профилем, чтобы прокомментировать запись.

[ Регистрация | Вход ]


Присоединяйтесь в наше сообщество

Главное за месяц
Результаты WWE Elimination Chamber 2026
28 Фев 2026 / 15358 просмотров
Самые активные читатели


Это интересно
Плейлист: Путь разрушения Оба Феми
22 Мар 2026 / 1777 просмотров
Плейлист: Путь разрушения Оба Феми
Плейлист: История взаимоотношений Коди Роудса и Рэнди Ортона после WrestleMania 38
20 Мар 2026 / 2248 просмотров
Плейлист: История взаимоотношений Коди Роудса и Рэнди Ортона после WrestleMania 38
Плейлист: Падение Финна Балора в Судном Дне
18 Мар 2026 / 1549 просмотров
Плейлист: Падение Финна Балора в Судном Дне
ТОП-10 шокирующих титульных смен по дороге к WrestleMania по версии WWE
16 Мар 2026 / 1904 просмотров
ТОП-10 шокирующих титульных смен по дороге к WrestleMania по версии WWE
Плейлист: Усо защищают Bloodline и Романа Рейнса
14 Мар 2026 / 1522 просмотров
Плейлист: Усо защищают Bloodline и Романа Рейнса


Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2026
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна. Для лиц старше 18 лет.