Автор: VЕL / Добавлено: 28 Июл 2022 / Новости этого автора
|
Видео: Пол Хейман учит будущих звезд WWE продавать свое имя![]() Последние новости из нашей ленты: |
Лучший комментарий:
| |
istarion
29 Июл 2022 в 19:44
[Жалоба]
Согласен почти со всем написанным, только я исходил из слов "вы хотите продать себя", поняв их так, что каждый и вас хочет (должен чтобы получить эту работу) принести собой как можно больше денег компании, вероятно это имел в виду Хейман. И в то же время "продать" всмысле привлечь внимание зрителей, создать яркий образ это нечто другое, оно не всегда идет параллельно с первым смыслом, примеры этому те же Лив, КО и Кофи реакцию они дают постоянно, а вот чемпионства их долго время обходили (даже их они получили по случайности, за счет сломанных планов) а раз не было титулов, значит и жирных контрактов, значит и удовлетворенных амбиций исполнителя, почему же так? А это и есть букинг. Первый подковёрный момент вытянул наружу, теперь следующее. То что ты говоришь о личной харизме, умении толпу держать это скорее самородок, то что нельзя в полной мере наработать и то что в существенной мере зависит от креативного контроля, если тебе, как Роману, скажут по условиям контракта выйти и делать то-то и то-то, то ты не имеешь права как Пол устраивать импровизацию, за такое можно жестко поплатиться, поэтому как ты говоришь Рейнс ничего нового и не делает, скорее всего ему попросту не положено по скрипту. И здесь переходим к новому Леснару, у него типаж всё предопределил, люди увидели в нем сходство и его начали продвигать как молчаливого терминатора с менеджером в лице Джо Гейси, в чём ощибка парня была? Он делал что велели, вёл себя как Брок, а с такой внешностью (качка со взглядом серийного убийцы) и не мог особо выбирать, если не считать реакции публики, которой хз что вообще надо, лично мне этот персонаж зашёл, как и Кросс. И на мой взгляд то что букеры не сумели, не захотели его продать это факт, парень был слишком зелёный в отрасли чтобы самому себя двигать, понимать на какие рычажки можно давить, его просто подписали, потому что видели потенциал, а затем резко развидели, с физической формой и игрой для выбранного образа всё было в порядке. Таким образом у парня было всё что говорил Хейман, кетч фраза реинкарнация Брока, второе пришествие, был запоминающий типаж, он получил эту работу(!) ... но "запомните меня, я тот парень которого выбрало руководство, но потом отказалось от этой идеи".
0
![]() ![]()
istarion
29 Июл 2022 в 04:28
[Жалоба]
Это не он себя так назвал, а фанаты и вроде как даже Хейман признал (на оффициальном уровне таким считали), хотели продвигать а потом внезапно уволили, это не значит что плохо продался, в вве много самокопирования, даже ролик на ютубе видел об этом, а в том что так подали и так решило руководство. Они вот Романа пихают всем в горло, он делает хорошие продажи мерча, и что? Люди считают что он мегазвезда? Да нет, в личной беседе плюется каждый второй, Рока и Остина называют таковыми, а всё потому что толпа в конце концов ведётся (чир или буу не важно) на того кого активно пушат, причём здесь твои личные амбиции и скил, о которых говорит Хейман?
0
![]() ![]()
Arkat_Hellwinter
29 Июл 2022 в 10:31
[Жалоба]
Дело далеко не всегда в активном пуше. На Романа, чаще всего, реагируют по двум причинам: его противники, на которых все надеются, и сам Роман, про потому, что уже сильно надоел. При чем, в первые месяцы его нового гиммика Вождя люди реагировали именно на Романа, на то как он себя подавал. Сейчас он всем надоел, все от него устали. Рок и Остин умели себя подавать толпе, а креативный отдел в те времена довольно грамотно управлял их персонажами, когда нужно пуша, когда нужно чуть меньше - отодвигая на задний план. Умело крутили их хилл и фейс-тёрнами. Именно поэтому за ними было интересно наблюдать. Фьюды, по меркам того времени, были интересными, часто появлялось что-то новое. Ну и теперь посмотрим на сегодняшнего Романа. В одном и том же гиммике уже два года, с его персонажем не происходит никаких изменений. Хитрости одни и те же. И если тот же Ортон в своих фьюдах каждый раз пытался повысить градус накала и искал что-то новое, то Роман не делает ничего. + иногда даже сейчас, звезду начинают продвигать именно из-за того, как на неё реагирует толпа, как звезда себя продала. Коффи, Лив - яркие примеры. На них не было планов, но эти двое сумели зажечь толпу и фанатов, тем самым заставив руководство дать им пуш. Да, в обоих случаях им повезло с травмами и увольнениями других, и всё же, они сумели воспользоваться своими шансами. А, вот ещё хороший пример. КО. Толпа реагирует на нег не из-за пуша или де-пуша. Толпа реагирует на него именно так, как то необходимо КО, потому, что он умеет себя подать и продать. Короче, я это полотно написал к тому, что всё же очень часто именно от самой звезды зависит то, как её будут встречать и как её будут продвигать.
+2
![]() ![]()
istarion
28 Июл 2022 в 23:54
[Жалоба]
"Вы все здесь чтобы продать себя" звучит так по-капиталистически грязно, можно подумать что от того что человек как-то особенно себя представит это гарантирует ему карьеру, так же могут и уволить, отсеять на "песочнице", как с новым Броком Леснаром было, мотивационно речь неплоха, но с реалиями компании никак не вяжется. Плохая практика монополизма, люди потом пойдут пробоваться в инди канторы, там их скорее всего возьмут, потому что новые персонажи/поколение на смену нужны и нет такого гонора как у мегакорпораций, а когда из таких инди выйдет "новый Стайлз" его будут отрывать с руками, но имя то он сделал не у вас.
0
![]() ![]()
MW
29 Июл 2022 в 01:04
[Жалоба]
если человек называет себя "новым Леснаром", значит он уже плохо продался, потому что копипаста. вон про Тиори какое-то время назад задвигали "новый Сина", но фьюд сорвался и эту тему замяли. И слава ктулху) Тиори вполне себе самостоятельный персонаж.
+10
![]() ![]() | |
Чтобы оставить комментарий нужно зарегистрироваться или войти под своим профилем.
[ Регистрация | Вход ]
[ Регистрация | Вход ]
Присоединяйтесь в наше сообщество |
Читают чаще всего |
![]() | 01 Апр 2023 / 3582 просмотров Оригинальные планы для Алексы Блисс на WrestleMania; Большое... |
![]() | 01 Апр 2023 / 3339 просмотров Контракт Дрю Макинтайра с WWE подходит к концу; Звёзды AEW п... |
![]() | 01 Апр 2023 / 2637 просмотров Определился победитель мемориального баттл-рояла имени Андре... |
![]() | 01 Апр 2023 / 1939 просмотров Результаты ROH Supercard of Honor 2023 |
![]() | 01 Апр 2023 / 1512 просмотров Определились новые командные чемпионы ROH на Supercard of Ho... |
![]() | 01 Апр 2023 / 1263 просмотров Пять вещей, которые по мнению фанатов должны случиться на Wr... |
![]() | 01 Апр 2023 / 1 просмотров Результаты WWE NXT Stand & Deliver 2023 |
Самые активные читатели | ||||||||||||||||||||
|
Это интересно | ||
|
![]() | 31 Мар 2023 / 1929 просмотров ТОП-10 самых экстремальных моментов на WrestleMania по версии WWE |
![]() | 30 Мар 2023 / 952 просмотров Плейлист: Дорога Рэя Мистерио и Доминика Мистерио к матчу на WrestleMania |
![]() | 29 Мар 2023 / 1247 просмотров Плейлист: Дорога Романа Рейнса и Коди Роудса к матчу на WrestleMania |
![]() | 29 Мар 2023 / 1033 просмотров Плейлист: Дорога к матчу Усо против Кевина Оуэнса и Сэми Зейна на WrestleMania |
![]() | 27 Мар 2023 / 1442 просмотров Плейлист: Дорога Остина Тиори и Джона Сины к матчу на WrestleMania |
Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2023 При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна. |
|
|