|
Автор: PWNews / Опубликовано: 04 Авг 2022 / Публикации автора
|
Пол Хейман назвал дураками людей, радующихся уходу Винса МакМэна
|
|
Лучший комментарий:
| |
|
Я бы радовался уходу Винса... если бы он сам принял таковое решение с чётким пониманием того, что ему уже пора. А учитывая при каких реальных обстоятельствах случился его уход... да, этому я радоваться не могу никак. Критика его работы как букера критикой, но в остальном он всё-таки делал серьёзную работу. Может последние 5-6 лет можно поставить под сомнение по части адекватности букинга, но остальные годы никто особо никогда не критиковал, а значит как-никак свою работу Винс делал как следует. Так что Хейман тут высказался верно.
0
Я полностью согласен с Хейманом:те кто сейчас радуются уходу Винса и, в добавок к этому,хейтят его-не просто дураки,они натуральные идиоты.Винс создал WWE так как он это видел.Не спорю,с некоторыми решениями можно быть не согласными,и это нормально.Но эти решения не являются прям за гранью добра и зла.Плюс,как вы видите,он не навязывает своё виденье кому-то другому,хотя он мог.Это идёт в разрез популярному мнению о "диктаторе" Винсе.И ещё,как вы можете заметить,Винс не думает о себе,от слова совсем,а только о шоу.Это,и не только это,достойно уважения.И лично от меня Винс получит то признание,понимание, уважение и благодарность,которые он заслужил.Винс МакМэн войдёт в историю и это заслужено.#ThankyouVince
+2
Винс легенда как ни крути, но люди радуются его уходу потому что он просто засиделся. Нет такого человека, который может 40 лет всегда делать всё на высшем уровне, особенно когда тебе уже за 70. Спасибо Винсу долгие годы труда и за крутейшие эры рутлес и атитуды, но в последние годы он шел по наклонной вниз. Так что его уход был уже необходим.
0
Он то может действительно работал круглыми сутками и сам участвовал в сюжетах, а директора редко такое делают где-то. Но как личность то он был мерзкий, что в отношении рестлеров, что к женщинам. И никак это не связано с новостями последними, это всегда было понятно, что пользуется положением.
Ну и конечно же сюжеты, которые он вводит, а потом без причины увольняет
0
Кто бы что не говорил про Винса, но он, Легенда! Он вывел реслинг на совершенное новый уровень. Благодаря ему устанавливались рейтинги,благодаря его креативным мыслям, мы получили множество легендарных
противостояний и Рестлеров. В любые времена, он продолжал делать свою работу. Таких как Винс, очень мало, он жил этим делом 24/7. Он делал безумные вещи ради этой компании, ради нас, фанатов. Он отдал всего себя это кампании. Именно благодаря этому человеку, реслинг таков какой он есть. Он задал такую планку, которую никто и никогда не превзойдет. Я выражаю этому человеку только уважения и безмерную благодарность за WWE. Спасибо Винс!
+11
| |
Зарегистрируйтесь или войдите под своим профилем, чтобы прокомментировать запись.
[ Регистрация | Вход ]
| Присоединяйтесь в наше сообщество |
| Главное за месяц |
| Самые активные читатели | ||||||||||||||||||||
|
|
| Это интересно | ||
|
| 24 Окт 2025 / 1903 просмотров Плейлист: Звёзды устраивают драки за кулисами |
| 22 Окт 2025 / 1242 просмотров Плейлист: Брон Брейкер и Бронсон Рид включают режим зверя |
| 20 Окт 2025 / 2610 просмотров ТОП-10 самых пугающих возвращений по версии WWE |
| 18 Окт 2025 / 2911 просмотров Плейлист: Звёзды устраивают бунт |
| 17 Окт 2025 / 1998 просмотров Плейлист: Звёзды играют с огнём |
|
Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2025
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.
|
|
|



















