РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Автор: PWNews / Опубликовано: 06 Авг 2022 / Публикации автора

Корнетт: «Пэт Макафи после четырех матчей лучше, чем половина ростера AEW»


Корнетт: «Пэт Макафи после четырех матчей лучше, чем половина ростера AEW»
Джим Корнетт на своем подкасте обсудил победу Пэта Макафи в матче против Хэппи Корбина на SummerSlam. Корнетт похвалил Макафи за отличную работу и сравнил его с Шейном МакМэном, а также сказал, что он лучше половины ростера AEW.
«Пэт МаКафи, господи Иисусе, что это за человек, он даже сделал Барона фон Корбина приятным для меня. Опять же, сколько матчей у него было? Я скажу, что так делать не надо, так не должно быть, но у него было много тренировок, у него был ринг в его амбаре в Индианаполисе, и Рип Роджерс приезжал туда для личных тренировок.

Он хорошо чувствует себя на ринге, у него неплохие связки приемов, но дело не только в приемах МаКафи, потому что он личность. Он знает, как затеять драку, и он знает, как продать свой матч. У него есть энергия, и у него есть личность. Мысленно в своей голове он знает, как это дерьмо должно работать и как оно должно выглядеть. Макафи всегда занимался спортом и он такой, каким был бы Шейн МакМэн, если бы он был профессиональным спортсменом.

Можно сказать, что это просто сальто назад с верхнего каната, но если парень столкнет его с канатов, а затем он приземлится на ноги, он покажет, что может это сделать. И он это делает не для того, чтобы просто показать всем, что он может это делать. Но опять же, МаКафи после четырех матчей лучше, чем половина ростера AEW и большинство парней из инди.

И Корбин, я должен сказать правду, его работа не прогнившая, но его гиммик уже пахнет дерьмом, и это то, что сводит на ноль его работу. Если бы он выглядел каким-то образом более привлекательным визуально и более серьезным парнем, а не этой чепухой по типу Хэппи Корбина, он мог бы быть более привлекательным и для фанатов. Он, по крайней мере, не глуп, когда дело доходит до ринга», — сказал Корнетт.

Читайте также:

Лучший комментарий:
kirlex 07 Авг 2022 в 03:25 [Жалоба]
Согласен с тем,что гиммик Корбина пахнет дерьмом. Мало того,что стал каким-то скучным,так в добавок к этому постоянно проигрывает. Я надеялся,что после поражения Моссу Корбина перепакуют но нет,он по-прежнему "счастливый."
0
WeRuNi 07 Авг 2022 в 02:02 [Жалоба]
Сальто назад и четыре матча за год, да дед дал таки очень объективный комент.Я конечно не хочу доколупыватся до мелочей, но резюме для таких коментов у Макафи слабенькое.
+2
dartartvader95 06 Авг 2022 в 21:18 [Жалоба]
Ну тут всё понятно - просто по критериям Корнетта у МакАфи хороший минимум в приёмах и способность подавать это именно своим образом, показывать что мол "я же не совсем рестлер, но могу не хуже, смотрите". Это не есть что-то плохое конечно, но Корнетт снова это подал так, оскорбив AEW и их работников.
+4
Ashan0chka 06 Авг 2022 в 20:53 Спам [Жалоба]
Я понимаю, если бы он так про Логана Пола сказал, но Макафи...
0
MW 06 Авг 2022 в 20:29 [Жалоба]
Один раз в год я и с Фэтти согласен.
0
fattysweat 06 Авг 2022 в 20:10 [Жалоба]
То есть Корнетт похвалил бывшего футболиста за то, что тот может провести сальтуху с третьего каната (кстати, то же самое - только лучше, может вообще любой хайфлаер) и этим он типа "лучше, чем половина ростера АЕВ", я правильно понял?! Если так, то этим он также лучше 90% ростера самой ВВЕшки. Например: тот же недовождь тоже играл в футбол в прошлом, но вот он не умеет проводить вообще ни одного приёма с третьего каната, не говоря уже о сальто назад.

А ещё вот этот вот факт, что комментатор лучше 90% ростера ВВЕшки, ставит вопрос о целесообразности Перформанс Центра. Типа, зачем он вообще нужен и чему их там вообще учат? По-моему, в данный момент Перформанс Центр нужен только для того, чтобы проводить там еженедельники НХТ.

Если Корнетт хвалит Макафи за "харизму", то я вас умоляю: вся его "харизма" держится на том, что он проводит два матча в год и только этим он и "интересен" кому-то.
Вот представьте себе ситуацию: 363 дня в году вы едите одну только картошку, а два дня в году вы едите макароны. Ну понятно же, что вот в эти два дня, макароны покажутся вам очень интересными. Они будут не обязательно вкуснее картошки, но более интересными они покажутся совершенно точно.
+12
kirlex 07 Авг 2022 в 03:37 [Жалоба]
Верно. Если бы Макофе выступал на регулярной основе,а не два раза в год,его так называемая "харизма" просто испарилась бы. Ну то есть если откинуть редкие выступления,то не знаю,что в его персонаже такого харизматичного. И да,вождь не делает сальто,получается Макофе лучше чем он.
0
BlackSwan 07 Авг 2022 в 04:28 [Жалоба]
Классический Фэт: сам придумал аргумент и сделал из него вывод. Ещё и в комбо с аев-оправданием в духе "А у вас в ЦЦУ вообще негров линчуют!" Молодец, выполнил недельную квоту)
Насчёт сальтухи с третьего каната. Увы, но место Корнетта уже занято другим старым дедом, который нахваливает бездумные сальтухи. Догадаешься, о ком я или тебе дать подсказку?
0
Heede 06 Авг 2022 в 19:36 [Жалоба]
Ну не, матч - говно. Макафи, если я не ошибаюсь, дважды с канатов чуть не упал
+5
MistaJwP 06 Авг 2022 в 19:12 [Жалоба]
Вот это тут сейчас полыхнет у половины комментаторов с логотипами АЕВ, а также Картманами на аватарках...
0
kakuzu13 06 Авг 2022 в 19:29 [Жалоба]
Ты читаешь слова, но не видишь смысла. Я помогу тебе.
"половина ростера AEW и большинство парней из инди."
Означает что технически парень подготовлен настолько хорошо что способен создать конкуренцию прорестлерам из инди и AEW. Это не унижает никоим образом ни инди, ни AEW. Это хвалит исполнителя. Ну и дает повод подумать почему Корнетт не написал" половтну ростера WWE". Возможно просто не хотел писать про 80%
+24
MistaJwP 06 Авг 2022 в 20:03 [Жалоба]
Вот сейчас я точно прочитал слова, но смысла не увидел, зато сразу стало жарко
+1
Tomato 06 Авг 2022 в 21:17 [Жалоба]
Советую в таком состоянии не какать
+1
Moneyfaker 07 Авг 2022 в 04:37 [Жалоба]
Экологи всего мира трубят о лесных пожарах на всех континентах, сетуя на глобальное потепление. Но все гораздо проще - это фанат Тони Хана пытается оправдаться под каждой новостью о критике АЕВ.
0
KillOwensKill 06 Авг 2022 в 19:00 [Жалоба]
Шел к такому же мнению еще на Рестлмании, пришел к нему на этом Саммере. Недостаточно сделать прием, отточить его технику. Важно продать. Макафи это делать умеет естественным образом, и это очень притягивает, он Рок на минималках.

Сравните его, например, с Умберто. Умберто двигается просто потрясающе, у него сложные и запоминающиеся приемы, но, несмотря на это, я считаю его просто отвратительным рестлером, потому что мне плевать на его матчи, я не могу этого изменить, а сам Умберто не толкает к обратному, так как тут уже дело не в физических возможностях и атлетизму, а придаче происходящему смысла и прокачке персоналити. Если это все есть - ты продашь хоть обычный панч и заставишь публику визжать. Если этого нет - то и на многогранность всем будет наплевать, кроме кучки хайлайтеров, которые будут делать компиляции лучших приемов, да и им скоро надоест.

Матч с Бароном мне понравился, третий лучший у Корбина, который я видел, после поединков с Гейблом и Зейном соответственно.
+1
Tomato 06 Авг 2022 в 19:24 [Жалоба]
Саш, так Корбин теперь японец или женщина? Ты только их так расхваливаешь. Или просто против всех опять? Матч был ужасным.
+1
Liar_to_all_liars 06 Авг 2022 в 19:54 [Жалоба]
Еще и новый день он расхваливает. Мне порой кажется, что это часть его образа на этом сайте, идти в разрез и спорить с большинством пользователей.
0
KillOwensKill 06 Авг 2022 в 20:28 [Жалоба]
Мой "образ" - это смотреть рестлинг и не создавать глупых рамок, противоречащих философиям рестлеров, которые мне нравятся. Ты одним своим комментарием под одной из прошлых новостей умудрился окунуть в чан с дерьмом две трети мейн-ивентеров, которые, как и Доминик, получали от женщин, включая свободного Оуэнса в инди, которого, почему-то, чмом не считаешь. В себе разберись. И в том, что ты смотришь.
+5
Liar_to_all_liars 06 Авг 2022 в 21:17 [Жалоба]
Даже если Оуэнс и получал от женщин, то как минимум он давал им ответочку позже, Оуэнс/Стин из тех рестлеров, который не стеснялся поднимать руку на женщин, если те этого заслуживали. Например в его фьюде с Майклом Беннетом в ROH не раз доставалось от Стина его жене.
Вот отрывок примера



А Доминика Рипли унизила как слабого, безхребетного ребенка, который просто физически ничего бы не смог с этим поделать, даже если бы захотел, и чувствую она еще не раз его опустит как лоха, тут примерно такой же случай, как когда Шарлотт замкнула в восьмерку Дрю Гулака, как лоха.
+1
Tomato 06 Авг 2022 в 21:33 [Жалоба]
А чё ты опять в разговоры взрослых лезешь?
+8
Liar_to_all_liars 06 Авг 2022 в 21:36 [Жалоба]
Потому что я хочу и могу. Ты тоже самое сделал, "взрослый" ты наш!
0
Tomato 06 Авг 2022 в 21:39 [Жалоба]
Что ты можешь? Чел, одумайся wink
+6
Liar_to_all_liars 06 Авг 2022 в 21:43 [Жалоба]
Хорош уже флудить! blahblah
0
Dzomega 07 Авг 2022 в 11:18 [Жалоба]
Килловенс 22 летний это по твоему взрослый? biggrin
0
Dzomega 06 Авг 2022 в 20:52 [Жалоба]
От любителя блиноедов вообще в принципе чего то серьезного ждать не стоило бы.
0
KillOwensKill 06 Авг 2022 в 20:26 [Жалоба]
Где я расхваливал Корбина? Почему вы не умеете читать комментарии, но умеете предъявлять? Барон - отвратительный, и это третий его матч за всю карьеру, который я могу назвать хорошим.
+3
Heede 06 Авг 2022 в 20:46 [Жалоба]
Что вообще хорошего было в этом матче? Хоть убейте - не понимаю. Ботч на ботче, ЗЕРО так любимой многими психологии, нулевой эффект по итогу. Что зачем и как, на фоне унылейшего зрелища. Или это все было для того, что бы Рико и Пэт мячиком на Смэке поиграли? Этот поединок даже на "не так плохо как обычно" не тянет
+2
Dzomega 06 Авг 2022 в 20:47 [Жалоба]
Дам подсказку: ничего хорошего в этом матче не было. Это худший матч шоу, наиболее бездарный и убогий, он даже хуже викингов и блиноедов, которых я всем сердцем презираю, настолько это был чудовищный матч.
0
KillOwensKill 06 Авг 2022 в 20:54 [Жалоба]
Интертейнмент там был, логичные и обоснованные связки приемов. Я, например, впервые увидел, как контрится фирменная фишка Корбина с ускользанием в ринг-сайд и обратным катапультированием в ринг, публика это приняла хорошо. Макафи, опять же, каждый момент и каждый хай-риск оправдал, зрители были вовлечены, я тоже. Может, это проще воспринимается, когда тебе на WWE, по большому счету, давно все равно, и ты нашел десятки других промоушенов, которые интереснее, но мне вставило, и в этом чувачке я вижу потенциал.
+2
Tomato 06 Авг 2022 в 21:21 [Жалоба]
По-моему, слайд от Корбина ещё Рейнс отбивал во время великого Собачьего фьюда
+2
KillOwensKill 06 Авг 2022 в 21:55 [Жалоба]
Есть вероятность, что я стер их взаимодействия из памяти, как страшный сон.
0
Dzomega 06 Авг 2022 в 20:44 [Жалоба]
Почему то не удивлен, что мега знаток рестлинга 22 лет от роду восхищается убогим неумехой Маккафи с видом алкаша и ставит его выше инди ростера, как и шизоид Корнетт. Рок на минималках.
АХХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХ. Блиноед на максималках еще, ага.
0
KillOwensKill 06 Авг 2022 в 20:52 [Жалоба]
Ну и? А у тебя Миз говно неспособное, и обоснования на уровне плинтуса. При чем тут мой возраст? Мне 22 лет жизни хватило, чтобы правильно писать "почему-то" и прочие слова с суффиксом "-то".

UPD: Три коммента, три блиноеда. Ты озабочен. Выйди на улицу, потрогай траву.
+16
Dzomega 07 Авг 2022 в 11:20 [Жалоба]
То есть, все на что хватает 22 летнего сынка, это придраться к суффиксам в интернете, на сайте про рестлинг? Это и правда твой аргумент, против моих плинтусных о Мизе? Ты ведь их даже не читал. Я критикую Мизанина только за рингскилл, признавая его навыки шоумена и возможности на микрофоне. Поэтому, тут ты в очередной раз обделался и сел в лужу, сынок. Выйди в тик ток, запиши вайн об этом, или что вы зумерки делаете на досуге.
0
KillOwensKill 07 Авг 2022 в 19:25 [Жалоба]
Ты же докопался в каком-то месте к возрасту, хотя я оставил комментарий, полностью располагающий к адекватной дискуссии, даже сравнил важность параметров рестлеров на примере Карилло, но ты приплел мои 22, Биг И, и вместо дискредитации аргумента дискредитировал личность, что означает полное неумение грамотно вести диалог. Если ты начинаешь так - получай такой же ответ, который, внезапно, раскрывает твои худшие стороны. Что вообще значит "придираться к суффиксам в интернете на сайте про рестлинг", это аргумент уровня "мы же не на диктанте"? Это ведь прием твоих любимых школьников, которых ты так высмеиваешь, но при этом сам складываешь впечатление человека, которому не больше 13-и, и которого регулярно высмеивали в интернете за малолетство, и поэтому он начал прятаться под "взрослые" фейки и вести себя аналогично. Кто вообще докапывается к 22-летним? В таком возрасте у многих дети есть уже.

P.S. Ринг-скилл - как раз зумерское словечко. Как и попытка резать рестлера на категории, когда вся работа взаимосвязана.
0
Dzomega 11 Авг 2022 в 13:23 [Жалоба]
Ты применяешь дешевые демагогические приемы, которые не работают. "Мы не на диктанте", это не аргумент школьников, это аргумент взрослых людей, на придирки школьников, которыми и являются граммар наци, придирающиеся к суффиксам. Которые не имеют никакого значения в интернете, как и чистота великого и могучего русского езыга не имеет никакого значения. Если ты понимаешь смысл написанного, этого достаточно, это единственный смысл языка как формы коммуникации. Любая попытка придраться к суффиксам и правописанию выражает твои комплексы и не более того.

Докопался до возраста на комментарий выше, когда твой дружок ответил Лайеру про разговор двух взрослых людей, меня это повеселило, не более того, но я рад что ты так триггернулся от этого.

Если ты заявляешь о Маккафи как о новом Скале, то это настолько глупо и абсурдно, что ничего адекватного об этом сказать нельзя. Про комедийность в рестлинге год назад еще пытался вести с тобой адекватный диалог, но твои детские приемчики показали не только твою душность, но и тотальный солипсизм, когда ты вообще не способен какие то чужие аргументы воспринимать, кроме своего юношеского максимализма.

Когда ты пишешь, что мне не больше 13-ти лет, то сам скатываешься на тот якобы низкий и неадекватный уровень диалога, в котором сам же меня и обвиняешь, это показывает в очередной раз твое незрелое мышление и не умение выстраивать логические цепочки в аргументации. И твои попытки описать мой характер или биографию только лишний раз подтверждают твое малолетство, в людях ты совсем не разбираешься, 13-летние нынче пишут совсем иначе, чаще всего и двух слов связать не могут сидя в тиктоке.

Рингскилл это обычный термин использующийся в среде любителей рестлинга, никакого отношения к зумерам он не имеет, не мели ерунды.

П.С. заметь, я даже не буду утруждаться составлять тебе в ответ какие то психологические портреты, т.к. твое поведение и так красноречиво веет типичным зумерком. Дети у 22-летних это от недостатка мозгов.
0
AlexxN 06 Авг 2022 в 18:48 [Жалоба]
Лол, Корнетт опять забыл таблетки выпить или целенаправленно пуканы поджигает. Любой рестлер АЕВ на ринге будет лучше Макафи, кроме совсем уж последних джобберов, вроде какого-нибудь Авалона. Макафи, может, уже и вытаскивает который фьюд тупо за счёт своей харизмы, но на ринге ему ещё работать и работать, особенно мне "понравилась" грязная концовка матча. Даже Логан Пол был куда лучше.
+3
Tomato 06 Авг 2022 в 18:11 [Жалоба]
Макафи показал отвратный матч с Корбином. В НХТ он был хотя бы готов, а тут даже майку снять постеснялся, ибо там пузо было видно невооружённым глазом. И финальный ботч - это в историю
+5
HouseofWhite 06 Авг 2022 в 18:10 [Жалоба]
Ну естественно у МакАфи будет личность, ибо он известным был ещё до ВВЕ
+4
Liar_to_all_liars 06 Авг 2022 в 18:07 [Жалоба]
Не знаю кто как, но я был бы не против увидеть Корбина фейсом хоть на чуть-чуть, потому что пора уже, понимаю, что это будет сложно сделать из-за нелюбви фанатов к нему, но в конце концов из Логана Пола сделали же фейса.
+1
Dzomega 06 Авг 2022 в 20:50 [Жалоба]
Логан Пол для этого приложил немало усилий, проделал серьезную работу по подготовке и вышел в отличной форме на свой первый серьезный сольный матч. На его фоне Мизанин выглядел соседом Петровичем.
Для Корбина нужен фундаментально другой образ, нужно пропасть с экранов на месяцок два и полностью переделать своего персонажа, чтобы хоть кто то начал ему симпатизировать.
0
ReJack 06 Авг 2022 в 17:56 [Жалоба]
Насчёт Корбина согласен полностью, он мог бы быть интересен.
А насчёт ростера AEW мнение Джима о шитти-флипи-манки и Кенни Оливии в частности всегда веселит
+3
Чтобы оставить комментарий нужно зарегистрироваться или войти под своим профилем.

[ Регистрация | Вход ]

Присоединяйтесь в наше сообщество
Главное в этом месяце
Результаты WWE WrestleMania 40
06 Апр 2024 / 34648 просмотров
Результаты WWE WrestleMania 40
17 самых долгих тайтл-рейнов за всю историю WWE
13 Апр 2024 / 14789 просмотров
17 самых долгих тайтл-рейнов за всю историю WWE
Фанаты разгадали (?) таинственный подарок Коди Роудсу от Рок...
09 Апр 2024 / 12747 просмотров
Фанаты разгадали (?) таинственный подарок Коди Роудсу от Рок...
Результаты и исходы всех матчей турнира WWE за чемпионский т...
17 Апр 2024 / 12662 просмотров
Результаты и исходы всех матчей турнира WWE за чемпионский т...
Роман Рейнс оставил первый комментарий после поражения; Янг ...
09 Апр 2024 / 12156 просмотров
Роман Рейнс оставил первый комментарий после поражения; Янг ...
Чем закончился мейн-ивент юбилейной WrestleMania?
08 Апр 2024 / 11933 просмотров
Чем закончился мейн-ивент юбилейной WrestleMania?
WWE уволили Джиндера Махала и ещё несколько звёзд
20 Апр 2024 / 11668 просмотров
WWE уволили Джиндера Махала и ещё несколько звёзд
WWE возвращаются в Саудовскую Аравию; Забавная подробность м...
08 Апр 2024 / 11327 просмотров
WWE возвращаются в Саудовскую Аравию; Забавная подробность м...
Самые активные читатели


Это интересно
ТОП-10 шокирующих моментов Финального Босса по версии WWE
22 Апр 2024 / 1749 просмотров
ТОП-10 шокирующих моментов Финального Босса по версии WWE
Плейлист: Самые захватывающие возвращения Шеймуса
20 Апр 2024 / 2315 просмотров
Плейлист: Самые захватывающие возвращения Шеймуса
Плейлист: История ЭйДжей Стайлза и ЛА Найта
19 Апр 2024 / 916 просмотров
Плейлист: История ЭйДжей Стайлза и ЛА Найта
Плейлист: Душераздирающие вакантирования титулов
18 Апр 2024 / 3729 просмотров
Плейлист: Душераздирающие вакантирования титулов
Плейлист: Самые безумные нападения Лив Морган
17 Апр 2024 / 1924 просмотров
Плейлист: Самые безумные нападения Лив Морган


Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.