Войти | Регистрация
РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Автор: VЕL / Добавлено: 10 Авг 2022 / Новости этого автора

Результаты NJPW G1 Climax 32 - День 15


Результаты NJPW G1 Climax 32 - День 15

NJPW G1 Climax 32 обещает нам совершенно новый турнир, больше рестлеров и, конечно, новые претенденты на лучшие матчи года. 28 исполнителей будут сражаться за возможность выступить в мейн-ивенте Wrestle Kingdom 17. С 16 июля по 18 августа на этой странице будут обновляться результаты G1 Climax 32, и конечно, вы можете делиться своими мыслями о нем в комментариях.

Блок А Блок В
Место Имя Очки
1 Казучика Окада 8
2 ДЖОНА 6
3 Лэнс Арчер 6
4 Том Лоулор 4
5 Джефф Кобб 4
6 Бэд Лак Фале 4
7 Тору Яно 2
Место Имя Очки
1 Джей Уайт 8
2 Тама Тонга 8
3 САНАДА 6
4 Таичи 4
5 Чейз Оуэнс 4
6 Грейт О-Хан 2
7 Томохиро Ишии 2
Блок C Блок D
Место Имя Очки
1 Зак Сейбр-мл. 8
2 Хироши Танахаши 6
3 Тетсуя Найто 6
4 Хирооки Гото 6
5 ИВЕЛ 4
6 КЕНТА 2
7 Аарон Хенаре 2
Место Имя Очки
1 Дэвид Финли 6
2 Юджиро Такахаши 6
3 ЙОШИ-ХАШИ 4
4 Шинго Такаги 4
5 Уилл Оспрей 4
6 Джус Робинсон 4
7 Эль Фантазмо 4




Результаты первого дня

1. Блок А: Казучика Окада пр. Джефф Кобб
Победитель: Казучика Окада

2. Блок B: САНАДА пр. Джей Уайт
Победитель: Джей Уайт

3. Блок D: Уилл Оспрей пр. Эль Фантазмо
Победитель: Уилл Оспрей

4. Блок С: Хироши Танахаши пр. Аарон Хенаре
Победитель: Аарон Хенаре

5. CHAOS (Хирооки Гото, Томохиро Ишии и ЙОШИ-ХАШИ) пр. Los Ingobernables de Japon (Тетсуя Найто, Шинго Такаги и БУШИ)
Победитель: CHAOS (Хирооки Гото, Томохиро Ишии и ЙОШИ-ХАШИ)

6. Suzuki-gun (Лэнс Арчер, Зак Сейбр-мл., Таичи и ТАКА Мичиноку) пр. Bullet Club (КЕНТА, Джус Робинсон, Бэд Лак Фале и Чейз Оуэнс)
Победитель: Bullet Club (КЕНТА, Джус Робинсон, Бэд Лак Фале и Чейз Оуэнс)

7. Тама Тонга, Дэвид Финли и Джадо пр. House of Torture (ИВЕЛ, Юджиро Такахаши и ШО)
Победитель: House of Torture (ИВЕЛ, Юджиро Такахаши и ШО)

8. Тору Яно и Рохей Оива пр. TMDK (ДЖОНА и Бэд Дьюд Тито)
Победитель: TMDK (ДЖОНА и Бэд Дьюд Тито)

9. Косеи Фуджита пр. Том Лоулор
Победитель: Том Лоулор





Результаты второго дня

1. Блок D: Шинго Такаги пр. Джус Робинсон
Победитель: Джус Робинсон

2. Блок C: Зак Сейбр-мл. пр. КЕНТА
Победитель: Зак Сейбр-мл.

3. Блок A: Тору Яно пр. ДЖОНА
Победитель: Тору Яно

4. Блок B: Томохиро Ишии пр. Таичи
Победитель: Таичи

5. Хирооки Гото, Хироши Танахаши и Казучика Окада пр. Los Ingobernables de Japon (БУШИ, САНАДА и Тетсуя Найто)
Победитель: Хирооки Гото, Хироши Танахаши и Казучика Окада

6. Джадо и Тама Тонга пр. Чейз Оуэнс и Джей Уайт
Победитель: Чейз Оуэнс и Джей Уайт

7. The United Empire (Грейт-О-Хан, Уилл Оспрей, Аарон Хенаре и Джефф Кобб) пр. House of Torture (ИВЕЛ, Юджиро Такахаши, Дик Того и ШО)
Победитель: The United Empire (Грейт-О-Хан, Уилл Оспрей, Аарон Хенаре и Джефф Кобб)

8. ТАКА Мичиноку и Лэнс Арчер пр. Эль Фантазмо и Бэд Лак Фале
Победитель: Эль Фантазмо и Бэд Лак Фале

9. Дэвид Финли и ЙОШИ-ХАШИ пр. Ройс Айзекс и Том Лоулор
Победитель: Дэвид Финли и ЙОШИ-ХАШИ





Результаты третьего дня

1. Блок C: Хирооки Гото пр. Тетсуя Найто
Победитель: Хирооки Гото

2. Блок A: Лэнс Арчер пр. Бэд Лак Фале
Победитель: Бэд Лак Фале

3. Блок B: Тама Тонга пр. Чейз Оуэнс
Победитель: Тама Тонга

4. Блок D: Дэвид Финли пр. Юджиро Такахаши
Победитель: Юджиро Такахаши

5. Los Ingobernables de Japon (Шинго Такаги, САНАДА и БУШИ) пр. Suzuki-gun (Зак Сейбр-мл., Таичи и ТАКА Мичиноку)
Победитель: Шинго Такаги, САНАДА и БУШИ

6. Хироши Танахаши, Томохиро Ишии и Косей Фуджита пр. Bullet Club (Джей Уайт, КЕНТА и Джус Робинсон)
Победитель: Джей Уайт, КЕНТА и Джус Робинсон

7. CHAOS (Казучика Окада и ЙОШИ-ХАШИ) пр. Рехей Оива и Тору Яно
Победитель: Казучика Окада и ЙОШИ-ХАШИ

8. United Empire (Уилл Оспрей, Джефф Кобб, Грейт-О-Хан и Аарон Хенаре) пр. Bullet Club (ИВЕЛ, Эль Фантазмо, ШО и Дик Того)
Победитель: Уилл Оспрей, Джефф Кобб, Грейт-О-Хан и Аарон Хенаре

9. TMDK (ДЖОНА и Бэд Дьюд Тито) пр. Team Filthy (Ройс Айзекс и Том Лоулор)
Победитель: ДЖОНА и Бэд Дьюд Тито





Результаты четвертого дня

1. Блок B: Томохиро Ишии пр. Джей Уайт
Победитель: Джей Уайт

2. Блок A: Казучика Окада пр. Тору Яно
Победитель: Казучика Окада

3. Блок D: ЙОШИ-ХАШИ пр. Шинго Такаги
Победитель: Шинго Такаги

4. Блок C: Зак Сейбр-мл. пр. Аарон Хенаре
Победитель: Зак Сейбр-мл.

5. Хироши Танахаши, Джадо и Тама Тонга пр. Los Ingobernables de Japon (Тетсуя Найто, САНАДА и БУШИ)
Победитель: Тетсуя Найто, САНАДА и БУШИ

6. United Empire (Уилл Оспрей, Джефф Кобб и Грейт-О-Хан) пр. House of Torture (ИВЕЛ, Дик Того и ШО)
Победитель: Уилл Оспрей, Джефф Кобб и Грейт-О-Хан

7. Suzuki-gun (Лэнс Арчер, Таичи и ТАКА Мичиноку) пр. Bullet Club (Чейз Оуэнс, Юджиро Такахаши и Бэд Лак Фале)
Победитель: Чейз Оуэнс, Юджиро Такахаши и Бэд Лак Фале

8. TMDK (ДЖОНА и Бэд Дьюд Тито) пр. Team Filthy (Ройс Айзекс и Том Лоулор)
Победитель: Ройс Айзекс и Том Лоулор

9. Рехей Оива, Хирооки Гото и Дэвид Финли пр. Bullet Club (Эль Фантазмо, Джус Робинсон и КЕНТА)
Победитель: Эль Фантазмо, Джус Робинсон и КЕНТА





Результаты пятого дня

1. Блок C: Тетсуя Найто пр. Хироши Танахаши
Победитель: Хироши Танахаши

2. Блок A: Джефф Кобб пр. Бэд Лак Фале
Победитель: Джефф Кобб

3. Блок B: САНАДА пр. Таичи
Победитель: САНАДА

4. Блок D: Эль Фантазмо пр. Юджиро Такахаши
Победитель: Эль Фантазмо

5. Казучика Окада, Дэвид Финли и Тама Тонга пр. Bullet Club (Джей Уайт, Джус Робинсон и Гедо)
Победитель: Казучика Окада, Дэвид Финли и Тама Тонга

6. Suzuki-gun (Лэнс Арчер, Зак Сейбр-мл. и ТАКА Мичиноку) пр. United Empire (Уилл Оспрей, Аарон Хенаре и Грейт-О-Хан)
Победитель: Уилл Оспрей, Аарон Хенаре и Грейт-О-Хан

7. Los Ingobernables de Japon (Шинго Такаги и БУШИ) пр. TMDK (ДЖОНА и Бэд Дьюд Тито)
Победитель: ДЖОНА и Бэд Дьюд Тито

8. Bullet Club (Чейз Оуэнс и КЕНТА) пр. Team Filthy (Ройс Айзекс и Том Лоулор)
Победитель: Чейз Оуэнс и КЕНТА

9. CHAOS (Хирооки Гото, Тору Яно и ЙОШИ-ХАШИ) пр. House of Torture (ИВЕЛ, ШО и Дик Того)
Победитель: Хирооки Гото, Тору Яно и ЙОШИ-ХАШИ





Результаты шестого дня

1. Блок D: Джус Робинсон пр. Дэвид Финли
Победитель: Дэвид Финли

2. Блок A: Том Лоулор пр. Лэнс Арчер
Победитель: Лэнс Арчер

3. Блок C: ИВЕЛ пр. КЕНТА
Победитель: ИВЕЛ

4. Блок B: Грейт О-Хан пр. Чейз Оуэнс
Победитель: Чейз Оуэнс

5. Los Ingobernables de Japon (Шинго Такаги, Тетсуя Найто, САНАДА и БУШИ) пр. Bullet Club (Джей Уайт, Эль Фантазмо, Бэд Лак Фале и Гедо)
Победитель: Казучика Окада, Дэвид Финли и Тама Тонга

6. Казучика Окада, Хироши Танахаши и Йоши-Хаши пр. Suzuki-gun (Таичи, Зак Сейбр-мл. и ТАКА Мичиноку)
Победитель: Казучика Окада, Хироши Танахаши и Йоши-Хаши

7. Хирооки Гото, Тама Тонга и Джадо пр. United Empire (Уилл Оспрей, Аарон Хенаре и Джефф Кобб)
Победитель: Уилл Оспрей, Аарон Хенаре и Джефф Кобб

8. CHAOS (Тору Яно и Томохиро Ишии) пр. TMDK (ДЖОНА и Бэд Дьюд Тито)
Победитель: Тору Яно и Томохиро Ишии

9. Рехей Ойва и Юто Накашима пр. House of Torture (ШО и Юджиро Такахаши)
Победитель: ШО и Юджиро Такахаши





Результаты седьмого дня

1. Блок B: Томохиро Ишии пр. Тама Тонга
Победитель: Томохиро Ишии

2. Блок C: Хирооки Гото пр. Аарон Хенаре
Победитель: Хирооки Гото

3. Блок A: Тору Яно пр. Бэд Лак Фале
Победитель: Бэд Лак Фале

4. Блок D: Уилл Оспрей пр. Юджиро Такахаши
Победитель: Уилл Оспрей

5. Los Ingobernables de Japon (Шинго Такаги, Тетсуя Найто, САНАДА и БУШИ) пр. Suzuki-Gun (Зак Сейбр-мл., Таичи, Лэнс Арчер и ТАКА Мичиноку)
Победитель: Шинго Такаги, Тетсуя Найто, САНАДА и БУШИ

6. Казучика Окада, ЙОШИ-ХАШИ, Дэвид Финли и Рехей Оива пр. Bullet Club (Джей Уайт, Джус Робинсон, Чейз Оуэнс и Гедо)
Победитель: Джей Уайт, Джус Робинсон, Чейз Оуэнс и Гедо

7. TMDK (ДЖОНА и Бэд Дьюд Тито) пр. United Empire (Грейт О-Хан и Джефф Кобб)
Победитель: Грейт-О-Хан и Джефф Кобб

8. Team Filthy (Ройс Айзекс и Том Лоулор) пр. Bullet Club (Эль Фантазмо и КЕНТА)
Победитель: Эль Фантазмо и КЕНТА

9. Bullet Club (ИВЕЛ и ШО) пр. Хироши Танахаши и Юто Накашима
Победитель: ИВЕЛ и ШО





Результаты восьмого дня

1. Блок C: Хироши Танахаши пр. Зак Сейбр-мл.
Победитель: Хироши Танахаши

2. Блок B: САНАДА пр. Грейт О-Хан
Победитель: САНАДА

3. Блок A: Том Лоулор пр. ДЖОНА
Победитель: ДЖОНА

4. Блок D: Шинго Такаги пр. Дэвид Финли
Победитель: Дэвид Финли

5. CHAOS (Казучика Окада, Томохиро Ишии, Хирооки Гото, ЙОШИ-ХАШИ и Тору Яно) пр. Bullet Club (Джей Уайт, Джус Робинсон, Бэд Лак Фале, Чейз Оуэнс и Гедо)
Победитель: Казучика Окада, Томохиро Ишии, Хирооки Гото, ЙОШИ-ХАШИ и Тору Яно

6. House of Torture (ИВЕЛ и Дик Того) пр. Los Ingobernables de Japon (Тетсуя Найто и БУШИ)
Победитель: Тетсуя Найто и БУШИ

7. United Empire (Уилл Оспрей, Аарон Хенаре и Джефф Кобб) пр. Suzuki-Gun (Таичи, Лэнс Арчер и ТАКА Мичиноку)
Победитель: Уилл Оспрей, Аарон Хенаре и Джефф Кобб

8. Bullet Club (Эль Фантазмо и КЕНТА) пр. Guerillas of Destiny (Тама Тонга и Джадо)
Победитель: Эль Фантазмо и КЕНТА

9. Косей Фуджита и Рехей Оива пр. House of Torture (Юджиро Такахаши и ШО)
Победитель: Юджиро Такахаши и ШО





Результаты девятого дня

1. Блок C: Тетсуя Найто пр. ИВЕЛ
Победитель: Тетсуя Найто

2. Блок A: Казучика Окада пр. Бэд Лак Фале
Победитель: Казучика Окада

3. Блок B: Джей Уайт пр. Чейз Оуэнс
Победитель: Джей Уайт

4. Блок D: Джус Робинсон пр. ЙОШИ-ХАШИ
Победитель: ЙОШИ-ХАШИ

5. Блок A: Лэнс Арчер пр. Джефф Кобб
Победитель: Джефф Кобб

6. Suzuki-Gun (Таичи, Зак Сейбр-мл. и ТАКА Мичиноку) пр. Los Ingobernables de Japon (Шинго Такаги, САНАДА и БУШИ)
Победитель: Тетсуя Найто и БУШИ

7. United Empire (Уилл Оспрей, Аарон Хенаре и Грейт О-Хан) пр. Тама Тонга, Дэвид Финли и Джадо
Победитель: Уилл Оспрей, Аарон Хенаре и Грейт О-Хан

8. Team Filthy (Ройс Айзекс и Том Лоулор) пр. TMDK (ДЖОНА и Бэд Дьюд Тито)
Победитель: ДЖОНА и Бэд Дьюд Тито

9. Bullet Club (КЕНТА, Эль Фантазмо, Юджиро Такахаши и ШО) пр. Хироши Танахаши, Томохиро Ишии, Хирооки Гото и Рехей Оива
Победитель: КЕНТА, Эль Фантазмо, Юджиро Такахаши и ШО





Результаты десятого дня

1. Блок D: Уилл Оспрей пр. Дэвид Финли
Победитель: Дэвид Финли

2. Блок C: Хирооки Гото пр. КЕНТА
Победитель: КЕНТА

3. Блок B: Тама Тонга пр. САНАДА
Победитель: Тама Тонга

4. Блок A: Тору Яно пр. Том Лоулор
Победитель: Том Лоулор

5. Блок B: Томохиро Ишии пр. Грейт О-Хан
Победитель: Грейт О-Хан

6. Казучика Окада, Хироши Танахаши и ЙОШИ-ХАШИ пр. Bullet Club (Джей Уайт, Гедо и Джус Робинсон)
Победитель: Казучика Окада, Хироши Танахаши и ЙОШИ-ХАШИ

7. Los Ingobernables De Japon (Тетсуя Найто, Шинго Такаги и БУШИ) пр. Bullet Club (Бэд Лак Фале, Эль Фантазмо и Чейз Оуэнс)
Победитель: Бэд Лак Фале, Эль Фантазмо и Чейз Оуэнс

8. Suzuki-Gun (Зак Сейбр-мл., Таичи, Лэнс Арчер и ТАКА Мичиноку) пр. House of Torture (ИВЕЛ, ШО, Юджиро Такахаши и Дик Того)
Победитель: ИВЕЛ, ШО, Юджиро Такахаши и Дик Того

9. TMDK (ДЖОНА и Бэд Дьюд Тито) пр. United Empire (Джефф Кобб и Аарон Хенаре)
Победитель: Джефф Кобб и Аарон Хенаре





Результаты одинадцатого дня

1. Блок C: Хироши Танахаши пр. ИВЕЛ
Победитель: Хироши Танахаши

2. Блок A: ДЖОНА пр. Джефф Кобб
Победитель: ДЖОНА

3. Блок C: Тетсуя Найто пр. Аарон Хенаре
Победитель: Тетсуя Найто

4. Блок B: Таичи пр. Чейз Оуэнс
Победитель: Таичи

5. Блок D: Джус Робинсон пр. Юджиро Такахаши
Победитель: Юджиро Такахаши

6. CHAOS (Казучика Окада, Хирооки гото, Томохиро Ишии, Тору Яно и ЙОШИ-ХАШИ) пр. Bullet Club (Джей Уайт, Гедо, КЕНТА, Бэд Лак Фале и Эль Фантазмо)
Победитель: Казучика Окада, Хирооки гото, Томохиро Ишии, Тору Яно и ЙОШИ-ХАШИ

7. Los Ingobernables De Japon (САНАДА, Шинго Такаги и БУШИ) пр. Suzuki-Gun (Зак Сейбр-мл., Лэнс Арчер и ТАКА Мичиноку)
Победитель: САНАДА, Шинго Такаги и БУШИ

8. Team Filthy (Ройс Айзекс и Том Лоулор) пр. United Empire (Уилл Оспрей и Грейт О-Хан)
Победитель: Уилл Оспрей и Грейт О-Хан

9. Guerrillas of Destiny (Тама Тонга и Джадо) пр. Дэвид Финли и Косей Фуджита
Победитель: Тама Тонга и Джадо





Результаты двенадцатого дня

1. Блок D: Шинго Такаги пр. Уилл Оспрей
Победитель: Шинго Такаги

2. Блок B: Грейт О-Хан пр. Джей Уайт
Победитель: Джей Уайт

3. Блок C: Зак Сейбр-мл. пр. Хирооки Гото
Победитель: Зак Сейбр-мл.

4. Блок A: Тору Яно пр. Лэнс Арчер
Победитель: Лэнс Арчер

5. Блок D: ЙОШИ-ХАШИ пр. Эль Фантазмо
Победитель: ЙОШИ-ХАШИ

6. Казучка Окада и Хироши Танахаши пр. TMDK (ДЖОНА и Бэд Дюд Тито)
Победитель: Казучка Окада и Хироши Танахаши

7. Bullet Club (КЕНТА, Джус Робинсон и Бэд Лак Фале) пр. Los Ingoberbables de Japon (Тетсуя Найто, САНАДА и БУШИ)
Победитель: КЕНТА, Джус Робинсон и Бэд Лак Фале

8. Team Filthy (Том Лоулор и Ройс Айзекс) пр. United Empire (Джефф Кобб и Аарон Хенаре)
Победитель: Джефф Кобб и Аарон Хенаре

9. Томохиро Ишии, Тама Тонга, Дэвид Финли и Косей Фуджита пр. Bullet Club (ИВЕЛ, Чейз Оуэнс, Юджиро Такахаши и ШО)
Победитель: ИВЕЛ, Чейз Оуэнс, Юджиро Такахаши и ШО





Результаты тринадцатого дня

1. Блок A: Казучика Окада пр. ДЖОНА
Победитель: ДЖОНА

2. Блок B: Томохиро Ишии пр. Чейз Оуэнс
Победитель: Чейз Оуэнс

3. Блок D: Джус Робинсон пр. Эль Фантазмо
Победитель: Джус Робинсон

4. Блок A: Бэд Лак Фале пр. Том Лоулор
Победитель: Том Лоулор

5. Блок C: ИВЕЛ пр. Аарон Хенаре
Победитель: ИВЕЛ

6. United Empire (Джефф Кобб, Уилл Оспрей и Грейт О-Хан) пр. Bullet Club (Джей Уайт, КЕНТА и Гедо)
Победитель: Джефф Кобб, Уилл Оспрей и Грейт О-Хан

7. Suzuki-Gun (Зак Сейбр-мл, Таичи, Лэнс Арчер и ТАКА Мичиноку) пр. Los Ingoberbables de Japon (Тетсуя Найто, Шинго Такаги, САНАДА и БУШИ)
Победитель: Тетсуя Найто, Шинго Такаги, САНАДА и БУШИ

8. Guerillas of Destiny (Тама Тонга и Джадо) пр. House of Torture (Юджиро Такахаши и ШО)
Победитель: Юджиро Такахаши и ШО

9. CHAOS (Хирооки Гото, Тору Яно и ЙОШИ-ХАШИ) пр. Хироши Танахаши, Дэвид Финли и Юто Накашима
Победитель: Хирооки Гото, Тору Яно и ЙОШИ-ХАШИ





Результаты четырнадцатого дня

1. Блок C: Тетсуя Найто пр. КЕНТА
Победитель: Тетсуя Найто

2. Блок A: ДЖОНА пр. Лэнс Арчер
Победитель: Лэнс Арчер

3. Блок B: Таичи пр. Тама Тонга
Победитель: Тама Тонга

4. Блок B: САНАДА пр. Чейз Оуэнс
Победитель: САНАДА

5. Блок D: ЙОШИ-ХАШИ пр. Юджиро Такахаши
Победитель: Юджиро Такахаши

6. Казучка Окада, Хироши Танахаши, Хирооки Гото и Тору Яно пр. Bullet Club (Джей Уайт, Джус Робинсон, Бэд Лак Фале и Гедо)
Победитель: Казучка Окада, Хироши Танахаши, Хирооки Гото и Тору Яно

7. United Empire (Уилл Оспрей, Джефф Кобб, Грейт О-Хан и Аарон Хенаре) пр. Bullet Club (ИВЕЛ, Эль Фантазмо, ШО и Дик Того)
Победитель: Уилл Оспрей, Джефф Кобб, Грейт О-Хан и Аарон Хенаре

8. Team Filthy (Том Лоулор и Ройс Айзекс) пр. Suzuki-gun (Зак Сэйбр-мл. и ТАКА Мичиноку)
Победитель: Том Лоулор и Ройс Айзекс

9. Los Ingoberbables de Japon (Шинго Такаги и БУШИ) пр. Томохиро Ишии и Косей Фуджита
Победитель: Шинго Такаги и БУШИ





Результаты пятнадцатого дня

1. Блок C: Хироши Танахаши пр. Хирооки Гото
Победитель: Хирооки Гото

2. Блок A: Казучика Окада пр. Том Лоулор
Победитель: Казучика Окада

3. Блок C: Зак Сейбр-мл. пр. ИВЕЛ
Победитель: Зак Сейбр-мл.

4. Блок B: Тама Тонга пр. Грейт О-Хан
Победитель: Тама Тонга

5. Блок D: Дэвид Финли пр. Эль Фантазмо
Победитель: Эль Фантазмо

6. Los Ingoberbables de Japon (Тетсуя Найто, САНАДА, Шинго Такаги и БУШИ) пр. Bullet Club (Чейз Оуэнс, Бэд Лак Фале, ШО и Юджиро Такахаши)
Победитель: Чейз Оуэнс, Бэд Лак Фале, ШО и Юджиро Такахаши

7. Suzuki-Gun (Лэнс Арчер, Таичи и ТАКА Мичиноку) пр. Bullet Club (КЕНТА, Джус Робинсон и Гедо)
Победитель: Лэнс Арчер, Таичи и ТАКА Мичиноку

8. CHAOS (Томохиро Ишии и Тору Яно) пр. TMDK (ДЖОНА и Бэд Дюд Тито)
Победитель: Томохиро Ишии и Тору Яно

9. ЙОШИ-ХАШИ, Юто Накашима и Косей Фуджита пр. United Empire (Уилл Оспрей, Джефф Кобб, Джефф Кобб и Аарон Хенаре)
Победитель: Уилл Оспрей, Джефф Кобб, Джефф Кобб и Аарон Хенаре

Следите за обновлениями на сайте через Яндекс Дзен

Последние новости из нашей ленты:

Лучший комментарий:
VЕL 10 Авг 2022 в 16:10 [Жалоба]
Все, поздравим Найто с выходом в полуфинал и победой в турнире
0
Chief 10 Авг 2022 в 07:12 [Жалоба]
Вроде кого в начале выделил фаворитами сейчас верхние позиции занимают.
0
VЕL 07 Авг 2022 в 11:16 [Жалоба]
Какая же жесть творится с Ишии в этом году, 1 победа в 5 матчах.
+1
VЕL 30 Июл 2022 в 13:01 [Жалоба]
Зака против Таны смотрим
0
VЕL 27 Июл 2022 в 13:32 [Жалоба]
Уровень блока А би лайк:

0
Aries_Strong 24 Июл 2022 в 15:52 [Жалоба]
Сейбра хочется видеть чемпионом турнира, но с другой стороны Санада после стольких сливов тоже заслужил
0
Loster 24 Июл 2022 в 20:52 [Жалоба]
Тут проблема в другом, победитель должен быть звёздного калибра, который сможет быть хедлайнером ВК. Самые очевидные победители - Казучика Окада, за ним уже идёт Уилл Оспрей.
Никому в мейне ВК Сейбр с его стилем не нужен. Да и Санада тоже, который, по сути, стал молодой версией Гото, который вроде и хорош, но чего-то всегда ему не хватает.
С Окадой на ВК, наверное, можно было бы поставить и Сейбра, и Санаду, но здесь полагаемся на то, что Уайт будет защищать титул на главном шоу.
0
Chief 26 Июл 2022 в 17:45 [Жалоба]
Жаль но это правда. Сейбер мне нравится
0
KillOwensKill 03 Авг 2022 в 04:39 [Жалоба]
Почему Сэйбр с его стилем не нужен? Пик NJPW, как промоушена, выпал на кетч в мейн-ивентах, стиль Зака к стилю Иноки гораздо ближе, чем стиль Окады и тем более Оспрея. Ты, скорее, путаешь с современными американскими фанатами, которые иногда на подобных матчах могут скучать, или даже бойкотировать их, но, во-первых, Сэйбр показал свою состоятельность и в Америке в том числе, совмещая свою "специфичность" с хильским бытием, когда непонятно, ненавидят Зака по итогу за длительный чейн, или за то, как он вошел в роль, во-вторых, таких фанатов меньшинство, казуалы любят или дикую аттитудную зрелищность, или реализм, который убедит их в серьезности происходящего, и, в-третьих, конкретно японская публика такой проблемой не страдает, рестлинг там не настолько нишевый, и промоутеры не следуют за предпочтениями фанатов с Реддита, банально потому, что могут себе позволить - это не их аудитория.

Так что Сэйбр, который "никому" не нужен - максимально необъективное суждение.
0
Chief 23 Июл 2022 в 16:04 [Жалоба]
Финал Сейбер младший против окады будет мне кажется
0
Chief 17 Июл 2022 в 04:59 [Жалоба]
Хочу уже увидеть матч Сейбер мл-Кента
0
VЕL 23 Июл 2022 в 18:45 [Жалоба]
Он уже был на 2 дне
0
Chief 26 Июл 2022 в 17:46 [Жалоба]
Я как раз и писал это перед 2 днем)
0
ReJack 16 Июл 2022 в 09:42 [Жалоба]
Мой фаворит - Юджиро Такахаши.
0
Dzomega 16 Июл 2022 в 12:47 [Жалоба]
С такой козырной японкой, которая с ним выходит, он уже победитель по жизни.
0
ReJack 16 Июл 2022 в 13:56 [Жалоба]
Говорят что она вроде с Фале встречается, так что сомнительный победитель. А так да, Питер клёвая.
0
VЕL 12 Июл 2022 в 12:11 [Жалоба]
Расписание турнира:

День 1 - 16 июля, 11:00
День 2 - 17 июля, 8:00
День 3 - 20 июля, 12:30
День 4 - 23 июля, 12:30
День 5 - 25 июля, 9:00
День 6 - 26 июля, 9:00
День 7 - 27 июля, 12:30
День 8 - 30 июля, 11:00
День 9 - 31 июля, 10:00
День 10 - 2 августа, 12:30
День 11 - 5 августа, 13:00
День 12 - 6 августа, 11:00
День 13 - 7 августа, 08:00
День 14 - 9 августа
День 15 - 10 августа
День 16 - 13 августа
День 17 - 14 августа
День 18 - 16 августа
День 19 (полуфиналы) - 17 августа
День 20 (финал) - 18 августа

Прямой эфир: https://baked.live/tv/NJPW
0
Чтобы оставить комментарий нужно создать аккаунт на сайте или войти под своим профилем, еси вы уже регистрировались ранее.

[ Регистрация | Вход ]



Присоединяйтесь в наше сообщество

Самое популярное в этом месяце
Результаты NJPW G1 Climax 32 - День 15 10 Авг 2022 / 8163 просмотров
Результаты NJPW G1 Climax 32 - День 15
Видео: Возвращение уволенной звезды произошло в WWE на Raw 09 Авг 2022 / 7435 просмотров
Видео: Возвращение уволенной звезды произошло в WWE на Raw
Обзор WWE Monday Night Raw 01.08.2022 02 Авг 2022 / 6848 просмотров
Обзор WWE Monday Night Raw 01.08.2022
Трипл Эйч работает над возвращение других ранее уволенных звёзд WWE; Бывшая звезда WWE завершил ин-ринг карьеру и другое 07 Авг 2022 / 6740 просмотров
Трипл Эйч работает над возвращение других ранее уволенных звёзд WWE; Бывшая звезда WWE завершил ин-ринг карьеру и другое
После SummerSlam появились слухи о завершении карьеры Брока Леснара; Закулисные заметки по женскому титульному матчу 01 Авг 2022 / 6529 просмотров
После SummerSlam появились слухи о завершении карьеры Брока Леснара; Закулисные заметки по женскому титульному матчу
Обзор WWE Friday Night Smackdown 05.08.2022 06 Авг 2022 / 6280 просмотров
Обзор WWE Friday Night Smackdown 05.08.2022
Роад Догг рассказал, как Брок Леснар остановил пуш бывшего чемпиона WWE 07 Авг 2022 / 6154 просмотров
Роад Догг рассказал, как Брок Леснар остановил пуш бывшего чемпиона WWE
USA Network хотят разделения мировых титулов WWE; Потенциальный спойлер соперника для неоспоримого чемпиона Романа Рейнса 06 Авг 2022 / 6064 просмотров
USA Network хотят разделения мировых титулов WWE; Потенциальный спойлер соперника для неоспоримого чемпиона Романа Рейнса
Самые активные читатели


Последние результаты


Сайт независимый! Мы не являемся официальными представителями промоушена. К работе сайта коммерческие структуры отношения не имеют. Design by koOlZz.
Русский сайт о реслинге WWE «WWE-SHOW.COM \ PWNEWS.NET» 2012-2022.