РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Автор: VЕL / Опубликовано: 15 Авг 2022 / Публикации автора

WWE могут попытаться переманить Коноске Такешту к себе


WWE могут попытаться переманить Коноске Такешту к себе
За чуть менее, чем 10 лет Коноске Такешта добился почти всего, что можно, в своем родном японском промоушене DDT. В апреле этого года Такешта отправился в американский тур, и уже провел несколько десятков матчей в AEW и других компаниях, на днях вернувшись в Японию.

Благодаря своим выступлениям против таких исполнителей, как Адам Пэйдж и Клаудио Кастаньоли, Коноске получил большое внимание в интернете и даже добавил в описание своей странички в Twitter AEW. Тем не менее, крупнейший рестлинг-промоушен WWE на данный момент тоже ищут габаритного японца, и, по мнению Дэйва Мельтцера, 27-летний Такешта может им подойти:
"Я не знаю, какова у него сделка с DDT... Но пока мы сейчас разговариваем, WWE ищут крупного японца. Он большой, молодой, обладает хорошим телом, и он фантастический рестлер. Поэтому он именно то, что они пытаются найти."

Читайте также:

Лучший комментарий:
DakenTheLegacy 15 Авг 2022 в 21:26 [Жалоба]
На один бой против Рейнса за титулы, потом с Вальтером/Лэшли за титул и снова колесить по инди.
В общем все как положено при его букинге в США, да.
+1
WeRuNi 15 Авг 2022 в 21:23 [Жалоба]
Джоббервиль максимально мидкард, но добротный лавандос, что выберет данный реслер ? Карьера или деньги.
+1
ReJack 15 Авг 2022 в 17:42 [Жалоба]
Кто вообще сказанул деду такое, или ему самому привиделось, что WWE ищет японца, да ещё и крупного вот прям такого как Коноске? Что за странное совпадение, ума не приложу
+1
KillOwensKill 15 Авг 2022 в 16:55 [Жалоба]
Такешта, как и Харашима, практически точно будет рестлером, который всю карьеру проведет в DDT, ведя промоушен вперед и приковывая к нему внимание своим именем, в том числе за счет таких заграничных командировок, благодаря которым его потом гуглят, и, следом, подписываются на Wrestle Universe (чего и вам желаю, если страна позволяет).

Мне было бы интересно на него посмотреть на полной ставке внутри другого промоушена, возможно даже в WWE, но это выглядит не менее фантастично, чем ушедший из NJPW Окада. Коноске страдает такой же проблемой - он действительно добился всего, в 2021 даже успел задолбать меня, тролля выигрышем КАЖДОГО турнира, но в Японии можно существовать так, чтобы перезапускать себя заново и искать новые дороги, вышеупомянутый Харашима, который 10-кратный главный чемпион и 11-кратный командный, не даст соврать. А если еще не забывать, что DDT сейчас, на бумаге, один промоушен с NOAH, то перспективы расширяются, и Такешта подходит на роль человека, который сможет раскрыть эти ворота и поработать на две компании, и даже выиграть то же самое чемпионство GHC. Плюсом, пандемия сделала так, что в целом большинство промоушенов настроено дружелюбно и хочет как можно больше проводить совместные шоу, или просто приглашать исполнителей на какие-то шоу, или турниры. Так что и в Г1 он вполне может однажды засветиться.

Хоть Такешта, на мой взгляд, не такой уникум, как Накамура, но в WWE ему бы гарантированно повезло больше, за счет тех же габаритов и разносторонности. Но пока его история складывается так, что я не представляю это реализуемым, и судя по его многочисленным интервью, он и правда очень верен компании, которая дала ему в свое время возможность так засиять, проводя не по типичной тропинке молодого льва, а мейн-ивентера с рождения, где с первого же матча против Сэми Зейна было понятно, что главное чемпионство не за горами.
+3
dartartvader95 15 Авг 2022 в 16:43 [Жалоба]
В США не умеют грамотно работать с японцами, хотя и требуют от них как минимум отличное знание английского якобы для читки промо. Но даже если это удаётся преодолеть, всё равно не работают с ними должным образом. Что в WWE, что в AEW - сколько бы титулов и внимания на ТВ не было бы, но в родной Японии они чувствуют себя куда проще, увереннее и легитимнее, чем в США.
+2
redisonsas 15 Авг 2022 в 16:26
WWE: *могут попытаться переманить Коноске Такешту к себе*

Такешта в интервью: Если честно, сейчас меня не интересует WWE. Моя следующая цель — больше боев в AEW

+14
kirlex 15 Авг 2022 в 15:51 [Жалоба]
Они хотят японца чтобы сделать из него большую звезду? А Накамура,Кента и Кушида уже всё? Ах,ну да,у вве остался вроде как только Накамура
0
kakuzu13 15 Авг 2022 в 15:35 [Жалоба]
Коротко о Японцах
+3
Moneyfaker 15 Авг 2022 в 16:27 [Жалоба]
То ли дело его гигапуш в конторе Хана)
0
kakuzu13 15 Авг 2022 в 17:18 [Жалоба]
Конторе Хана лет меньше чем отработал Накамура на поводке Винни. О каких тенденциях можно говорить за такие сроки? То ли дело десятилетия работы с японцами в ЦЦУ
+2
AlexBerg 15 Авг 2022 в 18:10 [Жалоба]
Все его победы в AEW — это победы над джобберами на Дарке. Более чем очевидная тенденция.
0
kakuzu13 15 Авг 2022 в 20:40 [Жалоба]
Люблю я таких персонажей.
Ну давай вспомним каких нибудь японцев из ЦЦУ?
Не будем брать звезд уровня 24/7 которых угробили чуть более чем полностью. Это не добавит тебе козырей.
А поговорим пожалуй о самом топовом японце за последние годы, а именно о Накамуре.
Все его победы в AEW это победы над джоберами на дарке (с)
А с чего начинал Накамура в ЦЦУ? Легенда NJPW, король стронг стайла и прочее, прочее? Напомню. Гонял джоберов на NXT еще в то время когда у них не было тайм слота на ТВ. Уже нести этодругин в ампулах?
Самым успешным японцем в ЦЦУ был Йокодзуна, да и то только потому что был самоанцем.
0
KillOwensKill 15 Авг 2022 в 21:14 [Жалоба]
А? Накамура начал с большой победы над Сэми Зейном, который, напомню, являлся иконой NXT, и символично передал Шинске накопленный опыт перед своим переходом в основу. Да, на еженедельниках у Накамуры были матчи то с мид-кардерами, то с лоу-кардерами, но у кого из звезд NXT не было подобной набивки, когда матчи проводятся номинально? На следующем Тейковере он уже Эриеса победил, затем на одном из еженедельников одолел Балора, который тогда еще являлся рекордсменом по самому долгому рейну, и еще через два месяца победил Джо и стал чемпионом. Дважды.

Поэтому, ну, наверное другое, у Накамуры был шикарный букинг, который полностью соответствовал атмосфере NXT, с быстрой текучкой кадров и постоянными приходами новых рестлеров. Появился с большой фан-базой за спиной, отработал цельную годовую программу и ушел в основу. У Такешты же букинговое дно, которое кажется оскорбительным, если держать в голове, что он ученик Омеги, для которого DDT тоже родной промоушен, и с самой компанией установлено какое-никакое сотрудничество. Винс - это Винс, он может видеть на горизонте массу возможностей и игнорировать все, потому что всегда останется в плюсе. Но для Тони Хана не видеть потенциал истории в такой ситуации - это если не совсем уж преступление, то как минимум некомпетентность и нежелание смотреть вперед дальше очередного громкого подписания.

Но всех не подпишешь. Когда-то нужно будет сосредоточиться на том, что уже есть. И до Хана дойдет, что в какой-то момент было бы очень неплохо, чтобы Коноске Такешта, несколько месяцев, или даже лет назад, победил Адама Пэйджа, пусть и по вмешательству СМ Панка, и из этого можно родить полноценный сторилайн. Тернер когда-то упустил подобное для WCW, когда, на фоне стероидного скандала, можно было отдать титул Великому Муте, но он выбрал более дешевые методы, которые дали огромнейшим буст, но которые вскоре сделали его заложником. Если уж захотелось стать преемником погибшего Винсовского конкурента, то и нюансы учитывать было бы неплохо. Никто не спорит, что WWE отвратительно обращаются с иностранцами, и из японцев смогла закрепиться только Аска, благодаря невероятному профессионализму и трудолюбию. Но у AEW наклевывается та же проблема, и тут нужно не давать им поблажку, надеясь, что научатся, а пинать их, и пинать сильно, пока они действительно прислушиваются к тем, кто их смотрит (порой даже слишком), а не закрываются от критики, так как уже успешны. Я напомню, что они умудрились своим бестолковым букингом убедить множество людей в том, что Маки Ито - бездарность, тогда как на родине с ней считаются даже самые заматерелые ветераны индустрии, которые не стесняются выступить с ней в одном матче и даже селлить ее удары.
+6
kakuzu13 16 Авг 2022 в 07:49 [Жалоба]
Ну да, я как то сформулировал через задницу)
Я к тому что Накамура начал свой путь с подготовиловки которую Винс не воспринимал серьезно что для рестлера его уровня как то не серьезно. А то что AEW может пойти путем ЦЦУ и заслуживают за это критики, беспорно!
0
AlexBerg 15 Авг 2022 в 23:10 [Жалоба]
Бывали у Накамуры на NXT матчи с джобберами. Тай Диллинджер, Бадди Мёрфи, Самоа Джо, Возрождение, Андраде Алмас. Настолько жалких джобберов рестлинг ещё не видывал.
0
Chief 15 Авг 2022 в 15:23 [Жалоба]
Надеюсь Игрок его в обиду не даст biggrin
+2
Loshara 15 Авг 2022 в 14:36 [Жалоба]
Потерянный сын Накамуры biggrin
+7
Orton_Orton 15 Авг 2022 в 14:52 [Жалоба]
Главное, чтобы итог не получился как с Накамурой)) Хоть и Трипл теперь у руля, но всё же
0
Warlord_GEHA456 15 Авг 2022 в 15:26 [Жалоба]
У Накамуры до сих пор уверенное нахождение в ростере, и каждый год ему дают по титулу.
+3
dartartvader95 15 Авг 2022 в 16:41 [Жалоба]
А толку с этих подачек, если он работает спустя рукава. Опять же даже с учётом уже известного от него факта, что в WWE он просто отдыхает, а не работает
+2
AlexxN 15 Авг 2022 в 17:09 [Жалоба]
Младший брат: Мамору Накамура biggrin
0
HouseofWhite 15 Авг 2022 в 14:24 [Жалоба]
Рад был бы этому
+5
Aziz_BryaN 15 Авг 2022 в 15:23 [Жалоба]
Не а ему лучше будет у нас в AEW.
0
Heede 15 Авг 2022 в 15:33 [Жалоба]
На Дарках
0
HouseofWhite 15 Авг 2022 в 19:18 [Жалоба]
Нет, на Elevation))
0
Чтобы оставить комментарий нужно зарегистрироваться или войти под своим профилем.

[ Регистрация | Вход ]

Присоединяйтесь в наше сообщество
Главное в этом месяце
Результаты WWE WrestleMania 40
06 Апр 2024 / 34014 просмотров
Результаты WWE WrestleMania 40
17 самых долгих тайтл-рейнов за всю историю WWE
13 Апр 2024 / 14131 просмотров
17 самых долгих тайтл-рейнов за всю историю WWE
Фанаты разгадали (?) таинственный подарок Коди Роудсу от Рок...
09 Апр 2024 / 12081 просмотров
Фанаты разгадали (?) таинственный подарок Коди Роудсу от Рок...
Результаты и исходы всех матчей турнира WWE за чемпионский т...
17 Апр 2024 / 12076 просмотров
Результаты и исходы всех матчей турнира WWE за чемпионский т...
Роман Рейнс оставил первый комментарий после поражения; Янг ...
09 Апр 2024 / 11485 просмотров
Роман Рейнс оставил первый комментарий после поражения; Янг ...
Чем закончился мейн-ивент юбилейной WrestleMania?
08 Апр 2024 / 11474 просмотров
Чем закончился мейн-ивент юбилейной WrestleMania?
WWE возвращаются в Саудовскую Аравию; Забавная подробность м...
08 Апр 2024 / 10893 просмотров
WWE возвращаются в Саудовскую Аравию; Забавная подробность м...
WWE сделали тизер большого матча для Коди Роудса на SummerSl...
09 Апр 2024 / 9432 просмотров
WWE сделали тизер большого матча для Коди Роудса на SummerSl...
Самые активные читатели


Это интересно
Плейлист: История ЭйДжей Стайлза и ЛА Найта
19 Апр 2024 / 649 просмотров
Плейлист: История ЭйДжей Стайлза и ЛА Найта
Плейлист: Душераздирающие вакантирования титулов
18 Апр 2024 / 3347 просмотров
Плейлист: Душераздирающие вакантирования титулов
Плейлист: Самые безумные нападения Лив Морган
17 Апр 2024 / 1703 просмотров
Плейлист: Самые безумные нападения Лив Морган
ТОП-10 важных моментов Дэмиена Приста по версии WWE
15 Апр 2024 / 2115 просмотров
ТОП-10 важных моментов Дэмиена Приста по версии WWE
Плейлист: Все соперники Романа Рейнса за его 1316-дневный тайтл-рейн
14 Апр 2024 / 3341 просмотров
Плейлист: Все соперники Романа Рейнса за его 1316-дневный тайтл-рейн


Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.