РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Автор: PWNews / Опубликовано: 17 Авг 2022 / Публикации автора

Сет Роллинс выбрал соперника мечты для матча на Рестлмании


Сет Роллинс выбрал соперника мечты для матча на Рестлмании
Сет Роллинс общался с журналистами несколько дней назад во время посещения стадиона, где пройдет WrestleMania 39 в Голливуде. Во время интервью Роллинс высказался о приходе Трипл Эйча на роль креативного директкора компании, а также выбрал матч мечты на Рестлманию.

Об изменении власти в компании:
«Это захватывающе, чувак, очень захватывающе сейчас работать под руководством Трипл Эйча. Как я уже говорил в нескольких интервью, это совершенно новый мир для всех нас. Формально это во многом всё то же самое, но всё-равно как-то немного иначе. Это как шагнуть в кротовую нору в какую-то параллельную вселенную, где все это WWE, все те же люди, которых ты знал и любил, с которыми ты работал раньше, но теперь все идет в другом направлении, и поэтому я очень рад видеть, как будут выглядеть следующие шесть месяцев. и посмотрим, к чему мы все придем. Трипл Эйч - потрясающий человек. Этот человек был моим наставником в течение долгого, долгого времени, и мне очень интересно, куда он приведет WWE», — говорит Роллинс.
О сопернике мечты на Рестлмании:
«Это Шон Майклз. Это мой матч мечты на Рестлмании или где-либо в другом месте. Я немного подшучивал над ним после его прощального матча. Я думаю, что после этого последнего матча, я не знаю, вернется ли он когда-нибудь снова на ринг», — сказал Ролллинс со смехом.

Читайте также на PWNews:

Лучший комментарий:
Aries_Strong 19 Авг 2022 в 22:13 [Жалоба]
Опять в кейфебе, ему не надоело
0
1ceN1ce 17 Авг 2022 в 20:50 [Жалоба]
Что значит следующие 6 месяцев? Сет на что-то намекает или от балды цифру назвал? Хм...
+3
Clockworkpunk82 17 Авг 2022 в 19:29 [Жалоба]
Я немного подшучивал над ним после его прощального матча. Я думаю, что после этого последнего матча, я не знаю, вернется ли он когда-нибудь снова на ринг», — сказал Ролллинс со смехом.

Саудовская Аравия не в счёт ?)
0
Kek619 17 Авг 2022 в 20:31 [Жалоба]
Того позорища матча никогда не было. Не понимаю о чем ты
+3
fattysweat 17 Авг 2022 в 15:43 [Жалоба]
Что-то как-то круто Спасатель замечтался. Хотя, всю эту щарманку мы уже не один раз слышали, но вот именно сейчас в это верится особенно с трудом. От Дольфа Зигглера сразу к Майклзу? Сомневаюсь.

Слышал, что на хаусниках Спасателя уже и рефери кошмарят. Да, это несомненно очень хорошее развитие персонажа жалкого клоуна и выход на качественно новый уровень, но ещё есть куда стремиться.
Вот сейчас по классификации джобберов ВВЕшки, Спасатель находится примерно на уровне "Дольф Зигглер", но есть уровень ещё ниже и называется этот уровень "Дрю Гулак". Да, то есть этим рефери могла быть женщина.
Вот когда Спасателя начнут чморить даже женщины-рефери, вот тогда можно будет точно сказать, что Спасатель занял почётное первое место в списке самых жалких джобберов ВВЕшки, а пока ему ещё есть куда "развиваться".

Кстати: а ведь у Спасателя уже и был примерно такой эпизод (с Лэйси Эванс), то там было немножко не то, конечно.
0
kirlex 18 Авг 2022 в 06:45 [Жалоба]
Ну кстати да,Спасателю как-то слишком жирно давать матч с Майклзом. Он с горем пополам побеждал Изекиля и Профитсов,а тут вдруг захотел матч с самим Шоном Майклзом.
Кстати хорошо подмечено,что не смотря на то,что ввешка придумывает новые способы унижения Спасателя,ему всё ещё есть куда стремиться,а быть на уровне Дольфа Зигглера это ещё не самое дно.
А вот то,что делают с Гулаком это вообще ужас.
Казалось бы,Гулак вроде что-то может на ринге,плюс к этому во время фьюда с Браяном ввешка намекала,что Гулак неплох но что происходит сейчас? Иногда ввешка просто забывает про его существование,а когда вспоминает,то делает это только для того чтобы очередной раз дать поражение и как-то унизить.
Кстати на Роу Рия Рипли унижает Доминика и Рея Мистерио. Они дают сдачу? Нет,они ж джентельджоббермены. Может они зовут на помощь кого-то из женщин? Тоже нет. Короче тоже жесть
0
619-Rey-619 17 Авг 2022 в 14:41 [Жалоба]
Если бы они пересекнулись в лучшие годы Майкалза, их матч был бы уровня матча, Рейзора Рамона против Майкалза, СамерСлем 95 года. Покойся с миром, Рейзер.
+7
Orton_Orton 17 Авг 2022 в 14:38 [Жалоба]
Сначала Флэр чуть коньки не отбросил, теперь давайте попробуем Майклза в гроб загнать, отличная идея))
+7
Зарегистрируйтесь или войдите под своим профилем, чтобы прокомментировать запись.

[ Регистрация | Вход ]


Присоединяйтесь в наше сообщество

Главное за месяц
Результаты WWE Money in the Bank 2025
07 Июн 2025 / 16629 просмотров
Результаты WWE Saturday Night's Main Event #39
24 Май 2025 / 11775 просмотров
Самые активные читатели


Это интересно
Плейлист: Суперзвёзды нападают на Джона Сину
20 Июн 2025 / 1707 просмотров
Плейлист: Суперзвёзды нападают на Джона Сину
Плейлист: Невероятные преображения суперзвёзд
18 Июн 2025 / 3468 просмотров
Плейлист: Невероятные преображения суперзвёзд
ТОП-25 самых унизительных моментов по версии WWE
16 Июн 2025 / 4338 просмотров
ТОП-25 самых унизительных моментов по версии WWE
Плейлист: Борьба за власть в Судном Дне
15 Июн 2025 / 1927 просмотров
Плейлист: Борьба за власть в Судном Дне
Плейлист: История взаимоотношений Соло Сикоа и Джейкоба Фату
13 Июн 2025 / 1872 просмотров
Плейлист: История взаимоотношений Соло Сикоа и Джейкоба Фату


Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2025
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.