РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Автор: Сабрик / Добавлено: 20 Авг 2022 / Новости этого автора

Обзор AEW Rampage 19.08.2022


Обзор AEW Rampage 19.08.2022
Доброго времени суток, мои приятные и молодые! Представляем вашему вниманию очередной обзор на свежий выпуск AEW Rampage. Сегодня нас ждёт:
— Хук (c) vs. Зак Клейтон - матч за титул FTW;
— Афина vs. Пенелопа Форд;
— Swerve in Our Glory (c) vs. Private Party - матч за командные титулы AEW
— А также много интересных сюрпризов.

И открывают наше сегодняшнее шоу Клаудио Кастаньоли и Уиллер Юта. Оба направляются к рингу с микрофонами в руках. Клаудио говорит, что чувствует себя прекрасно, когда в его окружении такие люди, как его кумир Рики "Дракон" Стимбот. Однако тут же добавляет, что чувствовал бы себя ещё лучше, если бы сейчас защищал свой титул. Мировой чемпион ROH бросает открытый вызов любому желающему. Этот вызов принимает Дастин Роудс. Он говорит, что последние 30 лет карьеры он мечтал оказаться на месте Клаудио. Он говорит, что это его мечта, и во время матча, он покажет лучшую версию себя. Роудс говорит, что видит огонь в глазах чемпиона, и обещает во время матча показать ему "A-Game". Чемпион и претендент жмут друг другу руки, после чего Кастаньоли покидает ринг.

За кулисами Лекси Наир берет интервью у Руби Сохо и Ортиза. Руби говорит, что они уже очень давно хотели проучить Сэмми Гевару и Тай Мело. Ортиз добавляет, что они сделают это уже на следующей неделе.

Swerve in Our Glory (c) vs. Private Party - матч за командные титулы AEW

Кэссиди бьёт парочку киков, но Ли быстро прерывает его, просто впечатывая в мат. Тэг у Свёрва, и тот летит прямо на лежащего Кэссиди. Придя в себя, Исайя отвечает Свёрву ударом с локтя, от чего тот выкатывается за ринг. Кэссиди атакует его с Торнадо через средний канат. И на этом моменте нас отправляют ра перерыв.

По возвращению с перерыва, Свёрв пробивает double stomp и передаёт тэг Ли. Ли швыряет Кэссиди по рингу, после чего забивает в углу. Он вновь пару раз швыряет его, а затем пытается провести удержание, но Исайя вырывается. Куин выходит на ринг. Его ждёт такая же участь, как и Кэссиди. Он летит в угол. Свёрв заменяет Ли на ринге. Не теряя времени он пробивает кик прямо в голову Куина. Чемпион пытается удержать соперника, но тот опять вырывается. Свёрв проводит JML Driver и этого оказывается достаточно для победы.

Победитель: и все ещё командные чемпионы AEW Swerve in Our Glory

Хук (c) vs. Зак Клейтон - матч за титул FTW

"The Reality" Зак Клейтон утверждает, что он самая большая звезда этого шоу. Он считает, что позорно выиграть чемпионство FTW в этом городе. Зак планирует выиграть и вернуть чемпионство в город, где люди заслуживают этого: в Нью-Джерси.

Наконец-то, после этих слов выходит Хук, который с лёгкостью переводит Клейтона в Слиппер. Победа.

Победитель: Хук

Мэтт Менард и Энджело Паркер комментируют матч Хука, после чего приходят к одной мысли. "А что если этот титул будет принадлежать JAS?"

За кулисами Лекси Наир пытается взять интервью у Фактори, пока те играют в покер. Вдруг к ним подходил ПауэрХаус Хоббс и переворачивает стол. Он кричит Маршаллу, что тот должен позаботиться о Старксе. Маршалл обещает сделать это.

Нам показывают промо Билли Гана, где тот обещает своим сыновьям отомстить за предательство, вместе с его новыми друзьями.

Бадди Мэттьюз vs. Серпентико

Бадди вышел на матч в сопровождении Джулии. Достаточно быстро он расправился с Серпентико, с помощью Pump Handle Slam.

Победитель: Бадди Мэттьюз

После матча к рингу вышел Миро, в маске Малакая Блэка. Мэттьюз и Миро начинают жёсткую драку. Миро швыряет Блэка в стальные ступеньки. Харт пристально смотрит на Миро, в то время как он продолжает забивать киками Мэттьюза.

За кулисами, тем временем, Бритт Бейкер с Джейми Хейтер и Ребел очень хочет поскорее увидеть распад ТандерШторм. Она обещает внимательно следить за матчем.

Афина vs. Пенелопа Форд

Форд начинает матч, и забивает Афину ударами с локтя. После чего, отправляет её в канаты и бьёт по спине. Она и далее пытается атаковать первой, но Афина вырывается и начинает давать отпор. В конце концов Афина проводит Eclipse и вырывает победу.

Победитель: Афина

После небольшой паухы, Джейд Каргилл и The Baddies окружает Афину и нападают на неё с кувалдой.

Best Friends vs. Trustbusters - матч в рамках турнира за чемпионство AEW среди трио

Матч начали Дайвари и Тэйлор, нл достаточно быстро тэги перешли к Слиму и Беретте. Беретта сразу же проводить пауэр бомбу и пытается удержать соперника, но Слим вырывается. Бодро перехватывает тэг, и отправляет Беретту за ринг. The Trustbusters нападают на всех Друзей. Бодро забрасывает Трента обратно на ринг, и бьёт его кулаком в живот. Он впечатывает его на мат и передаёт тэг Слиму. Слим начинает душить Беретту в канатах. Тренту удаётся отбиться. Он пробивает парочку киков в живот Слима, а затем и дарит мощный чоп. Слим передаёт тэг Дайвари. Тот пару раз атакует Беретту, а затем вновь выпускает на ринг Слима.

Беретта продолжает в одиночку отбиваться от хилов. Слим в это время проводит neck breaker, после чего завершает атаку Торнадо за ринг, который сбивает с ног Тэйлора и Беретту. Дайвари, втихаря забирает тэг, и проводит Frog Splash. Он пытается провести удержание, но его прерывает Кэссиди. Кэссиди проводит Orange Punch на Бодро, после чего, друзья вместе отправляют его в баррикады. Кэссиди пытается уйти, но его сбивает с ног Сонни Кис, после чего бежит проверить состояние Паркера. Тут, неожиданно, появляется Данхаухен и проклинает The Trustbusters. Слим пытается провести ддт, но Кэссиди одним киком вырубает его. Друзья вырывают победу после Pyramid Splash на Слиме.

Победитель: Best Friends

Оценка Rampage: 5/10 (автора)

Я не знаю, что происходит с Rampage и почему в последнее время невозможно это невозможно смотреть. Тем более, после такого замечательного Dynamite, который подарил мне столько эмоций. Сегодня я узрела сквош на сквоше. Но даже в такой ситуации давайте попробуем выявить что-то хорошее.

К примеру неплохой сегмент Клаудио. Мне нравится такое плавное продвижение Клаудио. Ему дают больше времени на микро, что позволяет нам ознакомиться с его талантами. Я помню, что Винс МакМен во время подкаста Стива Остина назвал Кастаньоли "человеком без харизмы". Чтож, он ошибается, и в скором времени мы ощутим это в полной мере.

Также хотелось бы отметить, что AEW начинают сдвигать с мёртвой точки фьюд Блэка и Миро. Будет довольно интересно, если Миро для начала придётся разобраться с Бадди и Броди, прежде чем добраться до самого Малакая. Также мне не даёт покоя взаимоотношения Миро и Джулии. Скорее всего, все подводят к тому, что на помощь мужу дебютирует СиДжей Перри. Мейн Ивент, на фоне всех остальных матчей, оказался самым... нормальным. Безумно рада, что Друзей не стали сливать в угоду новой команде.

Турнир они конечно не возьмут, но хотя бы прошли дальше.
А ы целом эпизод скучный. К просмотру не рекомендую. Спасибо за внимание!

Поблагодарить автора за обзор или поддержать PWNews — pwnews.net/donate. Спасибо!


Оценка шоу от читателей:
AEW Rampage 19.08.2022
Голосов
  25
  чел.
0 из 10
Рейтинг читателей:
7.4

Читайте также:

Лучший комментарий:
ReJack 20 Авг 2022 в 14:15 [Жалоба]
Будь сквошы не подряд, возможно смотрелось бы лучше, но что имеем.
Бедную Пенелопу слили запущенной жирной Афине. Что Хан нашёл в ней? Ну это невозможно же, с этими крыльями она не богиня, а муха. Сонни Кисс по сравнению с ней красотка, блин.
Патрик и его медвежьи обнимашки нелепые, умудрился упасть через канаты, но всё же спохватился в моменте и на ноги приземлился, не безнадёжный, но очень сырой.
Прайват Пати и СвервКит могли лучше, и вообще обидно что команда вчистую победившая Баксов пару лет назад теперь болтается как штаны Слим Джея.
Дастин это приятная неожиданность в качестве претендента, заслужил титул, любой, но неожиданности в результате нет и не будет, Клаудио защитится.
0
HouseofWhite 20 Авг 2022 в 18:50 [Жалоба]
Орнул от сравнения со штанами Слим Джея
0
Chief 20 Авг 2022 в 12:49 [Жалоба]
Рэмпейдж сейчас напоминает мне смек в 2022 в лучшее время Винса)))
0
HouseofWhite 20 Авг 2022 в 14:09 [Жалоба]
Да Винс перешёл в АЕВ, просто никто ничего об этом не говорит)) Хотят сюрприз сделать
+2
Чтобы оставить комментарий нужно зарегистрироваться или войти под своим профилем.

[ Регистрация | Вход ]

Присоединяйтесь в наше сообщество
Главное в этом месяце
Результаты WWE WrestleMania 40
06 Апр 2024 / 34893 просмотров
Результаты WWE WrestleMania 40
Результаты и исходы всех матчей турнира WWE за чемпионский т...
24 Апр 2024 / 16259 просмотров
Результаты и исходы всех матчей турнира WWE за чемпионский т...
17 самых долгих тайтл-рейнов за всю историю WWE
13 Апр 2024 / 15047 просмотров
17 самых долгих тайтл-рейнов за всю историю WWE
Фанаты разгадали (?) таинственный подарок Коди Роудсу от Рок...
09 Апр 2024 / 12982 просмотров
Фанаты разгадали (?) таинственный подарок Коди Роудсу от Рок...
Роман Рейнс оставил первый комментарий после поражения; Янг ...
09 Апр 2024 / 12409 просмотров
Роман Рейнс оставил первый комментарий после поражения; Янг ...
Чем закончился мейн-ивент юбилейной WrestleMania?
08 Апр 2024 / 12148 просмотров
Чем закончился мейн-ивент юбилейной WrestleMania?
WWE уволили Джиндера Махала и ещё несколько звёзд
20 Апр 2024 / 11967 просмотров
WWE уволили Джиндера Махала и ещё несколько звёзд
WWE возвращаются в Саудовскую Аравию; Забавная подробность м...
08 Апр 2024 / 11496 просмотров
WWE возвращаются в Саудовскую Аравию; Забавная подробность м...
Самые активные читатели


Это интересно
Плейлист: История противостояния Джея Усо и Судного Дня
24 Апр 2024 / 784 просмотров
Плейлист: История противостояния Джея Усо и Судного Дня
ТОП-10 шокирующих моментов Финального Босса по версии WWE
22 Апр 2024 / 1892 просмотров
ТОП-10 шокирующих моментов Финального Босса по версии WWE
Плейлист: Самые захватывающие возвращения Шеймуса
20 Апр 2024 / 2441 просмотров
Плейлист: Самые захватывающие возвращения Шеймуса
Плейлист: История ЭйДжей Стайлза и ЛА Найта
19 Апр 2024 / 997 просмотров
Плейлист: История ЭйДжей Стайлза и ЛА Найта
Плейлист: Душераздирающие вакантирования титулов
18 Апр 2024 / 3852 просмотров
Плейлист: Душераздирающие вакантирования титулов


Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.