Автор: redisonsas / Добавлено: 25 Авг 2022 / Новости этого автора
|
Как матч за неоспоримый титул AEW повлиял на телевизионные рейтинги прошедшего Dynamite?![]() Последние новости из нашей ленты: |
Лучший комментарий:
| |
HouseofWhite
25 Авг 2022 в 23:10
[Жалоба]
Интересно, тенденция 1 ляма останется после этого сквоша или упадет до 800к? Интересно будет смотреть
+2
![]() ![]()
AlexBerg
26 Авг 2022 в 00:19
[Жалоба]
Почти сто тысяч человек посмотрели только из-за матча за главный титул, а увидили секс в анал. Едва ли они вернутся за добавкой.
0
![]() ![]()
HouseofWhite
26 Авг 2022 в 01:05
[Жалоба]
На следующей неделе будет "анал в секс". Знаю, глупо звучит, но думаю, что смысл понятен
0
![]() ![]()
Северная Америка всегда брала зрителей за ноздри нестандартными букинг-ходами, когда хочется гореть задницей, но и одновременно интересно, куда история вывернется. Винс на этом собаку съел. Целая эра была построена на тех или иных спорных результатах и овербукинге. Не нужно ничего хоронить раньше времени.
0
![]() ![]()
WrestlingForever
29 Авг 2022 в 13:25
[Жалоба]
Ну в данном случае это скорее выглядит как нереализованная возможность, чем нестандартный букинг-ход за которым реально интересно наблюдать а что же будет дальше. Все дело в том что Моксли vs. Панк за неоспоримое чемпионство это пожалуй самая громкая вывеска за весь календарный год и более подходящего матча на роль мейн-ивента All Out уже не будет, и сводить их в титульнике всего за полторы недели до ППВ, тем самым убив весь шарм первой титульной встречи, считаю было большой ошибкой. 11 лет назад WWE в похожей ситуации сумели выжать максимум и зрительский интерес перед ППВ достиг предела т.к. они знали наверняка что на самом шоу (СаммерСлэм) случиться что-то историческое. И пусть сейчас сложно сказать наверняка что именно на уме у букеров AEW но на данный момент я не вижу какой-то исторической ценности от мейн-ивента ближайшего ППВ.
0
![]() ![]()
Heede
25 Авг 2022 в 23:09
[Жалоба]
Ахах, а ведь не удивлюсь, что прирост реально благодаря этому матчу, а он получился... ну вы и сами знаете.
0
![]() ![]() | |
Чтобы оставить комментарий нужно зарегистрироваться или войти под своим профилем.
[ Регистрация | Вход ]
[ Регистрация | Вход ]
Присоединяйтесь в наше сообщество |
Читают чаще всего |
![]() | 07 Мар 2023 / 8662 просмотров Видео: Важное событие произошло в WWE на Raw; Что произошло ... |
![]() | 04 Мар 2023 / 8362 просмотров Брок Леснар покидает WWE?; Наоми больше не на контракте с WW... |
![]() | 05 Мар 2023 / 8000 просмотров Результаты AEW Revolution 2023 |
![]() | 02 Мар 2023 / 7675 просмотров Коди Роудс выбрал трех рестлеров, которым он даст титульный ... |
![]() | 14 Мар 2023 / 7420 просмотров Коди Роудс назвал рестлера, возвращение которого он больше в... |
![]() | 06 Мар 2023 / 7139 просмотров Потенциальный спойлер больших планов WWE для Соло Сикоа |
![]() | 06 Мар 2023 / 6970 просмотров Большое и важное события произошли в AEW на Revolution; Возв... |
![]() | 02 Мар 2023 / 6780 просмотров Брок Леснар отказался от матча против Брэя Уайатта на Wrestl... |
Самые активные читатели | ||||||||||||||||||||
|
Это интересно | ||
|
![]() | 27 Мар 2023 / 2686 просмотров ТОП-30 величайших выходов на WrestleMania по версии WWE |
![]() | 26 Мар 2023 / 761 просмотров Плейлист: Дорога к матчу Бекки Линч, Литы и Триш Стратус против Damage CTRL на WrestleMania |
![]() | 25 Мар 2023 / 1229 просмотров Плейлист: Дорога Омоса и Брока Леснара к матчу на WrestleMania |
![]() | 25 Мар 2023 / 1012 просмотров Плейлист: Дорога Сета Роллинса и Логана Пола к матчу на WrestleMania |
![]() | 24 Мар 2023 / 3001 просмотров ТОП-10 предательств на WrestleMania по версии WWE |
Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2023 При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна. |
|
|