РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Автор: Сабрик / Добавлено: 27 Авг 2022 / Новости этого автора

Обзор AEW Rampage 26.08.2022


Обзор AEW Rampage 26.08.2022
Доброго времени суток, мои приятные и молодые! Представляем вашему вниманию очередной обзор на свежий выпуск AEW Rampage. И открывает наше сегодняшнее шоу матч за право выйти в полуфинал турнира за чемпионство AEW среди трио.

Дарк Ордер (Джон Сильвер, Райан Рейнольдс и "10") vs. House Of Black

Потенциально хороший матч, которому явно не хватило времени, дабы раскрыться в полной мере. Начали матч "10" и Кинг. "10" пробивает мощный кик, и сразу же передаёт тэг Сильверу. Кинг в это время также передаёт тэг Мэттьюзу. Эти двое немного повозившись вновь передают тэги, но уже Рейнольдсу и Блэку соответственно.

Райн пытается атаковать первым, но Блэк жёстко прерывает эту попытку. После небольшого перерыва мы видим, как Блэк забивает Рейнольдса киками. Мэттьюз помогает Блэку, проведя стомп. Сильвер с трудом передаёт тэг "10", который с новыми силами проводит spine buster на Блэке. Он уже готовится добить лидера HOB Full Nelson, но Блэк отбивается. Он избивает "десятку", и уже готовится к Discus Lariat, как вдруг звучит тема Миро. Воспользовавшись моментом, Миро убирает и Кинга, и Мэттьюза. Блэк в замешательстве, и не замечает как тэг у Рейнольдса, который тут же сворачивает Малакая и вырывает победу для своей команды!

Победитель: Дарк Ордер

После матча House Of Black избивают Миро, но ему на помощь бегут "спасатели всея AEW" Дарби Аллин и Стинг.

За кулисами Хук беседует с Лекси Наир. Она спрашивает чемпиона о видео, в котором Мэтт Мейнард и Энджело Паркер говорили о нем. Хук говорит, что ему все равно и уходит. Мэтт и Энджел внезапно появляются, и говорят, что видят Хука насквозь. Они говорят, что фанаты считают его каким-то феноменом и добавляют:"Что если мы заберём твой титул?"

Райан Немет выходит на ринг с микрофон. Он оскорбляет свой родной город Кливленд и говорит, что рад тому, что смог выбраться отсюда. Уордлоу прерывает его под громкие чанты фанатов. Похоже чемпиона здесь любят.

Крис Сэйбиен, Джей Литал, Сонджей Датт и Сатнам Сингх уже у ринга. Райн говорит, что не переживает на их счёт. Он заслуживает это золото.

Уордлоу (с) vs. Райн Немет

Одну Powerbomb Symphony для господина Немета пожалуйста. Защита чемпиона.

Победитель: Уордлоу

Нам показывают промо с AFO. Андраде Эль Идоло говорит, что семья проиграла. Раш говорит, что он предал собственного брата. Андраде лишь отвечает, что в этом противостоянии все имеет свои последствия.

ПауэрХаус Хоббс vs. Эштон Дэй

Быстренько вырубив Эштона, Хоббс встаёт в позу Рики Старкса. Это самое интересное из этого матча.

Победитель: ПауэрХаус Хоббс

За кулисами же The Factory атаковали и избили Рики Старкса.

Лекси Наир берет интервью у The Baddies. Грей пытается начать разговор, но Каргилл велит ей убираться. Хоган лично выталкивает Лейлу. Вдруг из ниоткуда появляется Афина и начинается потасовка, которую разнимают работники.

Сэмми Гевара и Тай Мело vs. Руби Сохо и Ортиз

Матч начали девушки, которые ровным счётом не показали ничего путного. Тэги у парней.

Гевара с ходу вырубает Ортиза ударом с локтя. Ортиз отвечает парочкой киков и ударами кулаком.

После небольшого перерыва тэги вновь у девушек. Сохо проводит успешную комбинацию из суплекса и Биг бута. Мело выкатывается за ринг. Сохо возвращает её и обе они лезут на верхний канат. Сохо сбивает её с помощью poisionrana. Мело не останавливается и проводит diving crossbody. Сохо быстро приходит в себя и проводит No Future. Удержание прерывает Гевара. Ортиз влетает на ринг. За рингом тем временем Анна Джей впечатывает Руби Сохо в ступеньки. Это отвлечение позволяет Геваре провести the Cutter на Ортизе и урвать победу.

Победитель: Сэмми Гевара и Тай Мело

Нам показывают, как за кулисами доктор интересуется состоянием СМ Панка. Бывший чемпион отвечает, что чувствует себя не хорошо. Как тогда, когда он только получил эту травму.

Клаудио Кастаньоли (c) vs. Дастин Роудс - матч за мировое чемпионство ROH

После небольшого обмена Дастин пытается свернуть Кастаньоли,но чемпион легко вырывается. Клаудио пробивают кик, а затем проводит удар плечом. За этим следует апперкот, который отправляет претендента в угол ринга. Роудс отвечает на это Manhattan Drop, после чего следует удар в челюсть с ноги. На этом моменте мы уходим на перерыв.

По возвращению мы видим, как Роудс получает КроссФейс. Кастаньоли пытается добить Дастина ударами с локтя, но тот отбивается, и отправляет чемпиона за ринг, после чего ещё и добавляет cannonball. Роудс, после нескольких удачных комбинаций уже пытается провести удержание, но чемпион вырывается. Роудс не отчаивается и проводит hurricanrana со второго каната. За ним следует пощёчина и Code Red. И вновь неудачная попытка удержания.

Наконец-то чемпион приходит в себя и даёт достойный отпор. Он проводит серию ударов и завершает её leap frog. Ещё какое-то время Дастин даёт отпор, но финальный Pop-Up Uppercut ставит жирную точку в этом матче.

Победитель: и все ещё мировой чемпион ROH Клаудио Кастаньоли!

Оценка Rampage: 5/10 (автора)

В последнее время, у меня складывается впечатление, что Rampage - это младший брат Smackdown. По уровню скуки они буквально на одном уровне. Обычно я выделяю какие-то яркие моменты, но тут нечего даже выделить. Только если более менее сносный мейн ивент. Ну и матч Ордера с Домом Блэка. Но что мейну, что этим не хватило времени показать что-то более интересное. Радует что фьюд Миро и Блэка сдвинули с мёртвой точки. Я предполагала что Миро может вмешаться и помешать Троицы из Дома взять чемпионство. Стинг и Аллин по прежнему на страже всех одиноких фейсов. Какой-то застой происходит у Дарби, не находите?

Я не буду расписывать тут то, как продвигают Уордлоу. Реакция публики на него сегодня показала, что фанаты его любят. За что-то, да любят. Но то, что я не могу не отметить, так это то, как быстро и уверенно идёт ко дну судно под названием "Тандем Гевара-Мело". И ладно бы они только себя топили, так нет же. Они топят за собой ни в чем не виновных людей. Таких как бедная Анна Джей, которую не понятно во что превратили. Я не понимаю почему Хан не может понять, что их хильский дуэт очень жёстко провалился. Элементарно многие рестлеры уже не хотят работать с Геварой. Этих двух спасёт только разрыв (не в отношениях, в отношениях пожелаем им только большого счастья) и возвращение старых гимиков. Вспомните как прекрасно работали вместе ТайДжей. И что мы видим сейчас? А сейчас мы видим дикий кринж, с щепоточкой ужаса. Больше по этому выпуску мне добавить нечего. Спасибо за внимание!

Поблагодарить автора за обзор или поддержать PWNews — pwnews.net/donate. Спасибо!


Оценка шоу от читателей:
AEW Rampage 26.08.2022
Голосов
  24
  чел.
0 из 10
Рейтинг читателей:
7

Читайте также:

Лучший комментарий:
Metry 28 Авг 2022 в 17:09 [Жалоба]
ну за то что не было Гарсии уже не плохо, вот если бы и тут еще это УГ пушили было днище днищенское
0
AlexxN 27 Авг 2022 в 20:33 [Жалоба]
То есть Дарби аналог Сета Роллинса? biggrin Что касается ТайДжей я сразу после хил-тёрна первой сказал, что из этого ничего не выйдет. Потому что они обе прирождённые фейсы. Можно было бы сделать интересный сюжет, если бы Гевара оставался "плохишом", а Мело была бы "хорошей девочкой" и пыталась перетянуть Сэмми на сторону Света, ну, знаете, как в ЗВ. Но имеем то, что имеем.
0
WeRuNi 27 Авг 2022 в 18:31 [Жалоба]
Я могу удивить автора обзора, но скорее всего это шоу и задумывалось как подобие смека )
0
ReJack 27 Авг 2022 в 17:05 [Жалоба]
Не знаю, а мне в целом выпуск понравился. Счастлив за ДО, Зигглер для бедных великолепный джоббер, от кулака в монитор из-за Сэмми и Тай меня спас Анджело Паркер, целующий расчёску. Арн буквально помешал Дастину, зачем, почему..
+1
Judas 27 Авг 2022 в 14:56 [Жалоба]
Дайте Хуку нормальный сюжет
0
ReDDragon 27 Авг 2022 в 14:30 [Жалоба]
После просмотра выпуска у меня сложилось впечатление что я посмотрел Dark Elevation, но к сожалению это оказался Rampage.
Откровенно говоря проходной еженедельник, и если его не посмотреть то ты ничего и не пропустишь
Отличный командник в открытии шоу, и на этом ВСЁ.
Дальше пошли сквоши которые по идее должны были пройти на том же Дарке, и не тратить тайминг Рампейджа(который идёт всего лишь час),скучнейший командник с участием Гэвары и Конти которые уже не вызывают никаких эмоций кроме тошноты.
Радует что в мейне шоу Клаудио и Дастин смогли показать неплохой рестлинг и закрыть шоу на положительной ноте,а то были все шансы назвать этот выпуск самым плохим за всю историю шоу
0
HouseofWhite 27 Авг 2022 в 13:05 [Жалоба]
Алекс Рейнольдс удерживает самого Малакая. Винс 100% устроился в АЕВ
0
Heede 27 Авг 2022 в 11:38 [Жалоба]
"Спасатели всея АЕВ"
Лучше и не скажешь biggrin
0
Чтобы оставить комментарий нужно зарегистрироваться или войти под своим профилем.

[ Регистрация | Вход ]

Присоединяйтесь в наше сообщество
Главное в этом месяце
Результаты WWE WrestleMania 40
06 Апр 2024 / 34797 просмотров
Результаты WWE WrestleMania 40
Результаты и исходы всех матчей турнира WWE за чемпионский т...
24 Апр 2024 / 15782 просмотров
Результаты и исходы всех матчей турнира WWE за чемпионский т...
17 самых долгих тайтл-рейнов за всю историю WWE
13 Апр 2024 / 14946 просмотров
17 самых долгих тайтл-рейнов за всю историю WWE
Фанаты разгадали (?) таинственный подарок Коди Роудсу от Рок...
09 Апр 2024 / 12915 просмотров
Фанаты разгадали (?) таинственный подарок Коди Роудсу от Рок...
Роман Рейнс оставил первый комментарий после поражения; Янг ...
09 Апр 2024 / 12328 просмотров
Роман Рейнс оставил первый комментарий после поражения; Янг ...
Чем закончился мейн-ивент юбилейной WrestleMania?
08 Апр 2024 / 12071 просмотров
Чем закончился мейн-ивент юбилейной WrestleMania?
WWE уволили Джиндера Махала и ещё несколько звёзд
20 Апр 2024 / 11889 просмотров
WWE уволили Джиндера Махала и ещё несколько звёзд
WWE возвращаются в Саудовскую Аравию; Забавная подробность м...
08 Апр 2024 / 11435 просмотров
WWE возвращаются в Саудовскую Аравию; Забавная подробность м...
Самые активные читатели


Это интересно
Плейлист: История противостояния Джея Усо и Судного Дня
24 Апр 2024 / 682 просмотров
Плейлист: История противостояния Джея Усо и Судного Дня
ТОП-10 шокирующих моментов Финального Босса по версии WWE
22 Апр 2024 / 1841 просмотров
ТОП-10 шокирующих моментов Финального Босса по версии WWE
Плейлист: Самые захватывающие возвращения Шеймуса
20 Апр 2024 / 2395 просмотров
Плейлист: Самые захватывающие возвращения Шеймуса
Плейлист: История ЭйДжей Стайлза и ЛА Найта
19 Апр 2024 / 969 просмотров
Плейлист: История ЭйДжей Стайлза и ЛА Найта
Плейлист: Душераздирающие вакантирования титулов
18 Апр 2024 / 3803 просмотров
Плейлист: Душераздирающие вакантирования титулов


Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.