РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Автор: PWNews / Опубликовано: 12 Сен 2022 / Публикации автора

Обновление по возможному фейс-терну Романа Рейнса; WWE предположительно ведут съемки в доме Эджа и другое

Обновление по возможному фейс-терну Романа Рейнса; WWE предположительно ведут съемки в доме Эджа и другое
Как мы уже сообщали, Роман Рейнс должен провести следующую защиту на шоу в Саудовской Аравии. В настоящий момент имя соперника остается неизвестным, но Мельтцер добавил, что это точно НЕ будет Кевин Оуэнс или Сет Роллинс.

Cageside Seats в обновленной сводке новостей сообщают, что за кулисами действительно поднимался вопрос возможного фейс-терна Романа Рейнса в будущем, но Пол Хейман и непосредственно сам Роман Рейнс были "категорично против" и не хотели даже обсуждать такие перемены в образе персонажа.

Из этого можно сделать вывод, что фейс-тейрна Романа Рейнса до запланированного матча против Рока на Рестлмании 39 точно не будет.

* * *

PW Insider сообщают, что Рэй и Доминик Мистерио вместе с небольшой командой WWE сейчас находятся в Эшвилле, Северная Каролина (родном городе Эджа). Отмечается, что WWE могут снимать какой-то контент с рестлерами прямо в доме Эджа. Неизвестно, будет ли это показано на одном из Raw, либо это какой-то материал для документального фильма.

* * *

Фредди Принц младший рассказал на своем подкасте, что люди из компании рассказали ему, что концовку Clash at the Castle мы не должны были видеть в прямом эфире. Ожидалось, что момент, где Тайсон Фьюри и Дрю Макинтайр поют вместе песню, станет сегмент только для локальной аудитории на арене, но ответствующий человек за эфир не дал команду выйти из эфира.

* * *

Ringside News пишут, что несмотря на участие Toxic Attraction в матче на минувшем эфире SmackDown, они все равно остаются звездами NXT и команду не планируют в ближайшее время переводить в основной ростер.

Больше на PWNews:

Лучший комментарий:
Showman 12 Сен 2022 в 20:18 [Жалоба]
Эх... Смотрю на фото двух из трех представительниц toxic attraction и понимаю, что название у группировки правильное. Там действительно токсик эттрекшен. Хотя Мэнди - бомба. Повезло ей с подругами, на фоне которых она реальный лидер. Во всех смыслах этого слова.

Даже стишок вспомнил: Эх девочка красивая. В кустах лежит нагой. Другой бы изнасиловал, а я лишь пнул ногой.

По теме: Отказ Рейнса от терна уверенно говорит о том, что титул он будет держать как минимум до Мании. Также это говорит о супер контракте и невероятном блате. Подозреваю, что он зарабатывает больше всех из рестлеров. Даже больше Леснара.
+2
kirlex 12 Сен 2022 в 15:27 [Жалоба]
Конечно у Роллинса не будет матча с Рейнсом. Он же тогда получил реванш на хаус шоу.))
А то,что это будет матч не с Оуэнсом говорит о том,что скорее всего матч будет с Кроссом. Хотя какая вообще разница с кем будет драться Рейнс? Все равно результат очевиден.
Кстати то,что Рейнс хочет оставаться хиллом это хорошо. Было бы странно если бы Рейнс будучи фейсом вел себя так как сейчас.
Да,гиммик вождя провисает потому,что не хватает разнообразия но делать его просто скучным фейсом это ещё более сомнительная затея.
По поводу концовки недавнего ппв - когда я смотрел шоу,мне показалось странным,что Макинтаер начал праздновать свое поражение с помощью песен. То есть это реально было похоже на то,что не должно было попасть в эфир.
+4
MW 12 Сен 2022 в 18:02 [Жалоба]
Прочитав слухи про фейс-терн, я загорелся безумным букингом, в котором на Мании Рок и Рейнс играют матч по правилам ласт мэн стендинг, на полумертвом Романе кэшит Теори, а с Теори пояса тут же снимает вернувшийся Коди Роудс.
Я бы на месте Игрока не упустил возможность поджечь табуретки вообще всем.
0
Minnesota 12 Сен 2022 в 14:11 [Жалоба]
Чё толку токсик продолжать превращать в джобберов на NXT, они уже всего там добились, их с Мэнди уже пора перевести в основу а не подкладывать в качестве мяса недокоманде Алии и Ракель.
+3
ВладиславМаршаков 12 Сен 2022 в 13:52 [Жалоба]
Благополучия тому человеку, который во время не остановил эфир.
+8
Зарегистрируйтесь или войдите под своим профилем, чтобы прокомментировать запись.

[ Регистрация | Вход ]


Присоединяйтесь в наше сообщество

Главное за месяц
Результаты WWE Saturday Night's Main Event #41
01 Ноя 2025 / 13329 просмотров
Самые активные читатели


Это интересно
Видео: 100 побед Джона Сины на PLE
24 Ноя 2025 / 1349 просмотров
Видео: 100 побед Джона Сины на PLE
ТОП-10 самых ошеломляющих моментов в WarGames матчах по версии WWE
24 Ноя 2025 / 2142 просмотров
ТОП-10 самых ошеломляющих моментов в WarGames матчах по версии WWE
Плейлист: История Романа Рейнса на Survivor Series
22 Ноя 2025 / 1340 просмотров
Плейлист: История Романа Рейнса на Survivor Series
Плейлист: Незабываемые моменты Зака Райдера
21 Ноя 2025 / 2037 просмотров
Плейлист: Незабываемые моменты Зака Райдера
Плейлист: Внезапные смены чемпионов
19 Ноя 2025 / 2990 просмотров
Плейлист: Внезапные смены чемпионов
ТОП-10 способов уничтожения столов с символикой Slim Jim по версии WWE
17 Ноя 2025 / 1180 просмотров
ТОП-10 способов уничтожения столов с символикой Slim Jim по версии WWE


Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2025
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна. Для лиц старше 18 лет.