РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Автор: PWNews / Опубликовано: 16 Сен 2022 / Публикации автора

Крис Джерико объяснил решение Коди Роудса никогда не претендовать на мировой титул AEW

Крис Джерико объяснил решение Коди Роудса никогда не претендовать на мировой титул AEW
Коди Роудс был одной из главных звезд AEW после запуска промоушена в 2019-м году. Все были уверены, что выигрыш мирового титула для него лишь дело времени, но Коди удивил многих поражением Крису Джерико на Full Gear 2019 с условием матча, что в случае поражения он никогда больше не будет бороться за мировой титул.

Крис Джерико на своем подкасте объяснил решение Коди Роудса:
«Он был непреклонен в этом решении. Я все еще не до конца понимаю, почему он решил, что никогда не будет драться за мировой титул AEW, но по какой-то причине это была полностью его идея. Это был его выбор, его видение персонажа и ситуации. Я думаю, он таким образом хотел сказать людям, что никогда не будет мировым чемпионом. Он сильно воспринял эту часть работы вице-президента компании. Он хотел быть лицом компании, но не хотел, чтобы люди думали, что он пользуется своим положением в компании, поэтому и решил сделать такой шаг, чтобы никто не сказал, что он воспользовался властью в промоушене»

Больше на PWNews:

Лучший комментарий:
ReJack 16 Сен 2022 в 15:42 [Жалоба]
Нормальное было решение, остаться без титула. И не надо было ему хиллтернеть, это просто было бы глупо. Коди мог быть лицом компании как Сина в своё время, да, это будет бесить многих, но паблисити и футболочки для детишек это более реально чем нытьё недосмарков.
+7
ВладиславМаршаков 16 Сен 2022 в 14:00 [Жалоба]
Либо не хотел пользоваться служебным положением, либо это настолько дальновидная морда, что решил "а нафига мне этот титул в AEW, если я его в WWE возьму?"
0
DakenTheLegacy 16 Сен 2022 в 18:41 [Жалоба]
Либо настолько недольновидная морда, что только после парочки лет осознал, что он сделал такое де... что пришлось сваливать в WWE, чтобы пробить потолок, который он сам себе же и сделал в AEW. 

А когда-то я называл себя его фанатом, стыдно то как что за него, что за себя biggrin
0
Dzomega 16 Сен 2022 в 13:45 [Жалоба]
Коди стал заложником своей навязчивой идеи отыграть ванильный беби фейсовый сюжет страдальца сынка Дасти Роудса, заставив всех ему сочувствовать и сопереживать, как он несет это великое знамя папани. То с братом Дастином фьюдил на этой почве, теперь вернувшись в ЦЦУ все туда же норовит вставить наследие отца.

Не хватило духу ему пойти своим путем, хиллтернуться, стать Хоумлендером АЕДаба и отыгрывать то, что у него лучше всего получается, психопатического хила.
0
fuckyousoul 16 Сен 2022 в 12:04 [Жалоба]
перестарался Коди, сам себя ограничил и делал себе скучные фьюды, а если бы не делал свой букинг в соло то было бы хорошо (как после возвращения в ццу )
0
HouseofWhite 16 Сен 2022 в 11:46 [Жалоба]
Ему лишь нужно было хилтернуться и всё
0
Зарегистрируйтесь или войдите под своим профилем, чтобы прокомментировать запись.

[ Регистрация | Вход ]


Присоединяйтесь в наше сообщество

Главное за месяц
Результаты WWE Wrestlepalooza 2025
20 Сен 2025 / 16734 просмотров
Результаты WWE Crown Jewel 2025
11 Окт 2025 / 14467 просмотров
Самые активные читатели


Это интересно
Плейлист: Звёзды устраивают бунт
18 Окт 2025 / 2176 просмотров
Плейлист: Звёзды устраивают бунт
Плейлист: Звёзды играют с огнём
17 Окт 2025 / 1432 просмотров
Плейлист: Звёзды играют с огнём
Плейлист: Час неожиданных побед
15 Окт 2025 / 2960 просмотров
Плейлист: Час неожиданных побед
ТОП-10 моментов Crown Jewel 2025 по версии WWE
12 Окт 2025 / 2261 просмотров
ТОП-10 моментов Crown Jewel 2025 по версии WWE
Плейлист: Неожиданные возвращения Романа Рейнса
08 Окт 2025 / 1673 просмотров
Плейлист: Неожиданные возвращения Романа Рейнса
ТОП-10 самых разрушительных гарпунов по версии WWE
05 Окт 2025 / 2363 просмотров
ТОП-10 самых разрушительных гарпунов по версии WWE


Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2025
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.