РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Автор: redisonsas / Опубликовано: 17 Сен 2022 / Публикации автора

Первый титульный матч официально анонсирован на шоу в Саудовской Аравии Crown Jewel 2022


Первый титульный матч официально анонсирован на шоу в Саудовской Аравии Crown Jewel 2022
На Friday Night SmackDown Логан Пол бросил вызов неоспоримому чемпиону Роману Рейнсу и пригласил его на пресс-конференцию в Лас-Вегас. WWE официально анонсировали, что 5 ноября в главном событии шоу в Саудовской Аравии Crown Jewel состоится титульный бой Романа Рейнса против Логана Пола.

* * *

Обновлённый кард Crown Jewel 2022 выглядит следующим образом:

• Roman Reigns (c) vs. Logan Paul — Undisputed WWE Universal Championship Match
Отслеживайте главные новости рестлинга в нашем Telegram канале

Читайте также:

Лучший комментарий:
Project_Barrett 18 Сен 2022 в 21:12 [Жалоба]
Oh no, cringe surprised surprised surprised
+1
Liar_to_all_liars 18 Сен 2022 в 18:51 [Жалоба]
Если Пол продержится дольше чем Рикошет с Леснаром, то это уже будет небольшой успех для него. smile
+4
AWESOMOFF 18 Сен 2022 в 17:21 [Жалоба]
Почему никто не берёт во внимание факт того, что Тиори может закешить чемодан? Либо это выльется в трёхсторонний матч с удержанием Пола от Тиори и проигрышем одного титула, либо тем же кеш-ином на Поле в конце матча
0
Liar_to_all_liars 18 Сен 2022 в 18:42 [Жалоба]
Успешный кешин на шоу шейхов? Очень вряд ли, тем более на Рейнсе. На мании да, другое дело. Да и очевидно, что это будет быстрый сквош и Рейнс останется свежохонький, сомневаюсь, что Логан Пол сможет вымотать Рейнса, а кешить на свежем Рейсе крайне глупая затея.
+1
Dreww 18 Сен 2022 в 13:57 [Жалоба]
Люди а реально где Стайлз????? wacko
+2
Judas 18 Сен 2022 в 12:20 [Жалоба]
А когда нибудь знаменитости получали матчи за какие нибудь титулы в ЦЦУ, или Логан первый?
+1
MW 18 Сен 2022 в 11:46 [Жалоба]
А теперь в комментарии приходит гениальный диванный маркетолог и расставляет все точки над и.

Итак, мы имеем длинный двухлетний забег Рейнса с титулами, который искусственно растянут к матчу со Скалой в Голливуде. До матча со Скалой Рейнс не должен титулы потерять, таково условие контракта, который придумал Винс. Проблема первая - весь ростер уже полежал под Романом по кругу. Проблема вторая - фанаты ощутимо устали и реагируют "ногами", сбивая просмотры.
У вас нет хорошего выхода, контракт есть контракт. Не платить же Рейнсу миллиарды миллиардов неустойки. Поэтому выход из этой ситуации только один - возвращать реакцию фанатов через негатив.

Действующий чемпион двух брендов уходит на частичную занятость - чек, стулья фанатов горят, количество хештегов ЦЦУ в твиттере неделю держится на первом месте.
Кейс уходит к абсолютно накрученному чикен-хилу в образе подсоса биг босса в обход всех мыслимых и немыслимых претендентов - Роллинса, Риддла, Зейна. Чек, фанаты продолжают беситься, фанаты продолжают обсуждать.
Смена руководства, подписание новых рестлеров - оставим это за кадром.
Следующий шаг для выбешивания фанатов - всё лето и осень накручивается конфликт Рейнса с большей частью ростера. КО, Кросс, Макинтайр, Роллинс, все кидают вызовы, гипотетически Строуман, на заднем плане вечно маячит Леснар, где-то около ринга бегает Теори, кого еще забыл? А тайтл-шот получает блогер, который раз в полгода приходит с Мизом потусить. Абсолютно осознанный конфликт с фанатами. Он не должен спасать ситуацию прямо сейчас, он должен продлить у фанатов эмоциональный отклик, хотя бы и негативный.

По крайней мере на этом сайте у Трипака получилось  biggrin
+2
The_Best328 18 Сен 2022 в 06:58 [Жалоба]
Легчайшая защита
+2
Dreww 18 Сен 2022 в 13:59 [Жалоба]
Чё думаешь аукнется это вождю?
0
switchblade 18 Сен 2022 в 02:17 [Жалоба]
Вот это будет ор, если ему и еще и титулы сольют biggrin Знаю шансов нет, но все же представьте biggrin
+3
ProfessorCat 18 Сен 2022 в 02:10 [Жалоба]
Я правильно понимаю, что нынешние ЦЦУшные хомячки готовы оправдать любой кал, только лишь не ругать Носатого? Все так защищают этот матч, этот букинг, что я глазам своим не верю.

Если бы такое выкинул Винс, да тут бы его такая лавина говна завалила. Я прекрасно помню реакцию большинства на титульные матчи Голдберга, но он хотя бы рестлер. А сейчас столько людей защищают Логана, который имеет нулевой вес в рестлинге, и пришедший сюда пиарить себя, а не индустрию. Он хуже Бэд Банни, тот хотя бы уважение явное проявлял к профессии и таскал с собой чмошный 24/7.

А что сейчас я вижу "да это просто шоу арабов", "да Пол не так уж плох", "он подписал контракт, так что он настоящий рестлер". Нет, ребята, Трипак обосрался и выдал потенциально один из самых позорных тайтлшотов на моей памяти. Даже отличный матч не оправдывает сам факт его назначения, но вот в качестве я сильно сомневаюсь.
+7
Loster 18 Сен 2022 в 02:22 [Жалоба]
Так надо понимать, что Игрок если и будет что-то менять, то делать это потихоньку и постепенно. За любые провалы на него сразу спустят всех собак и попрут с его должности. Модель Винса, хоть и со всеми её ньюнсами, но она рабочая. Хантер будет продолжать то, что делал и Винс, но со своими корректировками. Эта ситуация это наглядно иллюстрирует тем, кому это сразу не было понятно или тем, кто в этом сомневался.
+1
Chief 18 Сен 2022 в 05:38 [Жалоба]
Логан выдал хороший матч с мизом и не зная, что у Пола хороший ринг скилл я бы сказал, что вытащит этот матч матч Рейнс, но Пол лучше по ринг скиллу не только Рейнса, но и половины ростера ццу. Ну а причины для Тайтл шота Пола таковы
1-не отсалось нормальных рестлеров для матча с Рейнсом так как остальные джоберы, Строумен только вернулся, Стайлз неизвестно где, а у Сета который победил Рейнса фьюд с Риддлом.
2 Логан Пол Принесёт денег, да странно, что он получил матч из не откуда но честно говоря это лучше чем Леснар или Голдберг
3 долгожданный кеш ин Тиори
0
ValgraN 18 Сен 2022 в 07:11 [Жалоба]
Бывший ИК чемпион-Рикошет?
Который сейчас уже на уровне мидкарда,победил и Корбина и Зейна. Вполне неплохой проходной соперник,для того,что-бы Строуман пришёл в форму и например на дей уан/роял рамбл сразился с вождём. А потом будут и Роки,и Коди и возможно Сэтты. Кто угодно...
Да и в отличии от Пола,Рикошет лучше в ринг скилле,так что эта твоя позиция по поводу Пола не особо действенная.
+1
Chief 18 Сен 2022 в 09:01 [Жалоба]
А помнишь бывшего чемпиона на то время США Рикошета против Брока Леснара) я думаю повторять не стоит
+1
ValgraN 18 Сен 2022 в 11:14 [Жалоба]
Ну тут всё зависит от постановики матча и времени для матча,да и Рикошет уж точно смотрится убедительней Логана в плане ринг скилла. Да и по любому это будет проходной соперник,так как сливать титул Рейнса на арбском шоу-не лучшая идея.
0
Heede 18 Сен 2022 в 11:20 [Жалоба]
Рико уже сливался в матче за титул в СА за пару секунд, только Леснару
0
AlexxN 18 Сен 2022 в 12:11 [Жалоба]
Вот именно, что ЛЕСНАРУ. Надо понимать, какой у него тогда был букинг, чуть ли не Б-га. Сейчас почти такой же у Ромки, только ещё крепче.
0
Chief 18 Сен 2022 в 12:28 [Жалоба]
Убедительнее-да но повторять 5 секнудный сквош не стоит
0
ValgraN 18 Сен 2022 в 07:05 [Жалоба]
Ты забываешь тот факт что Логан Пол-это сейчас подписант ццу. У него есть контракт,пара неплохих матчей,так что я его вполне вижу как рестлера. У меня претензия к другому.
У чела всего два матча в которых,в одном он победил Мистерио только благодаря хитрости Миза,а в другом и самого Миза(а он на минуточку,не самый статусный исполнитель сейчас) вот и накой ему дали тайтлшот,меня вот это больше всего интересует.
Очевидно это и правда худшее решение Трипака,но ничего с этим не поделаешь,придётся терпеть.
+2
dartartvader95 18 Сен 2022 в 01:56 [Жалоба]
Чувствуется что теперь Пола ждёт серия матчей с каждым из Усо.
+6
Showman 18 Сен 2022 в 01:54 [Жалоба]
Дно пробито. Как арабы согласны платить крупные суммы за это? Лучше бы Тайсона Фьюри поставили. Тем более, что была завязка на Клэш эт зе Касл.

Кто станет следующим соперником Ромы? Бэд Банни? Маршмелло? Дэвид Аркетт? Может Борис Джонсон? 7-летняя японская девочка? Надувная женщина из секс-шопа?

Ничего не имею против Логана Пола, но тут матч за главный титул компании! Ум есть? Ставить знаменитость не самого высокого статуса в матч за главный титул... Короче, надеюсь на победу Пола и кэш-ин от Тиори. Дно надо пробивать дальше.
+4
Kavardak 18 Сен 2022 в 10:03 [Жалоба]
Да ладно,вон на другом сайте боготворят этот матч и жёстко минусуют кто против
0
AlexxN 18 Сен 2022 в 12:08 [Жалоба]
Если ты про ВСПланет, то там крайне специфическая аудитория
0
ReJack 18 Сен 2022 в 11:59 [Жалоба]
Чел, дно арабских шоу было пробито уже на первом, когда на рамбл буквально воскресили Йокодзуну.
0
markes666 18 Сен 2022 в 01:18 [Жалоба]
Неплохо)

1. Положить Пола под Вождя - норм тема, даже в дальнейшем букинге.
2. Шоу? - Нет, денги. И в этом матче арабы получают топовою звезду ЦЦУ версус легендарнейший блогер. (Не забываем, для чегу ЦЦУ запускали PPV CJ.)

И да, матч против Стайлза смотрелся бы ярче.
И да, кидать Логана сразу на ппв без бекграунда на Ромку - такая себе затея.

Но, это же Crown Jewel)
Keep calm и наслаждаемся)
0
Solivagant 18 Сен 2022 в 00:57 [Жалоба]
Ну это даже не смешно.
+8
WeRuNi 18 Сен 2022 в 00:30 [Жалоба]
И за это шейхи платят деньги ? Ну блин такое себе, я бы на их месте пересмотрел бы контракт с американской компанией.
+5
DakenTheLegacy 18 Сен 2022 в 00:25 [Жалоба]
На самом деле не знаю зачем такого перспективного рестлера и потенциальную звезду на будущие лет 10-15 так рано сливать, считаю что ему надо дать закрепиться в ростере, дать несколько побед. Как обычно конторка МакМэнов-Левеков показала что не умеет работать с молодыми рестлерами, можно расходиться.
0
Kek619 18 Сен 2022 в 00:02 [Жалоба]
Не понимаю недовольных этим матчем. Неужели за столько лет проведения шоу в СА люди до сих пор не поняли, что ЦЦУ плевать хотели как на качество этих шоу, так и на логичность матчей?
+1
Veles250 18 Сен 2022 в 00:01 [Жалоба]
Кеш ин  в тройнике и удержать Логана. Тиори- чемпион. Лёгкий вариант.
+1
Dern 17 Сен 2022 в 23:52 Спам [Жалоба]
Возможно Тиори закешит и так заберут один титул у Рамки.
+1
Dern 17 Сен 2022 в 23:51 Спам [Жалоба]
Соперников нет , но это не значит, что надо подсовывать Логана Пола, который провёл всего 2 матча, а это будет лишь 3 , но я надеюсь они заработают на Изверга таким образом, но исход матч понятен.
+2
ReDDragon 17 Сен 2022 в 23:22 [Жалоба]
Не понимаю хейт людей к этому матчу. Логан на ринге и на микро неплох, один из самых интересных знаменитостей которые выходили на ринг WWE.
Да и тут ещё проблема заключается в том,что у  Рейнса нету оппонентов на данный момент.Все  возможные кандидаты заняты своими фьюдами, а очередной матч Леснар-Рейнс проводить как минимум странно, да и рано.
0
Пустомеля 18 Сен 2022 в 00:11 [Жалоба]
Так давайте тогда любого рандома с улицы брать, выставляя его равным соперником самому доминирующему чемпиону вве.
+1
DakenTheLegacy 18 Сен 2022 в 00:41 [Жалоба]
С первой частью я согласен. Но просто как-то рановато.
А вот именно второй момент проблема. Но все ли действительно не могут? Строумэн и Кросс(а он фьюдит с кем-то?) были бы нормальным вариантом. Может Стайлз, он там живой? Спасателя еще можно слить, все равно арабское шоу, а реванша он так и не получил с их последнего матча.
0
ReDDragon 18 Сен 2022 в 00:54 [Жалоба]
У Кросса фьюд с Дрю,Строумен только вернулся в компанию и так схода давать ему титульный матч было бы странною.
У Роллинса пока что не окончен фьюд с Риддлом,а после него он начнёт програму с Лэшли скорее всего ( во всяком случае на последнем выпуске Ро были к этому предпосылки) и между ними будет матч в Аравии
Вот от варианта со Стайлзом я бы не отказался, но он как то резко пропал с экранов ( видимо запросил отдых или не дай Бог травма какая-то)
0
Tomato 18 Сен 2022 в 07:34 [Жалоба]
Строуману рано, а Полу после одного матча не рано?
+1
Chief 18 Сен 2022 в 09:47 [Жалоба]
Да, если бы Строумена после возвращения подавали как надо, а не так пришёл раскидал сначала команды которые дрались за тайтл шот (возможно вскоре узнаем, что Строумен почётный Ус и раскидал потому, что хотел почочь братьям) а после раскидал гей клуб в виде MMM и какой ему после этого тайтл шот?)
Ну, Полу тоже рано, но он принесёт деньги)
0
awfulboy 17 Сен 2022 в 23:18 [Жалоба]
Хотя возможно это план чтобы с помощью кеш-ина слить один титул Ромке) Ведь чтоб не портить слабака для Тиори он удержит Пола.
0
TolMach_ 18 Сен 2022 в 00:00 [Жалоба]
так матч за 2 титула, как Тиори при кеш-ине выиграет только один?
+2
DakenTheLegacy 18 Сен 2022 в 00:20 [Жалоба]
Так и представляю эту ситуацию:
Тиори выбегает, кэшит на Логане Поле и забирает титул Смэкдауна. Вождь и ютубер стоят в шоке и ничего не понимают, а рефери говорит что матч продолжается. Рейнс, конечно, выиграет матч, но потом окажется что Остин забрал не тот титул. Для такого парня как Остин вполне нормально. Далее на выпусках Ро Тиори будет бегать от Сэми Зейна по арене, а Логан пол выложит в инсте и ютуб шортс этот момент под бенни хилла.

Не зря я в свое время посещал школу букинга Винса Руссо.

P.S. Я из будущего на самом деле, кэш ина не будет. Великий Вождь победит Рока на Мании и сдаст титулы, закончит карьеру как Величайший Рестлер Поколения. На Ро после PLE Тиори вручат титул, а на Смэкдауне будет турнир cool
+1
awfulboy 18 Сен 2022 в 01:54 [Жалоба]
Контракт в кейсе же на один титул будет
0
awfulboy 17 Сен 2022 в 23:17 [Жалоба]
Трипл Эйч, что куришь?
+18
Heede 17 Сен 2022 в 23:54 [Жалоба]
Не уверен, но полагаю что дорогущие сигары, купленные за деньги саудовских шейхов
0
Showman 18 Сен 2022 в 01:56 [Жалоба]
Понятно, что за деньги шейхов и что-то дорогое, но там явно не сигары.
+11
AlexxN 18 Сен 2022 в 12:15 [Жалоба]
За такие матчи надо, очевидно, благодарить не его, а Ника Хана. Он же там по вопросам доходов и прибылей заведует, и подобная вывеска если и не принесёт прямой прибыли, то уж шумихи точно поднимет.
0
JohnnyStorm 17 Сен 2022 в 23:09 [Жалоба]
Кринж
+8
Visor 17 Сен 2022 в 23:07 [Жалоба]
Логан бився з Мейвезером, так що не бісіться через те, що він отримав головний матч в WWE, в першу чергу то шоу для арабів
0
Ronin18 17 Сен 2022 в 23:34 [Жалоба]
В любому випадку йому дали матч за титулу тільки після однієї перемоги,і те над мізом
0
granddad 17 Сен 2022 в 23:47 [Жалоба]
Ну Міз чемпіон шолому. А ще у нього великі шари, що теж грає свою роль smile
0
Ronin18 18 Сен 2022 в 13:13 [Жалоба]
Та в нього букінг такий,що перемога над ним нічого особливого не дасть
0
WeRuNi 18 Сен 2022 в 00:33 [Жалоба]
Магрегор теж бився з Мейвейзером і що ? Але яким боком тут Майвейзер до суперперепушеного Рейнса ?
0
Visor 18 Сен 2022 в 11:41 [Жалоба]
Люди дивуються як Логан отримав матч з Рейнсом, але не так дивувалися як він отримав матч проти Флойда. Тим більше матч в Аравії і зараз не має кращого варіанту для Рейнса з кимось з ким він ще не проводив матч, потрібний грошовий матч, і брати Пол знають як таке зробити
0
Чтобы оставить комментарий нужно зарегистрироваться или войти под своим профилем.

[ Регистрация | Вход ]

Присоединяйтесь в наше сообщество
Главное в этом месяце
Результаты WWE WrestleMania 40
06 Апр 2024 / 33925 просмотров
Результаты WWE WrestleMania 40
17 самых долгих тайтл-рейнов за всю историю WWE
13 Апр 2024 / 14050 просмотров
17 самых долгих тайтл-рейнов за всю историю WWE
Фанаты разгадали (?) таинственный подарок Коди Роудсу от Рок...
09 Апр 2024 / 11989 просмотров
Фанаты разгадали (?) таинственный подарок Коди Роудсу от Рок...
Результаты и исходы всех матчей турнира WWE за чемпионский т...
17 Апр 2024 / 11958 просмотров
Результаты и исходы всех матчей турнира WWE за чемпионский т...
Чем закончился мейн-ивент юбилейной WrestleMania?
08 Апр 2024 / 11415 просмотров
Чем закончился мейн-ивент юбилейной WrestleMania?
Роман Рейнс оставил первый комментарий после поражения; Янг ...
09 Апр 2024 / 11402 просмотров
Роман Рейнс оставил первый комментарий после поражения; Янг ...
WWE возвращаются в Саудовскую Аравию; Забавная подробность м...
08 Апр 2024 / 10838 просмотров
WWE возвращаются в Саудовскую Аравию; Забавная подробность м...
WWE сделали тизер большого матча для Коди Роудса на SummerSl...
09 Апр 2024 / 9376 просмотров
WWE сделали тизер большого матча для Коди Роудса на SummerSl...
Самые активные читатели


Это интересно
Плейлист: Душераздирающие вакантирования титулов
18 Апр 2024 / 3225 просмотров
Плейлист: Душераздирающие вакантирования титулов
Плейлист: Самые безумные нападения Лив Морган
17 Апр 2024 / 1669 просмотров
Плейлист: Самые безумные нападения Лив Морган
ТОП-10 важных моментов Дэмиена Приста по версии WWE
15 Апр 2024 / 2098 просмотров
ТОП-10 важных моментов Дэмиена Приста по версии WWE
Плейлист: Все соперники Романа Рейнса за его 1316-дневный тайтл-рейн
14 Апр 2024 / 3320 просмотров
Плейлист: Все соперники Романа Рейнса за его 1316-дневный тайтл-рейн
17 самых долгих тайтл-рейнов за всю историю WWE
13 Апр 2024 / 14050 просмотров
17 самых долгих тайтл-рейнов за всю историю WWE


Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.