Войти | Регистрация
РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Автор: PWNews / Добавлено: 21 Сен 2022 / Новости этого автора

Обзор WWE NXT 20.09.2022


Обзор WWE NXT 20.09.2022
Сегодня на шоу Аксиом и Натан Фрейзер проведут второй матч в рамках своей серии, а Тайлер Бейт сразится против Джей Ди Макдонны в мэйн-ивенте вечера. Вас приветствует безымянный автор обзоров на PWNews!

Нам показывают ранее записанное видео, где Кармело Хейс и Соло Сикао пришли в кабинет Шона Майклза. Он говорит, что результаты матча на прошлой неделе не могут считаться официальными. Сикора не был санкционированным претендентом и, следовательно, не может быть чемпионом Северной Америки. Шон Майклз просит Соло Сикоа вакантировать свой титул. Самоанец недоволен, но всё-таки снимает свой титул и передает его в руки Майклза. Хейс уже тянет свои руки к чемпионскому титулу, но Шон Майкл говорит, что он так просто не получит свой титул. Через шесть недель на Halloween Havoc состоится лестничный матч из шести человек за этот титул.

Аксиом пр. Натан Фрейзер (бо3)

Второй матч Аксиома против Фрейзера из серии бо3. Первый матч выиграл Аксиом. Звучит удар в гонг и Фрейзер моментально пытается взять матч под свой контроль. Акисом держит давление соперника и с легкостью выходит даже из самых сложных ситуацией. Аксиом выходит на удержание после спрингбоард клоузлайна, но Фрейзер вырывается. Аксиом бьет его киками в центре ринга. Фрейзер отвечает через инцигири. Аким выходит на сворачивание, но только два. Натану удается вырубить его мощнейшим суперкиком в лицо. Удержание и снова нирфол. Это было очень близко. Фрейзер лезет на канаты. Акисом идет следом. Он скидывает его на землю и выходит на удержание, но опять только два. Аксиом ловит Фрейзейра на ошибке и выходит на слипер, однако Натан достает ногой до канатов. Аксиом лезет на канаты. Теперь уже Фрейзер идет следом. Он проводит суперплекс с канатов, а затем делает еще и сплэш с третьего каната. Удержание и победа! Фрейзер забирает первую победу и теперь счет в их противостоянии 1-1.

Победитель: Натан Фрейзер

Альба Файр в закулисном видео обещает победить Мэнди Роуз и забрать у нее титул. Чемпионка NXT смотрит за этим у себя в раздевалке и говорит, что ее абсолютно не волнуют слова Альбы. Она на следующей неделе будет драться против Фэлон Хенли, а после защитится и от Файр.

Деймон Кемп в записанном заранее видео рассказывает, как он предал Даймонд Майн. Нам показывают эксклюзивные кадры, на которых ему видно, как ему платят семья ДиАнджело.

Татум Паксли и Айви Найл пр. Джиджи Доллин и Джейси Джейн

Татум Паксли начинает матч против Джиджи Доллин. Они обмениваются ударами в центре ринга, но Доллин удается первой повалить ее на лопатки. Джейн получает таг, но отвлекается на Айви Найл . Паксли пользуется ситуацией и атакует ее со спины. Доллин снова выходит на ринг и закрывает Паксли в болевом. В конце матча Доллин и Джейн удалось провести командный финишер и удержать Айви Найл до трех. Всего им понадобилось меньше четырех минут, чтобы забрать себе победу в этом матче.

Победители: Toxic Attraction

Джо Гейси с Диадами выходят на ринг. Гейси берет микрофон и рассказывает, какие они потрясающие. Он считает, что как каждый потерянный должен присоединиться к ним. Он снова вызывает Кэмерона Граймса, но к ним на ринг выбегают Эдрис Энофе и Малик Блейд. Начинается большая драка в центре ринга, которая перерастает в матч.

Малик Блейд и Эдрис Энофе пр. Диады

Энофе и Блейд на кураже начинают матч. У них проходит каждая атака. Рип Фаулер и Джагер Рид постепенно выравнивают ситуацию и уже сами начинают диктовать темп матча. Диады показывают хорошие комбинации и выходят в ринг-сайд, чтобы обняться с Гейси. Энофе заряжает удар коленом по Фаулеру, а Энофе выходит на удержание, но это не приносит результатов. Рид в конце матча делает канадский дестроер, а после удерживает Энофе после Ticket To Mayhem. Диады празднуют победу!

Победители: Диады

Вэнди Чу пр. Кора Джейд

Кора прижимает Вэнди в углу ринга и начинает над ней насмехаться. Чу отвечает броском, но Кора фиксирует ее голову между коленями. Вэнди с легкостью выходит из неприятной ситуации и наносит несколько ударов. Кора выходит в ринг-сайд, а по возвращению наносит сильный удар по корпусу соперницы. Он делает стомп по спине Чу и выходит на чинлок. Кора тягает ее по рингу, а Чу бьет ей кулаком в живот. Вэнди делает суплекс и разгоняется для удара в углу ринга, но Кора реверсирует и проводит ДДТ для победы.

Победитель: Кора Джейд

После матча Легенда Лэш напали на Вэнди Чу и провела ей биг бут в центре ринга.

Чейз Ю пр. Кармелло Хейс и Трик Уильямс

Перед началом матча Хейс зачитал коротенькое промо и отметил, что он все еще остается чемпионом Северной Америки NXT, несмотря на то, что Сикоа забрал у него этот титул и уже вакантировал.

Андре Чейз выходит на ринг и дает панч в лицо Хейсу. Бывший чемпион выходит за пределы ринга, а Трик Уильямс заходит на ринг и начинает матч. Уильямс наносит парочку мощных ударов. Андре Чейз выпускает на ринг Боуди Хайварда, но ситуация от этого не меняется. Чейз снова выходит на ринг и забивает Уильямса ударами ногой в центре ринга. Фанаты его поддерживают, но Боуди после выхода на ринг снова теряет всё преимущество. Чейз работает главной силой в их команде, что и позволяет ему принести команду. Чейз сворачивает Хейса до трех и празднует победу.

Победители: Андре Чейз и Боуди Хайвард

Брукс Дженсен, Джош Бриггс и Фэллон Хенли прерывают карточную игру Галлус. Охранники останавливают их и не дают устроить драку.

Санга пр. Вон Вагнер

Санга сбивает с ног Вагнера мощным шолдерблоком. Вагнер отвечает ударами по лицу, но Санга снова б росает его на землю. Вагнер отправляет его в угол ринга. Он начинает забивать его ударами в центре ринга. Вагнер бьет его по спине и пытается закрыть в чинлоке, но Санга отвечает ударом в живот. Стоун пытался помешать Санге, что сыграло на руку Вагнеру, который кинул Сангу в ступеньки. По возвращению на ринг Вагнер провел некбрейкер и удержал Сангу до трех.

Победитель: Вон Вагнер

Уэс Ли в записанном заранее видео говорит, что хочет принять участие в лестничном матче за чемпионство Северной Америки NXT. Стакс в закулисном видео отвечает, что Тони Ди станет следующим чемпионом, поэтому все эти парни ничего не смогут сделать.

Оро Менса пр. Грейсон Уоллер (квалификационный матч за место в лестничном матче за титул чемпиона Северной Америки)

Грейсон Уоллер смеется с дебютанта и просто веселится. Он демонстрирует свои навыки рестлинга, с легкостью контролирует парня, но допускает ошибку и попадается в захват. Менса отправляет его в угол ринга и повторяет его таунт. Уоллер недоволен, что ноунейм демонстрирует такой уверенный характер. Он делает несколько попыток удержания, но это не приносит результатов. Уоллер бьет по корпусу соперника и запускает в канаты, но Менса ловко реверсирует и пытается выйти на сворачивание. У него снова ничего не получается. Уоллер бьет локтями в шею Менсу, но получает ответную серию киков. Уоллер выходит в ринг-сайд, чтобы сделать свой финишер, но видит на пути Аполло Крюса. Грейсон на мгновение теряется, а Менса нападает на Уоллера и закидывает его на ринг. Оро Менса вырубает Уоллера киком в углу ринга и удерживает его до трех! Большая победа для новичка!

Победитель: Оро Менса

Графика на экране показывает, что Менса составит компанию Кармелло Хейсу в лестничном матче за титул чемпиона Северной Америки. Еще у нас четыре вакантных места.

ДжейДи Макдонна пр. Тайлер Бейт

Бейт и Макдонна начинают с борьбы. Бывший чемпион NXT UK хочет сделать захват руки, но Макдонна с легкостью вырывается. Бейт закидывает его на плечи и начинает раскручивать, но Макдонна переводит всё это в сворачивание. Они пытаются друг друга свернуть, но ничего из этого не выходит. Бейт и Макдонна падают на землю после двойного клоузлайна, а мы уходим на рекламную паузу.

После рекламы Макдонна хватает Бейта за руку и забивает его киками по груди. Парни выходят в ринг-сайде. Они обращают внимание на сидящего рядом Брона Брейккера, но всё-таки возвращаются на ринг. Бейт выходит на удержание после броска, но снова только два. Бейт промахивается локтем в углу ринга, но всё-таки закидывает Макдонну на плечи и раскручивает. Он выходит на удержание, но Макдонна вырывается снова. ДжейДи выкидывает Бейта за пределы ринга, а после делает шикарный мунсолт с канатов. Он лезет на канаты для сплэша, удержание, но снова нет. Макдонна делает еще и брейнбастер, но Бейт каким-то образом снова вырывается. Парни начинают размен ударами в центре ринга. Бейту удается потушить его ударом с правой руки, но Макдонна быстро приходит в чувства. Бейт лезет на канаты. Он готовится к финишеру с канатов, но Макдонна отвечает хедбаттом. Он скидывает Бейта на ринг через спаниш флай, а после делает Devil Inside и выходит на удержание! Раз-два-три! Победа!

Победитель: Джей Ди Макдонна

После матча Брон Брейккер выходит на ринг, чтобы поздравить Макдонну с победой, но внезапно звучит музыкальная тема Ильи Драгунова. Бывший чемпион NXT UK выходит на ринг и показывает, что хочет бороться за титул. Брейккер поднимает свой титул, а мы выходим из эфира.

Оценка NXT: 4/10 (автора)

Я с трудом понимаю, что здесь происходит. У меня много вопросов от увиденного, и мне не сильно нравится то, что я увидел сегодня на шоу. Спонтанное решение забрать чемпионский титул у Сикоа. Зачем ему вообще нужно было давать титул? Почему Грейсон Уоллер проигрывает какому-то дебютанту за право участвовать в лестничном матче, если Уоллер сам с трудом дышит на этом бренде? Почему Хейс и Трик проиграли Чейзу и Боуди? Почему почти все матчи на шоу по три минуты? Зачем здесь нужен Аполло Крюс? Я лично не знаю ответов на всё это и, если честно, знать не очень хочу. Внутри NXT полнейший бардак, каждую неделю всё меняется, логичного продвижения здесь нет ни у кого. Эпизод был слабым, рестлинг нам показали хороший только в открывающем матче вечера и в финальном.

Поблагодарить автора за обзор или поддержать PWNews — pwnews.net/donate. Спасибо!


Оценка шоу от читателей:
WWE NXT 20.09.2022
Голосов
  33
  чел.
0 из 10
Рейтинг читателей:
7.4

Читайте также:

Лучший комментарий:
switchblade 21 Сен 2022 в 17:59 [Жалоба]
Где обзор NXT UK? Я только следить за ними начал
0
Judas 21 Сен 2022 в 18:48 [Жалоба]
NXT UK больше нету. Скоро будет NXT Europe.
+1
ВладиславМаршаков 21 Сен 2022 в 17:22 [Жалоба]
Драгунов: вы унифицировали мой титул? Я унифицирую ваши задницы!
+3
DakenTheLegacy 21 Сен 2022 в 17:04 [Жалоба]
Дать Соло Сикоа титул, чтобы его отобрать через неделю - гениальный букинг. Чисто по логике этого сюжета, то Соло Сикоа получается никогда и не был Североамериканским Чемпионом. Но зная контору этих "отрицательно одаренных людей"(а как еще таких букеров называть?), то он таки будет считаться Чемпионом. Очередной бред.

Вообще было бы круто, если бы Сикоа проиграл свой титул в многостороннем матче из-за вмешательства того же Логана Пола и его брата. Ну а что, он хоть и фэйс, но бэдасс  cool
Это бы накалило вражду между вайнером и вождем. Да и раз у вождя такая банда собралась, то почему бы фейсам не поддержать Народного Артиста и Спортсмена Саудовской Аравии? Возглавил бы например MMM, коллаборация века  surprised
А они как обычно все испоганили.
0
artem_serega 22 Сен 2022 в 11:05 [Жалоба]
Он не считается чемпионом на официальном сайте вве. Тут скорее титул был для разовой фотографии с братьями, тип все при титулах, не более. Ибо ик он точно сейчас не возьмет
0
Чтобы оставить комментарий нужно зарегистрироваться или войти под своим профилем.

[ Регистрация | Вход ]

Присоединяйтесь в наше сообщество
Главное в этом месяце
WWE вернули Брока Леснара в ростер действующих звёзд; Боец д...
10 Мар 2024 / 10493 просмотров
WWE вернули Брока Леснара в ростер действующих звёзд; Боец д...
Результаты AEW Revolution 2024
03 Мар 2024 / 9377 просмотров
Результаты AEW Revolution 2024
Джону Сине предложили огромные деньги за часовое выступление...
12 Мар 2024 / 9191 просмотров
Джону Сине предложили огромные деньги за часовое выступление...
Конор Макгрегор ответил на вопрос о возможном переходе в WWE
07 Мар 2024 / 8537 просмотров
Конор Макгрегор ответил на вопрос о возможном переходе в WWE
Рок вернётся на ринг на WrestleMania; Брошен вызов для больш...
02 Мар 2024 / 8297 просмотров
Рок вернётся на ринг на WrestleMania; Брошен вызов для больш...
Закулисные планы для Джона Сины на Рестлманию 40; Заметки по...
02 Мар 2024 / 7848 просмотров
Закулисные планы для Джона Сины на Рестлманию 40; Заметки по...
Известна дата свадьбы Доминика Мистерио; Заметки по мейн-иве...
01 Мар 2024 / 7299 просмотров
Известна дата свадьбы Доминика Мистерио; Заметки по мейн-иве...
Рок примет участие в матче на WrestleMania; Большое условие ...
09 Мар 2024 / 7112 просмотров
Рок примет участие в матче на WrestleMania; Большое условие ...
Самые активные читатели


Это интересно
ТОП-20 моментов WrestleMania 39 по версии WWE
17 Мар 2024 / 1821 просмотров
ТОП-20 моментов WrestleMania 39 по версии WWE
Плейлист: Превращение ЭйДжей Стайлза в большого ненавистника
16 Мар 2024 / 1914 просмотров
Плейлист: Превращение ЭйДжей Стайлза в большого ненавистника
Плейлист: Дорога Эдди Герреро и Курта Энгла к матчу на WrestleMania 20
15 Мар 2024 / 1301 просмотров
Плейлист: Дорога Эдди Герреро и Курта Энгла к матчу на WrestleMania 20
Плейлист: История Рока на WrestleMania
13 Мар 2024 / 1740 просмотров
Плейлист: История Рока на WrestleMania
ТОП-10 оглушительных реакций на WrestleMania по версии WWE
10 Мар 2024 / 3363 просмотров
ТОП-10 оглушительных реакций на WrestleMania по версии WWE
Плейлист: Звёзды WWE симулируют травмы
09 Мар 2024 / 2575 просмотров
Плейлист: Звёзды WWE симулируют травмы


Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.