РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Автор: PWNews / Опубликовано: 22 Сен 2022 / Публикации автора

СМ Панк может выкупить свой контракт и больше не вернуться в AEW


СМ Панк может выкупить свой контракт и больше не вернуться в AEW
Инсайдер PWTorch Уэйд Келлер на последнем подкасте высказался по ситуации СМ Панка в AEW и сказал, что ситуация движется к тому, что звездный рестлер может больше никогда не вернуться в компанию. По словам Келлера, Панк может выкупить свой контракт, чтобы уйти из AEW.
«Я думаю, что это примечательно, но не удивительно, что Хан не упомянул имя СМ Панка, когда говорил о некоторых самых громких именах, которые владели этим титулом. Это о многом говорит. Как я вчера сказал Джейсону Пауэллу, я не ожидаю, что СМ Панк снова будет выступать в AEW. Я не говорю, что это на 100 процентов точно, но разговоры вокруг ситуации указывают на то, что он, наверное, выкупит свой контракт и больше не вернется. Рано или поздно мы узнаем подробности этой ситуации.», — сказал Келлер.

Читайте также:

Лучший комментарий:
dartartvader95 23 Сен 2022 в 04:05 [Жалоба]
Лихо так страсти накаляются
0
illidan_8756 22 Сен 2022 в 21:37 [Жалоба]
Да, жаль, что так с Панком сложилось. Надеюсь он вернется, если даже не вернется, буду рад его видеть в других промоушенах
0
CursedMan 22 Сен 2022 в 20:05 [Жалоба]
Господи поскорее бы, и верните Элиту!
Пора убрать его из любимых реслеров....
0
KillOwensKill 22 Сен 2022 в 20:15 [Жалоба]
И сразу в нелюбимые. Правильно. Панк сам с собой поконфликтовал. Омега и Баксы не участвовали там, и вообще белые и пушистые. В шоке от людей, которыми так легко манипулировать.
0
AlexxN 22 Сен 2022 в 21:06 [Жалоба]
Но бучу-то Панкуша затеял. Да, это пока нельзя утверждать наверняка, не зная результатов расследования, но зная его характер - на 95% это, скорее всего, его вина. Баксы и Омега тоже молодцы, что так легко провоцируются, но они лишь отвечали на агрессию в свой адрес, их хотя бы можно понять. Панку же непонятно, чего не хватало: зарплата охренительная, титул дали - сиди себе да радуйся! Нет же, надо было суету навести.
0
KillOwensKill 22 Сен 2022 в 21:11 [Жалоба]
А если на минутку представить, что Элита реально за кулисами козни строили? Тогда по твоей логике выйдет, что Панк ответил на агрессию в свой адрес, после чего Элита ответила на ответную агрессию. Вы же тут все поголовно отталкиваетесь от того, что Брукса никто не задевал, и лишь его скверный характер толкал на поиски конфликтов. Потому что если причина разглагольствований, внезапно, существует, и является весомой, то топить за сторону вице-президентов уже не так прикольно((
0
Heede 22 Сен 2022 в 22:13 [Жалоба]
Сразу скажу, я без какого либо сарказма или подколов. Так вот:

Наверное никто на этом сайте не знает японский реслинг лучше тебя, в то время как я вообще за ним не слежу, по этому практически не знаком с карьерой Элиты в этой стране. Так вот, у меня вопрос, Баксы и Омега, на протяжении карьеры, много раз с кем то конфликтовали? На всякий случай напомню, что я спрашиваю абсолютно серьезно, без какого либо сарказма. Просто если нет, то вполне логично, что люди обвиняют в случившемся именно Панка, у которого это уже чуть ли не хобби - вляпываться в различные скандалы. Если же Баксы и Омега тоже конфликтные, то тогда да, странно, что всех собак спустили лишь на Брукса.
0
KillOwensKill 22 Сен 2022 в 23:03 [Жалоба]
Мой ответ тебе не понравится.

Специфика японского рестлинга заключается в том, что какие-то реальные подробности взаимоотношения рестлеров там узнать практически невозможно, они об этом не распространяются, а внутренних информаторов, продающих информацию, там и нет, из-за чего однажды появился мем, смысл которого в том, что если Мельтцер преподносит какой-то инсайд по Японии, то на него можно не обращать никакого внимания. Поэтому одни из немногих вещей, которые известны: Танахаши не любил Шибату из-за "предательства" рестлинга в нулевых, а Така Мичиноку - тот еще мудак и быдло, и то первое известно благодаря тому, что их неприязнь обернули в насыщенный сюжет, а второе - потому что Така промоутер, и такие вещи, так или иначе, вылезают на поверхность. Еще можно вспомнить разоблачение НЖПВ от Ибуши, но и это выглядит как мутная и неоднозначная история. Так что даже если Баксы и Омега были сложными людьми, то этого можно просто не знать, отсутствие таких слухов ни о чем не говорит.

Я уже всех задолбал, наверное, этим примером, но для меня является звоночком то, как эти трое ушли из НЖПВ, поставив руководство НЖ и РОХ заранее невыполнимые юридически условия, чтобы уйти будто бы вынужденно, и чтобы к ним не было вопросов, учитывая, что Омега получил до этого мощнейший пуш с мировым титулом, а Баксов наконец перевели в тяжи, к чему они стремились долгие годы. Это противоречивый поступок, который оставил свой след, и из-за которого AEW с NJPW начали сотрудничать позже, чем могли бы. И вот теперь, имея уход Коди, и имея психанувшего Панка, этот эпизод заставляет меня задумываться о том, что Элита и правда может пакостить, чтобы выставить себя в лучшем свете. Когда Коди уходил из АЕВ (напоминаю - уходил максимально достойно, без лишнего шума, без громких заявлений, и без каких-либо актов неуважения), и про него сразу как на подбор стали штамповаться различные слухи, я подозревал, что это дело рук Хана, но после инцидента с Панком начинаю сомневаться. Со стороны и правда кажется, что это нездоровая закономерность, и они, подобно клике, выживают "лишних" людей со своих мест. Возможно, я неправ, но это все к тому, что даже если взять во внимание их чистоту в Японии, то уже за последние пару лет тревожных звоночков набирается достаточно.

Напоследок отмечу, что наличие "опыта" в срачах скорее смазывает картину, чем насыщает ее объективностью. Так получается, что если однажды человек запомнился какими-то неприятными скандалами, то с ним можно делать все, что угодно, обращаться, как с тряпкой, распускать про него слухи, а он и не ответить не может (молчит - значит правда, трусливо прячется, чтобы негатив на себя не напустить), и ответ, каким бы он ни был, спровоцирует еще больше интереса, разговоров, и осуждений (ооо, он не меняется, какой хабалкой был, такой и остался). Моя точка зрения тебе уже была продемонстрирована - это не должно никого касаться. А если уж кто-то принимает такое близко к сердцу по непонятным для меня причинам - пусть не поют оды тому же Шону Майклзу, который был настоящим закулисным интриганом, но которому, почему-то, все простили. А там была жесть покрепче, чем нынешние "современные" скандалы, на которые смотреть жалко.
+2
Heede 22 Сен 2022 в 23:16 [Жалоба]
Не очень понял, почему этот ответ должен был мне не понравится, но в любом случае спасибо, что пролил некий свет на ситуацию (по крайней мере лично для меня)
0
Dzomega 23 Сен 2022 в 14:03 [Жалоба]
Проще говоря, весь твой пердеж это домыслы 22 летнего малолета, никаких доказательств и никакой смысловой нагрузки, просто детская графомания как и обычно.
0
KillOwensKill 23 Сен 2022 в 14:37 [Жалоба]
Проще говоря, вся имеющаяся информация держится лишь на инсайдах, противоречащих друг другу, и для того, чтобы легитимно оскорблять Панка, многие все равно упускают те или иные подробности, приукрашивают, и добавляют отсебятину, что, как бы, намекает)

Я понимаю, почему пыжишься лично ты, потому что иначе придется признать, что твой любимый рестлер мало чем отличается от Панка, и является таким же самодуром в лучшем случае, и трусливым интриганом в худшем, но я тебя успокою тем, что однажды мы снова увидим скандал с Баксами и Омегой, но в следующий раз это будет рестлер без "темного" прошлого. Впрочем, вы и это схаваете. ЧСВшного Коди без доказательств же схавали.
0
Dzomega 24 Сен 2022 в 11:06 [Жалоба]
Мне не нужно защищать какой то статус Омеги в его повседневной жизни и работы вне ринга. Мне интересен только Омега рестлер, я не живу их личными жизнями как селебрети чейсер. Про Панка вся инфа на виду, в том числе многое вырывается из его собственного гнилого рта. Когда подобную ОЛЛаут прессконференцию проведет Кенни, мы с тобой вернемся к этому разговору, а пока ты все еще бздишь в лужу на пустом месте без каких либо доказательств, натягивая сову на глобус.
0
CursedMan 23 Сен 2022 в 14:35 [Жалоба]
А при чем тут манипуляция... Знаешь, когда все это случилось в ЦЦУ и Панк ушел, я всецело был на его стороне, но когда человек вернулся, некейфебно высказался о Пейдже, потом также высказался об Элите, то на мой взгляд в человеке слишком много говна, что бы оставлять его в любимых... И да для меня он как человек и как реслер умер.
+1
KillOwensKill 23 Сен 2022 в 14:40 [Жалоба]
О нет, между рестлерами всполохнул конфликт, никогда такого не было, никогда между работающими друг с другом людьми не возникало неприязни, срочно вычеркиваем из людей. Многие от фанбойства по Бэнуа не отказываются, несмотря на двойное убийство, а тут взрослые чуваки между собой разобрались, и все, занимаем сторону, оглашаем виновника и пушистиков.
0
AlexxN 23 Сен 2022 в 15:34 [Жалоба]
В реслинге, как, наверное, нигде больше, очень важно иметь хорошую, дружескую ну или хотя бы просто рабочую атмосферу в раздевалке и за кулисами. Полно случаев, когда некоторые рестлеры друг друга недолюбливали, но в открытый конфликт это выливается в единичных масштабах. В данном случае мы имеем, что виноват опять получается Тони Хан, который дал рестлерам слишком много свободы, ну и сами участники конфликта, среди которых у всех есть изъяны в репутации, но у Панка их куда больше.
+2
Dzomega 24 Сен 2022 в 11:09 [Жалоба]
Этот гик ботан никогда не признает очевидных вещей, ему важно пердеть против ветра и придумывать свои графоманские сюжеты, сразу видно на Стардоме переклинило.
0
Kombarik23 22 Сен 2022 в 18:28 [Жалоба]
Пора в его честь такую песенку петь
https://www.youtube.com/watch?v=9MuwNAD6rVw
0
CursedMan 23 Сен 2022 в 14:38 [Жалоба]
Тут надо петь другую песню.. группы Ленинград: "Ехай на ..."
+2
Duke92 22 Сен 2022 в 18:14 [Жалоба]
На на на нааааааа
На на на нааааааа
Хей хеееееееееей
Гуууууудбаааааай
+7
Kombarik23 22 Сен 2022 в 18:29 [Жалоба]
Тоже вспомнилось, как он Лауринайтису ее распевал
0
MW 22 Сен 2022 в 17:54 [Жалоба]
Про плохое ЦЦУ ныл каждый первый подписант в АЕдабе на протяжении последних полутора лет, а карма почему-то стукнула именно по Панку. Невезуч)
+2
WeRuNi 22 Сен 2022 в 17:27 [Жалоба]
Ну не велика потеря, рейтинги это подтвердили.
0
KillOwensKill 22 Сен 2022 в 20:14 [Жалоба]
Делать выводы о рейтингах можно по тенденциям, а не единичным показателям, никак вы не научитесь.
0
ANTISHIELD 22 Сен 2022 в 15:31 [Жалоба]
Вместо тысячи слов...


+9
Plush_Lemming 22 Сен 2022 в 21:30 [Жалоба]
Пятый пункт какой-то притянутый, честно говоря. Что такого унизительного в блейдах? Ну и вообще странное сравнение этих двоих))
0
ANTISHIELD 23 Сен 2022 в 06:00 [Жалоба]
Вполне уместное сравнение. Ведь по факту, два чемпионских забега Брукса в AEW оказались пшиком во всех смыслах, в то время как Шеймус, о котором, казалось бы, в последние годы начали забывать, обрёл вторую молодость и отдаёт себя рестлингу полностью, даже несмотря на долгое отсутствие в мейн-ивенте.

Вот в чём ещё разница между ними. Шеймус любит рестлинг в себе, в то время как Панк - себя в рестлинге. Даже не так: Панк просто любит себя.
+2
Plush_Lemming 23 Сен 2022 в 09:18 [Жалоба]
Такие сравнения всегда спекулятивны. Чего ж не Дель Рио какой-нибудь условный или Харди с вечными проблемами с веществами. Не нравится Панк – пусть так, но почему бы просто не сказать это как есть вместо того, чтобы втягивать сюда других рестлеров по высосанным из пальца причинам. Это разные люди с разным опытом выступлений. Шеймус умница и всё такое, но к Панку он не имеет вообще никакого отношения. Панк от этого не хуже, Шеймус не лучше. Разные они. Всё.
0
Loshara 22 Сен 2022 в 14:55 [Жалоба]
Панк возвращается в ВВЕ и говорит что AEW было пустой тратой времени.
+3
ANTISHIELD 23 Сен 2022 в 05:38 [Жалоба]
Не возвращается. Панк Трипса ненавидит даже больше, чем Винса.
0
whoisit 22 Сен 2022 в 14:54 [Жалоба]
Надеюсь этого не произойдет, Лучший В Мире вернётся на ринг. Хотя было бы круто если бы он вернулся в ВВЕ и там завершил карьеру.
0
Heede 22 Сен 2022 в 15:33 [Жалоба]
Та вернется, куда он денется то, правда в ЦЦУ его ждать не стоит, слишком много грязи между ними. К тому же он только только титул РОХ выиграл, зачем ему куда то уходить... или ты кого имеешь ввиду?
0
whoisit 22 Сен 2022 в 17:07 [Жалоба]
Хватит прикалываться и так понятно про кого я пишу. ПРО ЛУЧШЕГО В МИРЕ ПРО РЕСТЛЕРА СМ ПАНКА!!!! Хотя Джерико тоже не хуже.
0
Heede 22 Сен 2022 в 18:19 [Жалоба]
Ого какой буйный попался
0
Dzomega 22 Сен 2022 в 13:34 [Жалоба]
Ждем пару лет очередного пердежа в диван и подкасты о том, с каким дерьмом ему пришлось работать в АЕДабе, и что этот самый ПРО РЕСТЛИНГ, в который он так рад был вернуться 2 года назад - тоже полное дерьмо, как и спортс энтертеймент ЦЦУ.
На деле же, когда человек сам полон дерьма, то он вокруг только одно дерьмо и видит. Теперь последние остатки от розовых очков у поклонников Панка навсегда исчезнут.
+19
KillOwensKill 22 Сен 2022 в 20:13 [Жалоба]
Получается, если ты видишь вокруг школьников и малолеток, то ты сам являешься таковым, пук среньк.
0
Dzomega 23 Сен 2022 в 13:57 [Жалоба]
Я вижу школьника и малолета только в тебе, потому что ты школьник и малолет 22 годиков, не примеряй свой юношеский максимализм на всех вокруг, сынок, а то в очередной раз обделался. Но меня позабавило, что ты до сих пор обижаешься на свое фактическое малолетство, как настоящий малолет.
0
KillOwensKill 23 Сен 2022 в 14:33 [Жалоба]
Первое предложение, и сразу ложь. Когда ты пыжишься, и пытаешься возвысить себя над тем, кому отвечаешь, ты постоянно используешь уничижительные реплики в сторону возраста, и, как истинный взрослый джентльмен, без указания собственного, без настоящего имени, и даже без ссылки на страницу в соцсети. А так никто ни на кого не обижается, я просто подметил изъяны твоей стариканской логики. Я правильно понимаю, что если тебя забуллят в интернете, то ты будешь сам же в этом и виноват, потому что токсик?
0
Dzomega 24 Сен 2022 в 11:14 [Жалоба]
Из того что вспомнил о малолетах кроме тебя, как какой то малолетний дурачок написал поклоннику Кевина Овенса, что мол чего ты лезешь в разговор взрослых дядей, а при этом сынку 21 год, а Liarу 26. Т.е. я привык оперировать фактами, если ты бы скрыл свой возраст в профиле, я бы не называл тебя тем, кто ты есть по факту, т.е. малолетом, сам же дал мне это оружие в руки, а теперь хнычешь как девочка. Иногда вещи куда проще, чем выдумывает твой графоманский мозг. Мне 36 лет, зовут Михаил. Тебе разве это чем то поможет, например, как ты с помощью этой инфы перестанешь быть малолетом? Ты мне в сыновья годишься просто по факту своего возраста и с этим уже ничего не поделаешь. Смирись и иди дальше.
0
Makemelaugh 23 Сен 2022 в 01:56 [Жалоба]
Панк крут и интересен именно потому, что он такой. Именно поэтому его нет на экранах, а всё это время его обсуждают. Именно поэтому ты сидишь и печатаешь про него гневное полотно. Уже сто раз говорилось, главное не быть серой массой в этом бизнесе, а плохо или хорошо к реслеру относятся - не важно.
0
Dzomega 05 Окт 2022 в 16:34 [Жалоба]
Я напечатаю "гневное полотно" про любого зассаного джоббера, если он выкинет подобное на прессконференции. Насрать на интересность Панка при этом чуть более чем полностью, никогда его не считал даже за суперстара.
0
Dreww 22 Сен 2022 в 12:25 [Жалоба]
Ну на все 3 стороны на четвертую ненадо там вве
0
Troublemaker 22 Сен 2022 в 12:14 [Жалоба]
Лебединая песенка спета)
0
Anansi 22 Сен 2022 в 11:48 [Жалоба]
Не ощущаю отсутствие Панка, больше жду все же возвращение Омеги, для меня в AEW это вразы более значимая фигура и более интересная. А по Панку было бы логично проиграть свой пояс МЖФу но этому уже не бывать.
+2
Choice 22 Сен 2022 в 11:14 [Жалоба]
И тут Панк выкупает контракт и возвращается под крыло Хантера, что бы просто позлить Хана)
+5
HBCleaner 22 Сен 2022 в 11:27 [Жалоба]
Это будет посмешище
0
Heede 22 Сен 2022 в 12:18 [Жалоба]
Забирает титул у Рейнса, ломается, ссорится с каким нибудь Роллинсом, истерит, выкупает свой контракт, уходит в ЮФС и так по кругу
+3
ShaD1 22 Сен 2022 в 12:40 Спам [Жалоба]
Я бы на это посмотрел)
0
dimaaaaaa 22 Сен 2022 в 12:49 [Жалоба]
А потом говорит, что реслинг скатился юфс скатился,и вообще он самый лучший и так по кругу.
+3
Чтобы оставить комментарий нужно зарегистрироваться или войти под своим профилем.

[ Регистрация | Вход ]

Присоединяйтесь в наше сообщество
Главное в этом месяце
Результаты WWE WrestleMania 40
06 Апр 2024 / 34957 просмотров
Результаты WWE WrestleMania 40
Результаты и исходы всех матчей турнира WWE за чемпионский т...
24 Апр 2024 / 16479 просмотров
Результаты и исходы всех матчей турнира WWE за чемпионский т...
17 самых долгих тайтл-рейнов за всю историю WWE
13 Апр 2024 / 15110 просмотров
17 самых долгих тайтл-рейнов за всю историю WWE
Фанаты разгадали (?) таинственный подарок Коди Роудсу от Рок...
09 Апр 2024 / 13048 просмотров
Фанаты разгадали (?) таинственный подарок Коди Роудсу от Рок...
Роман Рейнс оставил первый комментарий после поражения; Янг ...
09 Апр 2024 / 12482 просмотров
Роман Рейнс оставил первый комментарий после поражения; Янг ...
Чем закончился мейн-ивент юбилейной WrestleMania?
08 Апр 2024 / 12199 просмотров
Чем закончился мейн-ивент юбилейной WrestleMania?
WWE уволили Джиндера Махала и ещё несколько звёзд
20 Апр 2024 / 12033 просмотров
WWE уволили Джиндера Махала и ещё несколько звёзд
WWE возвращаются в Саудовскую Аравию; Забавная подробность м...
08 Апр 2024 / 11544 просмотров
WWE возвращаются в Саудовскую Аравию; Забавная подробность м...
Самые активные читатели


Это интересно
Плейлист: Беспощадные нападения Bloodline
25 Апр 2024 / 1248 просмотров
Плейлист: Беспощадные нападения Bloodline
Плейлист: История противостояния Джея Усо и Судного Дня
24 Апр 2024 / 832 просмотров
Плейлист: История противостояния Джея Усо и Судного Дня
ТОП-10 шокирующих моментов Финального Босса по версии WWE
22 Апр 2024 / 1921 просмотров
ТОП-10 шокирующих моментов Финального Босса по версии WWE
Плейлист: Самые захватывающие возвращения Шеймуса
20 Апр 2024 / 2467 просмотров
Плейлист: Самые захватывающие возвращения Шеймуса
Плейлист: История ЭйДжей Стайлза и ЛА Найта
19 Апр 2024 / 1029 просмотров
Плейлист: История ЭйДжей Стайлза и ЛА Найта


Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.